Просмотр темы - Рассказ для девушек. (про развод).

Рассказ для девушек. (про развод).

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Re: Рассказ для девушек. (про развод).

Сообщение Privasy » 07 апр 2017, 00:22

Ты хочешь,чтобы я сказала,что тебе делать?
Я думаю,что это сугубо твоё решение.Включи мозги и подумай...Чего ты хочешь? ...И что из этого ,ты реально можешь в данный момент...
Privasy

Сообщение Клетчатый » 07 апр 2017, 09:30

Privasy писал(а):Ты хочешь,чтобы я сказала,что тебе делать?
Я думаю,что это сугубо твоё решение.Включи мозги и подумай...Чего ты хочешь? ...И что из этого ,ты реально можешь в данный момент...

О-ля-ля !!!!
Клетчатый

Сообщение Privasy » 07 апр 2017, 13:08

Клетчатый писал(а):О-ля-ля !!!!

Это восторг или разочарование? :du_ma_et:
А что ты хотел услышать в ответ на свой вопрос?
Privasy

Сообщение Клетчатый » 07 апр 2017, 14:32

А почему, только услышать ?
Клетчатый

Сообщение Privasy » 07 апр 2017, 22:26

Увидеть? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Какой дерзкий гасконец. :mi_ga_et:
Privasy

Сообщение Вне_Конкуренции » 19 апр 2017, 16:47

Pochemuchka86 писал(а):
Вне_Конкуренции писал(а):а хотите еще одну веселую историю? мою, глупую до края?
Правда, развода на деньги не было, было немного подарков к празднику, но это так, мелочи, недорого и от души было. Другое обидно и как оказалось больно - развод на чувства, на эмоции. Длился с переменным упрехом 7 лет. Наверное, я сама этого хотела.
И что имеем в итоге - поломанная реальная жизн, нервный срыр и куча обид на саму себя.
Так что думайте, девочки, 100 раз, прежде чем вестись на красивые сказки принцев из башни

7 лет??? А итогом что было? Он вышел и с вами расстался или все-таки попытались построить семью? Просто я не понимаю смысла развода на чувства.

нет, он не вышел, и не факт, что вообще выйдет... у меня 2 варианта, но какой правильный я не знаю и врядли узнаю...что самое странное, я не скажу о нем ни одного плохого слова...как ни выглядит это странно, но он порядочный казался и не врал...
какой смысл такого развода? так просто все, реальнойто жизни фактически нету, вот и нужно что-то яркое, светлое, близкое...
Да у меня ангельский характер! Это просто у вас нервы ни к черту!
Вне_Конкуренции

Сообщение Вне_Конкуренции » 19 апр 2017, 17:02

Lister писал(а):
Вы все эти 7 лет были несчастны? Не думаю. Вы получали положительные эмоции, парень тоже их получал. Вы питались друг от друга и были довольны. Не особо важно сколько это продлилось, но тем не менее это был Ваш выбор, а уповать на некие надежды...ну это опять же Ваша ошибка, субъективно весьма. Вы сами построили воздушные замки, парень их подпитал словами и эмоциями, но если они не сбылись, ну что уж греха таить...следовало бы предугадать такой вариант развития событий. Зачастую бывает так, что пока сидит паренек - он получает от девушки эмоции..именно то, чего не хвататет, но и девушки, в свою очередь получают такие же эмоции. Оба счастливы и никто никому ничего не должен. Кто виноват в том, что Вы ожидали другого финала? Только Вы. Ну а вопрос денег и подарков, это уже вопрос совести самого паренька. Если он хоть чуть ее имеет и дальновидно относится к этой всей ситуации - он от Вас ничего не возьмет .. Но это уже совсем другая история))

как раз наоборот - я была счастлива...я в принципе и не ожидала ничего, особенно его срок зная (пж) я по жизни реалист и всегда вижу все недостатки... ну, как есть, так и есть... привязалась к нему, конечно, даже болше, чем сильно :) и почему-то с ним я была совсем другой, была б по жизни такой, но б в принципе и жить легче б было :) с совестью у него все хорошо, как ни странно и не смотря не то, сколько лет он там провел уже
Вне_Конкуренции

Сообщение ОнТАрио » 19 апр 2017, 19:13

У каждой своя голова на плечах.
ОнТАрио

Сообщение Красапеточка » 20 апр 2017, 01:31

История стара как мир, кого винить? если есть такие которые на это ведутся, их никто не заставляет это делать.
Красапеточка

Сообщение Pochemuchka86 » 20 апр 2017, 05:00

Вне_Конкуренции писал(а):
нет, он не вышел, и не факт, что вообще выйдет... у меня 2 варианта, но какой правильный я не знаю и врядли узнаю...что самое странное, я не скажу о нем ни одного плохого слова...как ни выглядит это странно, но он порядочный казался и не врал...
какой смысл такого развода? так просто все, реальной то жизни фактически нету, вот и нужно что-то яркое, светлое, близкое...

А дальше Вы как жить собираетесь? Пойдете дальше или все-таки будете ждать чем все закончится? В любом случае я желаю Вам большой удачи по жизни. Я бы не смогла ждать пж-заключенного
Pochemuchka86

Сообщение Изя » 20 апр 2017, 09:44

Вне_Конкуренции Привет. Надеюсь ты меня вспомнишь.
Немного знаю твою историю. но то к чему пришли эти отношения на сегодняшний момент,меня наверное не удивили.
увы многое прогнозируемое в этом мире.
И Шо теперь собираешся делать??
Я могу быть груб и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.
Изя

Сообщение Вне_Конкуренции » 20 апр 2017, 19:04

Pochemuchka86 писал(а):

А дальше Вы как жить собираетесь? Пойдете дальше или все-таки будете ждать чем все закончится? В любом случае я желаю Вам большой удачи по жизни. Я бы не смогла ждать пж-заключенного

спасибо :) а дальше ничего не будет, он не захотел, как-то так
Вне_Конкуренции

Сообщение Вне_Конкуренции » 20 апр 2017, 19:07

Изя писал(а):Вне_Конкуренции Привет. Надеюсь ты меня вспомнишь.
Немного знаю твою историю. но то к чему пришли эти отношения на сегодняшний момент,меня наверное не удивили.
увы многое прогнозируемое в этом мире.
И Шо теперь собираешся делать??

да, дорогой, я догадалась :hi_hi_hi: а моей истории ты не знаешь, разве что по догадкам и в общих чертах по намекам из прошлой жизни :hi_hi_hi: а делать ничего и не собираюсь - какой смысл? я человек, я живая, а не просто картинка с буквами, так что буду жить
Вне_Конкуренции

Сообщение Изя » 20 апр 2017, 22:55

Знал только то,что мне нужно было Знать. а я и не спорю.Это твои проблемы. ты их сама создаешь и сама решаешь. я свои проблемы тоже сам создаю и сам их Решаю.Это Жизнь.

ЗЫ. Тута кто то со "старичков" еще есть??? Ну из того Прошлого??)))
Я могу быть груб и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.
Изя

Сообщение Magic » 22 июн 2017, 21:53

201andrew писал(а):Истории банальны )))) ,схожи ...Полюбил ,дарил подарки ,лв зарабатывал норм на промке(работяга) ...попросила денег,дал и исчезла - жаль мужичка )))) ...Или вот недавно была история с одним красным ....я ржал до не могу он долго общался с ней знал все её координаты(думал что знал)))) ...ей понадобилась денюжка ....дал он ей 100к. И все координаты ее оказались левыми ....)))) У нас тоже ухарей хватает )))) за 18 с небольшим лет знаю максимум три случая может четыре ,тех кто после освобождения жил с той с кем расписался на лагере ....большая часть делает это ради того что бы ездили ....и оооочень мало искренних))

хорошая,заметка)))
Magic

Сообщение Марусенька малаяя » 23 июн 2017, 10:25

всем здравствуйте! были ведь намного круче истории
Марусенька малаяя

Сообщение Людмила Васильевна » 09 дек 2018, 22:14

МОЙ ВНУК СЕЛ В 19 ЛЕТ, СРАЗУ ПОСЛЕ АРМИИ, ПО НАРОДНОЙ СТАТЬЕ, Я ИЩУ ЕМУ ДЕВУШКУ, Я ГОТОВА ПРЕДОСТАВИТЬ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ЖИЛЬЁ, ПРАВДАНЕ ОТДЕЛЬНУЮ КВАРТИРУ, А КОМНАТУ В 3-Х КОМНАТНОЙ, ЕСЛИ ЭТА ДЕВУШКА БУДЕТ ЕЗДИТЬ НА СВИДАНИЯ К МОЕМУ ВНУКУ, В МАРТЕ ЕМУ БУДЕТ 24 ГОДА. И ЕСЛИ ОН ОФОРМИТ ОТНОШЕНИЯ В КОЛОНИИ. ТО НЕ РАЗВЕДЁТСЯ ПОСЛЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ, У НАС НИ У КОГО ИЗ РОДСТВЕННИКОВ МУЖЧИНЫ НЕ БЫЛИ ИНИЦИАТОРАМИ РАЗВОДОВ
Людмила Васильевна

Сообщение Mirazh » 14 дек 2018, 19:42

Интересно, а что это за статья такая, "народная"? :nez-nayu:
Mirazh

Сообщение Немезида » 14 дек 2018, 22:05

Mirazh писал(а):Интересно, а что это за статья такая, "народная"? :nez-nayu:

Ага, я этим же озадачилась...
Немезида

Сообщение Mgnowenie5 » 15 дек 2018, 03:58