Просмотр темы - Последнее письмо

Последнее письмо

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Последнее письмо

Сообщение ЕжеVика » 06 дек 2012, 19:55

Здравствуй родной! Пишу тебе и не надеюсь на ответ. Но хочу сказать тебе спасибо за то, что ты был в моей жизни. Только сейчас я начала понимать, как ты старался быть для меня нужным. Знаешь, у тебя это получилось! Я всё пытаюсь и не могу вспомнить плохих поступков с твоей стороны. А может я и не хочу их вспоминать. Ты ведь учил меня видеть хорошее даже там, где было плохо.
Зачем то жизнь свела нас именно тогда, когда я переживала развод с мужем. Я тебе в этом не призналась, но ты как-то сам об этом догадался. Ты окружил меня такой заботой, хоть и по телефону. Но я помню, как ты в начале общения сказал мне «Я зек, и верить мне нельзя». Ты сам потом об этом пожалел. Я хотела верить…но эти слова засели в голове. А ещё ты говорил, что боишься и не хочешь отношений пока ты там. Мы и общались вначале, как близкие друзья и родные люди. Я тебе писала в письме «Не обещай мне ни чего и я не буду ничего тебе обещать». Как это было давно…
Ты старался везде «быть» со мной. Помнишь как мы «ходили» по магазинам? Это только я могу зайти в супермаркет и набрать всякой всячины, не понимая потом, зачем я это купила. Ты всегда продумывал покупки, в зависимости от того что будем потом «готовить» или что требуется для дома. Ты невидимо жил со мной, зная все уголки квартиры, двора, района, дороги в школу и на работу. Ты долго отучал меня разговаривать по телефону за рулём! Как это было сложно! Но я ведь смогла! А потом ты переживал, если я уезжала в дальнюю дорогу и не звонила.
Мы никогда не говорили о любви, мы просто наслаждались общением. Тебе нравился мой смех и слёзы. Ты с головой уходил в мои проблемы, но никогда не разрешал мне помочь тебе чем-то. Это было только один раз…Ты заболел и позвонил поздно ночью, по голосу я поняла, что тебе совсем плохо и сказала, что завтра приеду и привезу лекарства. Ты отказался. Но утром я настояла на том, чтоб приехать. Ты согласился только на мёд и лимоны. Я конечно ещё положила продуктов и сладкого (лекарства запретил категорически). Мне даже не пришлось стоять в очереди, чтоб передать пакет. Я тебе позвонила, ты сказал ждать у ворот. Ко мне вышел молодой человек и взял пакет. И после этого ты пропал на 4 дня, впервые!!! И вот тогда я и начала сомневаться во всех твоих словах. О чем я думала, я тебе потом сказала. Тебе было неприятно, я слышала по голосу. Ты терпеливо выслушал этот бред и вечером написал « Я начинаю привыкать к тебе, и не знаю плохо это или хорошо…»
Но и после этого о любви не было и слова. Я любила и молчала, я боялась сказать тебе. Но ты ведь чувствовал!!! Как-то, засыпая с телефоном под ухом, я услышала, как ты прошептал «Я тебя обожаю». Для меня это было даже больше чем «люблю»…
А дальше пошло не так как хотелось бы. Сначала тебя посадили в ШИЗО, я искала тебя всякими путями. Потом забрали телефон, и ты стал звонить редко и ненадолго. Я тебя успокаивала, что мне и этих звонков хватает, главное слышать и знать что всё хорошо. Согласись, я ведь не устраивала тебе по этому поводу истерик. Я ждала звонка и писала письма.
Я не могу объяснить, что произошло со мной. Меня стали раздражать твои звонки поздно ночью. И не потому что я была не рада слышать тебя, а потому, что убедила себя в существовании у тебя другой. Ты пропадаешь на несколько дней и звонишь мне так поздно потому, что уделяешь время ей. Ты говорил, что это не так, сваливал на то, что нет своего телефона. Но я же помнила твои слова и не верила тебе. Я срывалась…утром извинялась, а ты опять терпел мои выходки. Но в этот раз ты не сдержался…Мои извинения улетели в пустоту, зато от тебя я получила СМС с полным отчетом того как тебе приходится извернуться чтоб позвонить мне и после этого услышать «Я сплю» и гудки. Поверь, мне стыдно за своё поведение. Ты этого не заслужил. Я знаю, ты гордый, ты не позвонишь больше. А мне тебе и некуда звонить, телефон не твой, да и не отвечает никто. Осталось только написать…
Знаешь, всё было прекрасно!!! Ты замечательный человечек! Дело всё во мне. Привыкла только получать, но надо ведь и отдавать уметь. Может это и не моя заслуга, но в тебе произошли перемены. В разговоре со мной ты перестал употреблять мат и тюремные словечки. Ты теперь не хочешь сидеть весь срок, а подал документы на пересмотр дела. После этого хочешь подать на УДО. Ты стал говорить о свободе и перестал называть тюрьму «домом».
У тебя всё будет хорошо! Ты поставил цель и теперь иди к ней всеми силами, а я мысленно тебя поддержу! Извини, что не оправдала твоих надежд. Я буду стараться измениться, теперь я вижу в себе недостатки, за это тебе огромное спасибо. Прости…Прощай.

06.12.2012

PS: Это для форума. Комментариев не надо. Виновата сама. Не разглядела и не уберегла. Был комментарий к моему посту в теме про Свиданки, то что это не моё. Видимо и в правду не моё. Спасибо за сайт. Загляну как нибудь. Только не надо говорить, что я сопли развожу! Ни в коем разе. Просто ухожу. Ещё раз спасибо! Девочки вы все супер!
ЕжеVика

Re: Последнее письмо

Сообщение ALL » 06 дек 2012, 23:58

вот опять хеппи энда не вышло(((((
и ещё одна девчонка разочаровалась в высоких чувствах(((
ЕжеVика,это не коментарий,это просто абзац!!!!!!
КАК бы оно не было,знай,мы с тобой и всегда поддержим!!!
Если что,извините что говорю за весь форум!!!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ALL

Сообщение tata85 » 07 дек 2012, 00:04

:bra_vo: :bra_vo:
tata85

Сообщение Пaнтeрa » 07 дек 2012, 00:11

Человек просил не комментировать...а это очень ёмкое слово.
Пaнтeрa

Сообщение ALL » 07 дек 2012, 00:44

Пaнтeрa писал(а):Человек просил не комментировать...а это очень ёмкое слово.

повторяю это не коммент!!!!
ЭТО АБЗАЦ!!!!
ALL

Сообщение ЕжеVика » 07 дек 2012, 19:25

Девочки, я готова выслушать вас. Напишите :ki_ss:
ЕжеVика

Сообщение Eka777 » 07 дек 2012, 19:30

а смысл?все и так ясно же.
Eka777

Сообщение Сабрина » 07 дек 2012, 20:58

хорошо написано))))у меня не было таких эмоций,)))
Сабрина

Сообщение Кислинка » 07 дек 2012, 21:00

Правильно сделала, что ушла от него. И он не забудет тюремные словечки, выйдет, и опять будет с теми, кто будет РАД услышать тюремный жаргон. Все притворство ....
Кислинка

Сообщение Кислинка » 07 дек 2012, 21:07

Сабрина писал(а):хорошо написано))))у меня не было таких эмоций,)))

А у меня были, и эмоции и подозрения. Только я дождалась и узнала, чем кончится его "любовь". Кстати о его будущем мне намекали работники колонии, так и вышло. Сейчас наблюдаю за ним и его окружением, видимо будет третий срок. Он периодически позванивает, но сбрасывает. Соломку стелет на будущее. Вот когда попросит помощи из СИЗО, тогда и отыграюсь по полной !!!
Кислинка

Сообщение Бонита » 07 дек 2012, 21:09

А зачем отыгрываться? Живите своей жизнью:) Счастливой:)
Доброжелательное равнодушие - лучшая месть:)
Всю жизнь я боюсь глупых.Особенно баб.Никогда не знаешь,как с ними разговаривать,не скатываясь на их уровень (Раневская)
Бонита

Сообщение Demonessa » 07 дек 2012, 21:09

:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Какая грустная история... и очень знакомо всё, все эти эмоции...
Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)
Demonessa

Сообщение Кислинка » 07 дек 2012, 21:13

Бонита писал(а):А зачем отыгрываться? Живите своей жизнью:) Счастливой:)

В принципе я так и хотела. Но говорю же - периодически позванивает, типа проверяет, не сменила ли номер, послушает голос и трубку бросает. Че человеку надо ....
Кислинка

Сообщение Бонита » 07 дек 2012, 21:14

wwss писал(а):В принципе я так и хотела. Но говорю же - периодически позванивает, типа проверяет, не сменила ли номер, послушает голос и трубку бросает. Че человеку надо ....

помеченную территорию проверяет.
перестать реагировать на его звонки:)
Всю жизнь я боюсь глупых.Особенно баб.Никогда не знаешь,как с ними разговаривать,не скатываясь на их уровень (Раневская)
Бонита

Сообщение Пaнтeрa » 07 дек 2012, 21:16

wwss писал(а):
Бонита писал(а):А зачем отыгрываться? Живите своей жизнью:) Счастливой:)

В принципе я так и хотела. Но говорю же - периодически позванивает, типа проверяет, не сменила ли номер, послушает голос и трубку бросает. Че человеку надо ....

Проверяет и нервы мотает,мне этой истории не то что знакомо,а один в один,вот поэтому я весь день на соплях,автор красиво написала,редко бывает,когда человек так всё доносит при помощи букв..не вешать нос,гардемаринихи :mi_ga_et:
Пaнтeрa

Сообщение Бонита » 07 дек 2012, 21:19

у автора совершенно всё, как у всех. вот прям - у кого так не было, называется. я прям читала -- всё слово в слово. Найди хоть 3 отличия.
Такая тоска....Хоть бы кто из них фантазию включил. У всех одна и та же система.
Даже другой раз и затеваться неохота уже:))
Бонита

Сообщение Пaнтeрa » 07 дек 2012, 21:30

Бонита писал(а):у автора совершенно всё, как у всех. вот прям - у кого так не было, называется. я прям читала -- всё слово в слово. Найди хоть 3 отличия.
Такая тоска....Хоть бы кто из них фантазию включил. У всех одна и та же система.
Даже другой раз и затеваться неохота уже:))

Вот за что я тя люблю,умничка,ну,а то всё по одному сценарию,у них там походу один учитель на всех,Гуру :-)
Пaнтeрa

Сообщение SONI.. » 07 дек 2012, 21:36

Demonessa писал(а)::cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Какая грустная история... и очень знакомо всё, все эти эмоции...

привет. а почему слезы? как закончилась твоя история?
ляля
SONI..

Сообщение Demonessa » 07 дек 2012, 21:38

SONI.. писал(а):
Demonessa писал(а)::cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Какая грустная история... и очень знакомо всё, все эти эмоции...

привет. а почему слезы? как закончилась твоя история?

Привет! Сейчас в личку напишу.
Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)
Demonessa

Сообщение SONI.. » 07 дек 2012, 21:40

вчера прочла эту историю. со вчерашнего дня тоска на душе :-( . почему то мне парня этого жаль, так как я знаю что такое без тел они там. у моего перед выходом за мес 2 отняли тел, так звонил не чаще чем раз в 2 нед. так как не то что не принято там просить, а это личная вещь самая дорогая и они сами болтают часами, а на зарядку ставить это тоже очередь
ляля
SONI..

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы