Скачать бесплатно

Обоснуй за жизнь. Лозовский. Читать бесплатно

Просмотр темы - Есть вопрос, не знаю по теме или нет.

Есть вопрос, не знаю по теме или нет.

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Есть вопрос, не знаю по теме или нет.

Сообщение ФросяИльинишна » 17 фев 2019, 23:38

Познакомилась я значит с одним человеком .
По первости показала нормальным, приветливым, адекватным.
В ходе нашего общения и знакомства. Оказалось , что он младше того возраста что говорили, это ладно фигня.
Потом оказалось, что он сидел, по юности по глупости что-то с наркотиками. Думаю ладно молодой глупый был, все люди могут ошибаться. Приняла это.
Через какое-то время, приходит говорит , проблемы жить негде, помоги спаси. На недельку. Мне это не понравилось изначально я об этом сказала сращу, начал давить на жалось, дала срок меньше недели.помогала искать комнаты, разрешила жить с условием, что он решил проблему с работой.
За все время ни разу не поехал никуда на работу. Мне это дико не нравилось. Подбухивал . Я говорила будешь пить , я этого терпеть не буду. Извиняюсь , жрал, спал, гадил по квартире, за собой ничего не убирал, брал деньги якобы на дорогу в итоге пробухивал.. Мы начали дичайше ругаться из-за этого. Он мне не , сват, не брат, не муж, чтобы мне это терпеть. В итоге разругались в пух и прах, я на эмоциях назвала его этарасом (через пи)
Все ушёл, хлопнул дверь. Сегодня зашёл за оставшимися вещами бухой в сопли и начал мне угрожать , что за эдараса отвечу , что продам все что есть. За эти слова ответишь и бла бла бла. Типа он благородный женщин не трогает , но есть какая то баба которая разбегается с такими как я
Вопрос. Это просто звездабол или это реально нормально с женщинами разбираться из-аа этого?
При этом не отрицает , что я ему помогла , что я хороший человек и тут же вот такую хрень несет
ФросяИльинишна

Re: Есть вопрос, не знаю по теме или нет.

Сообщение 201andrew » 18 фев 2019, 00:09

;;-))) это клоун маральный чмошник ...только одно то что его .... Можно сказать послали и он за это решил обаготиттся ,уже о многом говорит как он сидел и кем он сидел ))) :-)
201andrew

Сообщение МеЧтЫ сБуДуТсЯ » 19 фев 2019, 15:10

:co_ol: :co_ol: :co_ol:
201andrew писал(а):;;-))) это клоун маральный чмошник ...только одно то что его .... Можно сказать послали и он за это решил обаготиттся ,уже о многом говорит как он сидел и кем он сидел ))) :-)
МеЧтЫ сБуДуТсЯ

Сообщение МеЧтЫ сБуДуТсЯ » 19 фев 2019, 23:12

Парнишка хотел удачно пристроится к вам, но не получилось, выгнали. Так всегда и бывает -в начале ты самая самая.. а чуть не по его- такая раз такая.
Совет - забудьте и идите дальше!
МеЧтЫ сБуДуТсЯ

Сообщение ицкович евгений » 21 фев 2019, 18:34

Таких представителей мужского пола в разном возрасте много, и не судимых, пока им помогают всё хорошо, отказали в помощи сразу враги, оскорбления, угрозы.
ицкович евгений

Вернуться в Беседка