Просмотр темы - Макс не могу забыть тебя

Макс не могу забыть тебя

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Re: Макс не могу забыть тебя

Сообщение railL » 03 окт 2017, 21:11

Плюс вы как то в штыки меня воспринимаете, видно нервы ни к черту. Я джентельмен, так что поклон вам и пока :):):):)
railL

Сообщение Privasy » 03 окт 2017, 22:33

railL писал(а):
Privasy писал(а):
railL писал(а):Всем спасибо за диалог !:):):) Очень интересно было. К сожелению детское время вышло и мне спать пора.
До свидания девушки и парни:)

Ну да... лижбы пукнуть что-нибудь...и до свидания...тоже нет желания больше это обсуждать... удачи...

Дело вовсе не в этом. Просто диалог уж очень вялый. Нет сил по пол часа ответа ждать.

Нормально с темы съехал...мы всего минут 20 общались ... и я не для этого вообще-то заходила, наверное с кем-то общалась.
Privasy

Сообщение Privasy » 03 окт 2017, 22:39

railL писал(а):Могу вывернуть душу, а белье... что за выражения. Я вас даже и не думал корректировать, была лишь безобидная просьба, скорее даже предложение, не более:) Вам верю что в корректеровке не нуждаетесь. А что на счет той дамы, она просила у вас корректировки?:):):)

А если ты внимательнее почитал бы,то заметил кому я ответила (я выделила)...это была не корректировка этой дамы,а ответ на обобщающий всех баб вопрос...
Privasy

Сообщение Privasy » 03 окт 2017, 22:54

railL писал(а):Плюс вы как то в штыки меня воспринимаете, видно нервы ни к черту. Я джентельмен, так что поклон вам и пока :):):):)

Ты себе льстишь... твоё мелкое попукивание в мой адрес и по поводу моей порядочности,меня не нервирует совсем...
Не буду больше отвечать,чтобы не обижать самолюбие "джентльмена"...
Privasy

Сообщение railL » 04 окт 2017, 13:40

Я с тобой просто общаюсь. Не критикую и не учу жизни. Извини если разозлил или огорчил. Мне жаль что так вышло.
railL

Сообщение railL » 04 окт 2017, 13:41

Ты не задела моего самолюбия, все норм.
railL

Сообщение ANAvRIN » 04 окт 2017, 14:36

Privasy писал(а):Читала и ту её темку, и эту...
Она такая классная и всё у неё клёво без него...а он...
Какого хрена пишет эту муть и пишет...его травит?...а ему приятно всё это?...может он не хотел выносить личное?...
Ушла... лучше без него?...ну и пусть катится...
Это моё мнение и в корректировке не нуждаюсь...
Есть желание? выверните своё бельё, может поинтереснее будет...вам же просто поболтать...

Так может ей так легче? Когда она делится своей историей с другими? Может она поддержки искала на форуме))) Вы про это не думали?!
Вот Вам например стало легче когда Вы обсудили её "грязное бельё"...?) Я так поняла Вы за мораль... На сайте)
Кому должна я - всем прощаю!
ANAvRIN

Сообщение railL » 04 окт 2017, 15:01

ANAvRIN писал(а):
Privasy писал(а):Читала и ту её темку, и эту...
Она такая классная и всё у неё клёво без него...а он...
Какого хрена пишет эту муть и пишет...его травит?...а ему приятно всё это?...может он не хотел выносить личное?...
Ушла... лучше без него?...ну и пусть катится...
Это моё мнение и в корректировке не нуждаюсь...
Есть желание? выверните своё бельё, может поинтереснее будет...вам же просто поболтать...

Так может ей так легче? Когда она делится своей историей с другими? Может она поддержки искала на форуме))) Вы про это не думали?!
Вот Вам например стало легче когда Вы обсудили её "грязное бельё"...?) Я так поняла Вы за мораль... На сайте)

Я о том же говорю. Возможно девушка и правда переживает искренне эту ситуацию. Правильно она поступает или нет это десятый вопрос. Не стоит ее винить в актерстве и лжи. Не более.
railL

Сообщение Администратор » 05 окт 2017, 06:33

Privasy писал(а): Ты себе льстишь... твоё мелкое попукивание в мой адрес и по поводу моей порядочности,меня не нервирует совсем...
Не буду больше отвечать,чтобы не обижать самолюбие "джентльмена"...

Privasy, ты уже забыла в своей глухой дичи, что туалетно-экскрементная тема на этом сайте запрещена? Ходи в туалет у себя дома и в своих контактиках, но не здесь.

Нет ничего более убогого, чем морализаторствующая барышня с туалетом на губах.
Администратор

Пред.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы