Просмотр темы - Муж хочет развода! А я устала бороться...

Муж хочет развода! А я устала бороться...

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Re: Муж хочет развода! А я устала бороться...

Сообщение ЛЮбавалюБА » 25 июн 2015, 14:27

Жить нужно здесь и сейчас,а вы живёте прошлым.
Дочь ваша вырастет и отец у неё есть,пусть и не рядом,а вот ваше золотое время может быстро пролететь..и с чем и с кем вы окажетесь потом?

Решение принимать,конечно,вам,но стоит трезво взглянуть на эту ситуацию и пересмотреть своё отношение к прошлому,возможно,отпустить и простить...и начать новую жизнь.
ЛЮбавалюБА

Сообщение Ничего не надо » 25 июн 2015, 22:02

[/quote]
А он все еще с той женщиной????[/quote]
Я не знаю. Я про нее не слышала ничего после нашего официального развода. Ездят к нему только его родители. Поэтому про женщин ничего не знаю. Не спрашиваю. Не хочу знать.

На счет того, что нашел побогаче. Неееее. Это точно не про нас. Он из обеспеченной семьи. Для меня не тяжело финансово туда съездить, он об этом знает. Просто ему так легче. Он так сам говорит.
Что у трезвого на уме, у пьяного - в исходящих.
Ничего не надо

Сообщение Ничего не надо » 25 июн 2015, 22:07

ЛЮбавалюБА писал(а):Жить нужно здесь и сейчас,а вы живёте прошлым.
Дочь ваша вырастет и отец у неё есть,пусть и не рядом,а вот ваше золотое время может быстро пролететь..и с чем и с кем вы окажетесь потом?

Решение принимать,конечно,вам,но стоит трезво взглянуть на эту ситуацию и пересмотреть своё отношение к прошлому,возможно,отпустить и простить...и начать новую жизнь.

Я это все отлично понимаю. Все так. И за эти пять лет чего только не передумала. Я не в жертву себя приношу же. Вовсе нет. Но не нравится мне никто. Не хочу я никого. Люблю я его. Че делать то???? Видимо судьба что ли или что там я не знаю. Жизнь так складывается, что само собой получается ждать.
А может вину свою чувствую за то, что его посадили. Не знаю.
Ничего не надо

Сообщение Немезида » 25 июн 2015, 23:04

Ничего не надо писал(а):

А он все еще с той женщиной????[/quote]
Я не знаю. Я про нее не слышала ничего после нашего официального развода. Ездят к нему только его родители. Поэтому про женщин ничего не знаю. Не спрашиваю. Не хочу знать.

На счет того, что нашел побогаче. Неееее. Это точно не про нас. Он из обеспеченной семьи. Для меня не тяжело финансово туда съездить, он об этом знает. Просто ему так легче. Он так сам говорит.[/quote]
вот тогда и вопрос: а была ли дама??!!!
И что вы собираетесь дальше делать, пока будет так продолжаться? По сути до Удо 3 года-не так уж и долго...
Немезида

Сообщение Ничего не надо » 25 июн 2015, 23:13

Честно? Стараюсь просто жить. В конце концов ну не одни же мужики в жизни есть. У меня есть ребенок, мы с ней часто куда-нибудь ездим, работа, родители, подруги. Учиться на работе отправили. Все здоровы. И муж здоров. Шансы выйти по удо не плохие. Я очень очень по нему скучаю. Я бы наверное не знаю что отдала бы за час с ним наедине. И писать то сюда стала от тоски, конечно.
Но надо же жить. Слезы каждый день не лить, а жить.
Ничего не надо

Сообщение Ничего не надо » 19 фев 2017, 09:19

Привет всем! Можно продолжение напишу моей истории? Она длинная получается, как и срок моего мужа. Все эти годы мы общались, переписывались, перезванивались... но все больше на тему дочки... А год назад как-то все изменилось, снова стали сближаться и говорить все больше и больше о нас. И так тихо тихо я сказала: "а давай увидимся, хочешь?" Удивилась, но он согласился...! Собралась и поехала. И вот пол-года как мы снова расписались. Наверное это все глупо, странно, как в кино. Но я счастлива! У меня снова есть мой любимый человек, до удо осталось немного, знаю точно, что скоро все вернётся и будет как было!
На свидании спросила что случилось то? Говорит ждал половину срока, сдерживал себя как мог, думал, что если за 6 лет замуж не выйдешь, то значит и правда любишь и ждёшь. Счастья мне желал, лучшей доли. Мама его сказала, что за мной на работе молодой человек ухаживать начал, я говорит чуть не сошёл с ума, как подумал, что тебя навсегода потерять могу. И решил, что хватит. Раз за столько лет никуда не делась, значит года 3 до удо сможешь потерпеть.
Вот такие новости! Несмотря на все я счастлива, я знала, что так будет, мы были родными, и ими остались!
Ждите своих любимых! Просто тихо их любите! И все наладится! Я это точно теперь знаю!
Ничего не надо

Сообщение Usmely » 19 фев 2017, 13:06

.... Вы - прекрасная женщина... Он - мудрый мужчина! Счастья Вам... Вы этого заслужили...
"Все приходит вовремя для тех, кто умеет ждать..."
Usmely

Сообщение Vetal1989 » 19 фев 2017, 13:13

Счастья Вам и благополучия. Чем больше счастливых людей в этом мире, тем лучше этот мир ) Удачи
Vetal1989

Сообщение Ничего не надо » 19 фев 2017, 13:14

Usmely писал(а):.... Вы - прекрасная женщина... Он - мудрый мужчина! Счастья Вам... Вы этого заслужили...
"Все приходит вовремя для тех, кто умеет ждать..."

Спасибо!!! Будте все счастливы, любите и будте любимыми :ki_ss:
Ничего не надо

Сообщение Ничего не надо » 19 фев 2017, 13:16

И видимо правду говорят: Если это твоё, отпусти! Вернётся! А если не вернётся, то это никогда и не было твоим! :-):
Ничего не надо

Сообщение Usmely » 19 фев 2017, 13:24

Ничего не надо писал(а):И видимо правду говорят: Если это твоё, отпусти! Вернётся! А если не вернётся, то это никогда и не было твоим! :-):

.... Вы проверили на себе...! Спасибо за теплые слова...
Usmely

Сообщение Vetal1989 » 19 фев 2017, 13:33

Ничего не надо писал(а):И видимо правду говорят: Если это твоё, отпусти! Вернётся! А если не вернётся, то это никогда и не было твоим! :-):

Неправду говорят. Совсем это не актуальная поговорка. Зачем что-то отпускать, чтоб что-то проверять?)) Эти "сладко-умные" цитаты хороши только для виртуальной жизни ;-)
Vetal1989

Сообщение Ничего не надо » 19 фев 2017, 13:39

Vetal1989 писал(а):

Неправду говорят. Совсем это не актуальная поговорка. Зачем что-то отпускать, чтоб что-то проверять?)) Эти "сладко-умные" цитаты хороши только для виртуальной жизни ;-)

Отпустила, не для проверок. Просто оставила человека в покое. А он оказался моим, и без меня не смог) и я без него. И все вернулось. Вот об этом поговорка)
Ничего не надо

Сообщение Vetal1989 » 19 фев 2017, 13:42

Жизнь мудрее нас. Все идет своим чередом ))
Vetal1989

Сообщение Usmely » 19 фев 2017, 13:44

Vetal1989 писал(а):

...А какие цитаты Вы считаете приемлемыми для реального мира?!....
Жизнь проходит и не кланяется, как сердитая соседка... - такие?!
Как по мне, иногда хочется верить в эти "сладко-умные" цитаты ....
Usmely

Сообщение Ничего не надо » 19 фев 2017, 13:45

Vetal1989 писал(а):Жизнь мудрее нас. Все идет своим чередом ))

Это точно!
Ничего не надо

Сообщение Vetal1989 » 19 фев 2017, 13:52

Usmely писал(а):
Vetal1989 писал(а):

...А какие цитаты Вы считаете приемлемыми для реального мира?!....
Жизнь проходит и не кланяется, как сердитая соседка... - такие?!
Как по мне, иногда хочется верить в эти "сладко-умные" цитаты ....

Для более менее "нормального" существования в реальном мире больше пригодится незаурядное мышление, твердую жизненную позицию и умение найти подход к решению жизненных проблем, а не всевозможные цитаты. Если у Вы обладаете более объективным взглядом - поделитесь. Может почерпну для себя что-то новое ))) Или у Вас в "загажнике", кроме цитат, ничего не накопилось?))
Vetal1989

Сообщение Usmely » 19 фев 2017, 14:25

Vetal1989 писал(а):Для более менее "нормального" существования в реальном мире больше пригодится незаурядное мышление, твердую жизненную позицию и умение найти подход к решению жизненных проблем, а не всевозможные цитаты. Если у Вы обладаете более объективным взглядом - поделитесь. Может почерпну для себя что-то новое ))) Или у Вас в "загажнике", кроме цитат, ничего не накопилось?))

.... Сейчас я поделюсь с Вами своим, как вы выразились, "загажником"....
.... Прожив свои не долгие 28 лет я поняла вот что:
.... Во-первых, раз уж мы заговорили про любовь.... Нельзя человека заставить любить тебя, единственное, что можно сделать - это быть именно тем человеком, которого можно любить.... В отношениях главное доверие...А вот для того, что бы построить то самое доверие нужны долгие годы, а что бы разрушить его, хватит одной секунды...
.... Во-вторых, теперь я знаю, что самое важное не то, что ты материально имеешь, а какого человека ты имеешь рядом.... И самое главное, что б он был здоров... Физически, "морально" здоров....
.... В-третьих, жизнь такая штука что может произойти то, что обеспечить тебе и твоим близким страдания на всю оставшуюся жизнь...… А еще, мы все несем ответственность за наши поступки, слова и действия, независимо от того, хотим мы этого или нет… Очень часто наши чувства начинают контролировать нас, а не мы их …
.... В-четвертых, есть люди, самые "близкие" люди, которые только и ждут, чтобы тебя пнуть, когда ты не на высоте.....
............А самое главное...... зрелость души зависит больше от того, какой жизненный опыт я получила и какие уроки из него извлекла, и меньше от того, сколько лет я прожила..... И в один прекрасный день с тобой рядом будет только твоя семья.... И никого болеее.... Как то так....
Usmely

Сообщение Vetal1989 » 19 фев 2017, 14:40

Ну, это совсем другое дело. Солидарен практически с каждым словом, но это уже нюансы мышления.. Они позволяют отклоняться на маленькие углы в разные стороны от "правильного". А по поводу возраста особо верно подмечено.. Всего лишь обычная цифра в паспорте, которая зачастую не дает оценки твоим поведенческим реакциям, в ответ на ту или иную ситуацию. Жизнь преподносит такие беспрецедентные уроки, что может "посчастливиться" поседеть и в 20 лет ))))
Vetal1989

Сообщение Usmely » 19 фев 2017, 14:43

Vetal1989 писал(а):Ну, это совсем другое дело. Солидарен практически с каждым словом, но это уже нюансы мышления.. Они позволяют отклоняться на маленькие углы в разные стороны от "правильного". А по поводу возраста особо верно подмечено.. Всего лишь обычная цифра в паспорте, которая зачастую не дает оценки твоим поведенческим реакциям, в ответ на ту или иную ситуацию. Жизнь преподносит такие беспрецедентные уроки, что может "посчастливиться" поседеть и в 20 лет ))))

.... Все верно!
Usmely

Пред.След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы