Просмотр темы - Спасибо за все!Твоя бывшая жена)

Спасибо за все!Твоя бывшая жена)

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Спасибо за все!Твоя бывшая жена)

Сообщение Милена1 » 03 май 2017, 20:29

Знаешь...в моей жизни все хорошо)Дом,карьера, (наверно) любимый человек...Дело в тебе самом: ты ведь выбор уже давным-давно сделал. Он внутри тебя, в твоей душе. Ищи ответ в ... Просто мне когда то хотелось остаться в твоей новой жизни...Кроме тебя, у меня в целом ... Вспоминай обо мне иногда. А я тебя вспоминать не буду. Вспоминать можно то, что однажды забыл.наверно)
Просто болит иногда где то в области сердца :ze_va_et: нет..не болит,а ноет...Я больше не плачу...больше нечем...Ты всегда был честен со мной и за это спасибо...Мы всегда ждали встреч)и спорили как они пройдут и не хотели хоть что то упустить...Наш развод в апреле он был необходим нам...Я не жду встречи больше,хотя немного лукавлю...
Я вспоминаю наш первый поцелуй последней встречи)когда вас привели и я побежала к тебе,чтобы поцеловать)конвойный оттолкнул меня,но нам было все равно)))мы так рады были друг другу)))и плакали расставаясь...
Наша песня Roxxete до сих пор у меня на звонке телефона)
Макс и в твоей жизни будет все обязательно хорошо!тот кто тебя знает,ты действительно хороший человек...просто обстоятельства сложились так :ze_va_et: Мы встретились не в то время и не в том месте)Спасибо за все!
Твоя бывшая жена))) :mi_ga_et:
Милена1

Re: Спасибо за все!Твоя бывшая жена)

Сообщение Вне_Конкуренции » 04 май 2017, 19:24

как-то печально все выглядит...
Да у меня ангельский характер! Это просто у вас нервы ни к черту!
Вне_Конкуренции

Сообщение Изя » 04 май 2017, 21:11

Грусть есть. а вот радости не видно!
Я могу быть груб и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.
Изя

Сообщение Наваждение » 04 май 2017, 22:00

Изя писал(а):Грусть есть. а вот радости не видно!

Зато эта грусть не прикрыта,не замаскирована ничем. Тут хочется пожалеть и посочувствовать несвершившемуся. А бывает за радостью и улыбкой скрываешь грусть. И тогда сложнее.Защитная реакция включается,а окружающие считают,что включается пофигизм) Героиня рассказала свою историю,выплакала свои слёзы и ей станет легче. ДОЛЖНО стать легче. Наверное за этим она сюда и пришла. Не все так могут...Кто то со своими мыслями останется надолго наедине.
Наваждение

Сообщение Usmely » 05 май 2017, 06:30

.... Зачем?! Зачем что то писать, если уже все решили и точку поставили....?! Это "нож" в догонку?! Я бы так расценила..... Лучше любых слов - молчание! Убили ещё раз "своего" мужчину, да так искусно....
Usmely

Сообщение Helenka_ » 05 май 2017, 10:26

[quote="Usmely"].... Зачем?! Зачем что то писать, если уже все решили и точку поставили....?! Это "нож" в догонку?! Я бы так расценила..... Лучше любых слов - молчание! Убили ещё раз "своего" мужчину, да так искусно.

Это у неё нож в сердце, неужели, непонятно? Если бы в жизни все было так однозначно, решила, точку поставила......не думаю, что так все просто.многоточие, скорее........
Helenka_

Сообщение Usmely » 05 май 2017, 11:45

Нет, не понятно.... Люди с ножом в сердце, в душе это напоказ не выставляют.... "Тихо-мирно умирают" без слов, громких и не громких, на форумах....
Usmely

Сообщение Helenka_ » 05 май 2017, 12:04

Кажлый по своему переживает личные драмы. Способы выражения переживаний тоже индивидуальны.
Helenka_

Сообщение Вне_Конкуренции » 05 май 2017, 12:11

Usmely писал(а):Нет, не понятно.... Люди с ножом в сердце, в душе это напоказ не выставляют.... "Тихо-мирно умирают" без слов, громких и не громких, на форумах....

нет, не так - в себе все держать нереально больно!
Вне_Конкуренции

Сообщение Наваждение » 05 май 2017, 13:18

Героиня написала это не для форума,не для того,чтобы оголить свои чувства перед нами. Это было написано для одного человека! Для НЕГО! Мне кажется,что она таким образом протягивала ему руку,или ниточку,или ещё что то,что ещё может их соединить. Вроде уговаривает себя,что всё в её жизни хорошо и без него,а сердце говорит об обратном. И вот она написала в надежде,что он увидит,прочитает и вдруг сделает какой то шаг навстречу? Вдруг! "Ничто не забыто,никто не забыт"-будет уместна фраза .
Наваждение

Сообщение Usmely » 05 май 2017, 14:29

Наваждение писал(а):Героиня написала это не для форума,не для того,чтобы оголить свои чувства перед нами. Это было написано для одного человека! Для НЕГО! Мне кажется,что она таким образом протягивала ему руку,или ниточку,или ещё что то,что ещё может их соединить. Вроде уговаривает себя,что всё в её жизни хорошо и без него,а сердце говорит об обратном. И вот она написала в надежде,что он увидит,прочитает и вдруг сделает какой то шаг навстречу? Вдруг! "Ничто не забыто,никто не забыт"-будет уместна фраза .

Вооооот..... Все это написано с надеждой, что все вернётся! Сначала гнать человека, потом давать надежду.... Глупее ничего нет! "Уходя уходи"........ Каждый из нас останется при своём мнении... Но нет ничего больнее сначала отталкиваться человека, потом притягивать давая надежду.... Человек не игрушка! Э
Usmely

Сообщение Usmely » 05 май 2017, 14:33

Вне_Конкуренции писал(а):
Usmely писал(а):Нет, не понятно.... Люди с ножом в сердце, в душе это напоказ не выставляют.... "Тихо-мирно умирают" без слов, громких и не громких, на форумах....

Больно.... Рвет на части... И не находишь слов для форумов, которые могут описать твоё состояние.... Потому что оно через каждые 15 минут меняется.... Ты на грани самоубийства и безудержного счастья, которое ты испытывал находясь с этим человеком.... Мысли переполняют твою голову и рвут на части сердце, душу..... Но... Все равно.... Моё мнение - уходя уходи....
Usmely

Сообщение Наваждение » 05 май 2017, 15:36

Usmely писал(а):
Вне_Конкуренции писал(а):

Больно.... Рвет на части... И не находишь слов для форумов, которые могут описать твоё состояние.... Потому что оно через каждые 15 минут меняется.... Ты на грани самоубийства и безудержного счастья, которое ты испытывал находясь с этим человеком.... Мысли переполняют твою голову и рвут на части сердце, душу..... Но... Все равно.... Моё мнение - уходя уходи....

Возможно я не правильно поняла...Мне показалось,что это не героиня ушла,а ЕЁ оставили!(по каким то одним им ведомым причинам) Поэтому она и не может отпустить ситуацию,несмотря на расставание. Вот и цепляется за прошлое ,пытаясь образумить своего "бывшего мужа". Вы обратили внимание,что даже подписывается она не просто именем,а "твоя бывшая жена". Только в голове своей она так и осталась для него женой,без приставки "бывшая". Может быть сама Милена рассудит нас и внесёт ясность...Хотя повторюсь,думаю она тут не для нас написала свою историю,а для Макса,бывшего,или будущего мужа,как судьба расставит.
"Уходя-уходи"-это хороший совет. Но не всегда он выполним.Если бы мы могли жить исключительно по пословицам,поговоркам,крылатым фразам и жизненным мудростям!!! Все были бы счастливы? Только у каждого свой опыт,свои шишки,свои уходы и возвращения. Можно много рассуждать на тему гордости... Только рассуждать легко,когда это не касается нас самих.Или когда мы уже пережили свои истории,и теперь ,задним умом понимаем как надо действовать. А так у всех свои грабли)
Наваждение

Сообщение Вне_Конкуренции » 05 май 2017, 15:41

Наваждение писал(а):
Возможно я не правильно поняла...Мне показалось,что это не героиня ушла,а ЕЁ оставили!(по каким то одним им ведомым причинам) Поэтому она и не может отпустить ситуацию,несмотря на расставание. Вот и цепляется за прошлое ,пытаясь образумить своего "бывшего мужа". Вы обратили внимание,что даже подписывается она не просто именем,а "твоя бывшая жена". Только в голове своей она так и осталась для него женой,без приставки "бывшая". Может быть сама Милена рассудит нас и внесёт ясность...Хотя повторюсь,думаю она тут не для нас написала свою историю,а для Макса,бывшего,или будущего мужа,как судьба расставит.
"Уходя-уходи"-это хороший совет. Но не всегда он выполним.Если бы мы могли жить исключительно по пословицам,поговоркам,крылатым фразам и жизненным мудростям!!! Все были бы счастливы? Только у каждого свой опыт,свои шишки,свои уходы и возвращения. Можно много рассуждать на тему гордости... Только рассуждать легко,когда это не касается нас самих.Или когда мы уже пережили свои истории,и теперь ,задним умом понимаем как надо действовать. А так у всех свои грабли)

вот и я о том - у всех свое и причины расставания разные могут быть, особенно когда выбор сделан за тебя, и не тобой
Вне_Конкуренции

Сообщение Наваждение » 05 май 2017, 15:48

Соглашусь! Это был просто крик души,по которому трудно судить для чего и ради чего люди закончили свою историю совместную. В любом случае всегда очень жаль,когда обрываются истории любви. Ещё двумя счастливыми людьми на земле стало меньше...Хотя,может это ещё не конец?
Наваждение

Сообщение Вне_Конкуренции » 05 май 2017, 15:51

Наваждение писал(а):Соглашусь! Это был просто крик души,по которому трудно судить для чего и ради чего люди закончили свою историю совместную. В любом случае всегда очень жаль,когда обрываются истории любви. Ещё двумя счастливыми людьми на земле стало меньше...Хотя,может это ещё не конец?

смотря насколько были нужны и важны друг для други и хватит ли у инициатора силы духа не добивать свою половинку
Вне_Конкуренции

Вернуться в Жены, девушки, заочницы