Просмотр темы - Путин подписал «закон садистов»

Путин подписал «закон садистов»

Преступление и наказание, мировоззрение блатного мира, о наших тюрьмах
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Re: Путин подписал «закон садистов»

Сообщение Mgnowenie5 » 29 июл 2018, 12:29

Кристалл писал(а):Я не ищу виновных! Есть Ищущий и Судящий. Я лишь пытаюсь донести то, что должен быть справедливый и равноценный баланс между верховенством Права и верховенством Закона.

Кому ты пытаешься это донести? :-)
Mgnowenie5

Сообщение Кристалл » 29 июл 2018, 12:40

Кому? Слепым, глухим...
Кристалл

Сообщение Mgnowenie5 » 29 июл 2018, 12:50

Кристалл писал(а):Кому? Слепым, глухим...

а для чего тебе это?
Mgnowenie5

Сообщение Кристалл » 29 июл 2018, 13:25

Для того чтобы услышали и прозрел! Мне скорбно видеть глухих и слепых.
Кристалл

Сообщение Кристалл » 29 июл 2018, 13:27

Когда вижу как человек страдает, то страдаю от этого сам.
Кристалл

Сообщение Кристалл » 29 июл 2018, 13:28

Это и отличает меня от Путина, который видит страдающих и получает от этого удовольствие! Или, как минимум - безразличие!
Кристалл

Сообщение Mgnowenie5 » 29 июл 2018, 16:25

Кристалл писал(а):Это и отличает меня от Путина, который видит страдающих и получает от этого удовольствие! Или, как минимум - безразличие!

Разницу между вами видно без коментариев. Чем он тебе мешает жить по совести, скажешь?
Mgnowenie5

Сообщение Кристалл » 29 июл 2018, 16:32

Я тебе уже объяснил. Для меня жить по совести - это жить по Конституции. Путин мешает мне тем, что когда я отстаиваю свои Конституционные права, он меня начинает прессинговать!
Кристалл

Сообщение Mgnowenie5 » 29 июл 2018, 16:38

Кристалл писал(а):Я тебе уже объяснил. Для меня жить по совести - это жить по Конституции. Путин мешает мне тем, что когда я отстаиваю свои Конституционные права, он меня начинает прессинговать!

А обязанности ты свои исполняешь по конституции все при этом?
Прав нет без обязанностей никаких. Понимаешь это? Момент рождения, уже накладывает определенные обязанности) И лишь отвественность, за них делает нас свободными в правах.
Mgnowenie5

Сообщение Кристалл » 29 июл 2018, 16:55

Ты правда так считаешь? Зачем же вы плодите на свет обязанных людей? Чем же обязано тебе или кому бы то ни было чадо, родившееся от плоти? Скажи, какое же первое обязательств? Ты очень заблуждаешься! Почитай Конвенцию о правах ребёнка! Я не соблюдаю всех обязанностей по Конституции, и это мой недостаток. Но я работаю над собой.
Кристалл

Сообщение Mgnowenie5 » 29 июл 2018, 17:03

Кристалл писал(а):Ты правда так считаешь? Зачем же вы плодите на свет обязанных людей? Чем же обязано тебе или кому бы то ни было чадо, родившееся от плоти? Скажи, какое же первое обязательств? Ты очень заблуждаешься! Почитай Конвенцию о правах ребёнка! Я не соблюдаю всех обязанностей по Конституции, и это мой недостаток. Но я работаю над собой.

Себе. Себе обязано. Дом построить, сад посадить, сына родить и воспитать.
Я как родитель, Обязана его этому научить.
Еще обязан (ну на мой взгляд) беречь и защищать, благоустраивать и улучшать место где родился(родину).
Ты же сам упомянул слово Разумный) паразиты только живут без обязательств в одно удовольствие) но живут как показывает жизнь, не хорошо и не долго)
Mgnowenie5

Сообщение Mgnowenie5 » 29 июл 2018, 17:08

Кристалл писал(а):Ты правда так считаешь? Зачем же вы плодите на свет обязанных людей?

Чтобы они не срали в подъездах, в надежде что кто то уберет это за ними. Чтобы они не гадили во дворе, в надежде на путина. И так далее...
Mgnowenie5

Сообщение Mgnowenie5 » 29 июл 2018, 17:11

Чтобы они были Творцами, а не потребительскими паразитами в конце концов)
Mgnowenie5

Сообщение Кристалл » 29 июл 2018, 17:20

Обрати внимание, что в подъездах где есть консьерж, никто не срет. А в России так уже насрано, что я сомневаюсь в том, что у неё есть Президент. Ладно. Во многом ты очень права.
Кристалл

Сообщение Mgnowenie5 » 29 июл 2018, 17:24

Кристалл писал(а):Обрати внимание, что в подъездах где есть консьерж, никто не срет. А в России так уже насрано, что я сомневаюсь в том, что у неё есть Президент. Ладно. Во многом ты очень права.

Да. К сожалению русский народ, без строго режима даже серит где попало сам по собственной воле) являясь Разумным)
Да, путин во многом не прав по отношению к народу. Но это сам народ позволил так к себе относиться изначально.
Mgnowenie5

Сообщение Кристалл » 30 июл 2018, 11:55

Вот в чем не прав Путин и ошибка в Конституции России: "Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу». А вот присяга Президента Соединенных Штатов Америки: "Я торжественно клянусь, что буду по совести исполнять обязанности президента Соединенных Штатов и, по мере моих сил, соблюдать, охранять и защищать кон­ституцию Соединенных Штатов». Нет в клятве Президента России ни слова о совести, ни чувства меры!
Кристалл

Сообщение Кристалл » 30 июл 2018, 11:58

Видите? Президент России клянется, полагаясь на свои полномочия! А Президент Штатов клянется в исполнении своих обязанностей!
Кристалл

Сообщение Кристалл » 30 июл 2018, 12:52

Носителем суверенитет и единственным источником власти в России является народ. Это статья Конституции. Вот так! Народ на своём гору носит этот суверенитет, а Президент... Очевидно, что если народ - источник власти, то Президент никто иной, как потребитель! И в отношении Путина справедлива одна английская поговорка: "We never know the value of water till the well is dry."
Кристалл

Сообщение Кристалл » 30 июл 2018, 16:17

Кстати, вот Преамбула к Конституции Украины:
Верховная Рада Украины от лица Украинского народа — граждан Украины всех национальностей,
выражая суверенную волю народа,
опираясь на многовековую историю украинского государственного строительства и на основе осуществленного украинской нацией, всем Украинским народом права на самоопределение,
проявляя заботу об обеспечении прав и свобод человека и достойных условий его жизни,
заботясь об укреплении гражданского согласия на земле Украины,
стремясь развивать и укреплять демократическое, социальное, правовое государство,
сознавая ответственность перед Богом, собственной совестью, предшествующими, нынешним и грядущими поколениями,
руководствуясь Актом провозглашения независимости Украины от 24 августа 1991 года, одобренным 1 декабря 1991 года всенародным голосованием,
принимает настоящую Конституцию — Основной Закон Украины.
Вот пример Государственных ценностей! Бог и Совесть!
Кристалл

Сообщение Mgnowenie5 » 30 июл 2018, 20:35

Ты ее действительно как бибию учишь)
Беда не в конституции на самом деле, а в Культуре, в Традициях.
Посмотри на Францию, конституция есть вроде, а французов с францией уже нет. В германии тоже самое. В швеции, да вообще почти во всей европе такое. арабы приходят беженцами и интегрируют страну под себя, потому Культура сильная. Потому что традиции чтут.
Русские тоже без культуры остались) в американских трендах зато)
Я как увижу в нашем криминальном городе, какого нибудь в сланцах адидас из каучука, на бехе, не могу удержаться от смеха)
Mgnowenie5

Пред.След.

Вернуться в Общество, закон и понятия