Просмотр темы - Роль человека на зоне | Сайт знакомств для ЗАКЛЮЧЕННЫХ

Скачать бесплатно

Обоснуй за жизнь. Лозовский. Читать бесплатно

Просмотр темы - Роль человека на зоне

Роль человека на зоне

Преступление и наказание, мировоззрение блатного мира, о наших тюрьмах
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Re: Роль человека на зоне

Сообщение Виталий87 » 12 мар 2017, 22:54

Люди есть везде, что со стороны арестантов братьев, что со стороны администрации, которые закрывают на все глаза, жить везде можно и людей найти тоже, людское еще не перевелось!
Виталий87

Сообщение Уик » 12 мар 2017, 23:01

Какие то эфимерные иллюзии у вас Виталий. Давно уже преступный мир себя изжил и переварил. Когда-то может и было, но сейчас каждый отталкивается от своих интересов и потребностей. Что по твоему вообще такое людское? Это когда тебя не бьют палкой в маленькой комнатке, чтобы ты нашел денег и отдал? Или когда у тебя отжимают машину твою заработанную на свободе? Или когда тебе дают выпить на праздник? Что это вообще такое? Ты объяснить можешь?
Уик

Сообщение Виталий87 » 12 мар 2017, 23:08

Какой то у тебя совсем горький опыт, будь человеком! никто тебя в маленькой комнатке бить не будет, не проигрывайся, чужое не бери, не крысь и общаком не злоупотребляй и никто у тебя отжимать ниче не будет! на общее давай, в сусы и буры дорогу налаживай, ребятам помогай нормальным и все будет шикарно! меня никто не бил из арестантов, никто ниче не отобрал! как себя поставишь и поведешь, все зависит от человека! Преступный мир в твоем понимании Саша Белый или как? или люди, которые не забывают как быть людьми и помогать своим?
Виталий87

Сообщение Уик » 12 мар 2017, 23:19

Не скажу, чтт сладкий опыт был, но был. Где вместо людей были дикие звери. Где отжимали квартиры и машины...юристы заходили и прям поломанным людям давали подписывать документы.. Где если ты не дашь денег на бухло тебя могут оставить инвалидом списав это на скользкий пол в душевой)) Ты считаешь это достойным людским поступком? Отнюдь. ))
Уик

Сообщение Виталий87 » 12 мар 2017, 23:22

Ты про администрацию толкуешь? есть такое, но не встречал, я как то от них стараюсь на кичу сваливать если совме зона красная! только оттуда, потому что в жилке находится невозможно! так что везде жить можно, не ломайся! все будет отлично, все переживем, главно мужиком оставайся в любой ситуации!
Виталий87

Сообщение Уик » 12 мар 2017, 23:27

Дружище, это я гоаорил далеко не об администрации.. это так называемые блатные)* которые мужиков пидорасами называли и напившись вонючей бормотухи пинали их как помойные ведра..
Уик

Сообщение Виталий87 » 12 мар 2017, 23:29

ой ну ты это не про блатных а про самозванцев рассказываешь! значит косячина была с твоей стороны! с их стороны вообще быть ниче не может, по моему опыту
Виталий87

Сообщение Уик » 12 мар 2017, 23:35

Ну я говорил не о себе; а об общей атмосфере это раз. А во 2ых, живи в своих иллюзиях, и верь в "людское". И искренне тебе желаю не попасть тебе в такие же места))
Уик

Сообщение Виталий87 » 12 мар 2017, 23:40

я с первого раза понимаю, это не иллюзии, это факт! и тебе всего доброго!
Виталий87

Сообщение Уик » 12 мар 2017, 23:58

Если ты не знаешь, это не значит, что этого нету) есть такая поговорка ).
Уик

Сообщение 201andrew » 13 мар 2017, 00:33

Если бы ты читал внимательнее ,то не написал бы первое сообщение в виде коментарий
201andrew

Сообщение Уик » 13 мар 2017, 00:48

Если бы у тебя была башка на плечах, с наличием хоть какого-то количества серого вещества, то ты бы вообще не стал вставлять свои "5копеек"..
Уик

Сообщение Виталий87 » 13 мар 2017, 02:52

УИК ты чего такой агрессивный))) я не по незнанке говорю. а по личному опыту, если за тобой косяки то с тебя спрос соответственно, за спиной 12 лет почти, на малолетке был беспредел, потом нет! да и то на малолетке выжили кто нормально себя вел и поставил! И сус и бур и крытка за спиной, везде общак грел, нигде не обделили, своего не зобирали! а то что ты описываешь это беспредел лягавых и красноперых как ты, так что тебе видимо веднее!
Виталий87

Сообщение Александрин » 13 мар 2017, 08:22

Виталий87 писал(а):УИК ты чего такой агрессивный))) я не по незнанке говорю. а по личному опыту, если за тобой косяки то с тебя спрос соответственно, за спиной 12 лет почти, на малолетке был беспредел, потом нет! да и то на малолетке выжили кто нормально себя вел и поставил! И сус и бур и крытка за спиной, везде общак грел, нигде не обделили, своего не зобирали! а то что ты описываешь это беспредел лягавых и красноперых как ты, так что тебе видимо веднее!

Слышишь,уважаемый! А ты готов за свои слова отвечать? Вот как то не по понятиям сидеть за тысячи километров и огульно обвинять человека в сотрудничестве с легавыми. Беспределишь ТЫ сейчас. За экраном телефона не страшно ведь,что прилететь может ответка. Глаза в глаза ты бы себе не позволил так гнать! Так вот лучше пыл свой поумерь! У каждого свой опыт! И если тут делятся разными историями,то это не значит,что все рассказывают одни небылицы,а один ты у нас бывалый,12 лет сидевший,всё знающий не по наслышке. Мы тут тоже не мимо проходили,так то) И сроки,поверь,не меньшие мы и наши близкие имеют,имели... Так что внимай и уважай чужой опыт. Ну,или ,по крайней мере,придерживай своё мнение при себе! Уважаемый арестант)
Александрин

Сообщение Александрин » 13 мар 2017, 08:36

Во избежание дальнейших недоразумений и наездов хочу сказать,что я девушка) Так что,фильтруйте базар,если захотите ответить,некосячный Вы наш)
Александрин

Сообщение Уик » 13 мар 2017, 09:23

Виталий87 писал(а):УИК ты чего такой агрессивный))) я не по незнанке говорю. а по личному опыту, если за тобой косяки то с тебя спрос соответственно, за спиной 12 лет почти, на малолетке был беспредел, потом нет! да и то на малолетке выжили кто нормально себя вел и поставил! И сус и бур и крытка за спиной, везде общак грел, нигде не обделили, своего не зобирали! а то что ты описываешь это беспредел лягавых и красноперых как ты, так что тебе видимо веднее!

Ну ясно. У тебя кроме непонятной бестолковой идеи - в башке полнейшая пустоста. Я не был агрессивным ни в одном своем сообщении. Ты посмотри, что ты пишешь. Зацикленные сообщения о воровском и людском?)) Называя человека, находящегося за тысячи километров, красноперым?)) Ну, чучела, верьте в своё людское..что там еще воровское?)) Доедайте последний ***** (автоцензура) без соли, пока последние зубы не выпали.. И может быть вам когда-нибудь хватит мозгов, чтоб перечитать мои сообщения и уловить ту тонкую суть, которую вы не в состоянии понять))
P.S Саша, солнышко, не стоило))))
Уик

Сообщение Виталий87 » 13 мар 2017, 12:15

Семейный подряд)) понятно, да я не обвинял, а сделал выводы по твоим сообщениям! у каждого арестанта свои понятия о жизни, спорить на эту тему бесполезно! от своих слов не отказываюсь! и с чего вы взяли, что бедно живет нормальный люд? бред! А вам как и прежде желаю фарта, ой простите, удачи вам господа!
Виталий87

Сообщение Уик » 13 мар 2017, 12:30

Жена моя любимая боевая )))) ну а как ты думал)) подряд не то слово))
Я просто хотел донести до Вас, что не все лагеря такие как вы описываете. Поверьте, есть места, где отсутствует "людское понимание" и какая никакая порядочность ) Где за бараками смотрят барыги и насильники, где "общие" продукты со столовой продают блатные мужикам ))) Такое дико слышать, я понимаю, но такое есть. )
Уик

Сообщение Виталий87 » 13 мар 2017, 12:33

Я ж не отрицаю что этого нет! поэтому и написал что это беспредел! И я очень рад, что не попал туда, хотя сейчас на красном лагере, постоянно в карцер приходится уходить! так что держись! все пережито будет
Виталий87

Сообщение Уик » 13 мар 2017, 12:38

Я уже давно все это пережил) Но места такие кажутся адом, хоть и не просто так мы туда попадаем... А порой мне когда говорят, что есть места , где люди понимающие, не калечат попросту и идут на встречу - мне аж не верится)).. но тем не менее все это есть. У нас тоже был черный лагерь..когда-то , сейчас иногда созваниваюсь - уже все гимн поют ))) Чудеса)
Уик

Пред.След.

Вернуться в Общество, закон и понятия