Просмотр темы - Рассказ для девушек. (про развод).

Рассказ для девушек. (про развод).

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Re: Рассказ для девушек. (про развод).

Сообщение котяра » 16 дек 2018, 02:26

Mirazh писал(а):Интересно, а что это за статья такая, "народная"? :nez-nayu:

228 что же еще!
Продавец из Евросети продал душу дьяволу....И чехольчик
котяра

Сообщение Lilja » 15 май 2019, 19:58

Знаете мужчин разводить это нормально.
Lilja

Сообщение Евгений7 » 15 май 2019, 22:41

Lister писал(а):
Вне_Конкуренции писал(а):а хотите еще одну веселую историю? мою, глупую до края?
Правда, развода на деньги не было, было немного подарков к празднику, но это так, мелочи, недорого и от души было. Другое обидно и как оказалось больно - развод на чувства, на эмоции. Длился с переменным упрехом 7 лет. Наверное, я сама этого хотела.
И что имеем в итоге - поломанная реальная жизн, нервный срыр и куча обид на саму себя.
Так что думайте, девочки, 100 раз, прежде чем вестись на красивые сказки принцев из башни

Вы все эти 7 лет были несчастны? Не думаю. Вы получали положительные эмоции, парень тоже их получал. Вы питались друг от друга и были довольны. Не особо важно сколько это продлилось, но тем не менее это был Ваш выбор, а уповать на некие надежды...ну это опять же Ваша ошибка, субъективно весьма. Вы сами построили воздушные замки, парень их подпитал словами и эмоциями, но если они не сбылись, ну что уж греха таить...следовало бы предугадать такой вариант развития событий. Зачастую бывает так, что пока сидит паренек - он получает от девушки эмоции..именно то, чего не хвататет, но и девушки, в свою очередь получают такие же эмоции. Оба счастливы и никто никому ничего не должен. Кто виноват в том, что Вы ожидали другого финала? Только Вы. Ну а вопрос денег и подарков, это уже вопрос совести самого паренька. Если он хоть чуть ее имеет и дальновидно относится к этой всей ситуации - он от Вас ничего не возьмет .. Но это уже совсем другая история))

Вот согласен с автором вопрос совести! Денег здесь особо не надо! Знаю о чем говорю. Сотрудники тебе люди , и цены не с рублевки берут) Эта тема об игровых ребятах только они спрашивают о доходах и просят деньги на Удо, и ещё что то.
Да за сведанку порой надо дать. За безлемитку. Удо не решают сотрудники только суд! А честные малые не когда денег не просит.
Евгений7

Сообщение Ксяша » 30 авг 2019, 08:09

У нас немножко иная история )) муж уже как 13 лет освободился ,на тот момент когда его закрыли ему было 22 мне 15)) да и жили мы в разных городах ещё ... дали 3,освободился через год,и то потому что мама умерла и брат с сестрой постарались ...когда познакомились ,сказал что сидел ,не поверила ,пока справку не показал ,до сих пор хранит )) сейчас конечно все хорошо ,много лет уже прошлом с того страшного дня ... которого я даже и не видела и не знала ,хотя мне рассказывал ,что тоже разводом девочек ,очень печально конечно ,что он так делал ... стыдно мне за его прошлые дела ...сейчас ему 35,мне 27 и я очень с ним счастлива ,конечно у нас тоже были проблемы в жизни ...т.к. он жил 17 лет с женщиной которая родила ему 2 -х мальчишек ,но появилась я , он ушёл из семьи ,считаю что я не виновата ,она сама его выгнала ... сама виновата ... мы счастливы и ждём дочечку ))
Ксяша

Пред.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы