Просмотр темы - Путин подписал «закон садистов»

Путин подписал «закон садистов»

Преступление и наказание, мировоззрение блатного мира, о наших тюрьмах
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Re: Путин подписал «закон садистов»

Сообщение Кристалл » 30 июл 2018, 21:25

Да, в том то и дело, что Арабская Культура в КОРАНЕ! Они Его чтут! У Израиля тоже до сих пор не принята Конституция. У них есть ТОРА! ТОРА, кстати, в переводе с Иврита означает Закон. А что есть в Европе или в России? Какая Культура? Евангелие? Да, Язычники - они и есть свиньи! Им дали жемчуг, а они... Беззаконие! - Вот она Русская "Культура". И Европейская видимо тоже. Только дисциплины у Европейцев больше. А Конституцию я не учу наизусть. У меня просто память хорошая, интернет и литература под рукой. Даже если и учу, то разве это плохо? Я учу Закон, и этим формируется моя Культура! Потому что именно в Законы люди всегда закладывают желаемое. В Законах люди так сказать выражают свои мечты и желания. И вкладывают в это свои моральные, духовные и материальные ценности. А совокупность этих ценностей и есть КУЛЬТУРА!
Кристалл

Сообщение Администратор » 30 июл 2018, 22:03

Mgnowenie5 писал(а): Я как увижу в нашем криминальном городе, какого нибудь в сланцах адидас из каучука, на бехе, не могу удержаться от смеха)

А должны быть в лаптях и на телеге, я правильно понимаю?
Администратор

Сообщение Mgnowenie5 » 31 июл 2018, 01:53

Администратор писал(а):
Mgnowenie5 писал(а): Я как увижу в нашем криминальном городе, какого нибудь в сланцах адидас из каучука, на бехе, не могу удержаться от смеха)

А должны быть в лаптях и на телеге, я правильно понимаю?

Ну замшевые туфли например, меня б не смешили. Это же все не в плане - должно. Это же все, кому как нравится.
Mgnowenie5

Сообщение Mgnowenie5 » 31 июл 2018, 02:08

Европейцы вот благодаря чемпионату, узнали совсем другую россию, нежели ее им рисуют. ))
Mgnowenie5

Сообщение Администратор » 31 июл 2018, 12:49

Ну дык человек и ездит, в чем ему нравится. Откуда смех?

Российское жлобство и разруху узнали. Когда сначала не смогли закрыть хваленую крышу "крутого" новомодного стадиона на самом финале, а потом когда хлынул дождь пигмейский царёк стоял один под зонтиком, и пофиг на всех остальных гостей. Но только что в этом нового и другого. Все как и всегда - совок, разруха и понтовитое хамство.
Администратор

Сообщение Администратор » 31 июл 2018, 13:02

Хотя может быть вы имели ввиду "сейчас понаплодилось на западе дурачков, пишущих про россию вот мол где развитие и демократия. А они приехали и увидели, что нет, все по старому, разруха и хамство как всегда")) Тогда да, правда.
Администратор

Пред.

Вернуться в Общество, закон и понятия