Просмотр темы - Путин подписал «закон садистов» | Сайт знакомств для ЗАКЛЮЧЕННЫХ

Скачать бесплатно

Обоснуй за жизнь. Лозовский. Читать бесплатно

Просмотр темы - Путин подписал «закон садистов»

Путин подписал «закон садистов»

Преступление и наказание, мировоззрение блатного мира, о наших тюрьмах
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Путин подписал «закон садистов»

Сообщение Администратор » 29 дек 2016, 22:26

Путин подписал закон, регламентирующий применение к заключенным физической силы, спецсредств и огнестрельного оружия.

Подробности когда и что можно почитать здесь http://publication.pravo.gov.ru/Documen ... angeSize=1

Хотя это и не имеет особого значения, потому как вы прекрасно знаете - было бы разрешение, а условия всегда подгонят.

С Новым годом. И не говорите потом, что "бояре плохие". Царь собственноручно подписывал.
Администратор

Re: Путин подписал «закон садистов»

Сообщение Ashtray_Girl » 04 янв 2017, 12:38

Решили узаконить то, что и так всегда практиковалось(
Ashtray_Girl

Сообщение Администратор » 04 янв 2017, 15:38

Думаешь на практику это никак не повлияет?
Администратор

Сообщение Ashtray_Girl » 04 янв 2017, 17:03

Как по мне - нет. Не буду обобщать все и всех, но там, где я знаю, это было давно и без закона. Просто как то скрывали, на что то списывали, что то выдумывали... теперь руки развязаны. Плюс, если раньше это все было неофициально - черещмерную ,,силу,, прикладывать все-таки боялись. Теперь все законно. Можно не бояться. Повторюсь, говорю только за пару мест, о которых точно знаю.
Ashtray_Girl

Сообщение Rafik » 07 янв 2017, 05:17

ну а чё бюджет фсинам на 30% сократили... поголовье уменьшить хотят вот и принимают законы такие...
Rafik

Сообщение EdenMden » 07 янв 2017, 19:46

Время неспокойное сейчас, им нужен кнут, чтоб стадо ровно мычало. А если нет, по закону на мясо и мыло.
EdenMden

Сообщение Виталий87 » 07 янв 2017, 19:49

так все удивляются. как будто раньше такого не было, при сопротивлении это же самое, да и когда никто не видит тоже....ничего нового
Виталий87

Сообщение EdenMden » 07 янв 2017, 19:50

Путь Людской труден. Но мы знаем точно что не судьи судят.
EdenMden

Сообщение Виталий87 » 07 янв 2017, 19:59

EdenMden писал(а):Время неспокойное сейчас, им нужен кнут, чтоб стадо ровно мычало. А если нет, по закону на мясо и мыло.

про стадо- это ты про себя сказал? тут не скот отбывает, чтобы так обращаться
Виталий87

Сообщение EdenMden » 07 янв 2017, 20:06

Виталий87 писал(а):
EdenMden писал(а):Время неспокойное сейчас, им нужен кнут, чтоб стадо ровно мычало. А если нет, по закону на мясо и мыло.

Слово стадо, это образ толпы-массы. Имелось ввиду то как власть имущие видят народ.
EdenMden

Сообщение EdenMden » 07 янв 2017, 20:10

Ты наверняка решил что я психиатр. Это не так! Я не умею лечить психику.
EdenMden

Сообщение Виталий87 » 07 янв 2017, 20:13

EdenMden писал(а):Ты наверняка решил что я психиатр. Это не так! Я не умею лечить психику.

у меня все нормально с психикой, просто бесит, когда всякий петушлак за людское базарить начинает!
Виталий87

Сообщение Миле ди » 07 янв 2017, 20:13

EdenMden писал(а):
Виталий87 писал(а):Время неспокойное сейчас, им нужен кнут, чтоб стадо ровно мычало. А если нет, по закону на мясо и мыло.

Слово стадо, это образ толпы-массы. Имелось ввиду то как власть имущие видят народ.

Не надо таких образных выражений применять там,где ты общаешься
Миле ди

Сообщение Simca » 07 янв 2017, 20:18

Ребят, да правда, хорош уже.
Возможно, надо быть скромнее, но видимо, не в этот раз...)))
Simca

Сообщение Tasha163 » 07 янв 2017, 20:19

ребята... давайте жить дружно))
Tasha163

Сообщение EdenMden » 07 янв 2017, 20:21

Виталий87 писал(а):
EdenMden писал(а):Ты наверняка решил что я психиатр. Это не так! Я не умею лечить психику.

у меня все нормально с психикой, просто бесит, когда всякий петушлак за людское базарить начинает!

А меня никогда петушня и прочая нечисть не бесила. Даже сейчас не бесит. Это как если бы кусок дерьма, бесил солнце) Очень приятно Царь!!))))))))
EdenMden

Сообщение Миле ди » 07 янв 2017, 20:25

EdenMden писал(а):
Виталий87 писал(а):Ты наверняка решил что я психиатр. Это не так! Я не умею лечить психику.

А меня никогда петушня и прочая нечисть не бесила. Даже сейчас не бесит. Это как если бы кусок дерьма, бесил солнце) Очень приятно Царь!!))))))))[/quote]

Тут все цари и царицы,так что... :ti_pa:
Миле ди

Сообщение Mgnowenie5 » 29 июл 2018, 00:07

Зацепились, за слово - стадо.
В прошлый четверг, один из соседей, задушил собственную семилетнюю дочку своими руками. Пока мать выносила мусор.
Мы не стадо, мужики, мы ходу давно уже стая, и похоже - шакалов.
И по поводу - не обобщать) Общество вокруг нас, это зеркальная проекция нашей души) отрожение соответствия самого себя. И пока среди нас есть такие, что рыкать без дела?)
Mgnowenie5

Сообщение Mgnowenie5 » 29 июл 2018, 00:25

" ... Заебало такое лечение, заебала российская медицина, ... "
Хорошее лечение и хорошая медицина сейчас только платная) во всем мире. И в европе и в азии, как и в россии) для Россиян, самая дорогая и крутая в германии и испании. для немцев удобно очень - россия, гораздо меньшая цена, за то же самое качество) русские, не ценят свой труд, почти как африканцы. Советский Союз, это было последнее государство, с типо бесплатной медициной.
За нее удерживали с зарплаты сразу, как и за детские сады, обучение и тд... Потому что зарплаты в то время были самые низкие в мире. Удивляют возгласы по поводу бесплатной медицины и качества услуг от россиян) так же как и про поднятие пенсионного возраста. Сейчас он в россии самый низкий в мире) Им можно сказать - жизнь продляют официально)) разрешают жить дольше, практически, по законодательству) а они не хотят)) народ хочет меньше, но на Халяву)) В нутаре русский народ не понять))
Про качество особенно, откуда оно будет, если каждый в стране делает все абсолютно на отъебись)
Границы открыли, что бы вы Мир посмотрели, как другие живут. А мир, он совсем не такой как вы видите по телевизору или в турецких отелях. Он если жить в нем, абсолютно одинаковый везде. И тебе как Человеку в нем либо хорошо, либо плохо, абсолютно одинаково в любой точке планеты. При этом абсолютно не важно какие налоги взымает государство в котором ты оказался в данный момент, ни какой пенсионный возраст у ее обитателей).
Другими словами- если ты не способен сам себя простить, навряд ли кто то другой на это способен, если ты не способен сам себя спасти, наврятли кто то другой на это способен, если ты не способен сам себя уважать, любить наврятли кто то другой на это способен, и так далее...
Mgnowenie5

Сообщение Mgnowenie5 » 29 июл 2018, 00:43

" ... Ебешь Ты Нашу Конституцию, и за это блядина ответишь перед всем Миром! .... "
Конституция после развала союза, не наша. ЕЕ нам написали американцы, а не путин) Путин всего лишь с 2013 года имел право вносить в нее поправки.
Именно этими поправками он и Отвечает перед всем Миром)
Самой первой его поправкой, был закон о Земле. Запрещающая иностранцам преобретать в собственность землю на территории россии. Ибо, торговать землей своей сынко, то же самое что быть для мамки сутенером.
Благодаря чему, ты не вынужден, как многие народы на планете сегодня эммигрировать куда нибудь) оставшись без земли под ногами.
И русские свиньи превратились для мира в русских медведей, благодаря именно тому что он отвечает перед всем миром и каждому) причем, пока очень достойно)
знаю, закидаете камнями сейчас)) это всего лишь мое скромное мнение)
и наказанием божиим, не стращай никогда никого) своего бойся. Не каждый кто видит во мне блять, прав. Ибо Истины никто кроме меня и бога не ведает). И прежде чем орать благим матом, о том, что кто то не так идет, обуй сандали его и пройди хоть половину пути.
Mgnowenie5

След.

Вернуться в Общество, закон и понятия