Просмотр темы - Путин подписал «закон садистов»

Путин подписал «закон садистов»

Преступление и наказание, мировоззрение блатного мира, о наших тюрьмах
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Re: Путин подписал «закон садистов»

Сообщение Алёнушка- » 29 июл 2018, 01:24

Хорошее лечение и хорошая медицина сейчас только платная)

да нифига! и платная полная хрень... у коллеги доча после дтп была в трех платных клиниках и мнения эскулапов разошлись, но все одинаково гнали под нож. а когда по знакомству попала к специалисту, вправил колено чисто руками и без операций :nez-nayu: :nez-nayu:
Алёнушка-

Сообщение Mgnowenie5 » 29 июл 2018, 09:52

Пока люди не научатся жить и творя каждый шаг свой от сердца, так все и будет. Мир меняется только через нас.
Mgnowenie5

Сообщение Кристалл » 29 июл 2018, 10:19

Никто не будет тебя закидывать камнями. Не примеряй на себя кольчужку самопожертвования. А одев его сандалии не оскверню ли я ног своих и путей, по которым буду идти?
Кристалл

Сообщение Кристалл » 29 июл 2018, 10:27

И не имеет значения кто написал Конституцию! Важно кто её принял! Мы, многонациональный народ...принимаем Конституцию Российской Федерации. У термина "многонациональный" нет разделения на американца, русского и т.д. Были русские свиньями, как ты выражаешься, а стали медведями? И то и другое - животное! Это ты справедливо отметила! А в моей Конституции Человек, его права и свободы являются высшей ценностью (ст. 2). Человек, а не животное!
Кристалл

Сообщение Mgnowenie5 » 29 июл 2018, 10:30

Кристалл писал(а):Никто не будет тебя закидывать камнями. Не примеряй на себя кольчужку самопожертвования. А одев его сандалии не оскверню ли я ног своих и путей, по которым буду идти?

Ну так пройди в своих. Важен путь а не сандалии. Не пройдя, всегда легко со стороны кричать. Путь Иисуса тоже ни один верующий в Него не исполнил. А каждый кричит что знает Истину)
Власть, это такие же обычные люди, как мы с вами. И если ты считаешь, что Способен лучше другого сделать то, что делает он - возьми и сделай.
Mgnowenie5

Сообщение Кристалл » 29 июл 2018, 10:30

Творить каждый шаг от сердца - это ты тоже верно заметила. Но вот ВВП считает иначе! Его слова: "Главное у человека - голова". Так что его ли сандалии мне примерять, если о сердце он не думает?
Кристалл

Сообщение Кристалл » 29 июл 2018, 10:34

Я возьму и сделаю, и уже делаю. И ещё: знать Иисуса и знать Истину - не одно и то же!
Кристалл

Сообщение Mgnowenie5 » 29 июл 2018, 10:36

Кристалл писал(а):Творить каждый шаг от сердца - это ты тоже верно заметила. Но вот ВВП считает иначе! Его слова: "Главное у человека - голова". Так что его ли сандалии мне примерять, если о сердце он не думает?

Откуда ты можешь знать что в моем Сердце? Откуда ты можешь знать что в сердце путина, трампа, порошенко и так далее, откуда?
Кроме меня и Бога, это никому больше неизвестно.
Я согласна с его словами, про голову)
Сегодня, когда у большинства нет сердца) голова это главное что осталось у человека)
Mgnowenie5

Сообщение Mgnowenie5 » 29 июл 2018, 10:40

Кристалл писал(а):Я возьму и сделаю, и уже делаю. И ещё: знать Иисуса и знать Истину - не одно и то же!

Ты делай. А когда нибудь мы обсудим твои дела, так же как его сейчас. :smu:sche_nie:
Хотеть и Быть, это тоже не одно и тоже))
Mgnowenie5

Сообщение Кристалл » 29 июл 2018, 11:00

И каков же был путь Иисуса? "Я пришёл разделить человека с отцом его, и дочь с матерью её, и невесту со свекровью её". Это ты называешь путем праведности? Если бы сатана не пришёл к Еве и Адаму, и не говорил с ними, то они не имели бы греха! И Иисус в Евангелие сказал о себе: "Если бы Я не пришёл и не говорил им, то не имели бы греха, а теперь не имеют извинения во грехе своём". Этими словами Иисус сам против себя свидетельствует о том, кто он на самом деле.
Кристалл

Сообщение Кристалл » 29 июл 2018, 11:04

А знать, что у тебя, Путина, Трампу и других в сердце - это очень просто! Обо всем, что в ваших сердцах написано в Священных Писаниях.
Кристалл

Сообщение Mgnowenie5 » 29 июл 2018, 11:06

Кристалл писал(а):Я возьму и сделаю, и уже делаю. И ещё: знать Иисуса и знать Истину - не одно и то же!

На сегодняшний день, все новые и старые знатоки Истины, пока еще ничегошеньки не сделали для страны, кроме хаоса в обществе)
Чтобы изменить Мир, каждый должен Стремиться изменить Себя. Ни Власть, ни Коституцию, ни Президента, а Себя Самого. Только таким образом можно изменить окружающий Мир.
А все эти ленинские замашки, мы знаем как лучше, мы построим, и так далее, это все словоблудие и боталогия.
80 процентов россиян, не обрабатывают сегодня свой собственный участок земли. Тупо оправдывая собственную лень, конституцией, налогами и так далее.
80 процентов россиян получающих пособие по чернобылю, в сознании своем Рады, таким катастрофам. Потому что они позволяют НЕ зарабатывать каких то пару тысяч рублей, дающих минимальную стабильность.
А это значит - мы рады таким катастрофам, запрограммировано в нашем сознании.
80 процентов россиян стремятся как можно раньше уйти на пенсию. А пенсионный возраст, это включение программы старения в сознании человека. Общество стремится как можно быстрей постареть и здохнуть) лишь бы не творить и не трудиться на собственное благо.
Общество не соблюдает никаких законов, обсирая Закон.
В эмиратах до сих пор руку отрубают за воровство. Там можно оставить в незакрытой машине и сумку и кошелек и никто даже внимание на это не обратит)
А если жить по Закону Совести, это позволяет прекрасно жить в любой стране по ее конституции, независимо от того какие взгляды на эту жизнь в данный момент у ее власти.
А так то, любого можно обосрать, не так летишь, не так свистишь и так далее.
Если следить только за собой, отваливается огромная куча ненужных и бесполезных проблем и переживаний) что сохраняет здоровой психическую систему. Это в свою очередь улучшает качество жизни и продляет собственно ее продолжительность)
Mgnowenie5

Сообщение Mgnowenie5 » 29 июл 2018, 11:13

Кристалл писал(а):И каков же был путь Иисуса? "Я пришёл разделить человека с отцом его, и дочь с матерью её, и невесту со свекровью её". Это ты называешь путем праведности? Если бы сатана не пришёл к Еве и Адаму, и не говорил с ними, то они не имели бы греха! И Иисус в Евангелие сказал о себе: "Если бы Я не пришёл и не говорил им, то не имели бы греха, а теперь не имеют извинения во грехе своём". Этими словами Иисус сам против себя свидетельствует о том, кто он на самом деле.

Иисус неговорил о себе - НИЧЕГО) все что мы знаем о нем, все написано такими же человеками как мы с тобой) и для таких как мы с тобой.
Я не верю ни одной книжке. И меня бесят люди которые общаются фразами наизусть заученного писания) :-) Их всегда хочется обнять и плакать :-)
Mgnowenie5

Сообщение Mgnowenie5 » 29 июл 2018, 11:24

Кристалл писал(а):А знать, что у тебя, Путина, Трампу и других в сердце - это очень просто! Обо всем, что в ваших сердцах написано в Священных Писаниях.

Боже мой) это ж надо)
Что в Сердце моем,
Вам расскажет дорога.
Которой я шел,
сквозь предательство слабых.
И рано мой друг
нам с тобой у порога,
Судить о Пути
недобравшись до цели.
Не каждый несет свой Крест до Голгофы.
Но каждый знает, и каждый верит.
И лишь Время - Судья,
лишь оно нам покажет,
что есть в сердце у нас
и во что каждый верит.
Mgnowenie5

Сообщение Mgnowenie5 » 29 июл 2018, 11:34

Кристалл писал(а):И не имеет значения кто написал Конституцию! Важно кто её принял! Мы, многонациональный народ...принимаем Конституцию Российской Федерации. У термина "многонациональный" нет разделения на американца, русского и т.д. Были русские свиньями, как ты выражаешься, а стали медведями? И то и другое - животное! Это ты справедливо отметила! А в моей Конституции Человек, его права и свободы являются высшей ценностью (ст. 2). Человек, а не животное!

Так и я о том же) Кто принял нынешнюю Конституцию американскую, которую предложили после развала союза? НАРОД, принял. Народу показалось что в ней - Свобода, и прочее о чем народ не ведал и не знал))
Путин стал президентом гораздо позже после ПРИНЯТИЯ НАРОДОМ нынешней конституции. :-) как у нас народ умеет найти виноватого в сосбтвенной пустоговости даже) :-)
Причем, когда Путин стал президентом, у него не было Права менять Принятую НАРОДОМ конституцию. :smu:sche_nie:
Mgnowenie5

Сообщение Кристалл » 29 июл 2018, 11:41

Кому-то носить кресты на Голгофу... А я несу Свою Звезду на Сион.
Кристалл

Сообщение Mgnowenie5 » 29 июл 2018, 11:43

А чтобы НАРОД, в цивилизованном Мире не сравнивали с животными, НАРОД ДОЛЖЕН сохранять КУЛЬТУРУ свою и ТРАДИЦИИ. А у нас один цирк кругом) Ряженые переряженные все)) то в рясы, то в вышиванки) а с принятием новой свободной конституции вообще разделись до гола.
И даже когда благодаря путину свиней называют медведями, в цивилизованном Мире, свиньи продолжают оставаться свиньями, на всех мировых пляжах планеты.
Mgnowenie5

Сообщение Кристалл » 29 июл 2018, 11:48

И вообще, речь я завёл не о правах, а об обязанностях Путина. И если Тебя зацепило то, что я сказал: "Еб... он Конституцию". А исходя из твоей логики в этом нет ничего худого, так как она якобы Американская. То я тебе больше скажу, он еб... и Российскую Декларацию прав и свобод человека и гражданина, принятию Верховным Советом РСФСР в 1991-ом году. Или скажешь, что её тоже американцы написали?
Кристалл

Сообщение Mgnowenie5 » 29 июл 2018, 12:18

Кристалл писал(а):И вообще, речь я завёл не о правах, а об обязанностях Путина. И если Тебя зацепило то, что я сказал: "Еб... он Конституцию". А исходя из твоей логики в этом нет ничего худого, так как она якобы Американская. То я тебе больше скажу, он еб... и Российскую Декларацию прав и свобод человека и гражданина, принятию Верховным Советом РСФСР в 1991-ом году. Или скажешь, что её тоже американцы написали?

Я являюсь гражданином не только РФ, поэтому знаю, что в каждой стране конституция написана против ее народа)
Давай посмотрим кто в тот момент находился в верховном совете РСФСР. Если ты на самом деле ищешь виновных)
Mgnowenie5

Сообщение Кристалл » 29 июл 2018, 12:28

Я не ищу виновных! Есть Ищущий и Судящий. Я лишь пытаюсь донести то, что должен быть справедливый и равноценный баланс между верховенством Права и верховенством Закона.
Кристалл

Пред.След.

Вернуться в Общество, закон и понятия