Скачать бесплатно

Обоснуй за жизнь. Лозовский. Читать бесплатно

Просмотр темы - Осторожно!Экспертиза.

Осторожно!Экспертиза.

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Re: Осторожно!Экспертиза.

Сообщение Воля_Волька » 18 июн 2013, 12:11

Нихочит)))))))) Есть такое слово - НАДО и пендель...волшебный))))))))
Утром с УЛЫБКОЙ ты НОГОЙ откроешь двери....!!!)))))
Воля_Волька

Сообщение ЛучикСвета » 18 июн 2013, 13:34

Интересно, я одна такая меркантильная? :du_ma_et: Меня второй день вопрос мучит о цене цепочки :-) Тока не нада, Саша, говорить тут, шо она тебе была дорога как память)). Ты не у следователя в кабинете)). Если ты с мамашкой договаривался и ждать был готов какой-то компенсации и тока не дождавшись, начал стращать их, думаю, што с тобой можна было договориться, значит, не память тут главное. Так какова , Саша, цена той цепочки , што не смог ты ее девушке простить???))
И еще... :smu:sche_nie: Саш, а за што вы привлекались? :smu:sche_nie:
Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. ;)
ЛучикСвета

Сообщение императрица » 18 июн 2013, 13:47

ЛучикСвета писал(а):Интересно, я одна такая меркантильная? :du_ma_et: Меня второй день вопрос мучит о цене цепочки :-) Тока не нада, Саша, говорить тут, шо она тебе была дорога как память)). Ты не у следователя в кабинете)). Если ты с мамашкой договаривался и ждать был готов какой-то компенсации и тока не дождавшись, начал стращать их, думаю, што с тобой можна было договориться, значит, не память тут главное. Так какова , Саша, цена той цепочки , што не смог ты ее девушке простить???))
И еще... :smu:sche_nie: Саш, а за што вы привлекались? :smu:sche_nie:

:-) я позволила себе предположить, шо цепочка, которую может легко сорвать наркоманка, должна быть очень тонкой, как душа обладателя)))) но.... на ней ведь мог быть кулон, с Агромным брюлиантом))))
каждую ночь я сижу у окна, перемещая звезды...
императрица

Сообщение ЛучикСвета » 18 июн 2013, 13:50

Пра кулон не было речи)). Было сказано, что сперта цепочка)). Видимо, в счет оплаты за услуги)))
Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. ;)
ЛучикСвета

Сообщение HELEN777 » 18 июн 2013, 13:51

Какие вы :-) ... Дело не в цепочке! Его достоинство было поругано, вот из-за этого весь сыр-бор))..
-♦-♦-♦-
-♦-Познайте истину и истина сделает вас свободными!-♦-
HELEN777

Сообщение императрица » 18 июн 2013, 13:53

ЛучикСвета писал(а): Видимо, в счет оплаты за услуги)))

за состояние невменяемости?)))) :-)
вот так всихда, пока хорошо, молчат...... а пАтОм начинаиЦЦа))))
каждую ночь я сижу у окна, перемещая звезды...
императрица

Сообщение ЛучикСвета » 18 июн 2013, 13:53

Предположение основывается на том, шо происходило сие действо в помещении)). Значица , Девятый был без верхней одежды, цепурка была на виду. Или дамочка нежна прижималась, нащупывая предмет роскоши и последующего раздора))
ЛучикСвета

Сообщение ЛучикСвета » 18 июн 2013, 13:56

императрица писал(а):
ЛучикСвета писал(а): Видимо, в счет оплаты за услуги)))

за состояние невменяемости?)))) :-)
вот так всихда, пока хорошо, молчат...... а пАтОм начинаиЦЦа))))

Я думаю, када прокурор узнал стоимость цепочки, наверное невеликую,то его сразу посетил вопрос:"А не дурак ли ты? (раз поперся в ментовку, штоб посадить за нее бабенку)" :-) Что и решил проверить известным нам уже способом
ЛучикСвета

Сообщение ЛучикСвета » 18 июн 2013, 13:56

Жаднасть к добру не приводит ,САша! Ты не заметил еще?
Женщинам нада делать подарки)). Желательно от ВСЕЙ души. А не ждать тока радостей от них. Женщины, они...не любят жадных мущщин)))
ЛучикСвета

Сообщение Воля_Волька » 18 июн 2013, 14:02

Может она была из редкого сплава, Луч, ну че ты))))) Может эта цепочка была так им любима, как никакие другие, может жена подарила ее, а тут какая-то чужая баба, да исчо и наркоманка взяла и как дернет цепочечку с Саши! А меня волнует другой вопрос...если дама дернула ее прямо с шеи, то на кой тебе порванная цепочка?)))))) Ась?))))
Воля_Волька

Сообщение ЛучикСвета » 18 июн 2013, 14:04

Не нада, про то что она была ему дорога))). Он уже успел написать ,что с мамашкой дамочки договаривался о компенсации)). Значит, не в этом дело)) Обида и жадность тут)). И женат он не был))
ЛучикСвета

Сообщение Воля_Волька » 18 июн 2013, 14:06

Какие ж все-таки наши мужчины ранииииимые))))) :ki_ss:
Воля_Волька

Сообщение ЛучикСвета » 18 июн 2013, 14:10

HELEN777 писал(а):Какие вы :-) ... Дело не в цепочке! Его достоинство было поругано, вот из-за этого весь сыр-бор))..

Пра дастоинство он умолчал :-)
Он чОтка говорил, что именно ограблен)).
ЛучикСвета

Сообщение ЛучикСвета » 18 июн 2013, 14:12

Александр9 писал(а):Давно знакомы,я предлагал её мамаше закончить дело миром и она согласилась.Потом меня обманывала,всё кормила обещаниями а сама обратилась за помощью к ментам.

Во ,видите! Они даааавно знакомы с мамашкой)). Тут тока жадность и никакое не достоинство)) Сплошное вымогательство с его стороны))
ЛучикСвета

Сообщение HELEN777 » 18 июн 2013, 15:16

:du_ma_et: Понятно... Он за эту цепочку хотел с неё моральный ущерб потребовать..
Очень предприимчивый мужчина))
-♦-♦-♦-
-♦-Познайте истину и истина сделает вас свободными!-♦-
HELEN777

Сообщение Александр9 » 18 июн 2013, 21:38

Всё это конечно хорошо,но около часа пришлось держать осаду квартиры ментами,в таких случаях нельзя открывать дверь,пусть ломают но как правило до этого не доходит и менты отваливают. Устал сегодня как собака,сейчас отдыхаю.
Александр9

Сообщение Птичка Невеличка » 18 июн 2013, 21:48

Александр9 писал(а):Всё это конечно хорошо,но около часа пришлось держать осаду квартиры ментами

подпирали дверь шваброй? :-)
Всегда найдется кто-то, кому не
нравится то, что я делаю или говорю. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Птичка Невеличка

Сообщение эжени » 18 июн 2013, 21:52

Александр, держитесь! Подскажите, а на что надеятся ваши оппоненты. Ну если даже экспертиза вдруг установит что вы псих. Пардон. То что же получается, у психов можно цепочки срывать и ничего за это не будет?
эжени

Сообщение Птичка Невеличка » 18 июн 2013, 21:54

эжени писал(а):Александр, держитесь! Подскажите, а на что надеятся ваши оппоненты. Ну если даже экспертиза вдруг установит что вы псих. Пардон. То что же получается, у психов можно цепочки срывать и ничего за это не будет?
:-) :co_ol:
Всегда найдется кто-то, кому не
нравится то, что я делаю или говорю. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Птичка Невеличка

Сообщение 2adrenalin2 » 18 июн 2013, 22:40

Не понятен страх перед экспертизой... и не понятно в чемже всётаки автора обвиняют?Представляю как маман с сыном осаду квартиры держат ржу)))
2adrenalin2

Пред.След.

Вернуться в Беседка