Скачать бесплатно

Обоснуй за жизнь. Лозовский. Читать бесплатно

Просмотр темы - сердце на замок

сердце на замок

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Re: сердце на замок

Сообщение Usmely » 06 май 2017, 06:34

Интересная тема.... Интересные разговоры.... Что такое любовь? .... Как ее сохранить???.... Я переживаю сейчас в жизни ситуацию, которую описывать конечно же не буду, это просто тот случай который - "уходя уходи" и "сердце на замок" и много много много крылатых фраз на эту тему можно еще подобрать....
А вот какие выводы я сделала из всего этого....
Я ассоциирую свою любовь с чашкой.... Хрупкой фарфоровой чашкой.... Она стояла в красивом шкафу.... И ей "пользовались".... Из нее пили чай, ее роняли,вообщем ее не берегли.... И в ней образовались микро трещины, невидимые глазу.... И в один день, в нее налили "крутой кипяток" и она не выдержала.... Не смогла.... И на "коже" остался "ожог".... Который превратился в шрам и пока все еще "живо" и ужасно болит.... И теперь его никуда не деть... Просто со временем это подживет, болеть не будет.... Но будет он - шрам, как вечное напоминание о "чашке".... И у нас у каждого таких "шрамов" мноооого.... Но... Когда мы видим на своем теле какие "старые шрамы" мы вспоминаем события, связанные с ними, с улыбкой... С теплотой.... Это все благодаря времени...
Мое мнение - о человеке нужно вспоминать только хорошее... Зачем вспоминать плохое??? Зачем?!!!! И в мире, и в жизни всегда есть место плохому, плохим воспоминаниям.... Живите хорошим.... От плохих воспоминаний сердце черствеет, как по мне....
Любите, будьте любимы, мир создан для любви и понимания, а не для зла, лжи и недоверия.... И жить надо сейчас.... И любая история в нашей жизни - это опыт.... Пронесите его достойно) :-): Наверное весна на меня так действует....))))) Или возможно, мой "шрам" зажил и не болит)))))
Usmely

Сообщение Privasy » 08 май 2017, 01:57

В человеке не должно быть дна. Ты знакомишься с новым человеком и ныряешь в него. Есть те, в которых глубоко, и ты купаешься в них, наслаждаешься новыми ощущениями, новыми знаниями, новым опытом. Но в самом себе ты знаешь, что однажды и у этого глубокого человека ты нащупаешь дно, и будет ли достаточно имеющейся глубины, чтобы остаться?
А есть мелкие люди, ты заходишь в них как будто в ручей и сразу чувствуешь дно. Ты выходишь из них быстро, безболезненно, без эмоций и легко идёшь дальше, будто их и не было никогда.
Глубокие люди запоминаются надолго.
Privasy

Сообщение Клетчатый » 08 май 2017, 14:12

Privasy писал(а):В человеке не должно быть дна. Ты знакомишься с новым человеком и ныряешь в него. Есть те, в которых глубоко, и ты купаешься в них, наслаждаешься новыми ощущениями, новыми знаниями, новым опытом. Но в самом себе ты знаешь, что однажды и у этого глубокого человека ты нащупаешь дно, и будет ли достаточно имеющейся глубины, чтобы остаться?
А есть мелкие люди, ты заходишь в них как будто в ручей и сразу чувствуешь дно. Ты выходишь из них быстро, безболезненно, без эмоций и легко идёшь дальше, будто их и не было никогда.
Глубокие люди запоминаются надолго.

Не хочу быть бедною крестьянкой, хочу быть столбовою дворянкой ?
Клетчатый

Пред.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы