Просмотр темы - Давно не был!!!

Давно не был!!!

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Давно не был!!!

Сообщение 228просимвгости » 23 авг 2017, 14:14

Всем привет! Не быт тут очень давно. Вижу тут не очень весело уже. Сайт что умирает? Общения вобще походу нет.
Дорогами ада иду, в рай!
228просимвгости

Re: Давно не был!!!

Сообщение ИщУмУжА_нАйДуУбЬю » 24 авг 2017, 18:00

ага, почти умер
Да, у меня много недостатков... Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ
ИщУмУжА_нАйДуУбЬю

Сообщение Гефест » 24 авг 2017, 23:37

Казалось бы не так давно находился по "ту сторону забора" и мечтал просто пройтись по улице, подышать нормальным воздухом...и все остальные проблемы казались такой бы мелочью, если бы я не находился бы в таком месте.... И вот она долгожданная свобода...Хождение по улицам воспринимается как должное... Сегодня не сдал экзамен в МРЭО (вождение по городу)...Мне сказали что я сдал, а у меня от паники задрожали руки и я наехал на бордюр..в итоге не сдал...но это все не суть ..Я к чему это все рассказываю - я сегодня испытал такое же разочарование, как в тот день когда мне зачитывали приговор.... Такая обида душила... Но стоп. Если на минуточку остановиться и задуматься...Какие же люди все таки "ненасытные"...Наши мечты ведь сбываются...всему своё время просто необходимо... А нам все мало и мало )) Раньше хотелось малого...А достигнув малого - мы хотим больше и больше... Никогда, ребята, никогда не упускайте из виду "мелочи жизни" )) в этом и есть наше "счастье" )
Гефест

Сообщение Брусника » 02 сен 2017, 11:02

В точку)
Брусника

Сообщение Ассасин » 02 сен 2017, 13:54

И нечего добавить даже .
Ассасин

Сообщение Настя_малышка » 20 мар 2018, 20:25

228просимвгости писал(а):Всем привет! Не быт тут очень давно. Вижу тут не очень весело уже. Сайт что умирает? Общения вобще походу нет.

Добрый вечер.да сейчас уже не то общение,не те люди....сайт потух,поник))))но есть ещё те кто хоть как то общаеться на форуме...но их мало :du_ma_et: :-(
Настя_малышка

Сообщение Миле ди » 21 мар 2018, 07:06

Настя_малышка писал(а):
228просимвгости писал(а):Всем привет! Не быт тут очень давно. Вижу тут не очень весело уже. Сайт что умирает? Общения вобще походу нет.

Добрый вечер.да сейчас уже не то общение,не те люди....сайт потух,поник))))но есть ещё те кто хоть как то общаеться на форуме...но их мало :du_ma_et: :-(

Не очень люблю комментировать не знакомых людей,но реально.....надоели :pi_rat: потухшие и поникшие слова в адрес сайта :sh_ok:
ЧТО вы сделали,чтобы он таким не являлся????Охать и ахать,как всё плохо?
Да ёлки..... :men: и так и не всё хорошо у всех....
Зашли сюда-присоединяйтесь к беседе :du_ma_et:
люди здесь общаются на нейтральные темы,никого не выгоняют из тем...
Все разные....кто то в личку сидит,кто то заходит почитать просто,кто то мозгами отдыхает,общаясь в темах..
а КТО ТО,как наблюдатели в общественной палате с правом голоса :ti_pa: только указывать и выводы делать,для чего????Цель какая у вас????
Почему НЕ ТЕ люди???Люди всегда те...цели у всех разные :a_g_a:
Зачем вы заходите на такой сайт,где не интересно,где вас не развлекают???
Есть театры,концерты,на худой конец..цирк :ps_ih:
Миле ди

Сообщение Настя_малышка » 21 мар 2018, 12:20

Я знаю как тут общаются,общались и т д я тут была с 2010 года зарегина,вы многого не знаете а заявляете....удачи,не тухните только...
Настя_малышка

Сообщение Настёна-Сластёна » 21 мар 2018, 12:37

ну пля начинается,не то общение,не те люди.Мир не стоит на месте,люди идут в ногу со временем.Хорошо что есть хоть кто-то ,хоть как-то держащий форум и общение .пс.я тут тоже с 2010 и че дальше :men:
Настёна-Сластёна

Сообщение Миле ди » 21 мар 2018, 18:27

Настя_малышка писал(а):Я знаю как тут общаются,общались и т д я тут была с 2010 года зарегина,вы многого не знаете а заявляете....удачи,не тухните только...

Excuse me :du_ma_et: мне до ваших общений 2010 года :sh_ok: ровно,не следила за вашими эксклюзивными прениями :sh_ok: :-)
написала только за себя и за сейчас :a_g_a:
возобновите свои затухшие общения,покажите всем пример безудержного веселья на данном сайте,а то слова с делом то расходятся... :ti_pa:
Миле ди

Сообщение Настёна-Сластёна » 22 мар 2018, 14:05

дававайте :-) активно :-)
Настёна-Сластёна

Сообщение Администратор » 23 мар 2018, 19:38

Миле ди писал(а):покажите всем пример безудержного веселья на данном сайте,а то слова с делом то расходятся... :ti_pa:

Ни в коем случае. Это были главным образом картинки с разноцветными пилюлями и изображения одного определенного растения. Ничего смешнее, чем 'покажи пальчик' для определенной аудитории. И пусть эта аудитория остается в прошлом. Или в подполье)
Администратор

Сообщение Настёна-Сластёна » 24 мар 2018, 12:26

Ничего улыбаемся и машем :smu:sche_nie: :-)
Настёна-Сластёна

Вернуться в Беседка