Просмотр темы - влюблена без памяти

влюблена без памяти

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Re: влюблена без памяти

Сообщение Миле ди » 27 янв 2017, 19:29

Skazochnik писал(а):В нашей жизни всё быть может, только то не может быть что быть может быть не может а быть может может быть. :sh_ok:

Ничёсеее,вы реально Сказочник :bra_vo:
так стараюсь... девочки любят ушами а мальчики глазами... :hi_hi_hi:

Не правда ваша!!!Девочки просто любят!!!И не только ушами :mi_ga_et:
Миле ди

Сообщение Вне_Конкуренции » 05 мар 2017, 21:13

Lyubov писал(а):Доброе утро.Хочу рассказать свою историю. Я замужем уже 17 лет, но так получилось что встрела парня моложе себя и влюбилась без памяти. Пол года я с ним встречалась, а потом у него суд и лишение свободы. Я с ума схожу здесь, а он там. Ездила на короткую, пишем письма друг другу. Жить без него не могу, а он без меня как говорит. Но у меня семья: муж, сын. И что делать мне я не знаю?

Все страницы не осилила, просто скажу свое мнение. 17 лет брака это и хорошо, и утомительно. Есть плюсы, есть минусы. Хотя самое главное - все-таки доверие, раз прожили столько. Любовь на стороне это щекочет нервы после 17 лет рутины и быта. А страсть это химия, страсти улягутся и с чем останетесь? Сын как все это воспримет, не думали? Возраст, походу, у него сложный. Можете потерять не только мужа, но и сына. Оно вам надо? Подумайте сто раз, а потом решение принимайте
Да у меня ангельский характер! Это просто у вас нервы ни к черту!
Вне_Конкуренции

Сообщение Сергей-228 » 05 май 2018, 18:06

ЖИВИ НА ДВА ФРОНТА ИЛИ ПОЙДИ И СКАЖИ ЕМУ ВСЕ КАК ЕСТЬ И ТЫ ПОЙМЕШ ЧТО ТЫ ДУРА..... У ТЕБЯ ПОД БОКОМ СТОЯЧИЙ А ТЫ ТАМ КУДА ТО И ХЕР ЗНАЕШ КАК ПОЛУЧИТЬСЯ Я САМ ТОЛЬКО ОСВОБОДИЛСЯ И БЕЗ ЖЕНЫ ....ОНА МНЕ ТАМ СКАЗАЛА ТЫ СИДИ Я С ДРУГИМ ЖИВУ ..... СЕЙЧАС Я НА ВОЛЕ А ОНА СИДИТ ВОТ КАК БЫВАЕТ..... РЕШАТЬ ТЕБЕ ИЛИ ДА ИЛИ НЕТ ТЫ МУЧАЕШ ДВУХ ПАЦАНОВ А КОНКРЕТНА САМА СЕБЯ И МУЖА .... ТЫ С КАКОГО ГОРОДА САМА..... ;;-)))
Сергей-228

Сообщение Администратор » 06 май 2018, 14:21

Сергей, писать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ЗАПРЕЩЕНО. Переключайся на нормальный строчный шрифт.
Администратор

Сообщение 41udaw » 16 май 2018, 01:43

В церковь сходи, исповедуйся .И Бог подскажет как поступать дальше.
41udaw

Пред.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы