Скачать бесплатно

Обоснуй за жизнь. Лозовский. Читать бесплатно

Просмотр темы - Я совсем запуталась

Я совсем запуталась

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Я совсем запуталась

Сообщение Фергана » 20 апр 2017, 08:53

Я запуталась и совсем не знаю, что мне делать.
Мы познакомились с ним, когда я приезжала в гости к папе в Мурманск, он двоюродный брат моей мачехи, на меня совсем внимания не обратил, а мне понравился, красивый такой, умный, но у него жена и дети. А потом он с женой поссорился, они развелись, и из-за переживаний, он попал за решетку, и стал писать мне, признался, что я ему сразу понравилась, но он верный, жене изменять не стал бы, а теперь они развелись и он свободен и хочет быть со мной.
Я точно знаю, он не из-за передач или чего-то такого, я далеко живу от места, где он сидит, и денег нет, ездить к нему или помогать не смогу, ему моя мачеха помогает, но она и так бы стала. Мы переписывались, мечтали о свадьбе, когда он освободится, я расклады делала, и всегда видела, что у нас все хорошо будет, и не только карты это говорили, да и папа мой считал, что нам надо быть вместе, и мачеха тоже. А прошлым летом я узнала, что он познакомился с девушкой, она подруга старшей дочери жены отца, и она к нему на ДС ездила, но он говорит, это все ерунда.
Я перестала ему писать, обиделась очень, плакала долго, даже когда на Новый Год поехала к папе не стала с мачехой о нем говорить, расстались и расстались, а ее дочь и эта подруга попробовали меня побить. Но как бы я расклады не делала – они говорят, что быть нам вместе. Пару месяцев назад написала ему все-таки, не выдержала, он снова писать стал, СМС, звонки, часами рассказывает, как любит, и что эта Марина для него в прошлом осталась, а я не знаю, верить или нет…
Фергана

Re: Я совсем запуталась

Сообщение NIGNT-SM » 20 апр 2017, 09:02

Фергана писал(а):Я запуталась и совсем не знаю, что мне делать.
..... она подруга старшей дочери жены отца

Запутаешся тут... :du_ma_et:
Степень близости людей определяется уютностью молчания...
Два молчания не могут оставаться двумя… они становятся одним...
NIGNT-SM

Сообщение Фергана » 20 апр 2017, 09:21

NIGNT-SM писал(а):Запутаешся тут... :du_ma_et:

У моего отца новая жена, у нее дочь, моя ровесница... она познакомила моего любимого со своей подружкой, теперь они обе меня клюют...
Фергана

Сообщение NIGNT-SM » 20 апр 2017, 09:33

Фергана писал(а):
NIGNT-SM писал(а):Запутаешся тут... :du_ma_et:

У моего отца новая жена, у нее дочь, моя ровесница... она познакомила моего любимого со своей подружкой, теперь они обе меня клюют...

А, ничего не делать! Подождать,пока эта девушка в нем разочаруется. Уверенна,у него и другие есть))) Вот увидишь, вы с ней еще лучшими подругами станете. Будете его за чашкой чая обсуждать! :-)
NIGNT-SM

Сообщение Pochemuchka86 » 20 апр 2017, 09:41

А сидеть ему еще долго?
А с картами лучше завязать, по себе знаю - расклад на себя ни к чему хорошему не приведет...
Pochemuchka86

Сообщение Фергана » 20 апр 2017, 09:56

Pochemuchka86 писал(а):
А сидеть ему еще долго?А с картами лучше завязать, по себе знаю - расклад на себя ни к чему хорошему не приведет...

Выйдет в 18-том году, я очень этого жду... Я на себя редко делаю, делала расклад на него, я же на Таро гадаю, но видела, что там есть женщина, думала, это бывшая жена пытается его вернуть... но карты мне часто правду говорят, и не только карты, я еще на Книге Перемен гадаю, и в детстве бабушка на меня гадала, говорила, что мой мужчина будет в нехорошем месте из-за нехороших обстоятельств, но на него это не повлияет :ny_tik:

А, ничего не делать! Подождать,пока эта девушка в нем разочаруется. Уверенна,у него и другие есть))) Вот увидишь, вы с ней еще лучшими подругами станете. Будете его за чашкой чая обсуждать!

Он клянется, что нет никого, хотя ему тяжело там, без поддержки, я-то совсем ничем помочь не могу, он об этом сразу знал, еще до того, как сам со мной связался - денег у меня нет, живу очень далеко, работаю в библиотеке,, в Мурманск, быть может, перееду, меня и папа зовет, когда выйдет, но пока не хочу, и денег нет, и мачеха нерада будет, и Лиза ее, и этой девушки тоже боюсь, она угрожала...
Фергана

Сообщение Pochemuchka86 » 20 апр 2017, 10:35

Фергана писал(а):
Выйдет в 18-том году, я очень этого жду... Я на себя редко делаю, делала расклад на него, я же на Таро гадаю, но видела, что там есть женщина, думала, это бывшая жена пытается его вернуть... но карты мне часто правду говорят, и не только карты, я еще на Книге Перемен гадаю, и в детстве бабушка на меня гадала, говорила, что мой мужчина будет в нехорошем месте из-за нехороших обстоятельств, но на него это не повлияет :ny_tik:

Он клянется, что нет никого, хотя ему тяжело там, без поддержки, я-то совсем ничем помочь не могу, он об этом сразу знал, еще до того, как сам со мной связался - денег у меня нет, живу очень далеко, работаю в библиотеке,, в Мурманск, быть может, перееду, меня и папа зовет, когда выйдет, но пока не хочу, и денег нет, и мачеха нерада будет, и Лиза ее, и этой девушки тоже боюсь, она угрожала...

В принципе, не так уж много и осталось. Можно и подождать, но сильно на большое и чистое чувство лучше не рассчитывать, как бы потом не было большого разочарования.
По Вашим постам можно сделать вывод, что Вы либо очень молодая либо очень наивная, а может все и сразу. Таким в уши заливать, наверно, одно большое удовольствие.
Можно посмотреть на эту ситуацию с двух сторон:
1. Все действительно так, как и есть. Он влюблен, а та девушка только для удовлетворения физических потребностей (но посудите сами, стоило ли прикладывать усилия по организации ДС чтобы было на один раз? мне как-то не верится, хотя и очень хочется.)
2. Он знает, что по выходу ему некуда будет деваться, а совсем недалеко есть хорошая девушка, которая будет ему в рот заглядывать, а он творить что захочет.
Вот честно, мне почему то кажется, что вернее будет второй вариант. И поэтому мне Вас искренне жаль, ведь Вы доверились, а к вам повернулись задним местом.

Скажите, а он с Вами пытался связаться после того, как Вы узнали о той девушке? Или это Вы, все-таки, первая написали?
Pochemuchka86

Сообщение Фергана » 20 апр 2017, 10:44

Вот честно, мне почему то кажется, что вернее будет второй вариант. И поэтому мне Вас искренне жаль, ведь Вы доверились, а к вам повернулись задним местом.

Скажите, а он с Вами пытался связаться после того, как Вы узнали о той девушке? Или это Вы, все-таки, первая написали?

Я понимаю, что вы, наверное, правы, и что к ней у него, наверное, тоже чувства, были и есть, но она сама мне писала, что он прекратил с ней общение, и что она обязательно его вернет, ей-то легче будет, когда он выйдет, если я не успею решить вопрос с переездом :cry_ing: он сам написал, я не отвечала ему, долго, несколько месяцев
Фергана

Сообщение Pochemuchka86 » 20 апр 2017, 11:00

Фергана писал(а):Я понимаю, что вы, наверное, правы, и что к ней у него, наверное, тоже чувства, были и есть, но она сама мне писала, что он прекратил с ней общение, и что она обязательно его вернет, ей-то легче будет, когда он выйдет, если я не успею решить вопрос с переездом :cry_ing: он сам написал, я не отвечала ему, долго, несколько месяцев

Он не говорил про переезд в Ваш город? Может так будет лучше?
Вам переехать никогда не поздно, пусть докажет сначала, что он этого достоин. Пусть будет мужчиной и подтвердит все свои слова , которые он Вам говорил, на действиях. "Трепло" Вам точно не нужен. А пока слушайте, что он Вам говорит и получайте от этого свою капельку "счастья", но не забывайте о возможности второго варианта. Сохраните себя.
p.s. На счет гадания бабушки, у нас по всему миру очень много осужденных, не обязательно ведь это именно он. Не зацикливайтесь на этом :-):
Pochemuchka86

Сообщение Фергана » 20 апр 2017, 13:57

Pochemuchka86 писал(а):
Фергана писал(а):Я понимаю, что вы, наверное, правы, и что к ней у него, наверное, тоже чувства, были и есть, но она сама мне писала, что он прекратил с ней общение, и что она обязательно его вернет, ей-то легче будет, когда он выйдет, если я не успею решить вопрос с переездом :cry_ing: он сам написал, я не отвечала ему, долго, несколько месяцев

Он не говорил про переезд в Ваш город? Может так будет лучше?
Вам переехать никогда не поздно, пусть докажет сначала, что он этого достоин. Пусть будет мужчиной и подтвердит все свои слова , которые он Вам говорил, на действиях. "Трепло" Вам точно не нужен. А пока слушайте, что он Вам говорит и получайте от этого свою капельку "счастья", но не забывайте о возможности второго варианта. Сохраните себя.
p.s. На счет гадания бабушки, у нас по всему миру очень много осужденных, не обязательно ведь это именно он. Не зацикливайтесь на этом :-):

Я живу на Горном Алтае, в деревне, тут работы нет, и домик только совсем старенький, я стараюсь его ремонтировать, но емууже 60 лет... а в Мурманске и работа, и папа мой, и его семья там живет, ко мне не переехать, а там я смогу в колледж пойти,или даже высшее образование получить... я никуда не поеду пока, без папы мне не справиться самой, и дом продавать долго (зато красиво очень вокруг, горы, и много всякого хорошего, и школа, я деток очень люблю), если вообще смогу, кому он нужен...
Спасибо вам за совет, вы очень добрая, и, наверное, правы :ro_za:
Фергана

Сообщение Вне_Конкуренции » 20 апр 2017, 19:19

автор, а вы что, в самом деле подрались с другой из-за мужика? :smu:sche_nie: оно вам надо? Если он сидит и умудряется с другой мутить любовь, то что будет, когда выйдет? Уж если так зудит дождаться, дождитесь, не так и много осталось, а потом посмотрите, что он будет делать, именно ДЕЛАТЬ, а не петь сказки в уши. Говорить они умеют все красиво, поверьте. А вот как до дела дойдет, то сдуваются.
Да у меня ангельский характер! Это просто у вас нервы ни к черту!
Вне_Конкуренции

Сообщение Вне_Конкуренции » 20 апр 2017, 19:25

NIGNT-SM писал(а):
А, ничего не делать! Подождать,пока эта девушка в нем разочаруется. Уверенна,у него и другие есть))) Вот увидишь, вы с ней еще лучшими подругами станете. Будете его за чашкой чая обсуждать! :-)

конечно есть :-) надо же кому-то его там кормить-поить
Вне_Конкуренции

Сообщение Вне_Конкуренции » 20 апр 2017, 19:30

Фергана писал(а):
Pochemuchka86 писал(а):

а вы что, обязаны его там содержать? он из-за вас туда загремел, сын или отец? Он мужик, для начала, и то уже не ваша проблема, как там жить и что есть. Если мужик, то сам все свои проблемы решит, причем не втягивая в свой геморрой НИ ОДНУ женщину, поверьте, я знаю, что говорю.
Вне_Конкуренции

Сообщение Вне_Конкуренции » 20 апр 2017, 19:35

Фергана писал(а):
Я живу на Горном Алтае, в деревне, тут работы нет, и домик только совсем старенький, я стараюсь его ремонтировать, но емууже 60 лет... а в Мурманске и работа, и папа мой, и его семья там живет, ко мне не переехать, а там я смогу в колледж пойти,или даже высшее образование получить... я никуда не поеду пока, без папы мне не справиться самой, и дом продавать долго (зато красиво очень вокруг, горы, и много всякого хорошего, и школа, я деток очень люблю), если вообще смогу, кому он нужен...
Спасибо вам за совет, вы очень добрая, и, наверное, правы :ro_za:

а почему бы ему не приехать? чем плох дом-то? пусть покажет, на что способен. Очень не советую ради него куда-то срываться, по вашему рассказу, я б ему не доверяла... скорее тут в самом деле именно второй вариант, как вам писали
Вне_Конкуренции

Сообщение здрасьти » 20 апр 2017, 19:47

Вне_Конкуренции писал(а):
Фергана писал(а):
Pochemuchka86 писал(а):

а вы что, обязаны его там содержать? он из-за вас туда загремел, сын или отец? Он мужик, для начала, и то уже не ваша проблема, как там жить и что есть. Если мужик, то сам все свои проблемы решит, причем не втягивая в свой геморрой НИ ОДНУ женщину, поверьте, я знаю, что говорю.

Мужчин осталось всего-то раз-два и обчёлся. Остальные - это особи мужского пола, которые как черви паразиты поселяются в женских душах и высасывают не только духовное, но и материальное.....
здрасьти

Сообщение здрасьти » 20 апр 2017, 19:51

Фергана, живи своей жизнью ни под кого не подстраиваясь, то что твоё, будет с тобой как бы там не было.

Если он предал тебя раз, то предаст ещё и не раз, помни и об этом...
здрасьти

Сообщение Фергана » 20 апр 2017, 20:21

Вне_Конкуренции писал(а):
Фергана писал(а):
Pochemuchka86 писал(а):

Он не просил, он не стал бы, я это знаю, просто я читала другие истории и там писали, что мужчины начинали писать, чтобы им там еду возили и всякое такое

а почему бы ему не приехать? чем плох дом-то? пусть покажет, на что способен. Очень не советую ради него куда-то срываться, по вашему рассказу, я б ему не доверяла... скорее тут в самом деле именно второй вариант, как вам писали

Пол проваливается, печь разрушается :-( я хочу переехать еще и потому, что тут у меня была только бабушка, а теперь бабушка умерла, в прошлом году, а там папа есть, и там я смогу пойти учиться, я хочу быть учительницей для деток в коррекционных классах. И из-за него тоже хочу, но это все сложно, смешалось
Фергана

Сообщение Вне_Конкуренции » 20 апр 2017, 20:32

Фергана писал(а):
Он не просил, он не стал бы, я это знаю, просто я читала другие истории и там писали, что мужчины начинали писать, чтобы им там еду возили и всякое такое

тут все просто - не нужно просить и требовать, достаточно подвести к этому - тут индивидуально, можно на жалость надавить, можно влюбить по уши и говорить "мне плохо, но я потерплю, ничего не надо", да сотни у них вариантов..

Пол проваливается, печь разрушается :-( я хочу переехать еще и потому, что тут у меня была только бабушка, а теперь бабушка умерла, в прошлом году, а там папа есть, и там я смогу пойти учиться, я хочу быть учительницей для деток в коррекционных классах. И из-за него тоже хочу, но это все сложно, смешалось

желание у вас хорошее, надо расти и развиваться, но на данный момент на себя надо расчитывать, может, папа чем поможет (смотря какие отношения с ним), но надеяться на незнакомого толком мужчину из башни - не вариант... Попробуйте поступить на заочный, тоже вариант
Вне_Конкуренции

Сообщение Вне_Конкуренции » 20 апр 2017, 20:33

здрасьти писал(а):

Мужчин осталось всего-то раз-два и обчёлся. Остальные - это особи мужского пола, которые как черви паразиты поселяются в женских душах и высасывают не только духовное, но и материальное.....

вот-вот, их и в реальности мало, а там 1 на миллион может найдется
Вне_Конкуренции

Сообщение NIGNT-SM » 20 апр 2017, 20:47

Девочки,доброй ночи! Автор все решила и знает,что делать!))) Его уже давным-давно простили и любят дальше) Нет тут никаких сомнений!) Только удачи можно пожелать...
NIGNT-SM

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы