Реклама

Четки перекидные и классические из зоны

Просмотр темы - опытные девушки, помогите разобраться

опытные девушки, помогите разобраться

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

опытные девушки, помогите разобраться

Сообщение мрак » 07 янв 2017, 21:23

Здравствуйте, все. Я тут новичок, да и вообще, с заключенными, в принципе, раньше не сталкивалась. Все эти понятия для меня пустой звук. Помогите мне разобраться, меня, кажется, обманывает заключенный. Я не совсем заочница. Познакомится мы успели до ареста. Хотя, это всё, что мы успели. Сходили на одно свидание, он пригласил на следующее, то есть, мне кажется, я ему все таки понравилась. Он мне тоже. Но потом он пропал. Позвонил недели через две, уже из СИЗО. Сказал, что посадят 100%. Мы стали общаться каждый день. Он говорил, что я ему очень нравлюсь, он хотел бы серьёзных отношений со мной, даже жениться. Я понимаю, что выглядит это глупо))) но когда говорит - он очень убедительный. Поймите, я не убогая, я всё понимаю. Слышала тысячи таких историй. Денег он не просит. Свидания тоже. Говорит, выйду, пообщаемся. Но я так же не хочу быть дурой, над которой они там всей камерой смеяться будут. Я ведь его почти не знаю. Так сумбурно написала... Вопрос вот в чем: звонить стал все реже и реже. А последний раз позвонил на минутка, говорит, переводят в другую тюрьму, там очень строго, звонить не получится, даже не знает, когда сможет позвонить. М тех пор месяц не появляется совсем. Это возможно? Или, если хотел бы, то нашёл бы возможность? Может, он просто не хочет? Не хочется быть запасной, пока он общается с другими. А в моей жизни появится когда скучно станет? Простите, если непонятно написала. Спасибо всем))
мрак

Re: опытные девушки, помогите разобраться

Сообщение Simca » 07 янв 2017, 21:31

Привет!) За порядок перевода и его длительность, это у ребят надо спросить, что и как там бывает. А что до остального, мы тут тебе сказать ничего не можем. В чужую голову ведь не залезешь, мыслей человека не узнаешь, и что им движет. Может ты действительно ему нравишься, и действительно у него нет возможности сейчас выходить на связь. А может и обманывает. Ты просто сейчас не загоняй себя мыслями, отпусти ситуацию. просто подожди какое-то время. Обдумай спокойно, без эмоций все, у вас ведь еще не настолько серьезно все зашло, не торопись кидаться в этот омут отношений и прочего.Постарайся отвлечься на дела, работу, хобби, и жди. Время покажет, что и как. Если мужчине нужна женщина, он и с сосны в лесу с тапка найдет возможность позвонить и как-то дать о себе знать. Просто не торопись.
Возможно, надо быть скромнее, но видимо, не в этот раз...)))
Simca

Сообщение Лер » 07 янв 2017, 21:32

редкое общение бывает не только из-за того, что человек этого не хочет, это тюрьма, милочка, не всегда получается быть на связе. Совет.. какой могут тут Вам дать совет?? Мы Вас не знаем, читаем историю от первого лица, время, это то, что Вам нужно. А разводят и на воле, а не уверены, поменяйте номер и живите спокойно.
Лер

Сообщение Миле ди » 07 янв 2017, 21:34

Добрый вечер!Разбираться только тебе самой,ни кого не слушай!!!
У каждого своя жизнь и история...
Прочитай ещё раз всё тобой написанное,получится,взгляд,как бы со стороны и подумай,надо всё это тебе ?
Цель какая,смысл в чём?
Решать только тебе,похожих судеб не бывает!Счастливо!!!
Миле ди

Сообщение мрак » 07 янв 2017, 21:47

Спасибо всем))) просто я думала, может, у вас опыта по больше, вы со стороны посмотрите на это все)) он мне нравится. И ждать его недолго, просто боюсь поступить неправильно. И так постоянно думала об этом, а тут он ещё и пропал. Но всё равно, спасибо всем. Зря, наверно, тему создала. И правда, что тут посоветовать можно?
мрак

Сообщение Миле ди » 07 янв 2017, 21:48

Время всё расставит на свои места :a_g_a:
Миле ди

Сообщение Simca » 07 янв 2017, 21:50

Живи своей полной жизнью, не заморачивайся и все. Если это твое и твой человек, от тебя все равно не уйдет.))) Удачи!!!)))
Возможно, надо быть скромнее, но видимо, не в этот раз...)))
Simca

Сообщение EdenMden » 09 янв 2017, 05:57

мрак писал(а):Здравствуйте, все. Я тут новичок, да и вообще, с заключенными, в принципе, раньше не сталкивалась. Все эти понятия для меня пустой звук. Помогите мне разобраться, меня, кажется, обманывает заключенный. Я не совсем заочница. Познакомится мы успели до ареста. Хотя, это всё, что мы успели. Сходили на одно свидание, он пригласил на следующее, то есть, мне кажется, я ему все таки понравилась. Он мне тоже. Но потом он пропал. Позвонил недели через две, уже из СИЗО. Сказал, что посадят 100%. Мы стали общаться каждый день. Он говорил, что я ему очень нравлюсь, он хотел бы серьёзных отношений со мной, даже жениться. Я понимаю, что выглядит это глупо))) но когда говорит - он очень убедительный. Поймите, я не убогая, я всё понимаю. Слышала тысячи таких историй. Денег он не просит. Свидания тоже. Говорит, выйду, пообщаемся. Но я так же не хочу быть дурой, над которой они там всей камерой смеяться будут. Я ведь его почти не знаю. Так сумбурно написала... Вопрос вот в чем: звонить стал все реже и реже. А последний раз позвонил на минутка, говорит, переводят в другую тюрьму, там очень строго, звонить не получится, даже не знает, когда сможет позвонить. М тех пор месяц не появляется совсем. Это возможно? Или, если хотел бы, то нашёл бы возможность? Может, он просто не хочет? Не хочется быть запасной, пока он общается с другими. А в моей жизни появится когда скучно станет? Простите, если непонятно написала. Спасибо всем))

Так бывает. Если красная тюрьма, возможно нет телефонов. Да и забот там у него сейчас хватает, следствие, суды. Ждите.
EdenMden

Сообщение Лер » 09 янв 2017, 19:08

а я и не знала что от "цвета" тюрьмы зависит общение, т.е. получается если "черная зона" со связью там проще???
Лер

Сообщение EdenMden » 09 янв 2017, 19:45

Естественно!)
EdenMden

Сообщение Лер » 09 янв 2017, 19:55

EdenMden писал(а):Естественно!)

А Вы кому ответили, простите
Лер

Сообщение Виталий87 » 09 янв 2017, 19:59

Милая девушка, то что ваш мужчина не выходить на связь, еще не значит, что он вас бросил! Здесь многое случается, и иногда мы не можем изменить ситуацию, кича, красноперые и тд, много вариантов, чтобы выйти на связь, не обязательно сидеть на черных зонах, на красных тоже пишут письма и есть таксофоны, правда проблемотично, но кто действительно хочет, тот добьется! Не бегите впереди поровоза, живите, наслаждайтесь вольной свободной жизнью, все само придет, особенно когда не ожидаешь! Мира и добра вам, храни вас Господь бог и всех тех, кто вам дорог!
Виталий87

Сообщение Миле ди » 09 янв 2017, 20:03

Лер писал(а):

А Вы кому ответили, простите

Это он мне ответил :du_ma_et:
Миле ди

Сообщение EdenMden » 09 янв 2017, 20:12

Лер, это я вам и Миле ди ответил)
EdenMden

Сообщение Лер » 09 янв 2017, 20:25

EdenMden писал(а):Лер, это я вам и Миле ди ответил)

расскажите мил человек про ответ:)
Лер

Сообщение Миле ди » 09 янв 2017, 20:28

Лер писал(а):а я и не знала что от "цвета" тюрьмы зависит общение, т.е. получается если "черная зона" со связью там проще???

Вы извините,что вмешиваюсь :-)
Миле ди

Сообщение EdenMden » 09 янв 2017, 20:29

Лер писал(а):

В смысле?)
EdenMden

Сообщение EdenMden » 09 янв 2017, 20:31

Миле ди писал(а):
Лер писал(а):а я и не знала что от "цвета" тюрьмы зависит общение, т.е. получается если "черная зона" со связью там проще???

Вы извините,что вмешиваюсь :-)

Ну что ты, это только радует.
EdenMden

Сообщение Лер » 09 янв 2017, 21:12

EdenMden писал(а):
Лер писал(а):

В смысле?)

про что ответ??? не в понятках
Лер

Сообщение EdenMden » 09 янв 2017, 21:16

Про то что в красных зонах со связью труднее чем в черных.
EdenMden

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы