Просмотр темы - Новая Жизнь

Новая Жизнь

Преступление и наказание, мировоззрение блатного мира, о наших тюрьмах
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Re: Новая Жизнь

Сообщение Кристалл » 29 июл 2018, 16:12

Блин, Мгновенье5, ну какая же ты несмышленая. Да, именно так, он должен контролировать каждого гражданина Страны! Для этого у него есть люди! Эта цепочка, понимаешь? А он собрал возле себя скотов, а не порядочных советников и коллег! И поэтому он виноват в том, что не в состоянии организовать слаженный механизм работы Аппарата Власти. В первую очередь в России надо жёстко реорганизовать всю Исполнительную Власть. А он этого не делает. Да, он обязан контролировать каждого гражданина Страны! А у него под носом знаешь что творится? Вот тебе все тот же пример. В то утро когда я сидел на лавочке у здания Администрации Президента, на соседнюю скамейку, прямо перед камерой, напротив входа в здание Администрации, уселись двое подростков лет 16-17 под кайфом. Один вообще еле на ногах стоит. Утро, люди ходят, в том числе сотрудники Администрации, и на их глазах один из этих юношей просто сидит и блюет прямо на тротуар. Потом лёг на эту лавочку и лежит, а второй сел рядом с ним. И так сидели они там. Хрен какие правоохранительные органы отреагировали! И это у здания Администрации Президента!
Кристалл

Сообщение Mgnowenie5 » 29 июл 2018, 16:23

Каждый порядочен до определенного момента) Невозможно контролировать это, даже если ты Президент.
У меня фирма своя. Постоянный штадт примерно человек 50. И их невозможно приучить исполнять свои обязанности как в договоре, ни за хорошую зарплату ни за доброе к ним отношение.
Меня нужно поменять или работяг? Подскажи)
Mgnowenie5

Сообщение Кристалл » 29 июл 2018, 16:27

Ни тебя не надо менять, ни работяг! А договор!
Кристалл

Сообщение Mgnowenie5 » 29 июл 2018, 16:31

Кристалл писал(а):Ни тебя не надо менять, ни работяг! А договор!

Подожди. Но они же подписали действующий договор, согласились на условия? А теперь, я должна его поменять потому что они его не исполняют? Это с какого? А может я кнут добавлю, заставлю, соблюдать обязанности?
Так можно каждый день менять конституцию с президентом)
Mgnowenie5

Сообщение Mgnowenie5 » 29 июл 2018, 16:33

По твоему, кому то можно не соблюдать свои обязанности, а кто то один должен за всех?))
Mgnowenie5

Сообщение Кристалл » 29 июл 2018, 16:42

Не ровняй Конституцию со своим договором! Ты уверена в том, что текст твоего договора не противоречит положениям Конституции? Твой трудовой договор проверялся Судьями? Меняются условия жизни, меняются и условия трудовых отношений. Конституцию менять не нужно, потому что кроме неё есть альтернативный выбор. Если где-то хромает Конституция, то на помощь приходят Конвенции, Декларации, международные Пакты. А какая альтернатива у твоего договора? Никакой, кроме как изменить условия в пользу работяг. Если и эти условия они начнут пренебрегать, то можно подумать и о кнуте. Но все-равно лучше найти компромисс между невозможностью и человеческой потребностью.
Кристалл

Сообщение Кристалл » 29 июл 2018, 16:47

Всё должны соблюдать свои обязанности! И Президент в данном случае первый!
Кристалл

Сообщение Mgnowenie5 » 29 июл 2018, 16:55

Кристалл писал(а):Не ровняй Конституцию со своим договором! Ты уверена в том, что текст твоего договора не противоречит положениям Конституции? Твой трудовой договор проверялся Судьями? Меняются условия жизни, меняются и условия трудовых отношений. Конституцию менять не нужно, потому что кроме неё есть альтернативный выбор. Если где-то хромает Конституция, то на помощь приходят Конвенции, Декларации, международные Пакты. А какая альтернатива у твоего договора? Никакой, кроме как изменить условия в пользу работяг. Если и эти условия они начнут пренебрегать, то можно подумать и о кнуте. Но все-равно лучше найти компромисс между невозможностью и человеческой потребностью.

Он составлен по Совести. На нее не влияют, не должны влиять условия жизни. Человек в любых условиях Должен оставаться Человеком. В этом Смысл жизни Человека.
Почему я способна оставаться Человеком в любых условиях, а что бы другой смог тоже самое ему нужно улучшить условия?)
Mgnowenie5

Сообщение Кристалл » 29 июл 2018, 17:07

Ему нужно улучшить условия, потому что он тоже Человек. И возможно даже более Человек чем ты. Почему ему нужно улучшить условия? Да потому что он имеет право на непрерывное улучшение условий жизни. Участвующие в настоящем Пакте государства признают право каждого на достаточный жизненный уровень для него и его семьи, включающий достаточное питание, одежду и жилище, и на непрерывное улучшение условий жизни. Государства-участники примут надлежащие меры к обеспечению осуществления этого права, признавая важное значение в этом отношении международного сотрудничества, основанного на свободном согласии. Статья 11 Пакта об экономических, социальных и культурных правах. Понимаешь, работяга не знает прописанных и задекларированных норм, но ему это и не надо. Его совесть говорит ему о том, что он достоин большего за свой труд.
Кристалл

Сообщение Mgnowenie5 » 29 июл 2018, 17:21

Кристалл писал(а):Ему нужно улучшить условия, потому что он тоже Человек. И возможно даже более Человек чем ты. Почему ему нужно улучшить условия? Да потому что он имеет право на непрерывное улучшение условий жизни. Участвующие в настоящем Пакте государства признают право каждого на достаточный жизненный уровень для него и его семьи, включающий достаточное питание, одежду и жилище, и на непрерывное улучшение условий жизни. Государства-участники примут надлежащие меры к обеспечению осуществления этого права, признавая важное значение в этом отношении международного сотрудничества, основанного на свободном согласии. Статья 11 Пакта об экономических, социальных и культурных правах. Понимаешь, работяга не знает прописанных и задекларированных норм, но ему это и не надо. Его совесть говорит ему о том, что он достоин большего за свой труд.

Дааа. Чем ниже Человек падает, тем больше у него мания величия)
Есть конечно такие работяги, которые получают регулярные надбавки в зарплате. За разные трудовые отличия от большинства. Но есть такие, которые не учились, не работали и не хотят если честно) Он за что достоин чего либо вообще?
пример-
В деревне одной ферму открыли, большинство местных алкоголиков хочет работать сторожем на ферме с окладом в 50 тысяч рублей в месяц. Убеди меня что им именно Совесть диктует что они достойны такого отношения к себе с моей стороны.
Mgnowenie5

Сообщение Кристалл » 29 июл 2018, 17:28

Давид отвечал: "когда я пас овец у отца своего, то случалось, что приходил лев или медведь и уносил овцу из стада; я догонял его и вырывал из пасти овцу, а если он бросался на меня, то я умерщвлял его. Если Господь прежде спасал меня от льва и медведя, то спасет и теперь от этого филистимлянина". И сколько же ты считаешь надо платить сторожу скота? Не мало ли 50 тысяч?
Кристалл

Сообщение Кристалл » 29 июл 2018, 17:30

Да и ещё! Ту совесть, которая диктует алкоголикам что-либо, принято называть Жена.
Кристалл

Сообщение Mgnowenie5 » 29 июл 2018, 19:56

Кристалл писал(а):Давид отвечал: "когда я пас овец у отца своего, то случалось, что приходил лев или медведь и уносил овцу из стада; я догонял его и вырывал из пасти овцу, а если он бросался на меня, то я умерщвлял его. Если Господь прежде спасал меня от льва и медведя, то спасет и теперь от этого филистимлянина". И сколько же ты считаешь надо платить сторожу скота? Не мало ли 50 тысяч?

Так как они работают, их расстрелять справедливей. :-)
Не хочу больше, а то сорвусь :-)
Mgnowenie5

Сообщение Кристалл » 29 июл 2018, 20:06

Ладно, не срывайся. Я вон вчера сорвался и написал. Теперь сижу и жду когда придут арестовывать. Или убивать.
Кристалл

Сообщение Кристалл » 29 июл 2018, 20:09

Я вот не могу понять куда Админы этого сайта пропали? Кто-нибудь скажет? Тут раньше были Лучик Света, Щастячко, Нексиканец. Где они?
Кристалл

Сообщение Hell On-Wheels » 30 июл 2018, 10:29

Канули в Лету. Кто под репрессии попал, кто сам ушел, кто под новыми никами на шифре заходит.
Hell On-Wheels

Сообщение Кристалл » 30 июл 2018, 11:41

Ну, если заходят, то это уже хорошо! САЛЮТ тогда всем я Админам под прикрытием!
Кристалл

Сообщение чайка777 » 23 авг 2018, 17:09

Система у нас античеловечная это да. К нужному врачу в Питере можно попасть только через 2 недели, позвонив в куллцентр. Раньше было намного проще. Взял талон к врачу и попал к нему в порядке очереди. Да и на местах многие работают, не видя в тебе человека...
чайка777

Пред.

Вернуться в Общество, закон и понятия