Просмотр темы - ОТКЛИКИ на Акцию "Поздравления с Днем рождения"

ОТКЛИКИ на Акцию "Поздравления с Днем рождения"

поздравления с праздниками и днями рождений, проведение конкурсов среди заключённых без интернета и др.

Re: Отклик на акцию "Поздравления С Днем рождения"

Сообщение Нексиканец » 06 май 2011, 22:03

Галечка писал(а): Это поздравление должно иметь какую-то стандартную форму или можно открыточки разные слать? А конверты цветные можно?
По какому принципу выбирать, кого мне поздравить?

Галина, если Вы не ищете общения, то тогда можете поздравлять всех подряд, кто с Украины и чьи анкеты размещены модератором.
Поздравление в произвольной форме, открыточки и конверты любые, только конверты лучше с маркой, чтобы можно было ответить или написать кому-то письмо. Ну, это Вы уже наверное, поняли.
Здесь - http://www.svidanok.net/phpbbforum/view ... t=20#p4013 и далее, есть некоторые соображения по содержанию поздравлений.
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Галечка » 06 май 2011, 22:12

Всем спасибо за помощь, особенно девочкам, кто откликнулся и в личку мне всё подробно написали.
Завтра, на свежую голову, просмотрю анкеты и начну писать письма :-): :-): :-):
Под копирку, всем одинаково писать не хочеться, хочеться подойти творчески к этому вопросу, с душой, поэтому больше чем человек 5-6 взять не смогу - физически не успею, т.к. времени мало.
Еще раз всем спасибо за помощь! :ki_ss:
Лежу я, как побитая,
Взгляд-мрачный и усталый...
А от чего сердитая?
-Фигня, с метлы упала я!
Галечка

Сообщение Галечка » 06 май 2011, 22:21

было бы удобно, если б анкеты с Украины как-то помечались - было бы удобно в поиске, а так просматривать всех подряд - очень долго! Может можно какуето настройку такую придумать? :-):
Лежу я, как побитая,
Взгляд-мрачный и усталый...
А от чего сердитая?
-Фигня, с метлы упала я!
Галечка

Сообщение Нексиканец » 07 май 2011, 17:57

Галечка писал(а):было бы удобно, если б анкеты с Украины как-то помечались - было бы удобно в поиске, а так просматривать всех подряд - очень долго! Может можно какуе-то настройку такую придумать? :-):

Галина, я об этом уже не раз писал, разве девочки в личке Вам не подсказали, что, если в списке на поздравление только имя, то это 99% арестант из России, а если ещё и фамилия, то это скорее всего Украина или анкета размещена не модератором. Кроме того, украинцев по фамилиям часто можно отличить, а если Вы уже зашли на анкету, то по конверту на автарке или профилю, тоже в основном отличаются. Есть ещё фильтр в поиске анктет арестантов без интернета, можно выбрать место заключения Украина, но там не по дням рождения, а по дате размещения, поэтому удобнее всего ориеннироваться по фамилии.
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 28 авг 2011, 15:25

Отзыв на поздравление от Дмитрия Глобина с Украины
http://www.svidanok.net/users/dmitrii88
Здравствуйте милая девушка, Незнакомка!!!

Я увидел на конверте обратный адрес и подумал, что вы не будете против если я напишу Вам письмо. Конечно извиняюсь за задержку просто в наших краях проблематично найти подходящий конверт, но если нужно, то всё можно и всё возможно.
Я поражен Вашим вниманием в мой адрес, просто за всё время моего нахождения в местах лишения свободы меня кроме Матери никто не поздравлял с днем рождения.

Я никогда не думал, что обычная открытка, так сказать знак внимания, может принести столько радости и восторга, тем более написанная человеком, находящимся на другом краю света. Я не ожидал такого поворота событий, ведь анкету на сайт я отправил больше года назад и уже забыл про всё это. И вот через пару дней после дня рождения, я получил Вашу открытку, если честно настроение сразу поднялось, и было намного лучше, чем в день рождения!!!

Не знаю почему, только что задумался о том, что я будучи на воле никогда не писал письма, потому что не любил писать, а сейчас с большим удовольствием пишу и мне это очень нравиться.
Хочу Вас спросить, почему именно мне, Вы отправили открытку, почему именно я? Мне интересно, Вы видели мое фото на сайте, или там просто анкета и все?
Вот наверное и все, сильно не расписываю, потому что не уверен в ответе, но очень хочется его получить...

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 29 авг 2011, 12:19

Ещё один отклик на поздравление, от Вячеслава Дурнева из Карелии.
http://www.svidanok.net/users/svoi63
Здравствуйте хорошая девушка ... !!!

Если честно, то я был очень удивлён и конечно обрадован Вашей открытке. Огромное спасибо!!!
И самое главное, что я не получил от родных поздравления, а от чужого человека получил.

Еще раз Большое спасибо! Ваша открытка очень затронула душу. Собрался писать Вам письмо, а сам думаю, как отправлять его в другую страну. Нет, не подумайте плохого. Отсюда ребята пишут и в Финляндию и в другие страны. Просто у меня это впервые в жизни и поэтому какое то необычное ощущение. Надеюсь и адрес сумею написать правильно, у меня по английскому в школе была твердая четверка.

Стесняюсь спрашивать Вас о чем либо, получится, что напрашиваюсь на переписку. Вы, прочитали мою анкету и в целом представляете кто я такой. Честно, устал я от такой жизни. Начинать её с начала считаю глупо, а вот остаток хочу жить честно, создать семью.

Может у меня другое мышление, но правда, Вашу открытку и Ваше внимание я принял как приглашение к переписке. Будет обидно если я ошибся. Но хочу прямо сказать Вам, что я очень благодарен за то, что Вы одна из многих кто наверное заходил на этот сайт смогли понять, что я очень одинок.

Буду ждать ответа от Вас и еще раз большое спасибо. Всего Вам хорошего.

С уважением Слава.
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 07 сен 2011, 08:31

Отклик на поздравление Виктора Абузярова из Надвоиц =
http://www.svidanok.net/users/abuzyarov77
Здравствуйте, Солнце!!!
Что ж, скажу честно, было очень неожиданно, но в то же время безумно приятно получить Вашу открыточку с поздравлениями! и чисто по человечески, я не мог оставить Ваше отношение ко мне без своего внимания. Спасибо Вам огромнейшее за пожелания!

Но... ведь не я первый, в нашем лагере, кому были отправлены Ваши поздравления, но всё же... Могу я задать Вам один очень важный для меня вопрос? Насколько я понимаю. Вы читали мое письмо на сайт. Прочитав его Вас заинтересовала моя личность или все эти поздравления для поддержания сайта?

Для меня Ваши ответы очень важны! Я никогда не думал и даже не мог себе представить, что в моей жизни возникнет ситуация подобная этой. Что я буду писать на сайт знакомств и ждать ответов надеясь на чудо. Все это казалось мне пустым и безнадежным, но сейчас, читая Вашу открыточку, появилась маленькая Надежда и Вера, что все возможно. Вот только за три месяца с момента отправки письма Вы первый человек, который написал мне! Вы, как пользователь этого сайта, да даже просто как человек - Вы думаете у меня есть шанс найти человека, который бы поддержал меня? Пусть так, немногословными письмами, но ведь и это уже очень многое значит в моей жизни! Мне интересно узнать Ваше мнение.

Ну и конечно же, Вы сами как человек заинтересовали меня. Если Вы будете писать ответ на мое письмо буду Очень рад узнать хоть немного о Вас и Вашей жизни! На все интересующие Вас вопросы отвечу с огромным удовольствием.

Ну, а пока, я буду заканчивать свое небольшое письмо. И в завершении хочу сказать Вам Спасибо!!! Спасибо, что не оставляете нас без внимания!

С искренним уважением к Вам! Виктор.
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 08 янв 2012, 19:39

Мы получили письмо из женской колонии от Тимкиной Елены.
http://www.svidanok.net/users/ryzhevolosaya71

Изображение

Добрый день! Получила ваши поздравления, искренне сердечно благодарю за тёплые слова.

Всех женщин, которые отбывали наказание во 2-м отряде, ИК-18, п. Восточный, этапировали в другое учреждение. Адрес: 612607, Кировская обл., г. Котельнич, Даровской тракт, ФКУ ИК-33.

Уважаемый коллектив сайта, прошу Вас аннулируйте мою анкету, Необходимость в ней отпала.
Спасибо Вам!

Есть человек, которого я очень люблю и который любит меня. Наша свиданка состоялась, пока лишь в местах лишения свободы, но через 5-ть месяцев эта преграда рухнет.

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!!!
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 09 фев 2012, 18:46

На почтовый адрес сайте поступило необычное письмо от Игоря Бурдова - http://www.svidanok.net/users/oformitel60

Это всего один листок размера А4, своеобразный Отзыв на поздравление с Днём рождения в 2012 году:
Изображение
Обращается он, видимо, к тому пользователю, который его поздравил с Днём рождения, но ничего не написал о том, что не имеет намерений вступать в дальнейшую переписку.
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 15 фев 2012, 13:39

На наш сайт пришло письмо-отзыв на поздравление по нашей Акции от Виктора Вазанова с Украины - http://www.svidanok.net/users/viktor63
Здравствуйте, творческий коллектив - девочки сайта "Свиданок нет"!

Весьма приятным, хотя и неожиданным сюрпризом явилось для меня ваше поздравление ко дню моего рождения. Преогромное спасибо за столь радушные и сердечные слова, вам - творческому коллективу и лично Вам, Лена.

Ну, право, сударыни, честное слово не ожидал.. Конечно, встретить меня той - единственной, которая ищет, ждёт встречи со мной, в настоящее время, как понимаете, мешают определённые обстоятельства. Равно, как и мне, повстречать её на час терпений, шансов, откровенно, пока что маловато. И всё же, крайне признателен вам за доброе, вселяющие уверенность в лучшее слова и пожелания. Убеждён, что не ошибся, назвав ваш коллектив творческим. Ибо вселять в людей оптимизм, веру в их востребованность в обществе, отвергая при этом забвение и одиночество, в нашей ситуации, зачастую бывает важнее всего.

Виктор.
Нексиканец
Модератор

Сообщение yazva » 16 фев 2012, 15:58

Отклик на поздравления с Днем Рождения и праздниками от Ваулина Андрея из Челябинска
http://www.svidanok.net/users/vaulin80

..........Получил от всех вас поздравления, чему был сильно удивлен и рад. Вы меня извините, но я даже не знаю как к вам обращаться .Так уж сложилось, что единственными положительными эмоциями в этот день были ваши теплые поздравления.Если можете скажите спасибо всем кто был задействован во всем этом. Самое главное процветания вашему сайту. Ведь он дарит людям уверенность и надежду на завтрашний день...............
За все вам большее искренне спасибо.
С добром к вам Андрей.......
.

Отклик от Конотопкина Анатолия из Красноярска (Поздравления с ДР и НГ)
http://www.svidanok.net/users/konotopkin77

Здравствуйте Дорогая незнакомка!
Получил ваши поздравления за что большое душевное спасибо. Хочу так же Вас поздравить с наступившим Новым годом и прошедшим Рождеством.
Пусть Глаза ваши радостью смотрят
И улыбка не сходит с лица
Пусть беда никогда не приходит
Но и счастью не будет конца!
".......Честно сказать удивили вы меня, я думал моя анкета ушла в никуда и не надеялся даже, что кто-нибудь напишет и уж тем более поздравит с Днем Рождения. ........

С искренностью к вам Анатолий
yazva

Сообщение Администратор » 17 фев 2012, 02:06

Нексиканец писал(а):На наш сайт пришло письмо-отзыв на поздравление по нашей Акции от Виктора Вазанова с Украины - http://www.svidanok.net/users/viktor63

Для арестантов из Украины лучше было бы давать украинский адрес для обратной связи: Киев 02166 а/я 133.
Администратор

Re: ОТКЛИКИ на Акцию "Поздравления С Днем рождения"

Сообщение Нексиканец » 06 мар 2012, 14:28

Отзыв на поздравление с Днём рождения от Сергея Горнеева из Забайкалья.
http://www.svidanok.net/users/gorneev68

Изображение

Здравствуйте, уважаемые сотрудники проекта «Свиданки есть»!

Мир Вам и процветание вашему замечательному сайту. С пожеланиями Любви и добра к Вас Сергей, примите и этот наклеенный листок цветочек символ процветания вашего коллектива!

Считаю долгом своим ответить Вам, и огромное спасибо вам за поздравительную открытку с днём рождения! Очарован был таким сюрпризом. Обрадован был тем, что нашлись люди, которые поздравили меня в 44 годовщину рождения.

Но, а печальная надежда на приятное знакомство с женщиной, меня уже покинуло. Прошло уже достаточно времени и нет никакой весточки. Я в этом году выхожу на свободу, ну а твёрдой уверенности нет, что найду ту самую женщину средних лет, ради которой можно было бы чем-то дорожить?!

Уважаемые сотрудники вашего замечательного коллектива, ещё рас радужно благодарю вас и поздравляю с наступившим Новым 2012 годом!

Желаю Вам, что в жизни нужно!
Что веселит и греет кровь!
Здоровье, радость, счастье, дружба!
Успех, достаток и любовь!

С низким поклоном к Вам, Сергей!
Нексиканец
Модератор

Re: ОТКЛИКИ на Акцию "Поздравления С Днем рождения"

Сообщение Нексиканец » 06 мар 2012, 21:39

Получено письмо от Николая Храмея из ИК-9 г. Петрозаводск в Карелии -
http://www.svidanok.net/users/kolya83
Привет, Пользователи Сайта «Свиданки есть»!

Я конечно не знаю кому пишу, зато и так здороваюсь, но я надеюсь вы на меня грешного не обидитесь, но всё равно прошу – простите.

Вот, Слава Господу, получил от вас поздравление, за которое я вам очень благодарен, спасибо, вы единственные, кто вспомнил, да я всегда буду вас помнить.

Вот по поводу вашего сайта у меня вам сказать нечего, возможно вы кому-то помогаете, но не мне, я понимаю, я зек в данное время, и девчонки боятся иметь связь с зеком, но ведь мы выходим, мы меняемся, мы становимся такими же людьми, как и все вокруг.

Ну ладно, вам не интересно, я просто хочу вас попросить, снимите мои данные с вашего сайта, чтоб их там не было, у меня подошло УДО и я буду освобождаться и думаю мне половинка не понадобится, ведь этот срок показал, как они относятся к нам. Я ограничусь от женского общения, буду держать их на расстоянии, не подпуская к себе, ну а для отношений, то есть секса, они стоят дешевле, чем нормальная бутылка спиртного...

Но, вот вроде всё, я надеюсь вас мои слова не зацепили, вы простите меня, я высказал правду, – лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Да, у меня календарь с собачкой, как у вас, да если буду в Москве, я обязательно передам вам розы, они к вашему лицу, оно у вас доброе и нежное, да ваш муж уже, наверное, освободился.

Ну, наверное буду прощаться с вами, да мне очень понравились ваши стихи, и листочек аккуратно оформлен, мне очень понравилось.

Я напоследок хочу Вас попросить, не обижайте этих ребят с нашего учреждения, если они обратятся к вам, они здесь все впервые, кто в первый раз, все молодые, и надеются на лучшее, но вы сами решайте.

Поздравляю вас с наступающим праздником 8 марта и т.д.

Больше улыбайтесь. Вы для этого созданы.

Обнимаю с Любовью.

Грешник Коля.
Нексиканец
Модератор

Re: ОТКЛИКИ на Акцию "Поздравления с Днем рождения"

Сообщение Нексиканец » 21 мар 2012, 18:38

Пришло письмо от Александра из Магнитогорска - http://www.svidanok.net/users/maze76
Привет Незнакомка!

Извини меня, конечно, что Я так к Тебе обращаюсь, но как-то не серьёзно обращаться к Пользователям сайта «Свиданок нет», когда понимаешь, кто тебе пишет и Поздравляет Тебя. Что это Девушка, не просто Девушка, а Леди-Загадка, которая в мой День рожденья устраивает мне сюрприз.

Когда я от тебя получил конверт с открыткой, с добрыми и тёплыми словами, а получил я как раз в свой День рожденья, 1 марта. В начале я подумал, что это какое-то недоразумение, но потом до меня дошло и меня охватил приятный такой шок. Это чувство не передать словами, такое в жизни испытываешь очень редко и в такую минуту пропадает внутренняя пустота и ты понимаешь, что Ты ещё кому-то нужен. А ещё в такие моменту понимаешь, что в данную минуту может решиться твоя Судьба и появляется надежда. Надежда на то, что рано или поздно ты всё равно встретишь Друга, Спутницу и настоящую Любовь.

Кто бы ты ни была?! И кто бы Вы ни были пользователи сайта «Свиданки есть»?! Я знаю одно – Вы добрые люди и исходят от Вас святые вещи и душевные слова. Кто Ты Незнакомка и как Тебя зовут!? Очень было бы приятно с тобой познакомиться и пообщаться и ответить тебе взаимностью за твоё поздравление, стихотворение и Доброе пожелание. Я искренне благодарен Тебе!!!! Спасибо большое!!!

Если вдруг случится чудо, и ты Незнакомка решишь мне написать, я буду очень рад и отвечу искренне и честно на все вопросы. Ещё раз Огромное спасибо за Поздравление и Сюрприз! Я буду заканчивать своё письмо в надежде что Я познакомлюсь с Тобой и мы будем общаться как друзья или как близкие друзья. Ну, а пользователям сайта «Свиданки есть» передавай душевный привет от меня!

«Где-то есть далеко
Словно в небе звезда,
Между явью и сном
Счастье! Или беда?
Радость! Или печаль?
Наслаждение и…боль…
Где-то есть, я встречал,
В этом мире – Любовь!!!»

Искренне с душой к Тебе, к (Вам), Александр.
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 22 мар 2012, 19:04

Получено письмо от Александра из Карелии
http://www.svidanok.net/users/aleksandro-da-vinchi82
Здравствуйте, уважаемый сайт SVIDANOK.NET!

Прошу вас поставить на моей странице фотографии.

Так же хочу поблагодарить девушку из СПб по имени (Ник нейм), которая поздравила меня с днём рождения, большое ей спасибо, к сожалению, она не оставила обратного адреса.

Мне осталось немного сидеть, осенью освобождаюсь, надеюсь с вашей помощью найду вторую половинку.
Нексиканец
Модератор

Сообщение Инночка » 24 мар 2012, 21:16

Как приятно это все читать))Действительно)) :bra_vo:
"Закон превыше всего, но как быть, когда милосердие оказывается выше закона"
Б. Тосья
Инночка

Сообщение Нексиканец » 06 апр 2012, 21:51

Получено письмо от Алексея из Белоруссии - http://www.svidanok.net/users/fomin84
Код: выделить все
Уважаемая(-ые), завсегдатаи и "резиденты" сайта "SVIDANOK.net"!

У Вас проходила акция: "Поздравляем с ДР арестантов без инета"...
Чему я несказанно рад, что попал в эту волну. Я отправил для регистрации Вам свою анкету.

Прошу Вас, если будет удобным, а также возможным, передать мои поздравления девушке, которая приняла участие в этой акции поздравлений... Благодарю!

Привет, незнакомка!
Спасибо за тёплые и радушные поздравления с ДР (очень приятно и тепло на сердце от твоих слов). Поздравляю тебя с праздником 8-го марта! Я искренне тебе желаю всего только самого: нужного и важного! Быть и оставаться всегда хрупкой и женственной, желанной и уникальной – прекрасной дамой. Радости и блеска, счастья в твоих очах, что несомненно хочется любой: любви, любить и быть любимой, чтобы с тобою рядом всегда был тот единственный и неповторимый, в сильном плече которого ты будешь уверена на все 100 %. Чувствуя своим девичьим сердцем его: заботу, отзывчивость, тепло, нежность, ласку, страсть, желание сделать тебя самой счастливой во Вселенной! Преданности и верности чувств – что называется: любовью!

Чтобы разочарования обходили тебя стороной, с людьми, ищущими алчность и похоть, дороги расходились. Чтобы сильный пол не забывал, что внимание к тебе не только в праздник, а ценил и оберегал тебя до последнего глотка воздуха, разделённого в поцелуе на двоих. Яркой звезды тебе, сопутствующей тебе всегда и во всём, исполняющей все твои потаённые и сокровенные желания!!!

Спасибо тебе за то тепло, которое ты излучаешь: "звезда по имени солнце"...

Письмо пришло на открытке:
Изображение
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 24 апр 2012, 12:32

Получено письмо от Ивана Некрасова
http://www.svidanok.net/users/nekrasov83
Здравствуйте, уважаемая Администрация и пользователь сайта "Свиданка есть"!

Хочу поблагодарить вас за такое тёплое письмо, в котором были написаны такие замечательные и тёплые слова. Мне было очень приятно получить это письмо. Знаете, последнее время кажется, что в России не осталось народа, такое ощущение, что все куда-то пропали, никто и письма не напишет.

Когда роняем на пол стакан или тарелку, раздаётся громкий стук. Когда разбивается стекло, ломается ножка стола, со стены падает картина, это производит шум. Но когда разбивается сердце, оно разбивается бесшумно. Если звуки и есть, то они внутри. Крик, который никто не слышит, кроме меня. Но он такой громкий, что у меня внутри звенит, и в ушах, и раскалывается голова. Вот на что это похоже: на огромное, обезумевшее пойманное животное, ревущее и бьющееся в плену собственных чувств. Но таково свойство Любви - для неё нет неуязвимых. Внутри всё надрывается от крика и этого никто не слышит. Но я живу надеждой, что с помощью вас мне всё-таки удастся найти вторую половинку.

С уважением, Иван. Спасибо.
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 24 апр 2012, 13:18

Получено письмо от Ярослава Устинкова из столицы Карелии - http://www.svidanok.net/users/taypan86
Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта "Свиданки есть!"

Получил от вас поздравительное письмо, которое стало для меня очень приятной неожиданностью. Спасибо Вам большое за тёплые пожелания и поддержку. В свою очередь хочу выразить Вам свою благодарность за труд, за доброе дело, приносящее в сердца одиноких осуждённых поистине бесценное чувство – любовь!

Многие осуждённые задаются вопросами: как зарегистрироваться на сайте, где взять анкету и пр. Зачастую, на большинство интересующих моментов, вопросов осуждённых я могу найти исчерпывающий ответ, основываясь на полученном лично опыте. Среди людей, кто хотел бы зарегистрироваться на сайте путём (посредством) почтового сообщения, есть те, кто, отправив просьбу прислать анкету, по неизвестным причинам не получил её. Полагаю целесообразным обратиться к Вам с предложением об отправке в мой адрес нескольких анкет для дальнейшего распространения среди заинтересованных осуждённых. В случае видимой тенденции, количество анкет может быть увеличено. В настоящее время место моего отбывания наказания является постоянным. Я надеюсь, что Вы не откажитесь от моего предложения.

Успехов Вам и дальнейшего процветания!

С уважением, Ярослав Устинков.
Нексиканец
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Акции, проводимые с участием пользователей проекта "Свиданки есть" для арестантов без выхода в интернет