Реклама

Четки перекидные и классические из зоны

Просмотр темы - ОТКЛИКИ на Акцию "Поздравления с Днем рождения"

ОТКЛИКИ на Акцию "Поздравления с Днем рождения"

поздравления с праздниками и днями рождений, проведение конкурсов среди заключённых без интернета и др.

Re: ОТКЛИКИ на Акцию "Поздравления с Днем рождения"

Сообщение ИщУмУжА_нАйДуУбЬю » 24 апр 2012, 13:27

тронуло до глубины души:))))
Да, у меня много недостатков... Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ
ИщУмУжА_нАйДуУбЬю

Сообщение Нексиканец » 24 апр 2012, 16:39

ИщУмУжА_нАйДуУбЬю писал(а):тронуло до глубины души:))))

Славно, что тронуло...
А стесняюсь спросить... что там в глубине оказалось?
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 06 май 2012, 22:11

На сайте опубликовано письмо из Карелии от Юрия Орлова
http://www.svidanok.net/users/orel86 в котором между прочим он благодарит за поздравительную открытки от девушку ко Дню рождения.
Письмо здесь - http://www.svidanok.net/phpbbforum/view ... 20#p308905
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение ИщУмУжА_нАйДуУбЬю » 06 май 2012, 22:20

Нексиканец писал(а):
ИщУмУжА_нАйДуУбЬю писал(а):тронуло до глубины души:))))

Славно, что тронуло...
А стесняюсь спросить... что там в глубине оказалось?

в глубине много чего имеется.....
Да, у меня много недостатков... Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ
ИщУмУжА_нАйДуУбЬю

Сообщение Нексиканец » 08 май 2012, 18:42

Получено письмо от Алексея Чиркунова из Твери - http://www.svidanok.net/users/spasatel83
Это отклик на Акцию наших пользователей.

Изображение
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 09 май 2012, 16:17

Владимир Лютиков из Коми
Изображение
тоже прислал свой отклик на поздравление:
Изображение

Ссылка на его анкету - http://www.svidanok.net/users/lyutik69
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 12 авг 2012, 17:14

Получено письмо от Ивана Гридина из Мурмашей - http://www.svidanok.net/users/gridin79
Приветик, Незнакомка!
Огромное Вам спасибо за Ваше поздравление, мне было очень приятно получить Вашу симпатичную открыточку и читать краткое, но очень тёплое и милое поздравление.

Мне бы было ещё больше приятней, если бы Вы сообщили мне своё имя, я буду рад если Вы ответите мне на это краткое письмо, и если это не секрет, укажите свой полный адрес.

Я бы очень хотел не ограничиваться на этом, а наоборот узнать более и ближе.

На этом я ограничусь, желаю Вам, таинственная незнакомка, огромного здоровья, долгих лет жизни и огромного счастья. Берегите себя и всё то, что для Вас дорого.

С огромным уважением и теплом к Вам, Иван.

Буду надеяться, что судьба будет на моей стороне.

Пишите, я всегда буду рад и всегда отвечу Вам.
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 18 авг 2012, 15:43

Получено письмо от Ивана Котовича - http://www.svidanok.net/users/kotovich89

Здравствуй, Л...!

Спасибо большое за внимание. На самом деле очень приятно получать поздравления, даже от незнакомых людей. Я хотел бы поблагодарить вашу организацию «Свиданок нет».

Ещё я хотел бы Вас попросить снять мою анкету с вашего сайта, за долгое время у меня не вышло с кем-либо познакомиться. Так, чтоб не засорять вашу страницу, прошу удалить меня оттуда.

Ещё раз большое спасибо.
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 02 янв 2013, 09:07

Получено письмо – отклик на поздравление с Днём рождения и поздравительную открытку с Новым годом от Эмина Гулиева из Петрозаводска
http://www.svidanok.net/users/guliev77

Изображение
Привет с мест, где нет невест!

Сегодня я с утра получил письмо и наверное был самым счастливым человеком в отряде. Спасибо за поздравление, мне очень приятно, что есть люди, которые заботятся обо мне. В МЛС это письмо как бы даёт заряд и радость на душе, а когда вот получаешь письмо и не знаешь от кого это – ещё приятнее. С утра я сломал всю свою голову и никак не смог понять, кто этот хороший человек, и это меня более заинтересовало. Я больше чем уверен, что мы не знакомы, а хотелось проявить большой интерес к тому, чтобы узнать такого хорошего человека более ближе, так как, прочитав открытку, с него пошло такое тепло, что у меня на лице образовалась улыбка, которая не уходила от меня долгое время дня :)

С большим нетерпением хочется узнать о тебе более большего, конечно, и горю желанием увидеть тебя. Положи фотографию и следом я тебе отправлю свою. Не буду прощаться до следующей переписки.

Ещё раз большое спасибо за поздравления.

С наилучшими пожеланиями Лучику Солнца от Эмина.

Ты пиши, не забывай.
Ведь письма в Зоне – это Рай.

Изображение
Нексиканец
Модератор

Сообщение Алла П » 15 янв 2013, 12:33

Хочу опубликовать отрывок из письма одного заключенного, который особенно запомнился мне. Предложения скопированы почти дословно:

"Спасибо за твою поддержку, твои добрые, простые слова. Ты даешь позитив жить будущим, переносить трудности, достойно подняв голову, с честью. Ведь многие считают нас изгоями общества...
Конечно, легко придерживаться стереотипа, что «там», в тюрьме, только плохие люди сидят, что туда так просто не попадают и т.д. Никто с этим не разбирается, все считают, что живут правильно, общество устроено правильно, а кто не вписался – извольте! Тюрьма стала для меня своеобразной школой жизни, в которой я многое увидел, услышал, а порой и прочувствовал на собственной шкуре. Свой грех я искупил сполна, и теперь никто не вправе судить меня, лишь один Наш Господь Бог Нам судья!!
Плохое мнение о «ЗК» сложилось лишь у тех людей, которых не коснулось такое горе, как потеря дорогого и близкого человека на долгое время, будь то отец, брат, сын, муж. Мол, «мы» морально неустойчивы, больны и вульгарны, но я то знаю, что это не так, и хочу, чтобы знали другие об этом. Люди, откройте, наконец, глаза, ведь у нас пол-страны на нарах, а большинство зеков – молодежь. Будущее страны все равно будет строиться на нас, а нас не считают за людей!! Жизнь есть жизнь! Она такая, что поделаешь? Разумнее научиться существовать в том мире, который есть, а не бегать от него, прятаться, пытаться изменить..."

Мое личное примечание. Вина огромного процента тех, кто попадает в тюрьмы, не настолько велика, как тяжесть того наказания, которое им приходится переносить. К тому же, никто не имеет права судить заключенного, не зная точно, действительно ли он повинен в преступлении, за которое отбывает срок. А равнять всех под одну планку, называя изгоями - это по меньшей мере несправедливо.

На мой взгляд, в тюрьмах действительно много молодых людей. И вне зависимости от того, справедливо они осуждены или нет, они - будущее нашего общества. То, какими они станут после выхода из тюрем, в определенной мере зависит от нас, свободных. И, подарив любому из них частичку тепла в простом письме, вы получите гораздо больше спустя годы.
Вложения
Иллюстрация из зова предков.jpg
Алла П

Сообщение Администратор » 10 фев 2013, 02:18

Пришло письмо с благодарностью на поздравление с Днём рождения от Юрия
http://www.svidanok.net/users/yurii1973

От всей души хочу Вас поблагодарить за Ваше чуткое внимание к моей персоне. Большое Вам спасибо за открытку, календарик и искреннее пожелание всех благ!

От всей души поздравляю Вас
С Новым годом!
Рождеством Христовым!
И Старым Новым годом!

Желаю Вам в 2013 году огромного Человеческого Счастья!
Здоровья и успехов в личных любых начинаниях!

(подробнее скан в анкете)
Вложения
SWScan00011.jpg
SWScan00012.jpg
Администратор

Сообщение Alsu » 10 май 2013, 19:57

Всем здравствуйте!
На адрес сайта,для меня, пришло письмо ,с теплыми словами благодарности. Я хотела бы обратиться к посетительницам сайта,обратите внимание ,на анкету Рамзиса Хасанова, http://www.svidanok.net/users/khasan84 по моему, он хороший паренек,напишите ему, он очень ждет 
Вот выдержка из его письма.
ЗЫ. Я мусульманка,поэтому и приветствие от него было соответствующее :-):

«Ассаламу алейкум Алсу! Я приятно удивлен тем,что мне кто-то написал письмо за последние 8 лет! И когда, мне отдали Ваше письмо,честно говоря,я просто опешил! Прочитав Ваше письмо,а также поздравительную открытку, я вновь почувствовал,что я не один, и есть на свете люди, готовые оказать хоть какую-то моральную поддержку! Из слов написанных Вами, в поздравительной открытке,я вновь ощутил людское тепло по отношению к себе . Это то самое ощущение,которого мне не хватало, уже на протяжении долгих 8 лет! А именно то,что Вы мне дали эти незабываемые ощущения,я готов просить Всевышнего о Вашем здравии и благополучии, а также дальнейшем процветании Вашего нелегкого дела.Ведь поздравить незнакомого человека, а Вашем случае заключенного,это подвиг, и ни как иначе этого назвать нельзя! Алсу,прочитав текст Вашего письма,несколько раз ,я почувствовал искренность и прямоту Ваших строк, а особенно, тот момент,где Вы называетесь моей сестрой по вере! А ведь на самом деле,мне очень не хватало общения с близким по духу (вере) человеком! А так же ,теплых слов,таких как «брат» .Ведь назвать незнакомого человека «братом по вере» это очень ответственный шаг,за который, я говорю Вам спасибо,от всего сердца! Алсу,спасибо Вам ,за проявленную Вами и Вашими коллегами суету и понимание, а также за теплые слова,в которых я очень нуждался!
С теплом от всего сердца, Ваш брат Рамзис!»
Не братайтесь с дурно воспитанными людьми - неровная
поверхность царапает глянец.
Alsu

Сообщение Нексиканец » 18 июл 2014, 16:01

Получено письмо – отклик на поздравление с Днём рождения от Дениса Синицына - http://www.svidanok.net/users/sinitsyn76

Изображение

Привет!
Не знаю, кто вы, но приятно был удивлён вашим поздравлением. Мне приятно осознавать, что я в этой жизни ещё не всем безразличен и меня кто-то, хоть иногда вспоминает, а что в свой день рождения получу поздравления даже и не надеялся, предполагал, что и этот день пройдёт так же, как и все остальные серые дни в этом месте, но ваша открытка с посланием привнесла красок в эти будни и подняло настроение.

Жаль, что не знаю имени, кого хочу поблагодарить за этот позитивный день, но могу только предположить, что Вы девушка, причём девушка с хорошим вкусом и очень добрая, потому что открытку подобрала красивую, мне понравилась.

Вот мне только интересно, как я появился в Вашей жизни и почему Вы решили мне написать. Я конечно, был бы очень рад, если бы наша переписка продолжилась. Очень интересно, кто Вы и что за человечек такой милый и добрый.

Если всё же наше общение продолжится, очень буду рад. Если хотите, вышлю своё фото. Мне тоже интересно, как Вы выглядите, ведь когда визуально знаешь человека, проще общаться. Если у Вас есть возможность, вложите в письмо фото. Если хотите, с возвратом.

На этом буду прощаться, с нетерпением жду Вашего ответа!

С искренними пожеланиями к Вам, Денис.

Храни Вас Господь Всевышний!
Нексиканец
Модератор

Сообщение Женя » 18 июл 2014, 16:48

Я была права относительно реакций на эти поздравления - практически все хотят продолжения знакомства, фотографий, конвертов и т.д. Мало кто адекватно воспринимает эти послания - начинаются какие-то банальные заигрывания. "Таинственные незнакомки",. "Солнца" и просто "Милые девушки"... хотя, возможно, дело и в отправителях.
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение Гость » 18 июл 2014, 17:23

А чем им ещё там заниматься? Хотите романтичного мужчину — пишите письма в тюрьму. Там самые трогательные мужчины в мире...
Гость

Сообщение Женя » 18 июл 2014, 17:35

Конечно, чем... Пусть и дальше отправляют свои трогательные признания Нексиканцу, ожидая ответов от добрых девушек. )))
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение Александра К » 11 апр 2016, 23:22

А симпатичный этот Владимир Лютиков из Коми :-): :ki_ss:
Александра К

Пред.

Вернуться в Акции, проводимые с участием пользователей проекта "Свиданки есть" для арестантов без выхода в интернет