Просмотр темы - Застукала своего с другой анкеты

Застукала своего с другой анкеты

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Застукала своего с другой анкеты

Сообщение Ольга2141 » 16 сен 2016, 23:22

Создала левую анкету. Он оказывается вовсю развлекается на сайте знакомств. Клялся-божился, что ненавидит предательство, что однолюб ну и проче бла бла бла. Теперь пишет что с этой анкеты не он сидел а его друзья :-)
Ольга2141

Re: Застукала своего с другой анкеты

Сообщение Mirazh » 17 сен 2016, 14:00

Странно, что это кого-то еще удивляет...
Mirazh

Сообщение Листер » 17 сен 2016, 21:32

Тут как всегда люди с ума сходят )))
Листер

Сообщение Манька ОблiГацiя » 20 сен 2016, 22:44

Ну,канешна жы,друзья!))) А когда с другой в постели- дорогая, к тебе это не имеет никакого отношения...))) Ну,дети малые,ейбо...
А ты меня за руку ловил...волчина позорный...
Манька ОблiГацiя

Сообщение Вне_Конкуренции » 30 мар 2017, 11:32

а мне вот в интересно - хоть один из них есть на одном сайте и с одной анкетой? :-) кусча сайтов, куча анкет, что потом и пароли путают и с кем общаются забывают :-)
Да у меня ангельский характер! Это просто у вас нервы ни к черту!
Вне_Конкуренции

Сообщение Клетчатый » 30 мар 2017, 11:45

Прогнило что-то, в датском королевстве
Клетчатый

Сообщение Seliniya » 22 апр 2017, 00:33

Создают анкеты, общаются, флиртуют, и т.д. и т.п. Всё это с одной целю, Не потерять связь с обществом, не отстать от жизни, постоянно вливаясь в неё... Человеки ведь стадные существа. Полная изоляция меняет восприятие мира. Вы ревнуете, вы психуете, не доверяете... А почему вы лишаете человека права выбора? Боитесь не выдержать конкуренции? Чувство собственности и Эгоизм гложет внутренности? Автор, вы для начала в себе разберитесь. И правду сама себе скажите, а потом с него спрашивайте. Я не думаю, что вы сидите попой на телефоне и ждёте звонка. Вы так же лазили по этим сайтам и вычислили его левую анкету. Или что? в чужом глазу соринку увидели? В свои посмотрите....
Seliniya

Сообщение Equalizer » 22 апр 2017, 07:44

Seliniya писал(а):Создают анкеты, общаются, флиртуют, и т.д. и т.п. Всё это с одной целю, Не потерять связь с обществом, не отстать от жизни, постоянно вливаясь в неё... Человеки ведь стадные существа. Полная изоляция меняет восприятие мира. Вы ревнуете, вы психуете, не доверяете... А почему вы лишаете человека права выбора? Боитесь не выдержать конкуренции? Чувство собственности и Эгоизм гложет внутренности? Автор, вы для начала в себе разберитесь. И правду сама себе скажите, а потом с него спрашивайте. Я не думаю, что вы сидите попой на телефоне и ждёте звонка. Вы так же лазили по этим сайтам и вычислили его левую анкету. Или что? в чужом глазу соринку увидели? В свои посмотрите....

Первый раз слышу от девушке подобную светлую мысль, но я просто поражен)) Это апогей адекватности, извини, но остальным дамам следовало бы у тебя взять пример))
Я не отношусь к сей теме и к автору поста никоим образом, но....девушки, прежде чем запрещать что-либо, включая примитивное общение, подумайте, чем занимаетесь вы в это время. Сомневаюсь, что все сидят, и смотрят в ковёр на стене, ожидая хоть одной смсочки от своего "суженного" ))
Equalizer

Сообщение Анастейша » 22 апр 2017, 12:03

Equalizer писал(а):
Seliniya писал(а):...

Первый раз слышу от девушке подобную светлую мысль, но я просто поражен)) Это апогей адекватности, извини, но остальным дамам следовало бы у тебя взять пример))
Я не отношусь к сей теме и к автору поста никоим образом, но....девушки, прежде чем запрещать что-либо, включая примитивное общение, подумайте, чем занимаетесь вы в это время. Сомневаюсь, что все сидят, и смотрят в ковёр на стене, ожидая хоть одной смсочки от своего "суженного" ))

Барышня Селинья сидит в местах заключения,как я поняла(не в укор говорю,а для понимания хода мысли!!!!) Возможно она поэтому рассуждает с позиции-"не знаю,не вижу,что происходит там у человека в реальной жизни,а значит он может творить только беспредел"). Поверьте ,именно так и происходит,как не допускает даже мысли Селинья. Героиня сидит и "смотрит на рисунок на ковре и ждёт звонка"! Сужу по себе!!! Я не автор,но могу сказать прямо,да,сижу попой на телефоне в такие дни,когда ругаюсь и не общаюсь со своим избранником!!! Есть не могу,спать не могу,ходить по магазинам не могу,не то,что что то и куда то пойти развлекаться и забыть хоть на минутку о нём!. Селинье легко рассуждать адекватно,когда ей не знакомо чувство любви и ревности,вытекающей из неё!!!!!!!. Неуверенность в себе? Ну а почему нет???? Разве может хоть одна здравомыслящая женщина считать,что раз она добилась своего мужчину,то теперь надо успокоиться,расслабиться и не переживать,что в этом мире найдётся хоть кто то ещё,кто сможет заинтересовать её мужчину! Вот как раз только неадекватные дуры,которые себя считают королевами -шантеклерами ,могут не переживать ни за что. А то,что лазаем по сайтам и вычисляем,так это потому,что хорошо знаем где искать! Знаем свои вторые половинки и чувствуем ,что происходит у них в голове,чем они заняты сейчас,и с кем могли бы общаться. Лишать права выбора? А разве человек уже не выбрал конкретную девушку,раз она себя считает его второй половинкой? Он выбрал её,она выбрала его. Всё честно! Он вправе ждать от неё правды,она от него. и если уж ему так необходимо общение с другим внешним миром,почему честно об этом не говорить своей девушке? Зачем это творить тайно? Я лично знаю о желании общения моего мужчины с окружающим миром для получения новой информации,но он не скрывает и я в курсе всего! Правда это не спасает от ревности) Пресловутая неуверенность в себе,по мнению Селиньи)))))))) А домыслы порождают лишние ненужные фантазии. Значит мужчина героини понимает,что ей это не понравится,или что он что то неправильное делает.Или цели у описываемого мужчины не "просто пообщаться",женщины то это чувствуют шестым своим чувством) А Селинья просто зарабатывает дешёвую популярность у мужчин) Уверена,что она была бы более категорична,если бы ситуация касалась её самой! Интересно,сколько вырванных клочьев волос летели бы в разные стороны))
PS.Надо беречь чувства своих близких и это мне и кажется абсолютной нормой;-) А ревность не всегда разрушительная сила,это признак неравнодушия! :-):
Анастейша

Сообщение Seliniya » 22 апр 2017, 17:39

Не "сидит", а "сидела". Поэтому могу сказать как прочищаются мозги за годы отбывания наказания. Как теряешь связь с социумом, как перестаёшь понимать проблемы "вольных людей" . И с ужасом замечаешь как появляются первые признаки деградации мозгов. Я не буду рассусоливать на тему "как я изменилась в тюрьме". Могу только сказать : кто не сидел, тому не понять.
И к автору: то, что вы описываете вашу проблему, никакого отношения к слову "любовь" не имеет. Любовь прекрасное чувство. Оно окрыляет, хочется горы свернуть. Любовь слепа, ты найдёшь массу оправданий дурацким поступкам. Любовь бескорыстна, ты просто счастлива от того, что сделала что то для любимого... А тут я вижу тотальный контроль, желание подсадить на чувство вины, типа я для тебя вся "вот", а ты ко мне задом. Боитесь быть обманутой? Но когда задаёшь прямой вопрос своей половине: ты мне изменяешь? Будь готова, что он может ответить: ДА. И ты уже знаешь, как в таком случае поступишь? А с этим надо как то жить. А автор видимо была не готова к такому повороту. и теперь не знает как с такой правдой жить дальше. Хотя это всё выдуманные автором претензии. Никакой виртуал, не перебьёт живого человека (если, конечно, всё гармонично в отношениях). А контролёров у него там хватает. А то что он скрывал, подумайте, почему он вам не доверяет? Может знает, что вы не способны понять или он не умеет объяснить? А может и нет никакой любви? Может вас просто используют в своих целях?
Seliniya

Сообщение Изя » 23 апр 2017, 11:09

автор Просто Эгоистка и все тут)))
Я могу быть груб и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.
Изя

Сообщение Яздундокта » 20 май 2017, 15:31

О да, то что проблемы "вольных людей" в расчет не берутся это 100%, так же как их потребности и желания, которые как не странно у них тоже бывают. Автор не эгоистка, просто обидно когда тебе лгут в глаза, а по ночам крутят вирт романы, разглядывая на фотках чужие задницы и сиськи.
Яздундокта

Сообщение zub_ninja » 23 май 2017, 23:24

Вечер добрый всем участникам сего собрания!!!))) Или не зависемо от времени суток всеобщий привет!!!))) Прочитав почти все это,понял одно,что все почти здесь эгоисты!!! Что косается мужчин он вегда им и останется-осеменитель...кабель как девушки привыкли называть таких ребят и мужчин!!! Но никто не задумался действительно о себе...смотрим у кого что накипело...а сами как поступаете??? Задайте себе такой вопрос!!! Прежде чем спрашивать с кого то,разберитесь в своей душе и утихомирьте свое сердце!!! И все встанет на свои места!!!
zub_ninja

Сообщение Milan4ik » 25 май 2017, 14:26

Мудаки они все. И нет оправдания мудачеству!!!
Milan4ik

Сообщение Белослава » 25 май 2017, 20:50

Seliniya писал(а):Создают анкеты, общаются, флиртуют, и т.д. и т.п. Всё это с одной целю, Не потерять связь с обществом, не отстать от жизни, постоянно вливаясь в неё... Человеки ведь стадные существа. Полная изоляция меняет восприятие мира. Вы ревнуете, вы психуете, не доверяете... А почему вы лишаете человека права выбора? Боитесь не выдержать конкуренции? Чувство собственности и Эгоизм гложет внутренности? Автор, вы для начала в себе разберитесь. И правду сама себе скажите, а потом с него спрашивайте. Я не думаю, что вы сидите попой на телефоне и ждёте звонка. Вы так же лазили по этим сайтам и вычислили его левую анкету. Или что? в чужом глазу соринку увидели? В свои посмотрите....

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Не ошибается лишь тот ,кто ничего не делает.Не бойтесь ошибиться -бойтесь повторить ошибку.
Белослава

Сообщение Вне_Конкуренции » 26 май 2017, 12:58

zub_ninja писал(а):Вечер добрый всем участникам сего собрания!!!))) Или не зависемо от времени суток всеобщий привет!!!))) Прочитав почти все это,понял одно,что все почти здесь эгоисты!!! Что косается мужчин он вегда им и останется-осеменитель...кабель как девушки привыкли называть таких ребят и мужчин!!! Но никто не задумался действительно о себе...смотрим у кого что накипело...а сами как поступаете??? Задайте себе такой вопрос!!! Прежде чем спрашивать с кого то,разберитесь в своей душе и утихомирьте свое сердце!!! И все встанет на свои места!!!

какой вопрос задать и что и как утихомирить предлагаешь? Когда врут (не договаривают) это приятно быть должно?
Вне_Конкуренции

Сообщение любименькая » 26 май 2017, 16:21

да уж ... прям целая дискуссия ))))
любименькая

Сообщение NOkAYT » 26 май 2017, 16:41

Не поверю,что все девушки и женщины,которые ждут сидят дома у окна плетя русу косу) Вы ведь ходите развлекаться,общаетесь... Ведёте нормальную социальную жизнь.
Ни кто ни кому на самом деле не принадлежит...
NOkAYT

Сообщение Вне_Конкуренции » 26 май 2017, 19:28

NOkAYT писал(а):Не поверю,что все девушки и женщины,которые ждут сидят дома у окна плетя русу косу) Вы ведь ходите развлекаться,общаетесь... Ведёте нормальную социальную жизнь.
Ни кто ни кому на самом деле не принадлежит...

а зачем тогда голову морочить друг другу?
Вне_Конкуренции

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы