Просмотр темы - Срочно нужа помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Срочно нужа помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Путешествия, города, кулинария и т.д.
Раздел без флуда.
Правила форума
Раздел без флуда

Срочно нужа помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение keparik1982 » 09 янв 2013, 08:11

Всем привет !!!!
А тагже всех спрошедшим праздником!!!!
Народ очень нужна помощь по юридической теме, кто мне подскажет почему УФСИН запретила выносить готовые продукты питания с длительного свидания !!!!!????
:ne_vi_del: :ne_vi_del:
Два волка сражаются в человеческих сердцах. Один это любовь. Другой ненависть. Побеждает тот, кого лучше накормишь.
keparik1982

Re: Срочно нужа помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Гретта » 09 янв 2013, 08:30

И тебя с прошедшими :-): Я конечно не юрист,исхожу из того,что знаю на практике.На всех зонах по разному.У нас разрешалось выносить готовые продукты питания и вещи официально в счет лимита,согласно установленного срока и в соответствии с режимом содержания осужденного.Все по УИКу. А вот неофициально это уже другое,все зависит от того,какие у тебя отношения с дневальными и с милицией.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
Гретта

Сообщение Den4ik » 09 янв 2013, 09:00

keparik1982 писал(а):...
Народ очень нужна помощь по юридической теме,
а причём тут юр.помощь?
keparik1982 писал(а):кто мне подскажет почему УФСИН запретила выносить готовые продукты питания с длительного свидания !!!!!???? :ne_vi_del: :ne_vi_del:

Куда именно запретили выносить? Если запретили забирать в лагерь после свиданки, то на это может быть много причин,от банального карантина продуктового до самого страшного,это запрет местного начальника санитарной службы ФСИН. По многим параметрам это запрещают делать и везде по разному,у одних колбасу запрещают ,у других овощи. Или это может быть на местном уровне (от начальника зоны), если на местном уровне,то можно смело поднимать бучу, продукты которые иногда запрещает начальник колонии не входят в списки того что запрещает ФСИН, а значит самоуправство не уместно. Опять же есть сноска в УИК, "на усмотрение начальника учреждения". Но как я написал выше, это зачастую не законно
Den4ik

Сообщение Рома... » 09 янв 2013, 10:39

При наличии холодильников в отрядах этот запрет не действует! Обеспечьте хранение и запретить уже не смогут.
..
Рома...

Сообщение Den4ik » 09 янв 2013, 10:48

Рома... писал(а):При наличии холодильников в отрядах этот запрет не действует! Обеспечьте хранение и запретить уже не смогут.

смотря какие продукты,есть такие что и холодильник не нужен а их запрещают,у нас в своё время запретели летом помидоры и огурцы,ну и другие овощи. Никто не мог найти логического расклада,запретил глав врачь ФСИН области,на весь летний период. По осени ограничение сняли,после того как в прокуратуру направили жалобу.
и вообще,запретить могут что угодно и когда угодно :-):
Den4ik

Сообщение Рома... » 09 янв 2013, 11:16

Могут,но только с ведома начальника колонии,идите к нему и решайте! Если правильно всё изложить он не сможет отказать. Быват запрещают продукты через которые в зону запрет тянули,тут уж конечно будет сложнее.
..
Рома...

Сообщение Мэри Поппинс » 09 янв 2013, 12:04

Den4ik писал(а):
keparik1982 писал(а):...
Народ очень нужна помощь по юридической теме,
а причём тут юр.помощь?

Хавчик пропадает, срочно адвокат нужен парню ;;-))) к чему эти лишние вопросы? :-)
Улучшить меня невозможно, я безнадежно великолепна!!!
Мэри Поппинс

Сообщение Варька-Варька-Варька » 09 янв 2013, 12:46

о, блин))) самый недокормленный) Кепарик, что тебе там такого привезли?))
мы в таком возрасте, когда чуть-чуть надо думать о жизни.(с)
Варька-Варька-Варька

Сообщение Марина-86 » 09 янв 2013, 13:38

хм...у нас тоже запрещено готовые продукты выносить с дс...это внутренний распорядок! хотя и сама не понимаю почему запрещают, ведь есть у них холодильники! трактуют так что отравиться могут, значит на дс они не отравятся, а в зоне обязательно отравятся...=)
Марина-86

Сообщение Рома... » 09 янв 2013, 14:01

Ещё нужно учитывать тот момент что администрации порой просто плохо когда нам хоть немного хорошо,и они из простой вредности делают те или иные вещи:)
..
Рома...

Сообщение sachasobol » 07 сен 2019, 09:30

Я обращался за юридической помощью https://potreb-prava.com, мне помогли, может и вам помогут, попробуйте.
sachasobol

Вернуться в Разное