Просмотр темы - Приложение SVIDANOK.net для Андроид

Приложение SVIDANOK.net для Андроид

Информация к сведению, новости проекта, баны и предупреждения участникам

Приложение SVIDANOK.net для Андроид

Сообщение Den4ik » 07 янв 2013, 20:39

Дамы и господа,на ваш строгий суд выкладываю приложение всеми любимого сайта SVIDANOK.net для смартфонов под операционкой Андроид. Это первое приложение на Андроид,поэтому оно тестовое, версия 1.1 beta.
В своё время я делал для нокиа телефонов,а тут я добрался до внутренностей Андроида,решил накалякать. Сказано,сделано! :-):
На самом деле тут ничего особенного нет,но это покруче чем было на нокиа, новые темы,новые посты, анкеты вольных и заключённых (последние 10) Интерфейс полностью на русском,дизайн простой а потому удобный. Снизу меню,не знаю у кого как а мне надо пальцем поднять вверх и открываются графы меню,снизу там же название той графы где вы в данный момент находитесь. Есть кнопки нравится и комментарии а так же кнопка поделится в Facebook,Google+, Email или через SMS. Комментарии попадают в систему международного проекта Facebook,поэтому если у вас есть подключеное приложение на смартфоне Facebook то вы можете обсудить тему через комментарии или фото пользователя в Facebook на своей страничке. Вообщем описать время не хватит,всё нужно пробовать самим..
Теперь о том как его установить:
К сожалению у меня нет денег чтоб опубликовать его в магазине (маркет гугл) потому скачивайте по ссылке,не бойтесь,ссылка никуда не ведёт,при нажатии на ссылку просто сразу начнётся загрузка. И так,загрузили и нажимайте установить,приложение готово!
Если вы не можете загрузить, и андроид пишит всякую фигню типа "ваша закачка не измаркета" напишу как включить любые закачки. Первое,нажимаем меню,потом выбираем настройки,далее выбираем "приложения",откроется страница "настроика приложений" в вашем аппарате,в самом верху на против надписи "Неизвестные источники" разрешить установку не из маркета" ставим галачку. Всё,теперь приложение можно скачивать из любых источников( будьте внимательны и не качайте откуда попало,только из тех источников,которым доверяете.) Когда вы установите приложение,у вас на экране появится иконка с профилем волка в виде татуировки и надписью под ней SVIDANOK. Всё! Ах да,чуть не забыл,в меню есть ещё такой пункт как "отзыв" там можно писать отзывы разработчику,тоесть мне,все недочёты и косяки а так же оставляйте комменты здесь,буду рад любой критики. Напомню что приложение будет развиваться. Спасибо за внимание, с уважением я! :men:

!!!!НАЖАТЬ СЮДА ДЛЯ ЗАГРУЗКИ!!!

P.S вы так же можете скачать на свой компьютер а потом перенести на телефон. Формат файла apk,потому никаких архиваторов и прочей лабуды не надо.
Важно!!! Приложение без всяких оплат и СМС и прочей разводящей херни,сделано на добровольной основе. Распространяется без всяких оплат,вы оплачиваете только интернет трафик по вашему тарифному плану.
Для любителей поёрничать и повыпендриваться,мол типа нафига? Отвечу сразу что много пользователей сайта просто читают и смотрят анкеты,но не пишут,равно как и гости сайта,сделано для удобного просмотра.
Вложения
logo_svidanok.png
Логотип приложения
logo_svidanok.png (9.17 KIB) Просмотров: 1647
Последний раз редактировалось Den4ik 07 янв 2013, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Den4ik

Re: Приложение SVIDANOK.net для Андроид

Сообщение Mata Hari » 07 янв 2013, 20:45

Вот молодец! У меня пока телефон с другой платформой, но в ближайшее время собираюсь покупать на андроиде. Обязательно поставлю твою прогу. Спасибо!:)
Хочeш, щоб вiн зa тобою бiгaв? Копняка йому в срaку i тiкaй! )))
Mata Hari

Сообщение Den4ik » 07 янв 2013, 20:49

Эмилия. писал(а):Вот молодец! У меня пока телефон с другой платформой, но в ближайшее время собираюсь покупать на андроиде. Обязательно поставлю твою прогу. Спасибо!:)

А какая платформа у тебя? Просто в планах обновить на все нокиа (смартфоны и телефоны) а так же сделать для платформы Bada, на Iphone я пока только делать не буду,очень дорого с айфоном получается в маркет выкладывать :ny_tik:
Den4ik

Сообщение Mata Hari » 07 янв 2013, 21:03

у меня сумбиан 9.3
Хочeш, щоб вiн зa тобою бiгaв? Копняка йому в срaку i тiкaй! )))
Mata Hari

Сообщение Den4ik » 07 янв 2013, 21:06

Эмилия. писал(а):у меня сумбиан 9.3

вот для нокиа на симбиан и маемо я тоже буду делать обновление,но на андроиде будет постоянное развитие,до момента локальной работы в стронней среде, тоесть все функции сайта будут доступны на смартфонах под ОП Андроид
Den4ik

Сообщение Metis » 07 янв 2013, 21:20

установил, всё норм, но... когда перехожу из приложения на сайт выдает какой браузер использовать.... имею три, " узбек " " дельфин " и оперу, на первых двух страницы плавают тоесть, не В один столбец, а с оперы изменений никаких, может я че тупанул?
Мне бы к тебе, поближе... я эти километры ненавижу...
Metis

Сообщение Den4ik » 07 янв 2013, 21:31

Razluka писал(а):установил, всё норм, но... когда перехожу из приложения на сайт выдает какой браузер использовать.... имею три, " узбек " " дельфин " и оперу, на первых двух страницы плавают тоесть, не В один столбец, а с оперы изменений никаких, может я че тупанул?

Всё правильно,узбек и дельфин не настроены в один столбик,смотрите настроики браузера а опера отображает если в один столб то всё правильно. Приложение не зависит от сторонних браузеров а потому при переходе на сайт просит воспользоваться браузером,но напомню что через браузеры вы имеете полный ряд функции а в приложении они урезаны пока. Это тестовая БЕТА версия,приложение ещё будет развиваться,до полной локальной работы в Андроидах :-):
Den4ik

Сообщение Гость » 07 янв 2013, 21:37

Я вот чето не пойму, а нафига эту программу для андроида устанавливать если тут и так абсолютно одинаково все как на компе?
Гость

Сообщение Den4ik » 07 янв 2013, 21:48

лена балашова писал(а):Я вот чето не пойму, а нафига эту программу для андроида устанавливать если тут и так абсолютно одинаково все как на компе?

я писал ,вы не внимательны
Den4ik писал(а):Для любителей поёрничать и повыпендриваться,мол типа нафига? Отвечу сразу что много пользователей сайта просто читают и смотрят анкеты,но не пишут,равно как и гости сайта,сделано для удобного просмотра.
не у всех есть компьютеры мадам,в зоне знаете ли их не выдают а заключённых читает много да и вольных читателей полно
Den4ik

Сообщение Гость » 07 янв 2013, 21:58

Дэн вы тоже меня видать не так поняли. Я сказала что программа в андроидах и так абсолютно удобна такая же как и в компе, так зачем ее надо устанавливать в телефон?. А у кого обычные телефоны так там и мобильная версия абсолютно удобна для различных чтений и просмотров.
Гость

Сообщение Den4ik » 07 янв 2013, 22:15

лена балашова писал(а):Я сказала что программа в андроидах и так абсолютно удобна такая же как и в компе, так зачем ее надо устанавливать в телефон?.
вы про какую программу то речь ведёте? Я вас вообще не понимаю :nez-nayu:
лена балашова писал(а):А у кого обычные телефоны так там и мобильная версия абсолютно удобна для различных чтений и просмотров.
это приложение не для обычных телефоно а тех что на ОС Андроид,написано ведь русскими буквами :hi_hi_hi: приложение работает быстрей браузеров и сжимает трафик,в приложении можно обсудить на своей страничке в фэйсбук что угодно с сайта,хоть пользователя а тут нет,отличий много.
Den4ik

Сообщение Гость » 07 янв 2013, 22:21

Да про смартфоны я говорю. Ну если ток трафик сжимает и быстрей работает тогда ладно., устанавливайте:-)
Гость

Сообщение Den4ik » 07 янв 2013, 22:29

лена балашова писал(а):Да про смартфоны я говорю. Ну если ток трафик сжимает и быстрей работает тогда ладно., устанавливайте:-)

ооооооооооооооооооооо! Спасибо что разрешили Изображение скачивать приложение
Изображение
Den4ik

Сообщение Гость » 07 янв 2013, 22:35

Дэн я серьезно, вы просто меня не допоняли , а обьяснять вот чес слово уже сил нет, я помойму и так все понятно до этого написала :ne_vi_del: :-):
Гость

Сообщение Den4ik » 07 янв 2013, 22:39

лена балашова писал(а):Дэн я серьезно, вы просто меня не допоняли , а обьяснять вот чес слово уже сил нет, я помойму и так все понятно до этого написала :ne_vi_del: :-):

:-ok-:
Den4ik

Сообщение Den4ik » 08 янв 2013, 06:24

В новой версии будет добавлена возможность прослушивание онлайн музыки,альбомов некоторых исполнителей. Завтра исправлю и выложу новую версию
Den4ik

Сообщение ALL » 08 янв 2013, 07:14

пароли куда отправляет???))))))))
ALL

Сообщение ALL » 08 янв 2013, 07:21

Den4ik !!!!!!!!!не прикольно конечно когда у сайта своё приложение!! и респект создателю !!
но сколько процентов,вообще пользуются всякими мобильными прогами для сайта??? у кого андроид??
Den4ik вот на JAVA пойдёт!! и спрос будет
ALL

Сообщение Den4ik » 08 янв 2013, 10:59

ALL писал(а):Den4ik !!!!!!!!!не прикольно конечно когда у сайта своё приложение!! и респект создателю !!
но сколько процентов,вообще пользуются всякими мобильными прогами для сайта??? у кого андроид??
Den4ik вот на JAVA пойдёт!! и спрос будет

С Jawa проблемы,она слишком примитивна а ресурсов требует много,на андроиде сейчас 60% всех аппаратов.
Den4ik

Сообщение Ola » 08 янв 2013, 12:36

ALL писал(а):но сколько процентов,вообще пользуются всякими мобильными прогами для сайта??? у кого андроид??

у меня не андроидный девайс, а айпад, но приложениями разными я люблю пользоваться, хотя в них нет необходимости. Это удобно, особенно для соцсетей. Для этого сайта я бы тоже скачала.
А автор молодец!
Ola

След.

Вернуться в Новости сайта