Скачать бесплатно

Обоснуй за жизнь. Лозовский. Читать бесплатно

Просмотр темы - О тех, кто познакомился через сайт по переписке на бумаге

О тех, кто познакомился через сайт по переписке на бумаге

Здесь размещаем информацию и обсуждаем вопросы, связанные с общением по обычной почте.

Re: О тех, кто познакомился через сайт по переписке на бумаге

Сообщение Нексиканец » 02 авг 2013, 16:34

Пришло письмо от Бориса из Карелии - http://www.svidanok.net/users/krokha78-0
Здравствуйте, распорядители сайта Свиданок нет!

Пишет Вам Борис Г., Вы опубликовали на вашем сайте мою анкету знакомств в сентябре 2012 года, анкета называлась «Человек это единственное существо на земле, способное улыбаться», мой Ник Кроха.

Я прошу Вас удалить мою анкету из просмотра, так как на неё откликнулась девушка из Москвы. Мы ведём переписку и надеемся после моего освобождения создать семью.

Эта девушка случайно зашла на ваш сайт, она не искала специально знакомств, но случайно попала ей на глаза моя анкета и она долго думала, стоит ей написать мне или нет. Она всё-таки решила написать и у нас завязалась переписка.

Оказалось, что мы разные, но в то же время мы одинаковы. Вы скажите, что так не бывает, но это так и есть. Мы думаем, чувствуем одинаково. Мы отвечаем на вопросы друг друга, хотя эти вопросы ещё не были заданы. Теперь пишем каждый день письма друг другу, но мечтаем о встрече.

Так что хочу Вас поблагодарить за участие в моей судьбе. Честно сказать, я даже не верил, что возможно познакомиться вот так, сомневался, что мне удастся познакомиться таким вот образом.

Спасибо, что Вы создали такой сайт и помогаете заключённым найти счастье в жизни, как Вы помогли мне.

Хочу попросить Вас оказать услугу: если есть возможность, вышлите несколько бланков анкет для заполнения, а то знакомые видят, что я постоянно отправляю письма, интересуются, как я познакомился. Я объясняю, как и что, но предупреждаю сразу, что, парни, лучше давайте без корыстных побуждений, и я знаю, что есть парни, которые действительно хотят познакомиться с девушкой не для посылок.

Я тоже не преследую такой цели, как корысть, и по этой причине и снимаю свою анкету с сайта. Мне хватит и одного отклика и я надеюсь на всю серьзность наших отношений.

Хочу Вас ещё раз поблагодарить, что Вы дали возможность устроить мою личную жизнь. Я не переживал, где мне жить, с жильём всё нормально, а вот было грустно, что никто не ждёт и ни кому я не нужен. Как-то так сложилось в моей судьбе, что родных нет, а жена сразу забыла, как только меня закрыли. Впрочем, я не единичный случай.

Хочу пожелать Вам удачи в ваших делах. Конечно, после освобождения зайду к вам на сайт и пообщаемся более подробно, как и что у меня вышло в моих отношениях. Ведь в тюрьме может оказаться каждый и никто не знает, за что именно, как впрочем, и в моём случае. Так что от тюрьмы зарекаться нельзя, как, впрочем, и от сумы.

До свидания, с искренним уважением к Вам, Борис.

Если кто-то захочет выслать Борису бланки анкет сайта, напишите, пожалуйста, здесь или мне в личку, я сообщу его адрес.
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Евгения-Женя » 03 авг 2013, 18:33

Кислинка писал(а):
Нексиканец писал(а):Интересно, почему никто не радуется и не обсуждает успех женщин-арестантов, как это бывало в отношении мужчин?

Мы не знаем ни тех, ни других, поэтому - радоваться за кого ? Видимо, два сапога - пара. Женщины после зоны нашли себе таких же. Если они не совершат больше ни одного преступления, я за них порадуюсь тогда.

