Скачать бесплатно

Обоснуй за жизнь. Лозовский. Читать бесплатно

Просмотр темы - Муж хочет развода! А я устала бороться...

Муж хочет развода! А я устала бороться...

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Re: Муж хочет развода! А я устала бороться...

Сообщение Vetal1989 » 19 фев 2017, 14:48

Usmely писал(а):
Vetal1989 писал(а):Ну, это совсем другое дело. Солидарен практически с каждым словом, но это уже нюансы мышления.. Они позволяют отклоняться на маленькие углы в разные стороны от "правильного". А по поводу возраста особо верно подмечено.. Всего лишь обычная цифра в паспорте, которая зачастую не дает оценки твоим поведенческим реакциям, в ответ на ту или иную ситуацию. Жизнь преподносит такие беспрецедентные уроки, что может "посчастливиться" поседеть и в 20 лет ))))

.... Все верно!

А еще, как правило, опыт показывает, что правильных решений не бывает. Есть проблема, а есть пути её решения... И каждый путь влечет за собой последствия ) Каждый человек выбирает и строит свою жизнь сам, как и наслаждается либо расстраивается потом наступившими последствиями... И быть может, если бы как можно больше людей это понимало - все было бы гораздо проще в этой жизни.. )
Vetal1989

Сообщение Usmely » 19 фев 2017, 14:52

Vetal1989 писал(а): А еще, как правило, опыт показывает, что правильных решений не бывает. Есть проблема, а есть пути её решения... И каждый путь влечет за собой последствия ) Каждый человек выбирает и строит свою жизнь сам, как и наслаждается либо расстраивается потом наступившими последствиями... И быть может, если бы как можно больше людей это понимало - все было бы гораздо проще в этой жизни.. )

..... Жизнь строим сами - но не все зависит от нес, не все!.... Как бы мы этого не хотели....
Usmely

Сообщение Ничего не надо » 05 июн 2018, 19:40

Привет, всем! А мы все пережили! Мы дома! Уже 3 месяца как! Просто очень захотелось поделиться радостью своей! Осудили на 12, вернулся через 8... Ждите, верьте, надейтесь!!!
Что у трезвого на уме, у пьяного - в исходящих.
Ничего не надо

Сообщение Ничего не надо » 05 июн 2018, 19:46

Тема моя такая длинная получилась)) посмотрела первый пост: 2011 год))) мамочки... неужели столько лет прошло. Наверное тот, кто эту историю сначала читал, тот и не заходит сюда давно)))
Что у трезвого на уме, у пьяного - в исходящих.
Ничего не надо

Сообщение Администратор » 05 июн 2018, 23:47

Да, я помню начало этой темы... :) Ну вот как вышло, поздравляю, дождались, счастья вам) А время и правда пролетело..
Администратор

Сообщение Вероника_ » 06 июн 2018, 12:16

Ничего не надо писал(а):Привет, всем! А мы все пережили! Мы дома! Уже 3 месяца как! Просто очень захотелось поделиться радостью своей! Осудили на 12, вернулся через 8... Ждите, верьте, надейтесь!!!

Поздравляю! :ya_hoo_oo:
А вообще хотят развода - это хорошее желание, разводиться надо, им там жены не нужны. Лучше не ждите и не надейтесь, 8 лет дороже. А то вам тут насоветуют.
Потому что эти люди не приспособлены к жизни на воле. Что видно с общения сразу. Им на свободе не долго.! упс :mi_ga_et:
И не надо мне гадости в ответ писать
Вероника_

Сообщение Ne Ангел » 07 июн 2018, 19:50

Ничего не надо писал(а):Тема моя такая длинная получилась)) посмотрела первый пост: 2011 год))) мамочки... неужели столько лет прошло. Наверное тот, кто эту историю сначала читал, тот и не заходит сюда давно)))

Помню Вашу тему) Да, давно это было...)) Мои поздравления, самые искренние.
Relaxxx...
Ne Ангел

Пред.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы