Просмотр темы - Сколько можно добавлять...

Сколько можно добавлять...

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Сколько можно добавлять...

Сообщение мадам Брошкина » 02 июл 2015, 12:11

Суть в том, что моему мужу уже несколько раз добавляли срок. Изначально срок был немаленкий. Плюс добавили суммарно 6 лет. У мужа уже какая-то шиза сформировалась, как разменивает последний трояк, так начинает психовать. Всё ждёт добавки. И дело не в том, что добавляют за красивые глаза, там есть за что. Просто он устал. Устал сидеть, устал ждать. И эти добавки...сначала приезжают в лагерь, там беседы ведут, потом на тюрьму выдернут и тянут из него. Всё новые и новые эпизоды. То одно, то другое. Последние 5 лет вымотали и его, и близких. Дочь тоскует по нему. Любит его. Выросла уже, ещё года три и мальчики ухаживать начнут, а отец всё сидит. Да, он виноват. Убивал. Но сил больше нет смотреть, как он мучается. Живой ведь человек. Любимый. И помочь не знаю чем. В силу некоторых обстоятельств адвокат нам не поможет. Точнее ничего не изменит. Пройдено уже. Договариваться с ментами муж не будет. Смотрю на него и понимаю, что скоро просто не хватит душевных сил убеждать его и гасить приступы паники. Они не часто бывают, но бывают. А главное, он думает об этом. Постоянно. Съел себя уже этими мыслями. Реально. Раньше здоровый был, плечи, руки, шея фиг обхватишь. Сейчас смотрю и понимаю, как он сдал за последнее время. И тоска в глазах. Не человеческая тоска.
Я понимаю, что помочь нам вряд ли кто-то сможет, да и не жду. Просто наболело. Поговорить об этом не с кем.
мадам Брошкина

Re: Сколько можно добавлять...

Сообщение SaWkA » 03 июл 2015, 02:30

почти всю свою сознательную жизнь сижу...с таким не сталкивался.Видел как раскручивают ..но лишь за новое преступление.
SaWkA

Сообщение Лерия » 03 июл 2015, 08:55

Печально конечно.
Лерия

Сообщение Есенька » 04 июл 2015, 13:31

Мне кажется,что тут помочь может только он сам себе.
Есенька

Сообщение ОнТАрио » 04 июл 2015, 22:30

Держитесь.
ОнТАрио

Сообщение ЛучикСвета » 05 июл 2015, 01:13

мадам Брошкина писал(а): Всё новые и новые эпизоды. То одно, то другое. .... Да, он виноват. Убивал. Но сил больше нет смотреть, как он мучается. Живой ведь человек.....

Сколько же он человек убил? Вы думаете о них? Они не живые уже...не стоит о них, да???
Может, ему надо раскаяться? ВСЁ рассказать уже? Может...ему не место ..тут? Ад бывает и на земле.
Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. ;)
ЛучикСвета

Сообщение мадам Брошкина » 05 июл 2015, 10:33

ЛучикСвета писал(а):
мадам Брошкина писал(а): Всё новые и новые эпизоды. То одно, то другое. .... Да, он виноват. Убивал. Но сил больше нет смотреть, как он мучается. Живой ведь человек.....

Сколько же он человек убил? Вы думаете о них? Они не живые уже...не стоит о них, да???
Может, ему надо раскаяться? ВСЁ рассказать уже? Может...ему не место ..тут? Ад бывает и на земле.

Я не думаю о них. К чему мне? И потом, я некоторых знаю лично. Не самые достойные люди на мой взгляд. Раскаяние? Знаете, думаю он просто принял ситуацию, осмыслил и отпустил. Ведь по сути раскаятся за то, что убил нельзя. Раскаялся - убей себя. А как иначе? Жизнь отнял - отдай свою. Так, что не раскаялся он.
Всё остальное даже комментировать нет желания. Место - не место, молчать или рассказать. Каждый сам выбирает. Сам. И ни Вы, ни я в такой ситуации не были. Не жили с этим. Так что, не нам судить, советовать и т.д.
мадам Брошкина

Сообщение ЛучикСвета » 05 июл 2015, 12:16

А никто и не судит. Здесь вообще просто размышлизмы. Размышлизмы о человеческой нравственности. Что есть жена? Это та, которая считает:" Даже если весь мир будет против моего мужчины..... я всё равно буду тихо стоять за его спиной и. молча ....подавать ему патроны.." А он пусть убивает, убивает, убивает. Лишь бы ему было хорошо. Обнаглевшие следователи...сколько можно ему добавлять? Мало ли что он сделал!
Тут подборка про жен известных сексуальных маньяков и серийных убийц. Они знали, но делали вид ,что ничего не замечают. Ведь он любимый, он отец их ребенка. http://www.liveinternet.ru/users/ladyclassic/post342270925/
Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. ;)
ЛучикСвета

Сообщение мадам Брошкина » 05 июл 2015, 13:56

Улыбнула подборочка. )) Не нужно всё выворачивать. Не буду ни спорить с Вами, ни настаивать на своём. Я знала за кого выходила замуж. Знала чем он занимался. Искренне считаю, что мне повезло с мужем.
мадам Брошкина

Сообщение ЛучикСвета » 05 июл 2015, 14:27

Угу. "Мы не волки, мы-санитары леса"....
ЛучикСвета

Сообщение Есенька » 05 июл 2015, 16:16

Конечно Вы не думаете о них. К чему? разве они того стоят? к тому же,некоторых вы знаете лично и они не совсем хорошие люди были! А ваш муж хороший человек? Конечно,вам ведь так повезло. Ни грамма раскаяния и сожаления ни у него ни у вас!!!
Есенька

Сообщение мадам Брошкина » 05 июл 2015, 17:13

Ни грамма. Почему я должна переживать за чужих мне людей? Много за вас чужие люди переживали? Многие не знакомые вам помогли? Интересно, а лично я в чём должна расскаяться? Что за бред?
мадам Брошкина

Сообщение Лерия » 05 июл 2015, 18:06

Чтобы кто не говорил и не писал,бумага всё стерпит ,а интернет просторы и подавно. Но жизни никто никого не имеет права лишать . И любые деяния несут наказание и тому подобное . Все в итоге получат по заслугам в конце пути.
Лерия

Сообщение Карнавал » 05 июл 2015, 23:31

мадам Брошкина писал(а):Ни грамма. Почему я должна переживать за чужих мне людей? Много за вас чужие люди переживали? Многие не знакомые вам помогли? Интересно, а лично я в чём должна расскаяться? Что за бред?

Интересный вопрос, почему вы должны переживать за других, хотя бы потому что мы люди и должны оставаться ими. Человек должен осознавать степнь ответсвенности за свои поступки, когда ваш муж совершал преступления, он знал что делал. И тем более вы знали за кого замуж выходили, так чему сейчас удивляться. Меня такие люди как вы всегда поражали
Карнавал

Сообщение Лерия » 05 июл 2015, 23:48

Одно пугает,что у этих людей есть такие же живые люди(брат,сват,дочь,мать,свояк,своячка) и т.д. И не Дай Бог что может случится,если кто-то посчитает,что они не должны жить и лишат их жизни. Просто посчитают,что они плохие люди и что-то сделали не так . ..............
Лерия

Сообщение Лерия » 05 июл 2015, 23:51

А сколько таких женщин " мне повезло с мужем" ,было убито и их же дети и родня ,этим же "мужем". КАРАУЛ!!!!
Лерия

Сообщение Немезида » 05 июл 2015, 23:52

Вот выйдет такой мачо и в пьяном угаре порешит нашу мадамс-так, от души, ну осенит его,что она не самая достойная из жен, к примеру. а что? в новом сроке очередная мадама будет. к чему раскаяние?

у оперов наверняка еще много запасов. вы уж отпишитесь, порадуйте нас.
Немезида

Сообщение Карнавал » 06 июл 2015, 00:02

В передаче про бицевского маньяка, его невеста его тоже прекрасно понимала и с удовольствием читала как он убивал, вот мне кажется Мадам Брошкина очень на нее похожа, мне кажется такие женщины не хотят обо всем думать и размышлять, потому что если они начнут осознавать, что делали их мужчины любимые, их мир рухнет.
Карнавал

Сообщение Лерия » 06 июл 2015, 00:03

Немезида писал(а):Вот выйдет такой мачо и в пьяном угаре порешит нашу мадамс-так, от души, ну осенит его,что она не самая достойная из жен, к примеру. а что? в новом сроке очередная мадама будет. к чему раскаяние?

у оперов наверняка еще много запасов. вы уж отпишитесь, порадуйте нас.
Вот и я о том же. ) :nez-nayu:
Лерия

След.

Вернуться в Беседка