вот, вот, именно, два сапога и оба левых_
Евгения-Женя

Сообщение Нексиканец » 04 авг 2013, 12:04

Нексиканец писал(а):Если кто-то захочет выслать Борису бланки анкет сайта, напишите, пожалуйста, здесь или мне в личку, я сообщу его адрес.

Мне сообщили, что бланки анкет Борису вышлют.
Благодарю неравнодушных пользователей!
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 04 авг 2013, 15:46

Получено письмо из Карелии от Павла - http://www.svidanok.net/users/pakhan69-0
В нём он просит снять его анкету, в связи с тем, что он уже познакомился с женщиной по переписке.

Так же Павел благодарит сайт за помощь в знакомстве и просит прислать ему ещё пару анкет.

Если кто-то захочет выслать Павлу бланки анкет сайта, напишите, пожалуйста, здесь или мне в личку, я сообщу его адрес.
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 04 авг 2013, 20:18

Павлу тоже отправят бланки анкеты.
Благодарю пользователей помогающих заключённым.
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 29 сен 2013, 00:33

Вчера получил по эл. почте письмо:
Здравствуйте! Я думаю Вы помните нас, мы Алсу и Ильсур (Гарипов) Мы поженились. Благодаря Вашему сайту мы нашли свое счастье. Никях состоялся 18 сентября 2013 года. Будьте счастливы и Вы. Искренне желаем вам процветания! подробнее тут: http://www.10.fsin.su/news/detail.php?ELEMENT_ID=102948

Ранее в этой теме Алсу уже опубликовала сообщение об их знакомстве, цетирую его:
Alsu писал(а):Ильсур Гарипов http://www.svidanok.net/users/garipov65
просит снять свою анкету в связи с тем, что нашёл ту девушку, с которой мечтал познакомиться и общаться, благодаря нашему сайту.
Изображение
Вот, его письмо-просьба:
Здравствуйте, уважаемая администрация сайта "Svidanok.net"!

Пишет Вам, Гарипов Ильсур Шарифзянович. Около двух лет назад, я отсылал Вам свою анкету, с просьбой разместить её на Вашем сайте. И вот, спустя некоторое время, на моё объявление откликнулась именно та девушка, с которой я мечтал познакомиться и общаться. С тех пор , наше общение переросло в дружбу и я надеюсь, что в дальнейшем, оно станет ещё более счастливым для нас обоих. В связи с этим, прошу Вас удалить мою анкету, чтобы не вводить в заблуждение других посетителей Вашего сайта. Заранее признателен и от души благодарю Вас, за помощь, которую Вы оказываете заключённым. С искренним уважением, Ильсур Г.

На сайте УФСИН по Карелии по приведённой выше ссылке читаем:
Впервые на территории исправительных учреждений Республики Карелия проведен обряд бракосочетания по исламскому обычаю – «Никах». Новобрачные Ильсур и Алсу решили скрепить свои узы законным браком. Данный обряд проходил в присутствии двух мужчин мусульман – свидетелей со стороны жениха и невесты, как того требует обычай.
Изображение

Изображение

В начале обряда муфтий Абдуль Азиз поприветствовал новобрачных, и после прочтения Корана и краткой проповеди о значимости брака и ответственности мужа и жены друг перед другом, совершил обряд бракосочетания, завершив его хадисами-изречениями пророка Мухаммеда и молитвой-мольбой о даровании счастья и благополучия в дальнейшей жизни новой семьи.

Изображение

В заключении муфтий сказал, что истинный мусульманин разделяет исламский мир и криминальный мир. Необходимо помнить, что в основе мусульманского мира лежит послушание заповедям Аллаха и неприятие преступлений, не только как деяния, но и самих помыслов совершить их. Стремление жить по определенным правилам уже само по себе дисциплинирует осужденного, а серьезное отношение к религии и семье, невольно заставляет воспитывать в себе законопослушного гражданина государства.

Изображение

Продолжение см. на сайте
Нексиканец
Модератор

Сообщение Тропарёва » 29 сен 2013, 14:03

Очень рада за наших форумчан!
Тропарёва

Сообщение Администратор » 30 сен 2013, 15:23

Действительно приятно. Счастья им в семейной жизни :-):
Меня иногда просят удалить учетки в связи с тем, что "нашла/нашел", иногда пишут благодарность на форму контактов. Надеюсь, у многих из них сложатся счастливые пары.
Администратор

Сообщение Нексиканец » 05 окт 2013, 19:28

Стантрайдер писал(а):
Нексиканец писал(а):Интересно, почему никто не радуется и не обсуждает успех женщин-арестантов, как это бывало в отношении мужчин?

Вам-ли говорить, ведь Вы прекрасно знаете здешний кантингент, к сожалению девочки не увидят то, что я напишу, а обсуждать тему знакомства в интернете, или познакомившихся по переписке на бумаге, здесь не имеет смысла. ...

Обсуждать какие-то общие проблемы здесь действительно не нужно. Только, по-моему, Вы не учитываете, что "девочки" возможно смогут увидеть, то что здесь пишут, когда выйдут на свободу. А кроме того, те с кем они познакомились, как я понимаю, на свободе сейчас, а значит они могут увидеть, если захотят. С ними, очевидно, согласовано написание этого письма на сайт.
Нексиканец
Модератор

Сообщение Ксения_ » 05 окт 2013, 23:22

Жаль что там,в колонии у девчонок,нет таких возможностей как например у мужчин зк..вот это очень огорчает (
Ксения_

Сообщение Нексиканец » 06 окт 2013, 12:44

ксения21 писал(а):Жаль что там, в колонии у девчонок, нет таких возможностей как например у мужчин зк. Вот это очень огорчает (

Если Вы имеете в виду возможность разговаривать сколько хочешь по телефону и выходить в интернет, то, по-моему, у мужчин тоже далеко не у всех есть такая возможность. У нас на сайте уже почти полторы тысячи анкет заключенных, которые хотят переписываться на бумаге, это в основном мужчины. А сколько ещё колоний России и стран СНГ не "охвачены". Так что вряд ли есть большая разница между женскими и мужскими колониями. По-моему, вопрос в том, что многие просто не знают о нашем сайте и как можно сюда обратиться и разместить анкету.
Нексиканец
Модератор

Сообщение Ксения_ » 11 окт 2013, 13:32

Нексиканец писал(а):
ксения21 писал(а):Жаль что там, в колонии у девчонок, нет таких возможностей как например у мужчин зк. Вот это очень огорчает (

Если Вы имеете в виду возможность разговаривать сколько хочешь по телефону и выходить в интернет, то, по-моему, у мужчин тоже далеко не у всех есть такая возможность. У нас на сайте уже почти полторы тысячи анкет заключенных, которые хотят переписываться на бумаге, это в основном мужчины. А сколько ещё колоний России и стран СНГ не "охвачены". Так что вряд ли есть большая разница между женскими и мужскими колониями. По-моему, вопрос в том, что многие просто не знают о нашем сайте и как можно сюда обратиться и разместить анкету.

Да никогда не будет равенства между женских колоний и мужских, это говорят сами зк, наверное это наша задача сделать так, чтобы больше людей узнало об этом сайте, для тех кто не имеет выхода в интернет.
Ксения_

Сообщение Нексиканец » 12 окт 2013, 22:18

На почтовый адрес сайта пришло письмо, в котором Александр сообщает, что познакомился и уже собирается играть свадьбу.

Изображение

http://www.svidanok.net/users/bossik82

Вот это письмо:
Здравствуйте!
Года два назад я отсылал на ваш сайт анкету. Через год, как вы её опубликовали, мне пришло письмо от девушки, с которой я в данный момент собираюсь сыграть свадьбу.
Спасибо вам огромное за то, что в корне изменили мою судьбу. Такого замечательного чуткого человека, как она, я вряд ли нашёл бы сам.

