Просмотр темы - О тех, кто познакомился через сайт по переписке на бумаге

О тех, кто познакомился через сайт по переписке на бумаге

Здесь размещаем информацию и обсуждаем вопросы, связанные с общением по обычной почте.

Re: О тех, кто познакомился через сайт по переписке на бумаге

Сообщение Есенька » 04 янв 2015, 13:12

Побольше бы таких историй. Читала и что-то аж екнуло внутри.
Есенька

Сообщение Beznika » 12 мар 2015, 22:22

желательно чтобы союз навсегда.
правда больше бы историй таких.
Beznika

Сообщение Нексиканец » 06 сен 2015, 22:03

Получено письмо от Дмитрия Чернова - http://www.svidanok.net/users/chernov88

Изображение
Здравствуйте Люди Добрые!
Хотелось бы выразить вам свою благодарность. Спасибо за Ваш нелёгкий, бескорыстный труд. Благодаря Вам я нашёл ту девушку, которую искал всю жизнь.

Так как мне уже не нужны знакомства, прошу удалить мою анкету с сайта без права восстановления.

Спасибо Вам и дай Бог здоровья!

С наилучшими пожеланиями, Дмитрий

Слова "без права восстановления" мы понимаем как его решимость хранить верность своей подруге и уверенность в её чувствах и намерениях. Пожелаем им, чтобы так оно и произошло.
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 14 сен 2015, 23:43

На почтовый адрес сайта получено письмо от Николая из Карелии – http://www.svidanok.net/users/gultyaev73

Изображение
Здравствуйте, уважаемый сайт Свиданок Нет!

Пишет Вам Николай Гультяев. Несколько лет назад я разместил на Вашем сайте свою анкету о знакомстве. 16 июля я женился, так что необходимость в ней видимо отпала. Прошу снять мою анкету, большое спасибо Вашему сайту.

С уважением, Николай.
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Администратор » 21 сен 2015, 19:08

Нексиканец писал(а):Слова "без права восстановления" мы понимаем как его решимость хранить верность своей подруге и уверенность в её чувствах и намерениях. Пожелаем им, чтобы так оно и произошло.

Тоже от всей души желаю. Хотя та девушка, которая уже две недели выносит нам мозг на тему "поскорее удалите анкету" оказалась еще и настоящей лгуньей. Вот сейчас на голубом глазу написала мне, будто еще вчера в анкете видела адрес. Тогда как вы удалили адрес в день написания этого поста. Надеюсь, это все-таки сестра, которой она называется, а не избранница - ревнивая и лживая. Хотя признаться по моему мнению вероятность сестринства в этом случае не превышает пары процентов. Возможно парень поторопился удаляться, пойдя на поводу у такого напора.
Администратор

Сообщение Лучник » 28 янв 2016, 00:52

Сегодня написал письмо девушке в ик-33.Не знаю дойдет ли оно,и будет ли ответ.Я даже не знаю там ли она сейчас просто девушка красивая я решил написать хотя честно скажу письмо маленькое пару слов о себе да пару вопросов .Я не когда не был в млс и не знаю что и как надо писать о чем спросить а о чем не стоит.Жалею только что не было у меня фотки в печатном виде чтоб ей отправить договорился распечатать через пару дней должны сделать.Хотел узнать сколько по времени идут письма? Думаю за месяц из Москвы до Котельнича дойдет .Отправил теперь думаю что и как надеюсь получить письмо ей будет приятно так как я не получал кроме армии писем и это для меня было большим праздником.Как думаете ответит мне она?
Лучник

Сообщение юлия35 » 28 янв 2018, 13:22

здраствуйте! я хочу познакомиться по переписке , меня зовут Юля
юлия35

Сообщение CarevnaTatti » 20 дек 2018, 01:57

Вот, сразу напрашивается мысль... :-): Как писать на бумаге?! Письма идут долго) А вдруг он уже женился?! за время "висения" :-): на сайте)))) :nez-nayu:
CarevnaTatti

Сообщение ицкович евгений » 21 дек 2018, 20:33

А Вы попробуйте, если пишите на клаве, то и на бумаге напишите. Но на бумаге Вы вложите душу. Для того чтобы убедиться что письмо дойдёт до колонии можно попробовать отправить заказным. По трек номеру, на сайте Почта России Вы сможете отследить за движением письма. А вот когда получит адресат Вы не узнаете, потому что на почте отметят когда получит сотрудник колонии, потом письмо проверит цензор, после проверки получит получатель. Пробуйте, желаю удачи.
ицкович евгений

Сообщение CarevnaTatti » 22 дек 2018, 00:13

Так я не о процедуре написания) Я о том, что ему может, раньше написали, и он уже женился)))) Не здорово ведь писать занятому мужчине) и жена ревновать будет))) А так _ то пока писать не кому)
CarevnaTatti

Сообщение МеЧтЫ сБуДуТсЯ » 22 дек 2018, 11:35

В любом случае, если есть желание, напишите письмо обязательно!!! Посчитает нужным - ответит на ваше письмо!)))
МеЧтЫ сБуДуТсЯ

Сообщение МеЧтЫ сБуДуТсЯ » 22 дек 2018, 11:36

Можно письма писать не от руки, а на компе набирать и распечатывать, так удобнее)
МеЧтЫ сБуДуТсЯ

Сообщение ицкович евгений » 23 дек 2018, 22:12

Если есть желание напишите, по крайней мере сомнения отпадут.
ицкович евгений

Сообщение CarevnaTatti » 24 дек 2018, 00:43

Какой комп?!) Вы, что?!;) Письма, мой юный друг,) на то, и письма)... чтобы писать их от руки, на специальной письменной бумаге, придавая аромат своих духов, написанному в конверте для адресата.) Вот, в чем интрига и романтика знакомств по переписке на бумаге) А на компе писать личные письма также не прилично, как и дарить цветы через доставку, а не лично:))))))) Вот, как-то так.... Но, писать-то пока не кому. К тому же, и я настаиваю, есть сомнения, описанные выше:). Вы, видимо, прочитали, но не смогли меня услышать:)
CarevnaTatti

Сообщение Четвертый » 24 дек 2018, 21:01

Меня зовут Светлана и я зашла с профиля своего "подопечного",потому что своего профиля на этом сайте давно не имею. Мы с мужем одни из тех,кто познакомился благодаря этому сайту.В этом месяце ровно 5 лет нашему браку.И да,муж плс.Кто-бы там что не говорил(а наслушалась я за эти годы оооочень много всего :a_g_a: ) мы счастливы! Лично я счастлива! Не когда то там..может быть...вдруг...А конкретно каждый день из 7 лет! Спасибо!Теперь вот хочу познакомить друзей моего мужа,которым отбывают тоже плс вместе с ним в одной камере.Это Николашин Евгений 1969 г.р.Казанцев Вячеслав 1978 г.р и Бекбулатов Рустам 1974 г.р. "Черный дельфин".Начиналось все конечно же с бумажных писем.но вот год назад подключили сервис фсин-письмо.Все на облегченном режиме,звонки раз в месяц,краткие свидания 4 часа,длительные 3 суток 3 раза в год.Если у кого-то возникнет желание пообщатся -буду очень рада помочь!Пишите [email protected] И еще раз огромная благодарность создателям сайта от Руслана и Светланы Саидовых! "Ищите и обрящите"! :co_ol:
Четвертый

Сообщение МеЧтЫ сБуДуТсЯ » 26 дек 2018, 22:22

CarevnaTatti писал(а):Какой комп?!) Вы, что?!;) Письма, мой юный друг,) на то, и письма)... чтобы писать их от руки, на специальной письменной бумаге, придавая аромат своих духов, написанному в конверте для адресата.) Вот, в чем интрига и романтика знакомств по переписке на бумаге) А на компе писать личные письма также не прилично, как и дарить цветы через доставку, а не лично:))))))) Вот, как-то так.... Но, писать-то пока не кому. К тому же, и я настаиваю, есть сомнения, описанные выше:). Вы, видимо, прочитали, но не смогли меня услышать:)

:-) хм...давно уже не юная) :du_ma_et: :-)
Не понимаю, в чем проблема? Выбрали понравившуюся анкету и написали!)) Что же долго думать?) :a_g_a:
МеЧтЫ сБуДуТсЯ

Сообщение CarevnaTatti » 17 янв 2019, 00:28

:-): Хватит стирать мои правдивые комменты)))) Если другие) не умеют парировать по теме - это проблема других))))
CarevnaTatti

Сообщение ицкович евгений » 19 янв 2019, 20:57

А что после 2914 г. больше нет никаких сообщений?
ицкович евгений

Сообщение CarevnaTatti » 19 янв 2019, 22:19

Нет. Никто не пишет... как в песне...)))) Хотя, Вы в форме, Вам можно озвучить слово "полковник")))) Полковнику никто не пишет...))))))
CarevnaTatti

Пред.

Вернуться в Знакомства по переписке - письма на бумаге