Просмотр темы - Рассказ для девушек. (про развод).

Рассказ для девушек. (про развод).

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Рассказ для девушек. (про развод).

Сообщение Розалинда » 20 мар 2017, 11:02

Здравствуйте уважаемые девушки и женщины, решила написать вам историю моего общения с зеком, может быть кому-то пригодится. А началось все после того как я зарегистрировалась на сайте одноклассники и выставила свои фото где я посещаю различные кафе где пою, театры и курорты и рядом нет мужчины из чего можно было понять что не замужем и состоявшаяся независимая женщина. Не прошло и месяца как стал мне писать мужчина (узбек) писал долго потом уговорил дать номер телефона ну я ему и дала номер свой (правда непостоянный он у меня временный который я держу про запас и регулярно меняю). Так вот он мне позвонил и сразу сообщил мне что находится в МЛС что сидит за изнасилование и его подставили он не виноват (как всегда). Я по жизни много изучала психологию имею 2 высших образования и сама владею многими знаниями в психологии и сразу понимаю что человек хочет и куда он клонит. И вот мне было интересно пообщаться с настоящим маньяком и на практике изучить его психологию. Причем случай клинический и человек настоящий психопат с с садистскими наклонностями. Многое он рассказал что у него происходило в момент совершения преступления, что он при этом чувствовал. И я поняла что этот психопат захотел меня психологически привязать (говорил что я красивая, что хочет на мне жениться, интересовался моей профессией, есть ли у меня авто при этом добавлял что он сексуальный гигант и описывал как у нас с ним будет происходить сексуальная близость вообщем это был такой психологический крючок на который я должна была попасть). А так как я по жизни не завишу от мужчин и самая настоящая феминистка мне это было очень смешно я ему сказала что замуж не собираюсь и знаю что красивая и в комплиментах не нуждаюсь. Потом стал просить сим карту ему купить я отказала, говорил что хочет выйти по удо и на адвоката нужно 200 тыс.и на копии дела нужно 5 тыс а еще у него нет телефона на что я ему ответила что у него есть родственники вот пусть ему и помогают. Потом стал настаивать на КС я спросила зачем он говорит будем общаться через стекло и я ответила мы и так общаемся через стекло по телефону. А на его предложение о замужестве сказала что я бесприданница, живу на съемной квартире,з/пл маленькая и кредитная история испорчена нигде кредит не дадут. Вообщем пел мне он о любви а потом звонит и говорит что не почем общаться нет телефона по идее я тут же должна была ему купить телефон а я говорю ничего страшного и он просит меня по паспорту моему отправить ему от друговой жены конфеты я говорю что ничего не отправлю и вообще может вместо конфет быть там что угодно и говорю ему до свиданья. После этого он удаляет меня из друзей, вся любовь прошла!
А потом я засекла что он из своих друзей постоянно общается с одной женщиной и похоже это его жена. Я написала ему сообщение "Привет Разводило из Нижнего Тагила позорно искать наивных женщин и за счет их жить" и передала ему привет от той женщины с которой он общается, после этого он добавил меня в черный список, номер телефона я сменила. А в итоге он потратил на меня 2 недели и не получил ни копейки. Вот и вся любофф! Ах какой был мужчина ну настоящий полковник! :-) Так что учитесь девочки может кому-то моя история пригодится. Берегите себя от таких альфонсов!!!
Розалинда

Re: Рассказ для девушек. (про развод).

Сообщение 201andrew » 21 мар 2017, 00:48

А я знаю другую историю ...и даже несколько ....так сказать антислучай описанному выше .....только эти девушки оказались более матерыми и поимели подарки и денюжки .....так что как у нас так и у вас ,милые дамы
201andrew

Сообщение ОнТАрио » 22 мар 2017, 19:53

Согласна, имеют с двух сторон.
ОнТАрио

Сообщение Мамарина » 23 мар 2017, 15:08

хоть бы одну историю услышать, как разводят зеков
Мамарина

Сообщение Loki1052 » 24 мар 2017, 01:12

Да на этом же сайте была девушка которая притворялась что сидит и иногда просила помощи....ну ладно хоть небольшой. Так что не все девушки одинаково полезны :-)
Loki1052

Сообщение МеЧтЫ сБуДуТсЯ » 24 мар 2017, 13:55

Розалинда.........
Цитирую:
----- человек настоящий психопат с садистскими наклонностями...... :ps_ih:
Для чего было столько общаться с этим нечто?????? :sh_ok:
------ интересно пообщаться с настоящим маньяком.... :sh_ok:
хм.....без комментариев :ps_ih:
МеЧтЫ сБуДуТсЯ

Сообщение МеЧтЫ сБуДуТсЯ » 24 мар 2017, 13:56

Мамарина писал(а):хоть бы одну историю услышать, как разводят зеков

:-) да,да.... ))))
МеЧтЫ сБуДуТсЯ

Сообщение ИщУмУжА_нАйДуУбЬю » 24 мар 2017, 19:40

какая веселая история) и маньяк и развод....
Да, у меня много недостатков... Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ
ИщУмУжА_нАйДуУбЬю

Сообщение 201andrew » 27 мар 2017, 15:45

Истории банальны )))) ,схожи ...Полюбил ,дарил подарки ,лв зарабатывал норм на промке(работяга) ...попросила денег,дал и исчезла - жаль мужичка )))) ...Или вот недавно была история с одним красным ....я ржал до не могу он долго общался с ней знал все её координаты(думал что знал)))) ...ей понадобилась денюжка ....дал он ей 100к. И все координаты ее оказались левыми ....)))) У нас тоже ухарей хватает )))) за 18 с небольшим лет знаю максимум три случая может четыре ,тех кто после освобождения жил с той с кем расписался на лагере ....большая часть делает это ради того что бы ездили ....и оооочень мало искренних))
201andrew

Сообщение Виталий87 » 27 мар 2017, 16:29

Кстати тоже знаю тему! знакомый с крытой бабе помогал, та к матери ездила его, он просил денег ей давать, та пропала с концами как получила свое!
Виталий87

Сообщение ИщУмУжА_нАйДуУбЬю » 27 мар 2017, 19:35

какой ужас) бедные мужчины))))
Да, у меня много недостатков... Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ
ИщУмУжА_нАйДуУбЬю

Сообщение Вне_Конкуренции » 30 мар 2017, 11:24

а хотите еще одну веселую историю? мою, глупую до края?
Правда, развода на деньги не было, было немного подарков к празднику, но это так, мелочи, недорого и от души было. Другое обидно и как оказалось больно - развод на чувства, на эмоции. Длился с переменным упрехом 7 лет. Наверное, я сама этого хотела.
И что имеем в итоге - поломанная реальная жизн, нервный срыр и куча обид на саму себя.
Так что думайте, девочки, 100 раз, прежде чем вестись на красивые сказки принцев из башни
Да у меня ангельский характер! Это просто у вас нервы ни к черту!
Вне_Конкуренции

Сообщение Pochemuchka86 » 04 апр 2017, 12:23

Вне_Конкуренции писал(а):а хотите еще одну веселую историю? мою, глупую до края?
Правда, развода на деньги не было, было немного подарков к празднику, но это так, мелочи, недорого и от души было. Другое обидно и как оказалось больно - развод на чувства, на эмоции. Длился с переменным упрехом 7 лет. Наверное, я сама этого хотела.
И что имеем в итоге - поломанная реальная жизн, нервный срыр и куча обид на саму себя.
Так что думайте, девочки, 100 раз, прежде чем вестись на красивые сказки принцев из башни

7 лет??? А итогом что было? Он вышел и с вами расстался или все-таки попытались построить семью? Просто я не понимаю смысла развода на чувства.
Pochemuchka86

Сообщение Администратор » 04 апр 2017, 14:22

Ну как не понимаете. Пока сидишь, очень приятно, если тебя кто-то любит и ждет, хоть и без особых денег. Это круто, крутизна и в своих глазах, и в глазах других. А когда выходишь, мало кому хочется сразу становиться привязанным. Хочется поездить, поколесить, побухать, повыбирать.
Администратор

Сообщение Lister » 04 апр 2017, 15:03

Вне_Конкуренции писал(а):а хотите еще одну веселую историю? мою, глупую до края?

Вы все эти 7 лет были несчастны? Не думаю. Вы получали положительные эмоции, парень тоже их получал. Вы питались друг от друга и были довольны. Не особо важно сколько это продлилось, но тем не менее это был Ваш выбор, а уповать на некие надежды...ну это опять же Ваша ошибка, субъективно весьма. Вы сами построили воздушные замки, парень их подпитал словами и эмоциями, но если они не сбылись, ну что уж греха таить...следовало бы предугадать такой вариант развития событий. Зачастую бывает так, что пока сидит паренек - он получает от девушки эмоции..именно то, чего не хвататет, но и девушки, в свою очередь получают такие же эмоции. Оба счастливы и никто никому ничего не должен. Кто виноват в том, что Вы ожидали другого финала? Только Вы. Ну а вопрос денег и подарков, это уже вопрос совести самого паренька. Если он хоть чуть ее имеет и дальновидно относится к этой всей ситуации - он от Вас ничего не возьмет .. Но это уже совсем другая история))
Lister

Сообщение Виталий87 » 06 апр 2017, 00:11

когда кто то ждет это не крутизна! это единственная ниточка, которая связывает со свободой и с надеждой на хорошее будущее! а когда возвращаешься к той, которая дождалась, то никакте гулянки и пьянки не нужны, тем более другие девки! ведь есть та, которая ждала и которая не предала!
Виталий87

Сообщение Администратор » 06 апр 2017, 15:02

Да харош выпендриваться. Ниточка у него.
Администратор

Сообщение Privasy » 06 апр 2017, 20:10

Почитала тему... Смешно...
Да в реальной жизни вас везде хотят поиметь... Государство, работодатели, мужики,бабы... Сейчас всё хотят удачно пристроиться... Если с вас есть ,что поиметь,то обязательно найдутся охотники.
Можно подумать в реальной жизни мужья не бросают женщин (с детьми даже)...Или бабы не прыгают с мужика на мужика,пока можно с него что то иметь...Тут уже зависит от порядочности партнера,что вы для него значите и насколько вы интересны,чтобы ему не хотелось других... Если вас бросили,значит замахнулись не по своим возможностям.
Мне кажется,что люди вместе,пока между ними есть чувства,интересы и страсть....
А у заключенных,в отличие от реальных мужиков, выбора особо и нету...Не друг друга же иметь...
У каждого свои мозги и право выбора своей дорожки в жизни...
Privasy

Сообщение Клетчатый » 06 апр 2017, 23:27

Кто виноват понятно. А делать то, что ?
Клетчатый

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы