Просмотр темы - Муж хочет развода! А я устала бороться...

Муж хочет развода! А я устала бороться...

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Re: Муж хочет развода! А я устала бороться...

Сообщение Sisetik » 09 июл 2011, 12:09

Нужно просто отпустить ситуацию. Иначе будут только страдания
Sisetik

Сообщение улька2 » 10 июл 2011, 15:12

респект такому мужчине по истине есть чувства а главное голова не в облаках
улька2

Сообщение Неля » 10 июл 2011, 17:15

Мне кажется врёт он :nez-nayu: Настаивает на своём раскладе ситуации :a_g_a:
Автор, не делайте пока выводы. Подача на развод- не повод для разрыва.
Неля

Сообщение zena » 20 июл 2011, 08:52

Вообще то часто бывает наоборот: люди уже не живут вместе, но не разводятся по каким-то своим причинам...
zena

Сообщение Ничего не надо » 24 июн 2015, 02:37

Девчонки, прошло 5 лет почти, как мужа посадили) а у меня все по прежнему. Только дочь выросла. 10 лет скоро. Свиданий нет, увы((( А я жду все равно и надеюсь...
Что у трезвого на уме, у пьяного - в исходящих.
Ничего не надо

Сообщение Mirazh » 24 июн 2015, 12:24

Ничего не надо писал(а):Девчонки, прошло 5 лет почти, как мужа посадили) а у меня все по прежнему. Только дочь выросла. 10 лет скоро. Свиданий нет, увы((( А я жду все равно и надеюсь...

Просто нет слов (((( Вы вообще не общаетесь и он также хочет развода???
Mirazh

Сообщение Ничего не надо » 24 июн 2015, 13:30

Мы официально давно развелись. Год он отсидел тогда. Весь год настаивал. Сейчас созваниваемся, письма, фото просит постоянно. Дочь же у нас общая. Но на свидания не зовет. Все говорит, что жизнь не имеет права мне портить своим огромным сроком.
Ничего не надо

Сообщение Mirazh » 24 июн 2015, 13:52

Ничего не надо писал(а):Мы официально давно развелись. Год он отсидел тогда. Весь год настаивал. Сейчас созваниваемся, письма, фото просит постоянно. Дочь же у нас общая. Но на свидания не зовет. Все говорит, что жизнь не имеет права мне портить своим огромным сроком.

По моему, 5 лет, что Вы его все равно ждете, и он наверняка знает об этом, должны были доказать ему, что развод и разрыв отношений-не благо для Вас, а страдания..и если нет других причин, то все можно исправить!
Mirazh

Сообщение Ничего не надо » 24 июн 2015, 14:12

Mirazh писал(а):
Ничего не надо писал(а):Мы официально давно развелись. Год он отсидел тогда. Весь год настаивал. Сейчас созваниваемся, письма, фото просит постоянно. Дочь же у нас общая. Но на свидания не зовет. Все говорит, что жизнь не имеет права мне портить своим огромным сроком.

По моему, 5 лет, что Вы его все равно ждете, и он наверняка знает об этом, должны были доказать ему, что развод и разрыв отношений-не благо для Вас, а страдания..и если нет других причин, то все можно исправить!

По-моему тоже. Но говорит,что так лучше. Я бы приехала, хоть и живу сейчас за 1,5 тыс. км от него. Я соскучилась ужасно!!! Даже как он пахнет забыла :-( Но вот так все. Оттаивает иногда в разговоре, как то шутить начинает, говорит, что минуты не проходит, чтобы не думать о нас, а на следующий день снова позвонит и так холодно разговаривает. Или позвонит и молчит. Просто говорит послушать хочу как ты дышишь. Про дорогу в зону речи быть не может, даже заикнуться об этом нельзя :ne_vi_del:
Ничего не надо

Сообщение Лерия » 24 июн 2015, 14:24

:-( Печально всё.
Лерия

Сообщение Татка16 » 24 июн 2015, 14:30

Не то слово печально,ну вы не отчаивайтесь , вода камень точит.
Татка16

Сообщение Лерия » 24 июн 2015, 15:48

Дааа,но самое печальное,то что "муж" решил всё и за всех ,что и как будет для кого-то лучше. Ладно дочь маленькая и не решает за себя,но жена не имела право выбора в этой ситуации ,за неё уже всё было решено!!! И таких историй и случаев при достаточно. Как бы это было не печально. :-(
Лерия

Сообщение Татка16 » 24 июн 2015, 16:33

Интересно почему они считают, что в праве решать , что лучше, что хуже,
Татка16

Сообщение Лерия » 24 июн 2015, 16:54

Об этом история умалчивает.
Лерия

Сообщение Татка16 » 24 июн 2015, 17:27

Эгоисты одним словом
Татка16

Сообщение Немезида » 24 июн 2015, 23:36

Ничего не надо писал(а):
Mirazh писал(а):

По-моему тоже. Но говорит,что так лучше. Я бы приехала, хоть и живу сейчас за 1,5 тыс. км от него. Я соскучилась ужасно!!! Даже как он пахнет забыла :-( Но вот так все. Оттаивает иногда в разговоре, как то шутить начинает, говорит, что минуты не проходит, чтобы не думать о нас, а на следующий день снова позвонит и так холодно разговаривает. Или позвонит и молчит. Просто говорит послушать хочу как ты дышишь. Про дорогу в зону речи быть не может, даже заикнуться об этом нельзя :ne_vi_del:

А он все еще с той женщиной????

Какую-то мнимую свободу он вам подарил-с одной стороны типа иди, делай что хочешь. А с другой-ежедневные звонки, бесконечные письма, которые дают вам надежду. Он как-будто за поводок вас дергает.
А может все проще и та тетка ближе и богаче?????
Немезида

Сообщение Estrella » 25 июн 2015, 00:02

... нет, он не эгоист, а наоборот очень любящий муж и отец. И даже развод не дал свободы в сердце и мыслях и ему на много больней и трудней чем кажется на первый взгляд. И только любящий человек жертвуя собой желает счастья другому.
Estrella

Сообщение Mirazh » 25 июн 2015, 00:10

в этой истории вариантов может быть множество, чужая душа-потемки...тем более, прошло 5 лет и впереди немало, и все меняется...только время все расставит по местам!
Mirazh

Сообщение Немезида » 25 июн 2015, 00:26

Estrella писал(а):... нет, он не эгоист, а наоборот очень любящий муж и отец. И даже развод не дал свободы в сердце и мыслях и ему на много больней и трудней чем кажется на первый взгляд. И только любящий человек жертвуя собой желает счастья другому.

Не применяя к данной ситуации: бесконечные звонки оттуда - это, как правило, не признак какого-то необыкновенного отцовства или любви повышенной, а просто от нефиг делать в зоне. И вся любовь по выходу зачастую проходит.

И о какой жертвенности вы вообще пишите??? Мужик тупо меняет слабую жену с ребенком на другую женщину, наверняка более приспособленную к зоновским реалиям. Хитрый такой продуман. Когда уходят от любви, то просто люди уходят, а этот очень быстренько состряпал себе новую "ячейку" общества, при этот свою первую жену не отпуская, как опытный кукловод дергая за ниточки.

Автор, я желаю вам огромного счастья. Видно, что вы настоящая женщина-честная и порядочная и не заслуживаете всего этого. Вы просто задумайтесь, а нужно ли вам все это, ведь жизнь-то проходит???!!!
Немезида

Сообщение Татка16 » 25 июн 2015, 00:44

и вряд ли время здесь , что то решит. Нужно жить сегодня ,
Татка16

Пред.След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы