Скачать бесплатно

Обоснуй за жизнь. Лозовский. Читать бесплатно

Просмотр темы - Я совсем запуталась

Я совсем запуталась

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Re: Я совсем запуталась

Сообщение Вне_Конкуренции » 20 апр 2017, 21:30

NIGNT-SM писал(а):Девочки,доброй ночи! Автор все решила и знает,что делать!))) Его уже давным-давно простили и любят дальше) Нет тут никаких сомнений!) Только удачи можно пожелать...

лучше здравомыслия, я так понимаю, девушка молоденькая совсем, ее приручить просто :( и мозги на место поставить некому, мне ее жаль, всю жизнь поломать такой прЫнц может
Да у меня ангельский характер! Это просто у вас нервы ни к черту!
Вне_Конкуренции

Сообщение NIGNT-SM » 20 апр 2017, 22:04

Вне_Конкуренции писал(а):
NIGNT-SM писал(а):Девочки,доброй ночи! Автор все решила и знает,что делать!))) Его уже давным-давно простили и любят дальше) Нет тут никаких сомнений!) Только удачи можно пожелать...

лучше здравомыслия, я так понимаю, девушка молоденькая совсем, ее приручить просто :( и мозги на место поставить некому, мне ее жаль, всю жизнь поломать такой прЫнц может

Здравомыслие уже после придет. Если вообще придет... А, вообще кто ж знает) Вдруг они будут теми единственными из 100, у которых все получится) "Надюха" умирает последней! :-)
Степень близости людей определяется уютностью молчания...
Два молчания не могут оставаться двумя… они становятся одним...
NIGNT-SM

Сообщение Вне_Конкуренции » 20 апр 2017, 22:15

NIGNT-SM писал(а):
Здравомыслие уже после придет. Если вообще придет... А, вообще кто ж знает) Вдруг они будут теми единственными из 100, у которых все получится) "Надюха" умирает последней! :-)

этот опыт будет обухом по голове :nez-nayu: после того, как надюха окочурится
Да у меня ангельский характер! Это просто у вас нервы ни к черту!
Вне_Конкуренции

Сообщение Pochemuchka86 » 21 апр 2017, 04:18

Фергана писал(а): я хочу переехать еще и потому, что тут у меня была только бабушка, а теперь бабушка умерла, в прошлом году, а там папа есть, и там я смогу пойти учиться, я хочу быть учительницей для деток в коррекционных классах. И из-за него тоже хочу, но это все сложно, смешалось

Для такой цели конечно переехать стоит, поговорите с папой, пусть хоть первое время поможет чем сможет. А дом не продавайте, он хоть и старенький, но он есть. И будет куда вернуться. Можно соседей попросить, чтобы присмотрели за ним, или сдавать кому то.
Pochemuchka86

Сообщение Фергана » 21 апр 2017, 09:04

Pochemuchka86 писал(а):Для такой цели конечно переехать стоит, поговорите с папой, пусть хоть первое время поможет чем сможет. А дом не продавайте, он хоть и старенький, но он есть. И будет куда вернуться. Можно соседей попросить, чтобы присмотрели за ним, или сдавать кому то.

Папа и так помочь обещал с жильем да и может на работу поможет устроиться, им на его прошлой работе кладовщики нужны зарплата в пять раз больше чем у меня сейчас, и я учебой можно! Да кому нужен дом в глухой деревне? Отсюда все бегут, никто приезжать не хочет

NIGNT-SM писал(а):Здравомыслие уже после придет. Если вообще придет... А, вообще кто ж знает) Вдруг они будут теми единственными из 100, у которых все получится) "Надюха" умирает последней! :-)

Я точно не буду делать глупостей. Меня бабушка научила что сначала человеку надо в глаза посмотреть, душу его увидеть. Я полюбила его когда мы раньше виделись, до того, как его посадили. Но боюсь что он мог измениться, тогда он был очень милым и свою жену очень-очень любил, дочку просто обожал, я смотрела на их семью и понимала, что это идеал и очень грустила когда они развелись хотя это мой шанс… если бы жена от него ушла, я бы с ней не смогла бы сравниться, да и не стала бы в семью лезть, у меня мать такая, противно!!!
Фергана

Сообщение NIGNT-SM » 21 апр 2017, 12:16

Фергана,какая у него статья?
Степень близости людей определяется уютностью молчания...
Два молчания не могут оставаться двумя… они становятся одним...
NIGNT-SM

Сообщение Фергана » 21 апр 2017, 17:45

Он с женой поссорился, угрожал, 119 и 222... она сама говорила, что знала, что он ее не тронет ни в жизнь, но разозлилась :-(
Фергана

Пред.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы