Скачать бесплатно

Обоснуй за жизнь. Лозовский. Читать бесплатно

Просмотр темы - Ищу героев для фильма (некоммерческого)

Ищу героев для фильма (некоммерческого)

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Ищу героев для фильма (некоммерческого)

Сообщение сашхен » 14 дек 2018, 03:31

Друзья! Я режиссёр и ищу героев для своего документального фильма. Хочется снять романтическую историю об отношениях на расстоянии, когда влюблённые готовы ждать друг друга не один год. Хорошо, когда у человека, попавшего в заключение, есть кто-то, кто его ждёт и с кем он сможет начать новую семейную жизнь после освобождения.
Возможно, у вас уже есть любимый человек, который находится в заключении, но должен освободиться в недалёком будущем? Или же наоборот, вы ждёте своего выхода на волю, чтобы жить вместе с любимым/любимой?
Или же вы знакомы с человеком лишь по переписке/по телефону и планируете встретиться с ним лично?

Если вы готовы поделиться своей историей и поучаствовать в создании фильма, оставляйте свои сообщения здесь или пишите мне лично. Буду рада!

Если у вас есть другие истории - всё равно пишите, с удовольствием пообщаюсь!

Примечание: проект некоммерческий, в основе - личный интерес автора.

Александра
Вложения
imgblog-normal_logo.jpg
сашхен

Re: Ищу героев для фильма (некоммерческого)

Сообщение Немезида » 14 дек 2018, 22:14

А в чем личный интерес автора?

Вот понасмотрятся в очередной раз неокрепшие детские умы такой глупой романтики и снова пополнится страна новыми заочками
Немезида

Сообщение Mgnowenie5 » 16 дек 2018, 00:03

Расскажу однако, как у меня было.
В моей жизни тогда наступал, год великих жизненных перемен) если по китайскому гороскопу) К тому времени, жизнь насколько то запуталась, нужен был хороший рывок вперед, чтоб скинуть всех паразититирующих на тебе особей.
Силы были, молодой необъезженной Полукровки, в самом своем соку)
И как в сказке, три претендента привязать)) И я как русский Иван Дурак, выбрала первого, предложившего). Претендента было три, потому что в одном, всех качеств мужских которые я хочу, не встретилось, до тех пор. Из этих трех, в каждом было что то, что привлекало, но и в каждом было отталкивающее. Выбрать из трех зол, наименьшее было сложно, я решила, пусть это будет та самая русская рулетка, и выстрелит лучшего))
Получился, один из посетителей, этого сайта.
В итоге, один из волжской нашей глубинки, где все шокают, пьют пиво и иногда сношаются, испытывая от такой жизни колоссальное счастье. К тому же, свободу видел только из клетки, с 14 лет, и до самой почти смерти.
Просрала тогда, красивого, но дебильного чуть чуть, и богатенького ботаника.
Русская рулетка, выдала худшее)) думала я после регистрации в колонии и бурной брачной ночи с мужчиной, у которого никогда не было женщины, нервно куря в душе))
Это случилось почти перед Рождеством, и я рыдала, не понимая за что Судьба так улыбается мне)) Все начало нового года я истерила, веря до сих пор в деда мороза, я была уверена что он пьяный перепутал мой подарок, что укрепило мои мысли о том, что всеее в россии пьют все таки.... и дед мороз уже тоже....
Но, С 7 января нового года, как раз и начался этот китайский год великих перемен в моей жизни. Мой бизнес пошел в гору, сам собой, как буд то случилось какое то чудо. Спрос на наши услуги резко стал возрастать и мы сильно подорожали на рынке. От чего появилось свободное время и свободные финансы. Выйдя за муж на Волгу, мне пришлось с Европы летать в Россию, по два раза в год, регулярно) график личной жизни ничем не напрягал. Параллельно, открыла фирмы с нашими услугами в России, чтобы не зря летать)). И в таком режиме 10 почти лет.
Прекрасное было Время) Если бы не случился в моей жизни этот именно человек, мы бы не расширялись на россию, у нас небыло таких планов, до этого события. А оно все случилось. Я выросла благодаря этому человеку, и духовно в чем то, и морально, и физически и даже психически) И вообще, сильно.
Если принимать осознанно, все что дает нам жизнь, сразу, и так же сразу оттдаваться этому всей душой и от сердца, мы могли бы оставаться в счастье в любых жизненных обстоятельствах.
Прошло Время.... и много Воды утекло с тех пор....
И сейчас, снова по китайскому гороскопу в моей жизни начнется такой же как тогда, год великих жизненных пермен.
Только, сегодня мужчина один, и для меня идеальный во всем) и нам уже к Рождеству, есть предложение расшириться в услугах в Украину, Америки и Эмираты.
Верьте в мечту девчонки, верьте всем серцем, и мечта окликнется вам тем же!
Огромная Благодарность создателям ресурса. Если бы не вы, в моей жизни так много чудес могло б несовершиться.
Желаю всем В новом году много жизненных позитивных перемен обязательно к лучшему! От души всем Мира, Добра и Счастья!
Простите меня все, кого если когда то задела колким словом. (то от Русской дурной головы)
PS: Марина, не злись на меня пожалуйста. Я же не виновата что вы видите во мне Россию. Я же не Россия, я просто, Я. А если все таки, в формате страны, и то не Россия, а больше Пруссия, тогда уж. А что мне еще делать, когда у меня Русское сердце, Прусская кровь, и Азиатские корни? Вам лучше, вы знаете что за свое воюете. А нам думаешь легко, зная что когда то и здесь, как и везде скажут, раус)
Вот такое вам кино)
да, тот мужчина, был под ником Рубин585(именно эти цифры ника тогда оказались роковыми)), если кто знал такого. Хороший был человек, рано упокоился.
Счастья всем!
Mgnowenie5

Сообщение Mgnowenie5 » 16 дек 2018, 00:07

Всем, кто узнает, Любви и Счастья Особенно)
Mgnowenie5

Сообщение Mgnowenie5 » 18 дек 2018, 07:39

И ксати, теперь мы тоже определились, где наше всЁ)
От Семи Долин на Востоке, у Тибета, в названьях с окончанием - стан, как Казахстан, Киргистан, Узбкеистан, Таджикистан, Туркменистан, Афганистан, Пакистан, это Родина, Прусская Азия.
Западные границы, с окончанием названья на - LAND, как Доитчланд, Нидерланд, ВайсРусланд, Летланд, Эстланд(Пруссия), Ирлан, Ислад, Грёнлад(северное королевство) и Портланд, город штата Ореон Американского материка. На востоке Тайланд.
Милости просим в гости, если что.
Mgnowenie5

Сообщение Администратор » 19 дек 2018, 23:34

Ой не неси ты этот шизоидный бред. Прочитай в конце концов хоть одну нормальную книжку в своей жизни. Например хотя бы https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5505121 https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5560500
Администратор

Вернуться в Беседка