Просмотр темы - Работа модераторов.

Работа модераторов.

Информация к сведению, новости проекта, баны и предупреждения участникам

Re: Работа модераторов.

Сообщение Алібі » 28 янв 2013, 14:21

ЛучикСвета писал(а):
Алібі писал(а):Я не назвала, я спросила, так ли это. Потому как у меня сомнения в адекватности. А то, что этот человек с ног до головы (ещё раз повторюсь) облил и автора темы, и всех кто просил её остановиться, это ты, наверное, не заметила)
О дааа, мне то как раз поблажки :-)

Алиби, согласись ,что была груба.

Согласна, Свет :a_g_a:
Но когда человека, просишь и просишь много раз остановиться, а в ответ получаешь кучу помоев, ..короче, по-другому человек не понимает. Это как ты сказала "следите за базаром", к сожалению, до некоторых доходит только так...на простом, понятном для них языке.
Пандора, о какой травле речь? Люди, кажется, путают реальную жизнь с виртуальной.
Мы окружены, значит им от нас не уйти. (с)
Алібі

Сообщение императрица » 28 янв 2013, 14:22

это же не красиво, так же как и хамство)))) будем щас жалобы тыкать через кнопку)))) давайте просто ржать)))) одни готовы прощать все на свете, другие требуют извинений перед всеми, детский сад, ну как тут не ржать))))
каждую ночь я сижу у окна, перемещая звезды...
императрица

Сообщение Пандора » 28 янв 2013, 14:23

Денисса писал(а):Пандора это Ваш пост?
Re: ...чуть-чуть...
Сообщение Пандора » 11 дек 2012, 22:23
Я конечно рада за вас! Но. Некрасиво получается,одна сторона медали,а о другой почему молчите? Под боком у мужа удобно наверно ждать,или вы уже развелись?

Вот это что по Вашему?.....считаете справедливо поступили? да только за это можно в баню отправлять...провокация чистой воды...

Меня наказали не за провакацию а за пошлость. Слушайте тогда всех можно банить смело за провакации они тут сплошь и рядом. Насчет клюквы я от своего мнения не отказываюсь
Пандора

Сообщение Гайка_мышка » 28 янв 2013, 14:24

Пандора, вот лично я с Ульяной нигде не пересекалась и не ругалась тем более, я её вообще не знаю, но если честно, не располагает человек к дружескому общению, а впечатление создаёт пустолайки...ну будь ты умней, остановись!!!
Стало модным приписывать себе психические болезни.Депрессия,шизофрения,паранойя-этого всего у вас нет,вы просто дебилы.
Гайка_мышка

Сообщение ЛучикСвета » 28 янв 2013, 14:24

Пандора писал(а):
ЛучикСвета писал(а):
Пандора писал(а): ульяну я не заступаюсь,но считаю что это защитная реакция

Ульяна устроила травлю. Именно так бы это выглядело в реале.

Лучик ну если вы модер вы должны прослеживать все темы. И прежде чем как вы говорите ульяна устроила травлю ее несколько дней при чем обратите внимание с переходом на личность травили сразу несколько форумчанок. Напрашивается за что?лицом что ли не вышла?

Не надо мешать в кучу все темы. Мы их рассматривает каждую саму по себе. Если я буду валить все темы в кучу ,то некоторые никогда не вылезут из блока((.
И еще, слово ДОЛЖНА - неуместно. Здесь я - ИМЕЮ ПРАВО.
Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. ;)
ЛучикСвета

Сообщение Денисса » 28 янв 2013, 14:26

Лучик, ну раз пошла такая пьянка, то я буду так же требовать извинений публичных :-): ...меня обозвали, в секс шоп за игрушкой послали и обвинили меня в неполноценности, как женщину...Ульяна не ангел, язык без костей, просто да! нам надо не поддаваться на провокации...
Если не баловать девушку, она начинает баловаться сама
Денисса

Сообщение Алібі » 28 янв 2013, 14:30

Оставьте Лучика в покое!)) Она у нас одна осталась)) И читать весь этот бред, который строчится со скоростью света, просто голова лопнет. Все люди взрослые, просто немного уважения к друг другу и всё будет в норме.
Алібі

Сообщение Пандора » 28 янв 2013, 14:30

Юленка я не обо всех.на меня тоже вроде не нападали,по крайней мере я не помню но я и не особо стараюсь влиться в ваш дружный коллектив. Насчет ульяны опять же не у всех хватит терпения отбиваться от колкостей и тычков. Иногда проще послать) лучик ок не должны имеете право,с вашими обязанностями я не знакома так что могу перепутать
Пандора

Сообщение Денисса » 28 янв 2013, 14:33

Пандора писал(а):Юленка я не обо всех.на меня тоже вроде не нападали,по крайней мере я не помню но я и не особо стараюсь влиться в ваш дружный коллектив. Насчет ульяны опять же не у всех хватит терпения отбиваться от колкостей и тычков. Иногда проще послать) лучик ок не должны имеете право,с вашими обязанностями я не знакома так что могу перепутать

:-) Пандора но права, хватит...Тут никто, никого не травит, ты сядь и перечитай тему о сексе...только внимательно и всё поймёшь, думаю ты не глупая девушка.....
Если не баловать девушку, она начинает баловаться сама
Денисса

Сообщение Пандора » 28 янв 2013, 14:37

Денисса писал(а):
Пандора писал(а):Юленка я не обо всех.на меня тоже вроде не нападали,по крайней мере я не помню но я и не особо стараюсь влиться в ваш дружный коллектив. Насчет ульяны опять же не у всех хватит терпения отбиваться от колкостей и тычков. Иногда проще послать) лучик ок не должны имеете право,с вашими обязанностями я не знакома так что могу перепутать

:-) Пандора но права, хватит...Тут никто, никого не травит, ты сядь и перечитай тему о сексе...только внимательно и всё поймёшь, думаю ты не глупая девушка.....

Почитаю как нибудь. Я к тому чтоб все по честному было как гов императрица в детском садике.ну что в этом плохого?извинений я не прошу ни у кого. Просто справедливости и лояльности
Пандора

Сообщение Гайка_мышка » 28 янв 2013, 14:37

В том и дело, что послать и нахамить проще!на это особых раздумий не нужно!в посылах здесь многие красноречивы :-): а вы попробуйте без этого уйти от конфликта!или вообще его не начинать!...Я сама не участник, читала только, и никого не оправдываю! Но адвокатов сюда посылать не лучший ход! Раз забанили, значит за дело! В другой раз закроют навсегда!
Стало модным приписывать себе психические болезни.Депрессия,шизофрения,паранойя-этого всего у вас нет,вы просто дебилы.
Гайка_мышка

Сообщение императрица » 28 янв 2013, 14:44

Пандора писал(а): Я к тому чтоб все по честному было как гов императрица в детском садике.ну что в этом плохого?извинений я не прошу ни у кого. Просто справедливости и лояльности

вы меня не правильно поняли чуть))))
извенений требовала как раз таки ульяна, причем за всех.... а все даже не помнили за что... это уже не дет сад, а жопооблизывание, так же как и то, када пишут после трех дней на форуме, ах как вы не глупы, в теме о симпатиях))) :-) не надо за всех что то там рвать и требовать, тут каждый знает и за себя и за кого нада))) я могу с кем то согласится в одном посте в другом поспорить, и ни цвет ваших глаз, ни место нахождения на это не влияет, так же как если я хочу смеяться, я обязательно найду над чем)))
ну заработали, заработали, всех нас банили пока не поумнели.... как буд то премии лишили.... делов тА..... :nez-nayu:
каждую ночь я сижу у окна, перемещая звезды...
императрица

Сообщение Бонита » 28 янв 2013, 14:46

О какая пошлая хакерская атака))) Кто же тут такой обиженный на сайт?? дайте -ка подумать)))).....
Где Женя? мы с ней под прикрытием, а ее нет:)))))) Луча - ты не под прикрытием:)))Прикройся:)))))
Всю жизнь я боюсь глупых.Особенно баб.Никогда не знаешь,как с ними разговаривать,не скатываясь на их уровень (Раневская)
Бонита

Сообщение Алібі » 28 янв 2013, 14:48

;;-))) обожаю этот сайт))))))))))))))))
Кто тут у нас такой соплежуй, кого обидели? Я, кажется, догадываюсь :-)
Алібі

Сообщение Пандора » 28 янв 2013, 14:50

Юленка грубовато звучит посылать адвокатов. Кто вам сказал такое? Я привела пример во первых,во вторых ульяну я не знаю лично и не пересекалась с ней.выводы делаю исходя из постов тем
Пандора

Сообщение ЛучикСвета » 28 янв 2013, 14:51

Всё! Кыш в беседку! Здесь флуд запрещен. По работе модераторов есть еще что сказать?
Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. ;)
ЛучикСвета

Сообщение Helenia » 28 янв 2013, 14:54

Я не спорю ни с Админом ни с Модератором,но я старалась тоже остановить то, что происходило в теме, потому что это было действительно как то ...может не так корректно, но я никого не оскорбила, а меня все равно забанили.А грубили многие.
Мотаю нервы.....cколько вам клубочков?
Helenia

Сообщение Гайка_мышка » 28 янв 2013, 14:56

Пандора писал(а):Юленка грубовато звучит посылать адвокатов. Кто вам сказал такое? Я привела пример во первых,во вторых ульяну я не знаю лично и не пересекалась с ней.выводы делаю исходя из постов тем

Не о тебе речь :-): я тоже делаю выводы из написанного!
Фсё, Лучик ругается :ts_ss:
Гайка_мышка

Сообщение IceGirl » 28 янв 2013, 15:09

Алиби в данном вопросе к теме вообще ни каких претензий...вопрос я задала Админу и Модератору...я не спорю все мы иногда перегибаем палку..просто хотелось узнать...некоторым все, а другим ни чего...Вот и все....касаемо конкретно этой темы...так там все практически флудили и переходили на личности..
а улетели в бан только некоторые(сейчас я не про Ульяну)...Это было адресовано Админу, а не тебе...
Ответа я так и не услышала....
IceGirl

Сообщение ЛучикСвета » 28 янв 2013, 15:12

Надо было всех поголовно? Выбрали особо отличившихся))) Тишина в библиотеке была бы невыносимая))
ЛучикСвета

Пред.След.

Вернуться в Новости сайта