Просмотр темы - Что девушка , знакомясь с заключенным, желает видеть в нем?

Что девушка , знакомясь с заключенным, желает видеть в нем?

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Что девушка , знакомясь с заключенным, желает видеть в нем?

Сообщение domenique » 29 июн 2011, 00:13

Один мой друг просто прекрасно относился к своей девушке во время и после отсидки, но прожили они недолго. Она ушла от него, и связалась с другим, который изменял ей, бил ее, и всячески издевался над ней. Вскорости этого человека опять закрыли, и по иронии судьбы он сидит в одной колонии со мной. Девушка же эта продолжает ездить к нему на КС и ДС, греет его, несмотря на то, что он всячески ее паскудит, и отвратно относится к ней, о чем ей известно.
Милые девушки, как вы можете объяснить это?
domenique

Re: Что девушка , знакомясь с заключенным, желает видеть в нем?

Сообщение NeSvetaYa » 29 июн 2011, 00:21

Любовь...
Смешною вышла эта жизнь.Хотя...что может быть красивее,сидеть на облаке и свесив ножки вниз друг друга называть по имени
NeSvetaYa

Сообщение Злата_ » 29 июн 2011, 00:29

Наверное ей нравится такое отношение)))
Злата_

Сообщение Аделька » 29 июн 2011, 00:37

Тут либо она по какой то причине боится от него уйти , либо считает что так все и должно быть , это так сказать выражение его чувств к ней
Аделька

Сообщение Аделька » 29 июн 2011, 00:41

А по сути когда девушка , хочет и ищет человека из МЛС , она хочет найти то что не могут дать ей мужчины с воли . Что то видимо не обычное . Каждому свое . Вот могу сказать только из своего опыта , что люди которые были или там сейчас по другому смотрят на мир ....
Аделька

Сообщение Volya_Svoboda » 29 июн 2011, 13:50

Когда любишь - в каком-то смысле зависишь от него психологически. Это невозможно понять со стороны(поскольку если смотреть на ситуацию именно так, то конечно, это выглядит чудовищно!!), это нужно чувствовать самому. Любимый - всегда самый лучший, даже если он тиран на самом деле.
Ты сегодня Дятел....
Volya_Svoboda

Сообщение domenique » 29 июн 2011, 15:43

Любимый - всегда самый лучший, даже если он тиран на самом деле.
А ты сама хотела бы жить с таким тираном?
domenique

Сообщение Не романтик » 29 июн 2011, 15:51

Женская душа всегда была загадкой. Лично знаю такую пару,один раз не выдержал,когда он стал прилюдно оскорблять её вывел из кафе и пару раз шлепанул ему по роже. Когда вернулись я отозвал в сторонку её и спросил, У ТЕБЯ УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ ЕСТЬ? Получил ответ. Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕГО ЛЮБЛЮ.
* * * * *
И перед тем как моё сердце, перестанет биться, вспомню ту, в которую я так влюбился...
Не романтик

Сообщение колдунья » 29 июн 2011, 15:53

Volya_Svoboda писал(а):Когда любишь - в каком-то смысле зависишь от него психологически. Это невозможно понять со стороны(поскольку если смотреть на ситуацию именно так, то конечно, это выглядит чудовищно!!), это нужно чувствовать самому. Любимый - всегда самый лучший, даже если он тиран на самом деле.

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: типичная психология жертвы и мазохизм!
до какой же степени надо себя не любить и не уважать чтобы позволять кому то над собой измываться и унижать?!! :ne_vi_del: и при этом свою никчёмность и беспомощность прикрывать мнимой любовью!
Если я вас напрягаю или раздражаю,
то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
колдунья

Сообщение zena » 29 июн 2011, 15:56

domenique писал(а):Один мой друг просто прекрасно относился к своей девушке во время и после отсидки, но прожили они недолго. Она ушла от него, и связалась с другим, который изменял ей, бил ее, и всячески издевался над ней. Вскорости этого человека опять закрыли, и по иронии судьбы он сидит в одной колонии со мной. Девушка же эта продолжает ездить к нему на КС и ДС, греет его, несмотря на то, что он всячески ее паскудит, и отвратно относится к ней, о чем ей известно.

Она просто его любит.
zena

Сообщение Не романтик » 29 июн 2011, 16:11

Она может и любит,но почему он так поступает? Меня очень удивило такое отношение. Ну не приемлимо отношение такое к женщине для мужика должно быть. Унижение! Он этим самоутверждается? Если да то в реальной жизни он чмо,которое на большее не способен. Сугубо моё мнение.
* * * * *
И перед тем как моё сердце, перестанет биться, вспомню ту, в которую я так влюбился...
Не романтик

Сообщение moskva24 » 29 июн 2011, 17:24

Совсем не многие могут быть нежными.многие просто хотят и мечтают таковыми быть.в млс мы устали и хотим спокойствия и стабильности.
moskva24

Сообщение moskva24 » 29 июн 2011, 17:26

Я знаю много пар,которые по сей день счастливы,но есть и исключения.самое главное верить!быть верным!и знать любовь!
moskva24

Сообщение domenique » 29 июн 2011, 23:31

zena писал(а):Тот, кто не понял с 3-х раз - поймет с 3-х букв))

А разве это можно называть любовью?
domenique

Сообщение скат » 29 июн 2011, 23:33

domenique писал(а):
zena писал(а):Тот, кто не понял с 3-х раз - поймет с 3-х букв))

А разве это можно называть любовью?
каждый по своему понимает и воспринимает эту Любовь!!! :nez-nayu:
не бойтесь того, что люди могут подумать о вас, они слишком озабочены тем, что о них можете подумать вы...
скат

Сообщение zena » 01 июл 2011, 19:48

Надо отдать должное Доминику, его интересует и другая сторона вопроса))
zena

Сообщение yzynka » 05 июл 2011, 12:07

не это ужасно какая к черту тут любовь
yzynka

Сообщение Слада » 05 июл 2011, 12:24

Спасать девочку надо бедненькую. он же из нее морального урода сделает и выкинет потом как использованную вещь. надо как то ее на путь наставить..только вот кому. и как? в чужую башку то не залезешь...эх...слепая любовь дело страшное во всех отношениях.
Слада

Сообщение moskva24 » 05 июл 2011, 12:40

Она скрытый мазохист.и тут ни чего не сделаешь. Он-животное.да там любовью и не начнет.они вдвоем потеряли человеческий облик,уважение к себе.
moskva24

Сообщение линочка » 25 авг 2011, 09:47

domenique писал(а):Один мой друг просто прекрасно относился к своей девушке во время и после отсидки, но прожили они недолго. Она ушла от него, и связалась с другим, который изменял ей, бил ее, и всячески издевался над ней. Вскорости этого человека опять закрыли, и по иронии судьбы он сидит в одной колонии со мной. Девушка же эта продолжает ездить к нему на КС и ДС, греет его, несмотря на то, что он всячески ее паскудит, и отвратно относится к ней, о чем ей известно.

любовь зла ,полюбишь и ......Разве, сердце выбирает, кого полюбить? Любят не «за», а «потому что».
Или же, «Любовь слепа». Когда любишь, видишь только достоинства. Когда разлюбишь – начинаешь видеть только недостатки.
При этом. И в том, и в другом случае сводится к одному: «сердцу не прикажешь».
Ну, вот поглотила страсть. Двое хотят быть рядом. Никакие доводы во внимание не принимаются. И, не потому что эти двое не хотят, а потому что не могут. Не в состоянии. И, сколько бы им ни говорили, что вот мол, де, он (она) не достойны любви друг друга, они не способны воспринимать адекватно то, что происходит. Они не видят того, что очевидно для тех, кто не «слеп», не глух от обуревающей и всё поглощающей страсти. В том, что их окружает «здесь и сейчас», они видят, только то, что хотят видеть. И чувствует то, что хотят чувствовать. И того, кого они любят, видят такими, какими сами себе рисуют. В своём воображении. В своём желании. К тому же, сложно смириться с мыслью, что выбирают и любят «не тех, кого бы следовало»… то есть «недостойных». Да и кто может решать, кто достоин любви, а кто нет?!
Да и не задумывается над этим никто, когда сердце замирает. Трепещет. Выскакивает из груди. Они просто любят.
линочка

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы