Просмотр темы - Как заработать?

Как заработать?

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Как заработать?

Сообщение Вероника_ » 02 июн 2018, 21:58

Привет, товарищи. Заплачу заключенным за общение. (посредством интернета).
Пишите лс
Вероника_

Re: Как заработать?

Сообщение aison » 02 июн 2018, 22:05

Ужас .... Неужели все настолько плохо , что за простое общение , ты готова платить ?! Или здесь какая то заковырка ... )))
aison

Сообщение Вероника_ » 02 июн 2018, 22:07

aison писал(а):Ужас .... Неужели все настолько плохо , что за простое общение , ты готова платить ?! Или здесь какая то заковырка ... )))

Здесь обоюдная выгода. (секретная информация никакая мне не нужна)
Вероника_

Сообщение aison » 02 июн 2018, 23:16

И в чем же твоя выгода заключается ? )
aison

Сообщение Вероника_ » 02 июн 2018, 23:19

aison писал(а):И в чем же твоя выгода заключается ? )

в лс подробности
Вероника_

Сообщение Вероника_ » 03 июн 2018, 13:55

актуально
Вероника_

Сообщение Вероника_ » 03 июн 2018, 15:00

Беда-печаль. Из всего сайта 2 чел общительных. Я не кусаюсь - пишите.
Вероника_

Сообщение 201andrew » 04 июн 2018, 23:57

Задушевные беседы )))) видимо
201andrew

Сообщение Вероника_ » 05 июн 2018, 07:39

201andrew писал(а):Задушевные беседы )))) видимо

ха ха.. вы себя переоцениваете)))))
я в романтике менее всего нуждаюсь
Вероника_

Сообщение Вероника_ » 05 июн 2018, 14:12

В общем то, что искала - я нашла. Как теперь удалить эту тему?
Вероника_

Сообщение Hell On-Wheels » 05 июн 2018, 15:03

Через админа. А если не удалит значит тема так и останется в анналах истории форума.
Hell On-Wheels

Сообщение 201andrew » 06 июн 2018, 00:05

Вероника_ писал(а):
201andrew писал(а):Задушевные беседы )))) видимо

ха ха.. вы себя переоцениваете)))))
я в романтике менее всего нуждаюсь

Ха-ха ,вы слишком высокого мнения о себе ,мои предположения ни в коем разе не связаны со мной в отношении вас )))) У меня даже в мыслях подобного нет и быть не могло ...так что извиняйте
201andrew

Сообщение Вероника_ » 20 июн 2018, 19:41

Актуально. пишите - кому интересно
Вероника_

Сообщение 201andrew » 22 июн 2018, 18:36

Вам
201andrew

Сообщение Вероника_ » 22 июн 2018, 20:08

Мне были нужны истории о тюрьме. Мне вот 1 человек написал, но мне эта история не понадобится - слишком жесткая. Не знаю, что с ней делать. Решила тут написать. Может вам интересно будет почитать историю товарища.
Вероника_

Сообщение Вероника_ » 22 июн 2018, 20:09

На дворе стоял август 13 года. Когда нас из СИЗО этапировали в лагерь, нас было 30 человек, мы уже знали что везут нас в управу в которой два лагеря один лагерь красный (режимный) второй черный, и каждый надеялся что попадет имеено в черный лагерь, ехали мы двое суток через два централа и во время пути наслушались различных жутких историй от зеков с которыми пересекались на централах, истории были разные но в реалии всё оказалось гораздо хуже чем мы ожидали, как вы поняли все мы 30человек попали именно в красный лагерь, привезли нас в семь вечера,началась первая приёмка нас по одному стали заводить (одна рука за спиной во второй сумка с личными вещами и на полусогнутых) на шмон через коридор во время шмона раздеваешься до гола ставят к стене в положение к обыску и тебя начинают пиздошить ногами мусора всё это под крики самих же мусоров и громкую музыку "рамштайн" потом тебя быстро стригут дают робу и батинки, личные вещи оформляют и на склад, оставляют только мыло полотенце и сигареты, потом начинается вторая приёмка : приёмка так называемого актива лагеря
-сначала всех посадили на корточки на час, ноги отекли жутко, встать не было возможности так как те кто вставал зеки активисты забивали ногами и сажали обратно на корточки, после часа изнеможений на жаре(был август месяц и август был ооочень жаркий) нас по одному стали заводить на карантин сил идти самому уже не было (ноги отекли), то что я сейчас расскажу мало кто любит вспоминать, это приёмка через тряпку и кто бы что не говорил, но через неё проходят все кто был в лагере где есть актив...
Спустя два часа морального и физического унижения как от мусоров так и актива тебя ведут через коридоры карантина с обоих сторон стоят активисты и бьют дубинками ногами руками кто куда попадёт, потом уже на полусогнутых тебя заводят в туалет в котором стоит чистое ведро с тряпкой и заставляют мыть унитаз (процедура формальная взял тряпку окунул в унитаз и вынул обратно) те кто не взял с первого раза всё равно берут уже со второго но как правило заканчивается это взбитыми зубами пробитой головой и опущенными почками это как минимум, максимум- это 8 забитых до смерти зэков в год...списать жизнь зека проще чем ссаный матрас...
Процедура эта только для того что бы в лагере были все равны И тряпку убрали абсолютно все и мужик и блатной!!! Серьёзных блатных в этот лагерь не везли я имею в виду жуликов и бродяг...
Вероника_

Сообщение Ш-А-М-А-Н » 28 июн 2018, 14:54

Вероника_ писал(а):Привет, товарищи. Заплачу заключенным за общение. (посредством интернета).
Пишите лс

Услуги психолога,или ты диссертацию пишешь?))) :-)
Ш-А-М-А-Н

Сообщение Ш-А-М-А-Н » 28 июн 2018, 15:06

Вероника_ писал(а):На дворе стоял август 13 года. Когда нас из СИЗО этапировали в лагерь, нас было 30 человек, мы уже знали что везут нас в управу в которой два лагеря один лагерь красный (режимный) второй черный, и каждый надеялся что попадет имеено в черный лагерь, ехали мы двое суток через два централа и во время пути наслушались различных жутких историй от зеков с которыми пересекались на централах, истории были разные но в реалии всё оказалось гораздо хуже чем мы ожидали, как вы поняли все мы 30человек попали именно в красный лагерь, привезли нас в семь вечера,началась первая приёмка нас по одному стали заводить (одна рука за спиной во второй сумка с личными вещами и на полусогнутых) на шмон через коридор во время шмона раздеваешься до гола ставят к стене в положение к обыску и тебя начинают пиздошить ногами мусора всё это под крики самих же мусоров и громкую музыку "рамштайн" потом тебя быстро стригут дают робу и батинки, личные вещи оформляют и на склад, оставляют только мыло полотенце и сигареты, потом начинается вторая приёмка : приёмка так называемого актива лагеря
-сначала всех посадили на корточки на час, ноги отекли жутко, встать не было возможности так как те кто вставал зеки активисты забивали ногами и сажали обратно на корточки, после часа изнеможений на жаре(был август месяц и август был ооочень жаркий) нас по одному стали заводить на карантин сил идти самому уже не было (ноги отекли), то что я сейчас расскажу мало кто любит вспоминать, это приёмка через тряпку и кто бы что не говорил, но через неё проходят все кто был в лагере где есть актив...
Спустя два часа морального и физического унижения как от мусоров так и актива тебя ведут через коридоры карантина с обоих сторон стоят активисты и бьют дубинками ногами руками кто куда попадёт, потом уже на полусогнутых тебя заводят в туалет в котором стоит чистое ведро с тряпкой и заставляют мыть унитаз (процедура формальная взял тряпку окунул в унитаз и вынул обратно) те кто не взял с первого раза всё равно берут уже со второго но как правило заканчивается это взбитыми зубами пробитой головой и опущенными почками это как минимум, максимум- это 8 забитых до смерти зэков в год...списать жизнь зека проще чем ссаный матрас...
Процедура эта только для того что бы в лагере были все равны И тряпку убрали абсолютно все и мужик и блатной!!! Серьёзных блатных в этот лагерь не везли я имею в виду жуликов и бродяг...

Это еще не самое страшное,что творится в лагерях)Да и понятия воровские,в современном мире уже изменены... Это если тебе про зоны с лагерями интересно узнать) В Мире вообще мало справедливости.Ты бы с чего попроще начала... С детских домов например.,с приютов для животных.

"красные" и "черные",злые и страшные зэки...Зачем тебе это все?)
Ш-А-М-А-Н

Сообщение Вероника_ » 12 июл 2018, 14:31

Ш-А-М-А-Н писал(а):

Это еще не самое страшное,что творится в лагерях)Да и понятия воровские,в современном мире уже изменены... Это если тебе про зоны с лагерями интересно узнать) В Мире вообще мало справедливости.Ты бы с чего попроще начала... С детских домов например.,с приютов для животных.

"красные" и "черные",злые и страшные зэки...Зачем тебе это все?)[/quote]

Шаман, это типа как приходишь в магазин за телевизором, а тебе говорят - начните с пылесоса
Вероника_

Вернуться в Беседка