Просмотр темы - ОТКЛИКИ на Акцию "Поздравления с Днем рождения"

ОТКЛИКИ на Акцию "Поздравления с Днем рождения"

поздравления с праздниками и днями рождений, проведение конкурсов среди заключённых без интернета и др.

Re: Отклик на акцию "Поздравления С Днем Рождения"

Сообщение Нексиканец » 20 июл 2010, 16:38

Natysik писал(а):Получен отклик на поздравление от Романа http://www.svidanok.net/users/roman1978

Спасибо, Наталья, что разместили этот отклик. Интересно было бы узнать, кто разместил его анкету на нашем сайте. Судя по всему, это не наши модераторы сделали. Он ничего об этом не пишет?
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Natysik » 21 июл 2010, 12:12

:ne_vi_del:
Вроде как модератором анкета заполнена
Natysik

Сообщение Администратор » 21 июл 2010, 14:14

Это я анкету заполняла, просто она очень давняя, тогда мы еще не ставили конвертиков.
Администратор

Сообщение Нексиканец » 25 июл 2010, 21:14

Администратор писал(а):Это я анкету заполняла, просто она очень давняя, тогда мы еще не ставили конвертиков.

Понятно, Марина. Я там сделал пометку о размещении модератором и сделал ссылку на его отклик а этой теме.
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Natysik » 03 авг 2010, 08:53

На киевский адрес сайта поступил отклик от Сергея http://www.svidanok.net/users/sergei0682
Здравствуйте, Наталья!
Глубоко признателен Вам и сайту за то, что Вы поздравили меня с днём рождения. Огромное Вам человеческое спасибо. Мне было очень приятно. Как Вы уже знаете, я нахожусь в МЛС и в заключении я многое понял, что не мог или не хотел понимать там, на свободе. А самое главное, что здесь понимаешь что такое дом и семья. И вот очередной день рождения, а на душе грустно. Да, у меня есть близкие, которые меня любят и ждут, но вот самого близкого человека так и не успел найти. А может они и были, но я их не замечал, и быть может с помощью Вашего сайта мне всё-таки посчастливится найти её-единственную. Понимаю, что не каждая девушка захочет завести хотя бы дружбу с заключённым. Но я не унываю, потому что знаю, что для каждого человека есть она или он, как говорится, вторая половинка. Но когда судьба их сведёт вместе-этого никому не известно, только одному Богу. И вот я ещё жду тот счастливый момент, и знаю, что он свершится рано или поздно.Вот уже 28 лет, а освобожусь и кроме как в родительский дом идти и некуда, иногда аж жутко.
Ещё я хотел Вам сказать, что несколько экземпляров анкет передал осужденным. Они, наверное, тоже напишут Вам на сайт письма и быть может им повезёт. Я буду очень этому рад, искренне.
Хотелось бы отправить Вам и моё фото, но на данный момент нет возможности. Если есть девушки, желающие познакомиться, то пусть пишут мне, а я буду им отвечать, и быть может всё-таки мы найдём друг друга.
Ну, а сейчас буду обрываться, но не надолго. И самое главное знайте - Вы делаете доброе дело. Да, может многие этого и не ценят, но знайте, что Ваше дело доброе. Вы дарите надежду тем, кто одинок, кто в унынии, несёте радость, храни Вас Бог. Молодцы.
И лично, Наталье из России, г.Москва. Огромнейшее спасибо, низкий поклон за то, что она прислала мне письмо, с открыткой на день рождения. Я был очень этому рад и тронут вниманием ко мне, какому-то заключённому из Украины. Спасибо. Дай Бог ей здоровья, удачи и всего, всего самого наилучшего.
С искренним уважением, Шкряга Сергей.
Natysik

Сообщение Нексиканец » 05 авг 2010, 21:36

Natysik писал(а):На киевский адрес сайта поступил отклик от Сергея http://www.svidanok.net/users/sergei0682

Благодарю, Наталья, что разместили этот отклик. Наверное всем будет приятно его прочитать.

Сделал в анкете Сергея ссылку на это письмо.
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 09 авг 2010, 22:57

Поступил отклик на поздравление с Днём рождения от Кушнира Виталия Владимировича, г. Белгород - http://www.svidanok.net/users/vital-59:
"День добрый!

Здравствуйте уважаемая Елена!

Я до глубины души рад за Ваше внимание, это просто на бумаге все не напишешь это нужно только видеть. Только человек, который понимает, что такое неволя поступит так. Как ни странно, письмо Ваше пришло именно на день рождения 19 июля.

Из написанного понравилось то, что ты написала "СВИДАНКИ ЕСТЬ!!! , уважаю за такой размах.

Елена я прекрасно понимаю Тебя - Вас, то-бишь девушек, что на улице 21 век и мы общаемся письмами. Это конечно дико для многих, но на данное время - это самое оптимальное. Ну и, как ты сама прекрасно понимаешь, что вечным ничего не бывает. Так что нужно только терпение.

Еще раз, спасибо за внимание. Желаю всего самого светлого.

С теплом, Виталий Кушнир (г. Белгород) 19.07.2010 г.
Нексиканец
Модератор

Сообщение NE...путевая » 10 авг 2010, 20:53

Пришел ответ (правда в связи с отпуском и моим отсутсвием в городе получила письмо только вчера) на поздравление по акции проводимой на нашем любимом Сайте "Поздравления!"

" Получил Ваше письмо и открытку с поздравлением, спасибо. Я не мог не ответить и поблагодарить Вас и САЙТ, людей, принимающих участие в моей судьбе, найти свою половинку.
Я благодарен за то, что Вы так уверенно написали "СВИДАНКИ ЕСТЬ!". Но это наверное не про меня, я сейчас готовлюсь к освобождению, у меня подошли льготы и возможно в сентябре я уже освобожусь, так и не дождавшись той, которая мне поверит. Но Я ГОВОРЮ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!.

Я напишу о себе, хочу,чтобы Вы знали в чьей судьбе Вы принимаете участие.
В раннем возрасте я потерял родителей, так попал в д/дом, там, как и все дети, я искусил все "прелести греха", потом учеба, армия. Вроде прошел все, что нужно мужчине, но увы оказалось нет, есть ещё места, как это.
Сам в жизни умею почти все, что не умею быстро учусь. Я знаю, что виноват сам, что не обрел семью, забыл, что значит женщина в этом мире, что все нам дала женщина: первые слёзы с нашего лица вытирала женщина, первые ласку, заботу, любовь и тепло мы узнали благодаря женщине. И вот именно мы, мужчины, заставляем Вас женщин унижаться, страдать, вместо того,чтобы одаривать Вас тем же теплом, заботой и любовью, которую Вы нам даете с первых минут появления на свет. Ведь если бы не Вы женщины, то в первые минуты нашей жизни мы были бы лишены помощи, в середине - удовольствия, а в конце - утешения.

Спасибо Вам женщины за все!
Вот такой я человек и так прожил свою прошлую жизнь.
Спасибо Вам еще раз за поздравления, мне было очень приятно получить Ваше поздравление.

PS: Дай Бог получу письмо до своего освобождения, я этого желаю и верю. Теперь важно мне, поверят ли мне........

С благодарностью к Вам,
Евгений 19.07.2010"

Вставляю ссылку на анкету Евгения
http://www.svidanok.net/users/sovetskii72
Как трудно ждать,но мы опять...
Во имя самого святого,готовы тот же путь начать...
Друг другу веря...Ждать готовы...
NE...путевая

Сообщение NE...путевая » 10 авг 2010, 21:20

И еще пришедший сегодня отклик (отрывок из письма) на поздравление:

" Здравствуйте!
В первых строчках хочу написать, что очень удивлен твоему письму и конечно оно мне очень подняло настроение Огромное спасибо за поздравление!
Извини, что я сразу перешел на "ТЫ", но мне так проще. По сути твое письмо первое. Так то я по сути уже особо и не ждал чего либо............
У меня есть сын, которого я очень люблю и поэтому я должен, даже обязан выглядеть в его глазах достойным отцом, т.к. кроме меня у него никого нет. Поэтому я сейчас хочу найти достойную мать ну и конечно жену - верную и любящую...Еще раз спасибо за письмо и огромное спасибо За поздравление!
Ты поздравила с днем Рождения самая первая. Спасибо.

С искренним уважением,
Александр 05.08.2010"

Ссылка на анкету Александра
http://www.svidanok.net/users/khokhol74
NE...путевая

Сообщение Нексиканец » 19 авг 2010, 19:19

В личке получил сообщение с просьбой опубликовать отзыв на поздравление с днем рождения заключённого Дмитрия - http://www.svidanok.net/users/filoc
Что с радостью делаю:
Здравствуйте Дорогая Елена!

Получил от Вас Елена письмо и Поздравление меня с Днем Рождения! Огромнейшее Вам спасибо за Ваше Поздравление, за Ваше теплое письмо! Низко я Вам кланяюсь, и всем пользователям и обитателям сайта и команде администрации сайта. Всех я Вас мои Дорогие от души благодарю!

Все я от Вас Елена с большой радостью принимаю! И буду Вам бесконечно рад всегда. Пишу Вам ответ с большой своей радостью! Кроме Бога! И Родителей ни кого у меня не осталось. Все от меня отвернулись, как только я оступился и упал. Ну ничего, зато каких мне Бог! Людей дает в моей жизни, то эти Люди самые дорогие и бесценные, дороже всего! Получил от Вас письмо и Радуюсь!

Я искренне благодарен Богу! За то, что Вы Елена есть на нашей земле! Да, когда попадаешь в такие условия, то сразу все понимаешь и начинаешь ценить. Тем более пройдя многое в таких условиях в неволе. Слава Богу!, что есть такие люди на земле - своим вниманием делаете другому человеку жизнь Светлее, Приятнее и Радостней, Спасибо!

В жизни упустил свое счастье, его теперь ни чем не воротишь. А нового не предвидится. А в душе надежда все-таки у меня есть, не знаю почему, но как то чувствую, может интуиция?! А так конечно в жизни моей пока сидеть и сидеть! Слава Богу! Здоровье пока позволяет. После таких твоих писем Елена и жить хочется всегда.

В жизни был шустрый, всё спокойствия своим Родным и близким не давал. Приятели были и друзья и девчонки, но я осёл не женился, хотел все погулять. Все я проворонил и остался один с Богом! Правда. И только здесь понял почем она копеечка. И как плохо без всех родных, близких тебе Людей. Но радует одно, ума Слава Богу! я немного набрался. Ваше письмо Елена уже несколько раз перечитываю и все мне в Радость!
Пишите мне!

Я на ПЛС, а потом посмотрим как оно будет освободят или нет. Я думаю правде надо в глаза смотреть. Ладно, поживём увидим, что было знаем, что будет увидим.

Прости меня пожалуйста Лена что если не так написал.

Желаю Вам Всем Крепкого Здоровья! И Сил!
Долгих лет Вам Всем жизни! Бог! Вам всегда в Помощь!

День и Ночь Вам всегда в Помощь! Всех Вам Земных благ!

С уважением к Вам всегда и молитвой о Вас, Дмитрий.

Храни Вас Бог! И Матерь Божия! Аминь!
03.08.2010 год.

Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 22 авг 2010, 22:29

Получено письмо от Юрова Максима из Красноярского края (http://www.svidanok.net/users/bero) с откликом на поздравление с днём рождения от пользователей сайта. С разрешения пользователя, которому оно адресовано публикую (имя пользователя изменено):
Здравствуйте Милая Вера!

С самых первых строк своего письма хочу выразить свою благодарность за Ваше Внимание, Тепло и Заботу!
Низкий поклон Вам за ваши Слова Светлые и Добрые!
Вчера 05.08 получил ваше письмо с поздравлениями, был несказанно приятно удивлен и обрадован, действительно засветился от счастья. А все последующее время после прочтения письма я буквально не чувствовал под ногами землю, как будто выпил тот самый «Рэд Булл» – который окрыляет!

Я ведь грешным делом подумывал, что не дошло письмо мое с анкетой, ведь прошло уже достаточно много времени, более полугода. А тут как снег на голову, да еще и летом!

День рождения я отметил в кругу знакомых и друзей с чаем, старым добрым бразильским кофе и самодельными тортиками. Было как всегда, и весело, и грустно, с одной стороны шутки, веселье, воспоминание забавных случаев, а с другой немного тоски и ностальгии по другой обстановке и атмосфере, по дому.

В наше время ВЫ ДЕЛАЕТЕ БЛАГОЕ ДЕЛО! Расцениваю его как самый НАСТОЯЩИЙ ПОСТУПОК!

Вера, если в двух словах о себе – то я простой современный парень – люблю спорт, люблю в мире кинематографа новинки, но и про ретро не забываю. Музыку люблю от классики до порой самой тяжелой – по настроению, от 70-х до клубной – современной.

Выхода в сеть у меня конечно нет, соответственно и адрес у меня всего лишь почтовый: 662500, Красноярский край, г. Сосновоборск, А/Я 214, ОНК-40 ЛИУ-37, 2 отряд (Юров Максим Александрович)

PS: Отдельное Спасибо Всей Администрации Сайта. Моё Почтение и Уважение!
Желаю Всего только самого Лучшего, Здоровья Вам и Вашим Близким!

С теплом, Максим. 06.08.2010 год.
Нексиканец
Модератор

Re: Отклик на акцию "Поздравления С Днем рождения"

Сообщение Нексиканец » 04 сен 2010, 11:35

Одним из участников нашей Акции по поздравлению заключённых с днём рождения (из России), в ответ на поздравление, получено письмо от Руслана Сабитова с Украины - http://www.svidanok.net/users/ruslan1981
Публикую это письмо, по просьбе пользователя:
Здравствуй, Натали!

В первую очередь хочу поблагодарить за поздравления и пожелания в честь моего дня рождения. Мне очень приятно.

Прочитав твоё письмо, у меня возник один маленький вопрос: кем ты являешься? Я не знаю твоего возраста, да и не прилично у женщины об этом спрашивать, поэтому сразу прошу прощения за то, что на ты. Я так понимаю, ты имеешь какое-то отношение к сайту. У меня к тебе просьба: я могу немного описать свою жизнь, а ты, если можешь сложи вкратце и внеси в анкету мою. Я буду тебе очень признателен.

Ты знаешь, ещё 2 года назад, перед тем как я сел в тюрьму, у меня не было желания иметь что-то общее с женщинами, а 4 года назад я вообще на женщин смотреть не мог. Да, в 2006 году я на женщинах вообще крест поставил. Большую и жирную точку. И вот только сейчас я начал эмоционально восстанавливаться.

В тюрьму попал сам, по собственному желанию. Потому как после того, как умер мой сын, я не мог найти себе места. Я стал употреблять спиртное огромными количествами. Бизнес начал падать до отметки ноль, а потом и того ниже. За 2 года я растратил бюджет своего бизнеса, который составлял почти 800 тысяч гривен. Так ушло всё, и даже машина. Осталась одна квартира. Но я об этом не жалею, потому как уверен в своих силах и возможностях. Тот, кто крепко стоял на ногах и упал, обязательно встанет заново. Вот поэтому, по поводу своей финансовой жизни я не переживаю, да и не так это важно.

А вот семья это уже совсем другое. Мне с этим тяжело по одной простой причине. Девушки любили не меня, а деньги. Как только я это понимал - мы расставались. В 2005 году я познакомился с девушкой. Мы полюбили друг друга и в 2006 году у нас родился сын. Мой первенец. Я дал ему имя Даниил. Я трясся над ними, я любил их до безумия. Через 2 месяца он умер. По халатности жены. Я ей много раз говорил, что ребёнок должен спать в своей кроватке, а не в нашей. Она положила его на подушку, а он скатился и задохнулся, перевернувшись на животик. Я не обвиняю её - Бог ей судья.

Оставаться с такой женщиной я не то, что не хотел, я просто не имел права. Моя жизнь остановилась. Я потерял какой-либо смысл и желание жить. Руки опустились. Дела пошли вниз. Я проводил всё своё время на могиле сына, с бутылкой в руке.

Вообще я не наркоман, выпивал редко - вёл здоровый образ жизни. Но этот случай меня убил. Я стал хладнокровным ко всему. Ты знаешь, даже сейчас, думая о будущем, я реально понимаю, что даже на минуточку не смогу оставить своего ребёнка ни с кем, даже с женой. У меня просто теперь будут на подсознательном уровне срабатывать воспоминания о прошлом. Будет присутствовать тот страх, который мне пришлось пережить. Поэтому мне хочется найти женщину, которая достойна называться мамой и женой. У меня есть пара знакомых, которые остались с детьми. Жена загуляла и ушла, бросив мужа и ребёнка. Так вот, по правде говоря, я завидую им. Лучше бы я остался с ребёнком вдвоём.

Натали, у меня к тебе огромная просьба- зайди на сайт и немного добавь к моей анкете. Может быть женщины, столкнувшиеся с подобной ситуацией откликнуться. Я согласен даже просто на переписку - очень хочу пообщаться. Причём на любые темы и в любом возрасте. Вообще со мной очень интересно. Сам не знаю почему, но мне все об этом говорят.

Ладно, буду заканчивать и с нетерпением ждать писем. С уважением. Руслан.
Нексиканец
Модератор

Сообщение ice » 28 сен 2010, 20:01

Хотелось бы поделиться с вами откликом на нашу акцию "Поздравь с днем рождения!" Привожу выдержку из письма Мазильникова Вячеслава (http://www.svidanok.net/users/izvozchik80)
"Привет, Ice. Сегодня получил от тебя поздравление и был просто на седьмом небе от счастья. Спасибо тебе огромное за это. Я тебе очень благодарен. Мне действительно было очень приятно. Тем более меня больше никто не поздравил..."

Вот такие отклики читать очень приятно, потому что понимаешь, что не зря у нас идет эта акция..Человек совсем не ждал поздравлений, вернее, он ждал, да только близкие люди почему-то забыли об его существовании..
Не знаю, как других, но меня очень тронуло это письмо-отклик..потому что удалось подарить человеку частичку радости..
Девочки, активнее участвуйте в акции :a_g_a:
ice? Айс!!!
ice

Сообщение Администратор » 14 окт 2010, 02:15

Поступил отклик на поздравление с Днём рождения от Олега Таргонского из ИК-73 Житомирской обл. http://www.svidanok.net/users/oleg72 с огромной благодарностью за открытку и поздравления.
Он прислал также дополнения к анкете и пустой конверт. Видимо в благодарность за расходы девушки Ashtray_Girl, которая его поздравляла.. так как фото, которое можно было бы ему в нем вернуть, он сделать к сожалению не может. Но приятно.
Спасибо девушкам за участие в акции и заключенным, которые относятся с пониманием к нашей работе.
Администратор

Сообщение NE...путевая » 19 окт 2010, 22:31

Простите Бога ради, не успеваю выкладывать отклики и текст писем молодых людей, которые были поздравлены мной, либо которым были направлены анкеты с нашего Сайта. В самое ближайшее время восполню этот пробел и все отклики опубликую.

Хочу продолжить рассказ о Виталии Кушнир, которого я учавствуя в акции поздравляла с днем рождения.
Я ранее опубликовывала отклик от него, а в последующем Виталий написал в письме о себе больше информации, которая возможно заинтересует девушек - ведь Виталий все еще надеется встретить с помощью нашего Сайта свою вторую половинку.

"......... давай поговорим по поводу анкеты:
1. Семейное положение у меня - "ХОЛОСТ";
2. Дети - 1, это действительно так, но девушка в Ростове уже не живет 6 лет и я не был расписан с нею, так что......... (сделай вывод);
3. Хочу найти для создания семьи свою единственную вторую половинку, которая будет верна во всех тяготах жизни только одному мне. Это Алена мой принцип в жизни, потому что я сам такой. Близкого человека по душе, я никогда в жизни не брошу. Есть просто такие люди, что начинают свои амбиции выплескивать наружу. Нужно все делать только по согласию двух сторон и тогда в жизни не будет ни каких разногласий. Для этого мы и созданы - мужчины и женщины.
1. Возраст девушки - 30-40 лет, развитая конечно только умом. Объясню почему: развитие человека как я вижу только заключается в умственной форме; есть люди просто тугодумы, знаешь таких? Вот в человеке не должно быть такого, на любой заданный вопрос человек должен отвечать я считаю быстро и по сути да бы не возникало еще вопросов. Быть не молчаливым, скромным в меру, потому что могут залезть на шею.
А остальное все дано человеку природой: красота, строение тела, ну и т.п. Знаешь как говориться в русском народе: " Вот видишь как одарила человека природа".

Мое понятие о независимости.
Конечно от кого либо, но не материально, у каждого уважающего себя человека должно быть свое самолюбие, свои нравы, принципы жизни. Материальное положение ни каким боком - никогда, не касалось и не коснется. Знаешь почему? Если человек урод (имеются ввиду не внешние качества, а внутренние устои), то по мне пусть от будет хоть миллионером - меня с ним ничего абсолютно связывать не будет. Есть тоже такие красивые слова: "Чем просить и унижаться - лучше с....ть и молчать (шучу).
Думаю, что я ответил на все вопросы и расскрыл все что нужно.
Лена - ты интересовалась за мое прошлое и будущее каким будет и я вижу?
Начну с прошлого:
Самая больная тема - если быстро что либо находил, то быстро терял. Я тебе уже писал про самолюбие - ничего не могу с собой поделать, просто если кто - то задевает мое самолюбие я сразу отварачиваюсь от этого человека и мне он тогда вообще безразличен. А так не скрывая говорю как есть, что в жизни было практически все, и хорошее и плохое, но я никогда не теряю человеческий облик. К запретному плоду я отношусь вообще с безразличием. Это я говорю о спиртном и и наркотиках. Хожу всегда опрятный, и все свои дела хозяйственные делаю всегда сам, никого не жду, не прошу, потому что все равно не сделает никто так, как сделаю я сам.
А о будущем..... Алена, я тебе в принципе уже писал - НУЖНО ЧТОБЫ РЯДОМ БЫЛА ДЕВУШКА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА, за все остальное у меня голова не болит, потому что есть все, только нет меня там.
Ладно Аленка, а то я что - то вообще задумался о свободе - как там интересно и хорошо.
Ключ на том же месте под ковриком - Аленка - заходи в гости. Я ушел.
Всего тебе - ОТ и ДО. Виталька.

Я являюсь посредником Виталия на сайте. От себя хочу сказать, что когда я в первый раз вложила ему конверт пустой в письмо (для его ответа мне)- он в ответ написал - что это мило, но чтобы я больше такого не делала - ДУМАЮ ЭТО ГОВОРИТ О НЕМ КАК О ЧЕЛОВЕКЕ УЖЕ НЕМАЛО. Так же он интересный собеседник - в ним можно болтать на различные темы - вы и не заметите, что не по телефону болтаете а в письме.
Расскрою небольшой секрет - Виталий мне звонил несколько раз - к сожалению частой возможности звонить у него нет (сами понимаете не на курорте), но в целом такая возможность у него имеется. КСТАТИ ЗАОСТРЮ ВНИМАНИЕ - ЧТО ЗВОНИЛ МНЕ ОН САМ, А НЕ Я ЕМУ ПЕРЕЗВАНИВАЛА ИЛИ ЧТО - ТО В ТАКОМ РОДЕ (это я на случай если решите, что опять развод как часто принято считать).
Если кто - то заинтересовался этим молодым человеком и хотел бы попробовать завязать с ним переписку (общение) и т.д., но хотел бы более подробно узнать о нем - напишите мне -я с радостью Вам сообщю о нем.

Ссылка на анкету Виталия http://www.svidanok.net/users/vital-59
NE...путевая

Сообщение Администратор » 13 ноя 2010, 00:22

Поступил отзыв на поздравление от Дениса http://www.svidanok.net/users/kolobok
Вложения
HWScan00071.jpg
HWScan00072.jpg
Администратор

Сообщение Аня285 » 13 ноя 2010, 00:26

а поздравляю без обр адреса и конверта... я что то не так делаю? :ne_vi_del:
Аня285

Сообщение Администратор » 13 ноя 2010, 00:40

Вы все делаете правильно, в обратном адресе обычно указываются номера абонентских ящиков, и ник на сайте, если вы желаете получить отклик в личку допустим. В этом отклике не было указано ника, и потому я просто выложила его здесь.
Администратор

Сообщение Нексиканец » 14 ноя 2010, 22:18

Пришел еще один отклик на акцию «Поздравления арестантов с днем рождения без выхода в Интернет» от Евгения Чиликина - http://www.svidanok.net/users/kostomukshanin77
По просьбе пользователя, которому было адресовано письмо, публикую его фрагмент:
Здравствуй «Стрекоза»!!! С самого начала своего письма, хочу Поблагодарить, от всей души и чистого сердца, за столь душевные пожелания, к моему Дню Рождения!!! Мне было очень приятно, получить поздравления, от незнакомого мне человека. Я был тронут до глубины души, что Вы не пропустили этот момент мимо своего внимательного взора, в монитор.

Никак не ожидал, даже представить не мог, что мою анкету прочтут и тем более поздравят с Днем Рождения, с другого конца страны. Где Карелия и где Омск??! Это не одна тысяча километров. Данное письмо с Поздравлениями - Дорогого стоит. Вы торопились поздравить незнакомого Вам человека, поэтому я просто обязан накидать Вам хотя бы небольшое письмо, со словами благодарностями.
Нексиканец
Модератор

Сообщение Инночка » 15 ноя 2010, 19:01

".... Привет, Инна!
Спасибо! Сто раз спасибо!Тысячу раз спасибо!Миллион раз спасибо! Бесконечное спасибо! За что? За поздравление с Днем Рождения. Не могу не отблагодарить, душа не на месте, а сердце переполняют эмоции. Как это ни странно, но поздравление от совершенно постороннего человека, оказалось для меня самым лучшим, самым важным. Никогда не думал, что несколько не замысловатых слов, смогут оставить такой отпечаток на сердце. Благодарю тебя за этот маленький кусочек тепла, подаренный искренне и бескорыстно. Я хочу, чтобы ты знала, что своей нежной женской рукой и добрыми намерениями, ты сделала счастливым, как минимум одного человека в этом мире. Спасибо! От всей души благодарен, буду помнить до конца жизни.
Не останавливайся.
С теплом, Саша.
....."
http://www.svidanok.net/users/aleksandr-4
"Закон превыше всего, но как быть, когда милосердие оказывается выше закона"
Б. Тосья
Инночка

Пред.След.

Вернуться в Акции, проводимые с участием пользователей проекта "Свиданки есть" для арестантов без выхода в интернет