Просмотр темы - сердце на замок

сердце на замок

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

сердце на замок

Сообщение Вне_Конкуренции » 30 апр 2017, 21:13

тут у каждого свои проблемы, свои заморочки и свои беды-печали
а у кого есть какие способы и опыт, как "заштотать" душу, сердце, чтоб болело не так сильно, как бывает временами?
Да у меня ангельский характер! Это просто у вас нервы ни к черту!
Вне_Конкуренции

Re: сердце на замок

Сообщение Hell On-Wheels » 30 апр 2017, 21:23

Загрузить свой мозг тело так чтобы вечером просто падать и вырубаться мертвым сном. Лучший помощник в этом тот же спорт.Тут как то кто то сказал одну фразу с которой я согласен. В делах сердечных время не помощник. Нас лечит не время а другие люди.
Hell On-Wheels

Сообщение NIGNT-SM » 01 май 2017, 09:07

То,что вы тут перечислили,это не лечит... Просто помогает на время забыться.
Степень близости людей определяется уютностью молчания...
Два молчания не могут оставаться двумя… они становятся одним...
NIGNT-SM

Сообщение Клетчатый » 01 май 2017, 10:45

Есть легенда, про птицу Феникс.
Клетчатый

Сообщение Анастейша » 01 май 2017, 15:44

Есть такое слово-надо. Нужно запретить себе думать. О проблемах,о несбывшихся надеждах ... И ,соглашусь с человеком с громким ником Hell On-Wheels,загрузить максимально мозг и тело,чтобы проще было это "надо" выполнять. И вот на этом этапе будет понятно,кто кем управляет в жизни человека. Кто хозяин его судьбы. Эмоции,воспоминания,или трезвый расчёт. Всем желаю не попадать в подобные ситуации и жить в гармонии со своими чувствами и разумом!
Анастейша

Сообщение Клетчатый » 01 май 2017, 22:38

Несомненно, без силы воли, не обойтись !
Клетчатый

Сообщение Наваждение » 02 май 2017, 18:05

Есть такой вопрос к общественности) Как думаете,если во взаимоотношениях какой то разлад,или даже люди расходятся...По тем ,или иным причинам. Стоит запоминать только хорошее,или необходимо копить в себе злобу,ненависть,раздражение,чтобы убить в себе чувство к человеку?
Я своё мнение скажу) Сама спросила-сама ответила))) Думаю,что если человек был с тобой определённое время,приносил в твою жизнь радость(по-любому приносил,мы же тут не мазохисты!),то стоит хранить об этом человеке только светлое и чистое! Для души так лучше! Зачем при каждом удобном и неудобном случае подковыривать своего близкого(пусть он стал далёким в какой то момент)? Если так спокойнее жить,если так легче переступить и пойти дальше,то можно понять и простить нападки. Каждый из нас переживает по-своему свои "маленькие трагедии".
Наваждение

Сообщение Equalizer » 02 май 2017, 18:29

Наваждение писал(а):Есть такой вопрос к общественности) Как думаете,если во взаимоотношениях какой то разлад,или даже люди расходятся...По тем ,или иным причинам. Стоит запоминать только хорошее,или необходимо копить в себе злобу,ненависть,раздражение,чтобы убить в себе чувство к человеку?
Я своё мнение скажу) Сама спросила-сама ответила))) Думаю,что если человек был с тобой определённое время,приносил в твою жизнь радость(по-любому приносил,мы же тут не мазохисты!),то стоит хранить об этом человеке только светлое и чистое! Для души так лучше! Зачем при каждом удобном и неудобном случае подковыривать своего близкого(пусть он стал далёким в какой то момент)? Если так спокойнее жить,если так легче переступить и пойти дальше,то можно понять и простить нападки. Каждый из нас переживает по-своему свои "маленькие трагедии".

Скажу тебе одно - ты достойна своих подруг ))
Equalizer

Сообщение Наваждение » 02 май 2017, 18:38

Скажу тебе одно - ты достойна своих подруг ))[/quote]

Ну,тут каждый за себя! При чём тут подруги??? Вопрос был конкретный про отношения между мужчиной и женщиной. Я и без подруг вижу людей,мне не нужно указывать к кому лояльно относиться,а кто заслуживает однозначного порицания. Истина и правда одна. На чужом несчастье не создать себе оазис счастья. Многие девушки это забывают и не допускают мысли о женской солидарности. В погоне за минутной радостью готовы подставлять плечо,даже если их об этом никто не просит) Однако вернёмся к вопросу! Разве дело своего близкого человека притапливать? Или "кто был всем стал ничем"? Кто был когда то близок вдруг потерял все привилегии? По меньшей мере ожидать если не поддержки,то хотя бы молчания. Которое бывает красноречивее любых слов. Вот и вопрос об этом! Колоть шпильками того,кого когда то мы боготворим-это как принизить свой выбор! Как признаться в том,что потратили время на недостойного человека. ИМХО.
Наваждение

Сообщение Наваждение » 02 май 2017, 18:38

Я не о ком то конкретном!!! Это просто рассуждение!
Наваждение

Сообщение Equalizer » 02 май 2017, 18:39

Наваждение писал(а):Есть такой вопрос к общественности) Как думаете,если во взаимоотношениях какой то разлад,или даже люди расходятся...По тем ,или иным причинам. Стоит запоминать только хорошее,или необходимо копить в себе злобу,ненависть,раздражение,чтобы убить в себе чувство к человеку?

А знаешь, что самое интересное?)) У вас даже истории жизни идентичные абсолютно. Поинтересуйся)) В вас искренности - хах, смешно даже говорить)) Я себя до сих пор ненавижу за то, что когда то позволил себе что что почувствовать к тебе)) Ну да ладно, меня то тут через 3 дня не будет)) А у тебя? У тебя здесь только все начинается. Извини за подколы, больше не буду))
Equalizer

Сообщение Equalizer » 02 май 2017, 18:41

Наваждение писал(а):Я не о ком то конкретном!!! Это просто рассуждение!

Играйся, я не влезу больше ))
Equalizer

Сообщение Наваждение » 02 май 2017, 18:43

Equalizer писал(а):
Наваждение писал(а):Я не о ком то конкретном!!! Это просто рассуждение!

Играйся, я не влезу больше ))

Спасибо,что вынес на суд общественности нашу историю. Хотя история касается двоих людей,но ты один решил выставить её на всеобщее обозрение...
Наваждение

Сообщение NIGNT-SM » 02 май 2017, 19:50

По ходу волшебная настойка уже закончилась....)))) :ni_zia:
NIGNT-SM

Сообщение NIGNT-SM » 02 май 2017, 20:27

Когда действительно Любишь человека,то с этим идет еще и понимание. Мало любить,важно понимать! А когда поймешь почему он так поступил,простишь... Люди по разным причинам расходятся,ситуации разные.
NIGNT-SM

Сообщение Slavik7 » 03 май 2017, 21:24

Когда думаешь насколько человеческая жизнь коротка,все остальное теряет смысл,нужно просто постараться стать лучше!победить свое зло,свою материальность,это путь к Богу,а за страдания нужно благодарить Творца!
Slavik7

Сообщение Вне_Конкуренции » 04 май 2017, 19:17

да... любопытные тут баталии...
У меня все проще, наверное, будет - я о нем никогда не говорила плохо и не скажу, он много счастливых минут подарил... но почему-о решил, что все, нет отношений... причину толком не скажу, не уверена что именно так, как он сказал, думаю несколько иначе все...
Да, у меня внутри болит. Да, иногда янет устроить истерику по теме "верните все на место"... а это даст что-то положительное? Нет...
Ну, если кому интересно что-то, могу добавить....
Да у меня ангельский характер! Это просто у вас нервы ни к черту!
Вне_Конкуренции

Сообщение Equalizer » 04 май 2017, 19:30

У нас просто немного специфическая ситуация. И я её понимаю...мне 47 лет, пол жизни отсидел..зубов пару штук осталось; но и те гнилые. Я хочу её целовать при лунном свете, а она отворачивает лицо. Я говорю, что освобожусь в 2025 мол милая дождись меня, и она говорит, что дождется, но мне кажется, что это не так. Но как же быть? Иногда посещают мысли, но это скорее безысходность - обратиться в программу "Пусть говорят". Может быть там нас рассудят. И исходя из этого, скажу вам, что надо любить ближних такими, какие они есть. Аминь!)...Если надо - могу тоже добавить
Equalizer

Сообщение Наваждение » 04 май 2017, 21:41

Equalizer писал(а):У нас просто немного специфическая ситуация. И я её понимаю...мне 47 лет, пол жизни отсидел..зубов пару штук осталось; но и те гнилые. Я хочу её целовать при лунном свете, а она отворачивает лицо. Я говорю, что освобожусь в 2025 мол милая дождись меня, и она говорит, что дождется, но мне кажется, что это не так. Но как же быть? Иногда посещают мысли, но это скорее безысходность - обратиться в программу "Пусть говорят". Может быть там нас рассудят. И исходя из этого, скажу вам, что надо любить ближних такими, какие они есть. Аминь!)...Если надо - могу тоже добавить

Я же сказала,что дождусь! Подумаешь 2025 год! Тебе будет 55,мне всё ещё 25! Идеальный союз двух любящих сердец! А зубы-дело наживное! Я и пожевать тебе смогу,если что!;-)
Так что я люблю ближнего таким,какой он есть! И не надо "Пусть говорят",тут на форуме не меньше говорят и советуют) Помогут,если что.
Наваждение

Сообщение Equalizer » 04 май 2017, 21:48

Я так не смогу, ибо нас будут считать не очень благополучной парой. Понимаешь? Мы же разные... Я люблю носить белые носки под резиновые тапочки, а ты платья в горошек. Это не сочитается совсем. А пожевать...Я же эти зубы ради тебя отдал...сколько роз из хлеба я тебе подарил.... сколько роз хлебных мои зубы пережевали ((( В 2025 году уже ты можешь выйти замуж за марсианина, а я выйду все в тех же резиновых педалях и буду ездить на мопеде с коляской...Я не смогу тебе дать счастья((
Equalizer

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы