Просмотр темы - влюблена без памяти

влюблена без памяти

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

влюблена без памяти

Сообщение Lyubov » 15 янв 2017, 07:01

Доброе утро.Хочу рассказать свою историю. Я замужем уже 17 лет, но так получилось что встрела парня моложе себя и влюбилась без памяти. Пол года я с ним встречалась, а потом у него суд и лишение свободы. Я с ума схожу здесь, а он там. Ездила на короткую, пишем письма друг другу. Жить без него не могу, а он без меня как говорит. Но у меня семья: муж, сын. И что делать мне я не знаю?
Lyubov

Re: влюблена без памяти

Сообщение Tasha163 » 15 янв 2017, 10:45

это твоя жизнь, поэтому это только твой выбор и твоё решение... надо помнить, что жизнь одна и прожить её нужно так, чтобы не жалеть о том, что сделал, а ещё хуже о том, что не сделал... разберись в себе, в своих чувствах и прими решение...
Tasha163

Сообщение Бедовая » 15 янв 2017, 10:59

Извиняюсь за резкость, но вы девушка хотите и рыбку сьесть и на люстре покататься. Зачем вам семья? Вы уже один раз их предали. Если такая любовь великая, так рвите концы с прежней жизнью, и живите с тем, кого любите. Так по крайней мере будет честнее и по отношению к мужу и этому парню. А на счет не "могу без него и он без меня" могу сказать одно. Все без всех могут. В любом случае, решать только вам.
Не к каждому нужен свой подход... Некоторых лучше обойти сразу...)))
Бедовая

Сообщение Tasha163 » 15 янв 2017, 11:02

мы не знаем подробности семейной жизни... и что её подтолкнуло на это... и судить о предательстве не можем...
Tasha163

Сообщение Бедовая » 15 янв 2017, 11:12

Таш, чего о нем судить, оно есть. И это факт. Как и факт измены. Пока ты состоишь в браке, делишь с кем -то жизнь, постель, появление третьего это измена. И тут по большому счету то и не важно, что ее там подтолкнуло на адюльтер.Бытовуха семейная или такая страсть бешенная, что все закрыла собой. Если нет жизни и счастья в семье, уходи и строй свою жизнь так, как ты того хочешь и с кем хочешь.
Бедовая

Сообщение Tasha163 » 15 янв 2017, 11:44

согласна, что факт измены на лицо... но всё равно у меня на это другой взгляд... но я промолчу, а то можно до бесконечности эту тему мусолить)
Tasha163

Сообщение Бедовая » 15 янв 2017, 16:13

Таш, да я не собираюсь с пеной у рта доказывать, что мое видение этой ситуации единственно правильное. У меня такой взгляд, у тебя другой.У автора третий. Будут еще мнения. И это нормально. Я лишь пояснила, почему у меня такая позиция.Автор вроде как спрашивает, что ей делать. Я, что называется, высказалась со своей колокольни. Тут ведь даже не два и не три варианта исхода событий.И как тут быть мы в любом случае не можем подсказать автору. Все зависит от приоритетов человека, что для него важнее и что он считает правильным.И что перевесит по итогу, знает только сам человек.
Бедовая

Сообщение Евгения_Л » 16 янв 2017, 09:11

Lyubov писал(а):Доброе утро.Хочу рассказать свою историю. Я замужем уже 17 лет, но так получилось что встрела парня моложе себя и влюбилась без памяти. Пол года я с ним встречалась, а потом у него суд и лишение свободы. Я с ума схожу здесь, а он там. Ездила на короткую, пишем письма друг другу. Жить без него не могу, а он без меня как говорит. Но у меня семья: муж, сын. И что делать мне я не знаю?

Хорошо подумайте прежде чем что-то делать. Как бы потом одной у разбитого корыта не остаться.
Евгения_Л

Сообщение Миле ди » 16 янв 2017, 12:57

Бедовая писал(а):Таш, чего о нем судить, оно есть. И это факт. Как и факт измены. Пока ты состоишь в браке, делишь с кем -то жизнь, постель, появление третьего это измена. И тут по большому счету то и не важно, что ее там подтолкнуло на адюльтер. Бытовуха семейная или такая страсть бешенная, что все закрыла собой. Если нет жизни и счастья в семье, уходи и строй свою жизнь так, как ты того хочешь и с кем хочешь.

+100000000000000000 под каждым словом :a_g_a:
зачем спрашивать совет,если семейные ценности не в приоритете?
Уже случилось,надо выбирать нового,со старым то уже всё видели :sh_ok:,
а тут адреналин шкалит, свиданки-всё по новому :bra_vo:
или какого вы совета ждёте???
Миле ди

Сообщение mist » 18 янв 2017, 16:46

Миле ди писал(а):
Бедовая писал(а):Таш, чего о нем судить, оно есть. И это факт. Как и факт измены. Пока ты состоишь в браке, делишь с кем -то жизнь, постель, появление третьего это измена. И тут по большому счету то и не важно, что ее там подтолкнуло на адюльтер. Бытовуха семейная или такая страсть бешенная, что все закрыла собой. Если нет жизни и счастья в семье, уходи и строй свою жизнь так, как ты того хочешь и с кем хочешь.

+100000000000000000 под каждым словом :a_g_a:
зачем спрашивать совет,если семейные ценности не в приоритете?
Уже случилось,надо выбирать нового,со старым то уже всё видели :sh_ok:,
а тут адреналин шкалит, свиданки-всё по новому :bra_vo:
или какого вы совета ждёте???

Согласна также со всем!
mist

Сообщение EdenMden » 18 янв 2017, 17:08

Lyubov писал(а):Доброе утро.Хочу рассказать свою историю. Я замужем уже 17 лет, но так получилось что встрела парня моложе себя и влюбилась без памяти. Пол года я с ним встречалась, а потом у него суд и лишение свободы. Я с ума схожу здесь, а он там. Ездила на короткую, пишем письма друг другу. Жить без него не могу, а он без меня как говорит. Но у меня семья: муж, сын. И что делать мне я не знаю?

Продолжать дальше "встречаться" если есть возможность) По возможности чтоб муж не знал) А че", по другому как то бывает)) да ладно, это же прикол вы не знали? Родная душа, вдруг стала не родной) ой! Есть вдруг породней) Ну че тут теперь делать, слушайте сердце свое и вперед к звездам. Кто там сказал, Человек человеку волк?)))) Видать знал в жизни толк.
EdenMden

Сообщение Миле ди » 18 янв 2017, 17:26

EdenMden писал(а):

Продолжать дальше "встречаться" если есть возможность) По возможности чтоб муж не знал) А че", по другому как то бывает)) да ладно, это же прикол вы не знали? Родная душа, вдруг стала не родной) ой! Есть вдруг породней) Ну че тут теперь делать, слушайте сердце свое и вперед к звездам. Кто там сказал, Человек человеку волк?)))) Видать знал в жизни толк.

А что то нас много-единых во мнении????
Прям странно!!!
Миле ди

Сообщение EdenMden » 18 янв 2017, 17:30

Странно. Ну не знаю, как обычно вроде.
EdenMden

Сообщение Миле ди » 18 янв 2017, 17:35

EdenMden писал(а):Странно. Ну не знаю, как обычно вроде.

Обычно,любовь и страсть сильнее разума :a_g_a:
Миле ди

Сообщение Настёна-Сластёна » 18 янв 2017, 18:58

Согласна с Юльчей, любовь и страсть и будет потом другое :men:
Настёна-Сластёна

Сообщение EdenMden » 19 янв 2017, 04:35

Миле ди писал(а):

Храни Аллах, мимо меня эта сечка по жизни)
EdenMden

Сообщение EdenMden » 19 янв 2017, 04:41

Миле ди писал(а):

Да и не о том я писал вообще.
EdenMden

Сообщение Миле ди » 19 янв 2017, 05:29

EdenMden писал(а):
Миле ди писал(а):

Да и не о том я писал вообще.

Мы поняли о чём ты писал,
а это уже рассуждения....
констатация факта :a_g_a:
Миле ди

Сообщение EdenMden » 19 янв 2017, 05:40

Вы? Приятно если поняли! Сегодня это нечастое явление.
EdenMden

Сообщение EdenMden » 19 янв 2017, 05:42

Привет кстати Юль!
EdenMden

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы