Просмотр темы - Работа модераторов.

Работа модераторов.

Информация к сведению, новости проекта, баны и предупреждения участникам

Re: Работа модераторов.

Сообщение IceGirl » 28 янв 2013, 15:15

ЛучикСвета писал(а):Надо было всех поголовно? Выбрали особо отличившихся))) Тишина в библиотеке была бы невыносимая))

однако...ну все тогда понятно))))...вопрос исчерпан..
IceGirl

Сообщение Администратор » 28 янв 2013, 15:58

Всем новичкам, которые чего-либо не понимают, видят несправедливость и желают ее отстаивать, прежде всего стоит прочесть эту тему http://www.svidanok.net/phpbbforum/view ... f=7&t=2567

Она не зря закреплена в самом посещаемом разделе форума.

Прежде, чем предъявлять претензии и требовать объяснений - будьте вежливы, ознакомьтесь с мат.частью.
Администратор

Сообщение Администратор » 28 янв 2013, 16:13

Иногда темы развиваются довольно стремительно. У нас сейчас недостаточно модераторов для того, чтобы кто-то мог находиться постоянно он-лайн и читать все посты во всех темах. Однако, кроме кнопки жалоба, существует еще один довольно эффективный и быстрый способ для того, чтобы обратить мое внимание на какую-либо тему, пост, ситуацию. Пишите мне в личку - приходит уведомление на почту. Этот способ связи работает быстрее, чем кнопка жалоба. Идеальный вариант - отметить жалобой нужный пост и послать сообщение в личку со своими соображениями.
В личку мне можно написать, нажав на мой ник на любом моем посте на сайте - вы попадаете на профиль и вперед.
Кроме того, нажав у себя в профиле "Написать новое сообщение", в графе Для: можно просто набрать текст Администратор. Если набрать ник без ошибок, сообщение тоже попадет ко мне.
Администратор

Сообщение Lady Pearl » 31 янв 2013, 02:35

http://www.svidanok.net/users/lenka13 новоиспеченная))))
Lady Pearl

Сообщение Den4ik » 31 янв 2013, 05:56

К чему удивления,давно пора привыкнуть что тут модераторы БАНят тех кто с ними не согласен,Лучик Света забанила меня на три дня за выдуманные нарушения и быстро удалила все сообщения,хотя нарушений не было и всё было согласно правилам сайта. Если посмотреть со стороны,то банят всех и за всё,сами нарушая правила сайта. Пересмотрите своё отношения к пользователям,а то только и читаешь ваши сообщения на форуме с угрозами о том что всех заБАНим и придумываете правила на лету,у вас правила тут такие,что их можно всегда трактовать в вашу пользу. Скоро всех забаните,остануться только те кто слёзы льют,посмотрите что сделали с сайтом,если несколько лет назад тут знакомились,то теперь только пишут о разводах и какие то сопливые истории. Остался только раздел знакомство по переписке почтовой и то наверное скоро сопли там будут. А про остальное я промолчу. Интересно сейчас я быстро заБАНюсь или нет?!?! :ps_ih:
Den4ik

Сообщение ЛучикСвета » 31 янв 2013, 12:28

Не удаляла я ничего. Совести нет у тебя. Бан ты получил за обсуждение действий модераторов и их оскорбление, нарушение правил форрума, где это категорически запрещено. Несколько лет назад ты только матами тут разговаривал. И слезы сам лил, как девочка. Это тебе по нраву. Это в твоем стиле. И чем таких как ты здесь будет меньше, тем больше будут знакомиться , не боясь нарваться на...
Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. ;)
ЛучикСвета

Пред.

Вернуться в Новости сайта