Просмотр темы - Девушки зечки...

Девушки зечки...

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Re: Девушки зечки...

Сообщение Lилия » 30 сен 2010, 18:16

Да ладно тебе, сплошные сливки. У все свой опыт. Вот и делимся.
Остаться в живых, не сбиться с пути,
Кому-то "привет", кому-то "пока", кому-то "прости"...
Lилия

Сообщение Иннесса » 30 сен 2010, 20:18

Считайте, что вам повезло.. :nez-nayu: В Швеции вам вряд ли бы сошло с рук и публичное, негативное отношение к женщинам-заключенным... :-):
Иннесса

Сообщение Новоеимя » 30 сен 2010, 21:00

Драйв!
Всем привет!
Девочки из зоны это особая,категория...
Супер!
Они так умеют!!!
Все что хочешь...
И что не хочешь тоже,сделают,добьются....
Добьют....
Умницы!
А от тюрьмы да от сумы,как говориться....
Новоеимя

Re: ожидание оттуда

Сообщение глюкоза » 30 сен 2010, 21:08

SчAsTьE писал(а):Натали а какая разница между зечкой и зеком? почему девушкам нужны зеки,и мальчикам зечки нет?

поверь очень большая..отсидевшая девченка это пиши пропало..у мужиков в зоне более менее по людскиж.у баб же ни каких понятий и приличий...
глюкоза

Сообщение ice » 30 сен 2010, 21:14

***Модераторское***
Пользователям Lилия и Инесса предупреждение за флуд в тематическом разделе
ice? Айс!!!
ice

Сообщение Кислинка » 30 сен 2010, 21:50

Жила со мной по-соседству (в одной квартире) женщина, бывшая зечка. Никогда бы не подумала по ее поведению, что она сидела, пока она сама не рассказала об этом. А сожитель ее тоже сидел. И как я уже здесь писала, они на общей кухне вспоминали - у кого как было на зоне (порядки и т.п.). Действительно, в мужской зоне более менее, по сравнению с женской. Что интересно, на мой вопрос : какой ты сделала вывод для себя ? больше туда не попадешь ? , она ответила, что выводов не сделала . И.... опять попала в СИЗО. А сына ее увезли от нас в детский приют. Это я просто как наблюдение. А мой МЧ и его "коллеги" говорили, что с сидевшей женщиной никогда не свяжут свою жизнь.
Кислинка

Сообщение ice » 30 сен 2010, 22:04

я вот не знаю...у меня соседка отбывала наказание..как была на воле красоткой, любящей себя, гордой и независимой, так и там оставалась такой же..и по выходу никогда бы я не сказала, что она там провела 5 лет...более того..пробилась в жизни, сейчас вообще живет в Италии..даже не знаю, как умудрилась туда попасть..но недавно приехала в гости к детям-внукам..должна была пробыть месяц, уехала назад через 2 недели, сказав, что мы как свиньи, живем в грязи :du_ma_et:
вот вам и зечка :a_g_a:
ice? Айс!!!
ice

Сообщение kary666 » 30 сен 2010, 22:57

неужели нет у нас волевых женщин и раскрепощенных..бред какой-то!!!
а твой друг вообще с тюремным миром как ???
он вообще знает его?
Я слишком дикая,чтобы жить...Я слишком редкая,чтобы сдохнуть...
kary666

Сообщение juli_juli » 01 окт 2010, 00:06

самое прикольное, когда зэки говорят, что с зэчкой не свяжутся ни за какие коврижки - только вольных подавай. а зэчки с зэками не хотят даже знакомиться))

конечно, от вольных проку больше))
Бегут вагончики, а в них пацанчики везут пацанчиков пилить баланчики...
juli_juli

Сообщение Иннесса » 01 окт 2010, 00:25

Вот с этим juli_juli вполне могу согласиться.. :nez-nayu: А вообще я против разделения людей.. По одной простой причине, что неизвестно как и у кого жизнь повернется.. Никогда не говори никогда.. Мне вот, когда я училась, один из преподавателей рассказал одну историю.. Она случилась в 80годах..Еще существовал СССР.. Девушка,капитан милиции работала в одной из женских колоний... Проводила воспитательную работу в двух отрядах.. И случился в этой колонии бунт.. Были убиты охранники, начальник колонии и еще несколько воспитателей и должностных лиц.. Достаточное количество тяжело раненых.. Когда женщины в ярости, это действительно страшно.. Не пострадала только эта девочка.. Заключенные двух отрядов, просто заперли ее в комнате и никому не позволили туда подойти.. Так вот, как оказалось, почему они так поступили..она по их мнению была настоящим человеком, не считающим, что они отбросы общества.. :-):
Иннесса

Сообщение kary666 » 01 окт 2010, 00:31

Ин...я то же со многими арестантами(лучше так назвать) общаюсь..и у каждого понятие особое о каждом человеке... если к ним по-человечески..значит и они к нему по норме относятся!
Я слишком дикая,чтобы жить...Я слишком редкая,чтобы сдохнуть...
kary666

Сообщение Самая счастливая » 01 окт 2010, 00:47

Как то раз я подняла такую тему и спросила у мужа,смог бы он связать свою жизнь с зечкой.Он категорично ответил НЕТ!а когда я спросила,а вдруг я сама туда попаду,будешь ждать,как я ждала и ездила к тебе,сказак да,ты моя жена,не может быть других вариантов.
Самая счастливая

Сообщение Иннесса » 01 окт 2010, 01:57

Связать свою судьбу с зэчкой... Звучит конечно фатально, кто бы спорил.. Еще одну историю расскажу, совершенно реальную.. в те года СМИ Республики Белоруссии, долго терли..это происшествие. :nez-nayu: Жила на свете девочка Лена, работала в бригаде на авторынке - кидалово.. И очень успешно.. В один день все изменилось, менты, руки на капот, пошло и поехало... Ей мальчики дали возможность уйти, они правильные были - тюрьма не для женщин... Она не смогла уйти, они были ее братья, те кто все делили с ней пополам, те кто поддерживали ее в любой ситуации, и никогда не ущемили ее достоинства..и другим не позволили..У нее в сумочке был "ПМ" и она стала стрелять в милицию, чтобы они смогли уйти....Саава Богу только ранила.. Ей дали приличный срок.. Но как вы думаете сказалось это на ней..?? Смею уверить нет, она замечательная, просто красавица... И те же мальчики позаботились, чтобы даже в заключении она чувствовала себя хорошо.. :-): Так вот что хочу вам донести, не надо сравнивать всех подряд, за решеткой люди, как и в жизни совершенно разные.. Иногда меня от некоторых вольных просто тошнит, такое фуфло...тупое.. :-) Что уж лучше с преступниками поговорить.. :nez-nayu:
Иннесса

Сообщение Злостница » 02 окт 2010, 06:37

Да потому что в женских колниях почти нет мобилок.Я сидела во Владимире,у меня была трубка,но по инету я не лазила совсем,не до этого было.
Злостница

Сообщение gavrosh » 02 окт 2010, 17:02

Злостница писал(а):Да потому что в женских колниях почти нет мобилок..

это правда.сливают моментально. но кое где все же бывают но редко, намнооого реже чем в мужских. я знаю девчонок, к которым и без мобилок мужья на свиданки регулярно ездют - и не в кипешь. зато условия жизни там получше. конкурсы красоты бывают, а миссы - поверьте какая нибудь Джоли отдыхает

Иннесса писал(а):Считайте, что вам повезло.. :nez-nayu: В Швеции вам вряд ли бы сошло с рук и публичное, негативное отношение к женщинам-заключенным... :-):

Инессочка, вы сейчас о чем? поясните пожалуйста по чем в Одессе рубероид
Я РЫБАК!
gavrosh

Сообщение Jack. » 03 окт 2010, 05:12

Гаврош гонит, ржунемогу, зато там конкурсы красоты проводят, гы. Конечно, ****(зачем)там телефоны нужны :- )
по мне так кроме телефона ничего не нужно зеку или зечке, будет телефон - всё будет остальное.
Последний раз редактировалось ЛучикСвета 03 окт 2010, 05:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: некорректное выражение
.
МЫ РАБОТЫ НЕ БОИМСЯ , НО РАБОТАТЬ НЕ ПОЙДЕМ .
Jack.

Сообщение gavrosh » 03 окт 2010, 17:56

Джек. че значит гонит) конкурсы бывают точно, незнаю как часто, но пацан с Украины писАл около года назад: у товарища там жена сидит - у них конкурс был. я блин Мегрэ не читаю, гнать, не буду)
че значит зачем телефоны нужны? телефон конкурсом ясен пень незаменишь, но подругому никак если красно вокруг, а как ты справедливо замечал в большинстве женских зон так дело и обстоят - и это правда. И есл кто-то думает, что это от плохого отношения к зэчкам тут пишут, то просто человек не сталкивался с горькой действительностью своих сотоварок по женскому полу
а вобще по секрету сказать могу, что знаком с зэчками и знаю что когда новенькая в хату заезжает с заявами вроде: у меня фотография есть такая что на форе в обмороке все лежали от перезбытка чувств и слюнями зависти захлебвались, то она рискует в воздухе раз 20 переобуться для начала. Ну если ей кинечно Кличко не поможет на которого она само собой надеетца т.к. чувствует в этот момент что ее владение тайским боксом ей не поможет точно.
это была просто информация к размышлению для тех кто думает что раз уж зэчек нет на форе то мыши в пляс :men:
Я РЫБАК!
gavrosh

Сообщение Линас Гирс » 06 окт 2016, 15:12

Я, не берусь судить о всех , зечках.Зечки-тоже человечки.Так, я к чему , я проживал недолгое время с женщиной, которая отбывала наказание в МЛС.Мне , было с ней легко и прекрасно и замечательно.Конечно , ссоры были , но никогда она не пыталась меня пугать приездом милиции .
Линас Гирс

Сообщение aleks7536 » 07 ноя 2016, 10:44

Я не знаю что тут обсуждать,везде есть как нормальные,так и те ,кого и человеком назвать тяжело.
aleks7536

Пред.След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы