Просмотр темы - Скоро первое длительное.

Скоро первое длительное.

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Скоро первое длительное.

Сообщение А1л1я0 » 04 фев 2019, 00:43

Жутко волнуюсь...первый раз такое..Очень боюсь,что после он станет вести себя,как все...что описаны в этих статьях про заочниц... :ny_tik: Вообщем помогите советом...кто знаком с этим)
А1л1я0

Re: Скоро первое длительное.

Сообщение ИрэнаВладим » 04 фев 2019, 09:05

????вопрос-просьба-тема не понятны.совет нужен то в плане чего?
ИрэнаВладим

Сообщение Alexandra Slav » 04 фев 2019, 14:50

Вы боитесь, что человек проявит себя не так, как при общении на расстоянии? А сколько вы знакомы? Что именно нравилось и не нравилось в общении, можете рассказать?
Если знакомы неблизко, то может быть по-всякому, конечно. Но вреда Вам не причинят, я думаю:). В случае чего будете звать помощь. Что касается дальнейшего общения...ну все отношения проходят испытания. Какие-то переломные точки. У Вас такая переломная точка. Вы узнаете, что к чему. И не факт, что если все будет плохо, то это действительно к худшему:). Пойдете дальше.
Может, я и не в тему, конечно.
Alexandra Slav

Сообщение Hell On-Wheels » 04 фев 2019, 16:44

Alexandra Slav писал(а): В случае чего будете звать помощь.

;;-))) Оптимистично и успокаивающе звучит.
Hell On-Wheels

Сообщение МеЧтЫ сБуДуТсЯ » 04 фев 2019, 21:39

Как поняла, вы, автор, заочница. В любом случае, у вас сложился о мужчине определенный образ, который вы сами себе дорисовали.
Моя любимая цитата!!! - ...Мы видим лишь то, что хотим видеть. И верим в то, во что хотим верить. И это действует. Мы так часто врем себе, что через какое-то время сами начинаем верить. Мы так часто все отрицаем, что иногда не можем распознать правду, даже когда она у нас перед носом....
А как мужчина будет себя вести с вами после длит.свидания, будет зависеть от вас и самого свидания))) Понравитесь ли вы ему или нет и какие у него на вас планы!)))
МеЧтЫ сБуДуТсЯ

Вернуться в Беседка