Скачать бесплатно

Обоснуй за жизнь. Лозовский. Читать бесплатно

Просмотр темы - Новая Жизнь

Новая Жизнь

Преступление и наказание, мировоззрение блатного мира, о наших тюрьмах
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Новая Жизнь

Сообщение Mgnowenie5 » 29 июл 2018, 10:24

Знаю многих, кто после длительного срока отбывания, так глупо не вписался и покинул этот мир почти сразу после освобождения. За последние 10 - 20 лет, мир очень сильно изменился. И понятно что сложно в нем не потеряться, особенно когда ты выпал из него в юношеском еще возрасте. Абсолютно неокрепшим и несамостоятельным.
Может кто то поделится своим вхождением в новую жизнь. Как получается найти себя в новом обществе, устроиться в социуме. Слышно от многих, что сложно, что новый мир намного сложнее привычного за многие годы режима.
В чем сложность, поделитесь. Может кому то это поможет.
Mgnowenie5

Re: Новая Жизнь

Сообщение Кристалл » 29 июл 2018, 11:36

Всё зависит от того где и как проходил длительный срок. Я освободился два месяца назад после 16-тилетнего срока. Последние 7-8 лет срока были очень жестокими. Начал спасаться Законами, а это только усугубило ситуацию. На свободу вышел, везде ношу с собой Конституцию и Всеобщую Декларацию ООН. И, поверьте, это срабатывает. Не всегда конечно, но... Проблемы на каждом шагу. Сейчас я в туберкулезной больнице. Хотя этот притон сложно назвать таковой. И это уже не первая больница. Был сначала в Солнечногорске. Там тоже бардака хватало. Решил исправить ситуацию. Писал в Правительство, ходил в Прокуратуру и СК. В итоге просто выписали и в сопровождении двух бойцов Росгвардии буквально выставили из больницы, привезли на вокзал и посоветовали уехать. Это было связано не только с бардаком в Солнечногорской больнице. Ещё я там начал заниматься вопросом обманутых дольщиков, в числе коих и моя бывшая жена. Вот и стал я неугоден в Солнечногорске. У меня прописки нет. Я ничего без неё не могу сделать! Мне говорят врачи: "Ну, за деньги можно прописаться". А я говорю: "А как же ваши законы? Зачем вы склоняете меня на фиктивную регистрацию?" В ответ молчат. Хорошо. Я в Правительство МО стал обращаться. Им я вообще вопрос ребром поставил: "Где наша с супругой недвижимость? Ещё в 2015-ом году у нас должен был стоять дом. Нет ни дома, ни денег. Почему я должен бегать и искать себе место прописки?" И к ВВП конкретно по нашей застройки мы обращались. Он только пиз... что вопрос будет решён, а на деле нихрена! А Медведев даёт указки в Арбитражный суд, чтобы застройщиков одного за другим банкротами признавал. И всё, с них взятки гладки. А стоило мне прийти в суд для ознакомления со всеми материалами, как меня быстренько сплавили из Солнечногорска. Я тут же приехал в Администрацию Президента. Меня прямо оттуда не скорой увезли в одну Московскую туберкулезную больницу. И что вы думаете? Они взяли мой Полис, Паспорт, выписки, результаты КТ. И просто сказали мне: "Вы можете идти. Мы Вас не будем без Московской прописки госпитализировать." И им абсолютно пофиг, что я пойду по улице и в общественных местах с открытой формой туберкулеза.
Кристалл

Сообщение Кристалл » 29 июл 2018, 12:10

И то что ты про какой-то Закон о земле рассуждаешь... Мол, земля не продаётся, благодаря Путину. Зато без проблем продаётся Российское Гражданство, понимаешь? И купив его землю тебе не то что покупать не придётся, а тебе её Путин гектарарами давать будет бесплатно! И не просто гектары, а вон какие живописные места.
Вложения
IMG_20180725_150023.jpg
Кристалл

Сообщение Кристалл » 29 июл 2018, 12:13

И вот.
Вложения
IMG_20180725_150038.jpg
Кристалл

Сообщение Mgnowenie5 » 29 июл 2018, 12:24

У меня тоже много претензий не только к российской власти) но я стараюсь отвечать за все происходящее со мной в моей жизни, не ищя виновных в своих ошибках.
Mgnowenie5

Сообщение Mgnowenie5 » 29 июл 2018, 12:26

Я не говорю что я права и в этом есть Истина. Я всего лишь нашла для себя на мой взгляд самый продуктивный метод существования на этой земле в этом Времени).
Mgnowenie5

Сообщение Кристалл » 29 июл 2018, 12:38

Знаешь, у меня в голове масса продуктивно методов существования на этой Земле и в это время, но вот сердце не даёт голове реализовывать эти методы. Почему? Потому что я не хочу ни на йоту навредить кому-либо другому, живущему на этой же Земле. Я иногда задумываюсь и размышляю над своими принципами и амбициями. И порой думаю: "Всё. Пора отступить от них и приспособиться." Но потом моя Совесть (Она же - Мой Бог) будет со мной в контрах. А мне совсем не хотелось бы с Ней конфликтовать.
Кристалл

Сообщение Mgnowenie5 » 29 июл 2018, 12:45

Кристалл писал(а):Знаешь, у меня в голове масса продуктивно методов существования на этой Земле и в это время, но вот сердце не даёт голове реализовывать эти методы. Почему? Потому что я не хочу ни на йоту навредить кому-либо другому, живущему на этой же Земле. Я иногда задумываюсь и размышляю над своими принципами и амбициями. И порой думаю: "Всё. Пора отступить от них и приспособиться." Но потом моя Совесть (Она же - Мой Бог) будет со мной в контрах. А мне совсем не хотелось бы с Ней конфликтовать.

У меня получается жить не врядя, а даже помогая окружающим, с нынешней конституцией и властью. При этом моя Совесть( мой Бог), абсолютно со мной не в контрах, ибо ни одно ни другое на нее никак не влияет.
Не понимаю как может путин с конституцией мешать мне в этом.
Или я не понимаю, о чем ты...
Mgnowenie5

Сообщение Кристалл » 29 июл 2018, 12:50

Не искажай мои фразы и мысли. Мне мешает Путин, а не Конституция! И мешает тем, что он её не соблюдает.
Кристалл

Сообщение Mgnowenie5 » 29 июл 2018, 12:52

Кристалл писал(а):Не искажай мои фразы и мысли. Мне мешает Путин, а не Конституция! И мешает тем, что он её не соблюдает.

Попробую.
Каким образом путин может мешать тебе жить по Совести?
Mgnowenie5

Сообщение Mgnowenie5 » 29 июл 2018, 13:09

Кристалл писал(а):Не искажай мои фразы и мысли. Мне мешает Путин, а не Конституция! И мешает тем, что он её не соблюдает.

Все конституции в мире, написаны для того, чтобы не соблюдать Закон Совести.
Для тех, кто не знает что такое Совесть, написали 10 заповедей.
Потом, написали библию, она тоже своего рода конституция)
и тд...
Mgnowenie5

Сообщение Кристалл » 29 июл 2018, 13:11

Я тебе объясняю: Меня выставили из больницы за то, что я не такой как остальные. Не курю, не пью, не колюсь, не пропускаю лечение, не вылазию в дырку в заборе, не блюю и не харкаю в беседке детского сада рядом с больницей! И требую того же от других! Какого х... люди просто нашли себе место жительства в больнице? Устроили там притон. Занимают стационарные места. Между прочим на этих пациентов идёт финансирование. Огромное! Знаешь сколько стоит лечение? А происходит вот что. Люди живут в больнице, бухают, колятся, курят прямо в палатах и им нахрен никакое лечение не нужно. А медики и рады этому. Деньги то на организацию лечения выделяются. Только идут они не на лекарства, а в карманы заведующих и главврачей, ну и в другие более широкие карманы. А Путин в чем виноват? Да в том, что он об этом знает и бездействует! Я пришёл как предусмотрено по 59-ому Федеральному Закону на приём в Администрацию Президента с массой важных социально значимых проблем, а меня там даже не приняли на приём. Точнее приняли. Но когда я вошёл в кабинет в маске и у меня спросили почему я в маске, я ответил, что болен туберкулезом. Так меня сразу выставили из кабинета и никто не стал заниматься и выслушивать мои проблемы. Просто посадили в Скорую и увезли, а через час я снова ходил по улице. Я без денег приехал в Москву. У меня даже на хостел не было денег. Всю ночь просидел на лавочке у здания Администрации до открытия. И каков результат? Я инвалид 2-ой группы, уже третий месяц пошёл как я не могу получить пенсию. Путин для России - новая Вера? О, Россия! Лучше бы Ты поверила в горчичное зерно!
Кристалл

Сообщение Кристалл » 29 июл 2018, 13:22

Странно ты воспринимаешь Конституцию. А разве Преамбула не тот же самый Закон Совести? А 1-ую статью Декларации прочти: "Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах. Они наделены разумом и совестью и должны поступать в отношении друг друга в духе братства." Как же ты говоришь: "Конституции написаны для того, чтобы не соблюдать Закон Совести."? Значит по-твоему, если все в Стране станут жить по Конституции, то они станут бессовестными по отношению к Богу? Нет, ты не права!
Кристалл

Сообщение Кристалл » 29 июл 2018, 15:12

Вот скажи мне где совесть у этих псевдопациентов, которые в десяти метрах от отделения устраивают это? У нас тут один общий балкон на две палаты. Несколько дней назад это пьяное быдло кидало прямо с балкона вниз пустые бутылки. Я вышел и сделал замечание, а на меня налетели с кулаками. Едва ли просто не избили. И их стадо, а я один! Что я должен делать, если после этого я уже обратился и в Минздрав и на телевидение, а результата нет! Мой выход один. Взять оружие. И в следующий раз, когда я сделаю замечание, а на меня бросится толпа пьяных скотов, я просто их постреляю. И что? Снова в тюрьму? Вот в чем виноват ваш ебучий Путин. В том, что он нихуя не делает! Все врачи знают и видят как тут пьянки происходят. Почему не выписывают за пьянки? Потому что Скворцовой похуй что творится в больницах. И Путину также похуй. Он посидел попиздел со Скворцовой, ***** (автоцензура) в уши народу вкрутили и разошлись. Посмотри на корпуса! Стены сыпятся. Не просто штукатурка отлетает, а кирпичи выпадают из стены. Показать тебе что в палатах творится? Да и так знаешь. Просто твоё чувство Патриотизма зацепило то, что обличил Путина! Обрати внимание, я не пролил его грязью, а обличил. Он и есть первый лентяй в Стране!
Кристалл

Сообщение Кристалл » 29 июл 2018, 15:15

Это по-твоему больница?
Вложения
_20180729_145537.JPG
Кристалл

Сообщение Кристалл » 29 июл 2018, 15:17

О каком можно говорить лечении, когда по территории больницы сплошь и рядом такое?!
Вложения
_20180729_144909.JPG
Кристалл

Сообщение Кристалл » 29 июл 2018, 15:25

Теперь скажи мне: Кто блядь это сделал? Медведи? Или все-таки свиньи? И хуже свиней! Вот тебе твоё же! Это тебя перепрограммировали и внушили тебе геральдикой, а точнее эмблемой Единой России то, что ты живёшь в медвежатнике. А реально ты живёшь на помойке. Извини, я не в оскорбление тебе это пишу. Просто кажется, что у тебя с твоей Совестью дружба потому что и ты и Она слепы.
Кристалл

Сообщение Кристалл » 29 июл 2018, 15:43

Как складывается жизнь после освобождения? Вот был я в Солнечногорск ой больнице. Решил там же устроиться на работу. Пошёл и подал заявление на трудоустройство на основании ФЗ-181 "О социальной защите инвалидов в РФ". Через три дня прихожу в административное здание больницы поинтересоваться о результатах рассмотрения заявления. Там их юрист с заместителем главного врача выбежали ко мне и начинают мне вешать на уши, что мол я не могу по болезни работать. Их юрист ещё начал мне говорить: Я Вам объясню Ваши права. Я дар речи чуть не потерял! Кто? Ты? Ты хочешь мне рассказать о моих правах? Спасибо, в своих правах я как-нибудь сам разберусь, а мне будьте добры дать официальный ответ на моё заявление. И что вы думаете? Оказывается ответ уже лежал готовый. Просто мне сначала хотели отсебячину пропихнуть, чтобы я проглотил и ушёл. Хрен там. Говорю им: Ну раз я по здоровью не могу быть трудоустроен, то так и напишите. Короче, скрипя зубами дали они мне на руки ответ. Что думаете там написано? Написано, что не могут меня трудоустроить по причине отсутствия штатной единицы. Понимаете суть? Причина не в болезни, а в отсутствии штатной единыцы.
Кристалл

Сообщение Mgnowenie5 » 29 июл 2018, 15:55

Кристалл писал(а):Теперь скажи мне: Кто блядь это сделал? Медведи? Или все-таки свиньи? И хуже свиней! Вот тебе твоё же! Это тебя перепрограммировали и внушили тебе геральдикой, а точнее эмблемой Единой России то, что ты живёшь в медвежатнике. А реально ты живёшь на помойке. Извини, я не в оскорбление тебе это пишу. Просто кажется, что у тебя с твоей Совестью дружба потому что и ты и Она слепы.

Меня тоже возмущает до сих пор гавно в подьездах. Но не путин же это делает? Это НАРОД у нас такой, чего к путину то идти за Справедливостью, если каждый гадит на своем месте? Ну знает он, так же как и ты что все везде гадят и не делает никто ничего, почему ты решил что он способен контролировать каждого гражданина страны лично? Я тоже знаю что гавно везде. Что нищие потому что лодыри, что свиньи потому что некультурные, и так же знаю что не путин в этом виноват к сожалению. Не будет путина, ни один из нас лучше от этого не станет.
Я кстати против Единой России) Я ни в какой партии не состою) Нет достойной))
Я не хожу и даже не пишу путину, я убираю эти помойки где могу собственными силами. Где и сколько могу. В свободное время даже лично)
Mgnowenie5

Сообщение Mgnowenie5 » 29 июл 2018, 16:10

Володя для России новая вера, имела в виду время, а не лиТцо)))
Mgnowenie5

След.

Вернуться в Общество, закон и понятия