Скачать бесплатно

Обоснуй за жизнь. Лозовский. Читать бесплатно

Просмотр темы - Осторожно!Экспертиза.

Осторожно!Экспертиза.

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Осторожно!Экспертиза.

Сообщение Александр9 » 17 июн 2013, 01:44

В январе 2011года я был ограблен наркоманкой,она сорвала с меня золотую цепочку и скрылась.Осенью этого года было возбуждено уголовное дело.Её мать записалась в свидетели и с ней ещё двое,они на сколько хватило фантазии давали показания что я был в день ограбления я был совершенно невменяем.Далее следователь назначила мне судебно-психиатрическую экспертизу, но я отказаться её проходить и написал об этом заявление. Утром ко мне вломились двое гаишников и потащили в дежурку, где я написал жалобу на незаконный привод.Как мне призналась мать наркоманки,мои показания на основании этой экспертизы должны быть признаны недействительными и дело закрыто.Эта история имеет продолжение.
Александр9

Re: Осторожно!Экспертиза.

Сообщение Птичка Невеличка » 17 июн 2013, 03:40

...то в лесу закапывают... то цепи бабы срывают. Стесняюсь спросить, вы цепь поверх куртки зимой носите? :-):
Всегда найдется кто-то, кому не
нравится то, что я делаю или говорю. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Птичка Невеличка

Сообщение Арсентий » 17 июн 2013, 03:44

Стрем..... Ну и особи мужского пола пошли. Их deвки грабят.... Лучше бы тебя грузины.... Того... Ну чпокнули... Может понравилось бы.... Ржу нимагу...
Все очень Просто: даже ничто- должно обязательно приносить пользу.
Арсентий

Сообщение Jonixxx » 17 июн 2013, 03:45

круто. я вот лично прям мечтаю чтоб какая ни будь наркоманка попыталась свернуть с меня цепочку))))
Jonixxx

Сообщение Птичка Невеличка » 17 июн 2013, 03:49

Я вот например хочу услышать продолжение этого бестселлера :-)
нравится то, что я делаю или говорю. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Птичка Невеличка

Сообщение Арсентий » 17 июн 2013, 03:57

невеличка привет.. Как жизнь? Все хорошо? А че там у потерпевших может быть за продолжение...? Можно представить что за тип если с него цепочки снимают...
Арсентий

Сообщение Птичка Невеличка » 17 июн 2013, 04:01

Арсентий писал(а):невеличка привет.. Как жизнь? Все хорошо? А че там у потерпевших может быть за продолжение...? Можно представить что за тип если с него цепочки снимают...
Привет, привет, Сеня))) Все отлично! Ну, не скажи, этого гражданина менты в лесу закапывали, наркоманка цепи с шеи тырит... продолжение по ходу в исполнении ментов и наркоманки вкупе)))
Птичка Невеличка

Сообщение юляша » 17 июн 2013, 04:15

как говорится с кем поведёшься, того и наберёшься :hi_hi_hi:
а что ты с наркоманкой то потерял :sh_ok:
Чтение делает человека знающим, беседа — находчивым, а привычка записывать — точным.
Фрэнсис Бэкон
юляша

Сообщение Арсентий » 17 июн 2013, 04:19

ну Да эдакий БДСМ.... Фантазия людей безгранична... Вот че вычитал.... Игра, это повторяющийся набор трансакций, внешне благовидных, с замаскированной мотивацией, или, если перевести на человеческий язык- серия ходов, содержащих скрытую ловушку или подвох.. Каждая игра в основе своей нечестна, и финал зачастую бывает драматичным, а не просто захватывающим...
Арсентий

Сообщение Птичка Невеличка » 17 июн 2013, 04:23

Арсентий писал(а):ну Да эдакий БДСМ.... Фантазия людей безгранична... Вот че вычитал.... Игра, это повторяющийся набор трансакций, внешне благовидных, с замаскированной мотивацией, или, если перевести на человеческий язык- серия ходов, содержащих скрытую ловушку или подвох.. Каждая игра в основе своей нечестна, и финал зачастую бывает драматичным, а не просто захватывающим...
Сеня, так нам готовиться к слезам? А вдруг это не хфантазия...
Птичка Невеличка

Сообщение юляша » 17 июн 2013, 04:24

Арсентий писал(а):ну Да эдакий БДСМ.... Фантазия людей безгранична... Вот че вычитал.... Игра, это повторяющийся набор трансакций, внешне благовидных, с замаскированной мотивацией, или, если перевести на человеческий язык- серия ходов, содержащих скрытую ловушку или подвох.. Каждая игра в основе своей нечестна, и финал зачастую бывает драматичным, а не просто захватывающим...

ну смотря кто что поставил :hi_hi_hi:
Чтение делает человека знающим, беседа — находчивым, а привычка записывать — точным.
Фрэнсис Бэкон
юляша

Сообщение Арсентий » 17 июн 2013, 04:35

счастье это отсутствие несчастий... Юляша и тебе привет... У тя то все Нормально? Сто лет вас всех не видел... Прям интересно что и как, и у кого как..
Арсентий

Сообщение юляша » 17 июн 2013, 04:39

Арсентий писал(а):счастье это отсутствие несчастий... Юляша и тебе привет... У тя то все Нормально? Сто лет вас всех не видел... Прям интересно что и как, и у кого как..

привет, я тож давненько тебя не видела, у меня всё отлично, как сам?
Фрэнсис Бэкон
юляша

Сообщение Арсентий » 17 июн 2013, 04:53

х...во, но уже привык... Как я люблю говорить - скажу хорошо, не поверишь... Скажу плохо не поможешь...:) вот так и живем... Да нормально все!!! Читаю книги... Как полоумный... Лето солнце... Вообщем настроение хорошее...
Арсентий

Сообщение юляша » 17 июн 2013, 05:00

Арсентий писал(а):! Читаю книги... Как полоумный... .

значит кругозор свой повышаем :a_g_a: я так думаю детективы?
Фрэнсис Бэкон
юляша

Сообщение Карусель » 17 июн 2013, 05:17

Александр9 писал(а):В январе 2011года я был ограблен наркоманкой,она сорвала с меня золотую цепочку и скрылась.Осенью этого года было возбуждено уголовное дело.Её мать записалась в свидетели и с ней ещё двое,они на сколько хватило фантазии давали показания что я был в день ограбления я был совершенно невменяем.Далее следователь назначила мне судебно-психиатрическую экспертизу, но я отказаться её проходить и написал об этом заявление. Утром ко мне вломились двое гаишников и потащили дежурку, где я написал жалобу на незаконный привод.Как мне призналась мать наркоманки,мои показания на основании этой экспертизы должны быть признаны недействительными и дело закрыто.Эта история имеет продолжение.

Вы что первый успели заяву накатать?,такие вроде мелочи жизни,ну потерял ЦЕпоЧкУ,бывает..Вы не могли бы описать ситуацию более предметно?:Как это случилось,кто она Вам и т.д.Я например домысливать не умею,поняла только то что вы написали....не обессудьте)..
Карусель

Сообщение Мэри Поппинс » 17 июн 2013, 06:17

Вот где мужчина-клоун :-)
Улучшить меня невозможно, я безнадежно великолепна!!!
Мэри Поппинс

Сообщение 2adrenalin2 » 17 июн 2013, 06:26

Почему дело возбуждено спустя 9 месяцев?И почему гайцыто с утра вломились?
2adrenalin2

Сообщение -Dan- » 17 июн 2013, 06:39

во это сайт пошёл..
Не только печальные чики ноют...
Но и терпилы терпилят....

Куда катится этот мир...

Как говорил, один из моих любимых киногероев... Пора менять профессию..
-Dan-

Сообщение sveta555 » 17 июн 2013, 10:15

Александр9 писал(а):В январе 2011года я был ограблен наркоманкой,она сорвала с меня золотую цепочку и скрылась.Осенью этого года было возбуждено уголовное дело.Её мать записалась в свидетели и с ней ещё двое,они на сколько хватило фантазии давали показания что я был в день ограбления я был совершенно невменяем.Далее следователь назначила мне судебно-психиатрическую экспертизу, но я отказаться её проходить и написал об этом заявление. Утром ко мне вломились двое гаишников и потащили в дежурку, где я написал жалобу на незаконный привод.Как мне призналась мать наркоманки,мои показания на основании этой экспертизы должны быть признаны недействительными и дело закрыто.Эта история имеет продолжение.
Если честно то у некоторых людей мужч или женщ есть такая в башке психология что это не грабёж а приключение!Те в шоке и панике что знакомый оказался таким нечестивцем или нечестивицей)НО мораль такова что всякое быть может и от кого угодно...Может ну их нафиг эти цацки!Самоценность дороже..Иногда получается договориться и выплатив денежно разойтись по примирению сторон)В истории этой мало деталей и неясно давно ли вы знакомы а может это игры любовные дабы запомниться друг другу=)Любовь с элементами криминала..
sveta555

След.

Вернуться в Беседка