И у меня к Вам убедительная просьба, убрать мою анкету с сайта, пожалуйста!

Ещё раз огромное вам человеческое спасибо.

Я никогда бы не подумал, что смогу полюбить человека, которого повстречал с помощью вашего сайта. Но это произошло и спасибо за то, что вы есть.

Я, Александр Т. заранее благодарю вас.
Саша.
Нексиканец
Модератор

Сообщение Ирина03 » 06 янв 2014, 15:29

Добрый вечер!В апреле прошлого года я обращался в Ваш сайт "Свиданок нет" .
Пишу Вам с просьбой удалить мою анкету с сайта, так как я нашел я вторую половину.Недавно я освободился и мы уже вместе.Желаю всем удачи в поиске своих половинок.Будьте счастливы.
С уважением Сабиров Радик 10.12.1959 г.р.
Ирина03

Сообщение Нексиканец » 15 янв 2014, 17:17

Мне в личку написала девушка, которая познакомилась на нашем сайте. По её просьбе привожу это письмо с небольшими сокращениями:
Здравствуйте. Меня зовут Надежда. Познакомились мы с
Олегом здесь, на сайте "свиданок.нет". С момента нашего знакомства, прошло не так много времени, но и за столь короткий период мы сблизились духовно и, с первых дней нашего общения начали понимать друг друга.

Общались много, соц.сети и телефонные звонки накрепко сближали нас. С первых дней нашего общения я знала, что у Олега заболевание лёгких. После освобождения, диагноз подтвердился "Фиброзный кавернинозный туберкулёз в стадии распада", что в народе называют "Туберкулёз в открытой форме".

Пересадка моего лёгкого, которое я предложила как донор, не привело бы к положительному результату, потому что ещё в послеоперационный период здоровое лёгкое стопроцентно будет инфицировано больным лёгким.

Мы встретились в первый раз на коротком свидании перед его освобождением, на которое я к своему избраннику, как и договаривались, приехала из Европы, где прохожу стажировку, а затем поехала встречать его из тюрьмы.

Мы были вместе полтора месяца, сейчас мой Олег находится в стационаре, а я выехала из России, для того чтобы закончить свои дела за границей и уже навсегда вернуться и, быть всегда вместе с человеком, которого искренне полюбила.

Прошу каждого, кто прочитает мой небольшой рассказ помолиться о здоровье Олега и, передать моё прошение всем, кому сможете. Если нас будет много, я знаю, что Бог услышит НАШИ молитвы и поможет освободиться от недуга моему избраннику.

Всем, кто прочитал и помолился, сердечное и нескончаемое спасибо.
С Уважением, Олег и Надежда.

P.S. Буду признательна всем, кто может дать какой-то совет по лечению этого заболевания или дать ссылки на клиники и врачей, где можно пройти лечение бесплатно ли без больших затрат.
Нексиканец
Модератор

Сообщение Денисса » 16 янв 2014, 14:05

Ну вопрос задавать некому я так понимаю....Но всё же : пораженно оба лёгких? если нет то можно провести операцию, насколько мне известно лёгкие имеют свойства восстанавливаться, за пять лет из одного сегмента растягивается целое лёгкое, да и медикаментозное лечение очень даже помогает.Диагноз не смертельный, всё лечится, долго-да,только надо соблюдать назначения и вести здоровый образ жизни.Всё будет хорошо, не падайте духом!
Если не баловать девушку, она начинает баловаться сама
Денисса

Сообщение Sweet girl » 18 янв 2014, 00:26

Хочется пожелать только счастья и здоровья, этой паре...
Оскорбляющая ВеликуюПобедуДедов
Sweet girl

Сообщение Нексиканец » 18 июл 2014, 15:24

Получено письмо от Артёма Авдеева - http://www.svidanok.net/users/artem-avdeev

Изображение

В нём Артём просит снять его анкету от 26.01.2012, потому что он "больше не нуждается в знакомстве, потому что он нашёл свою любовь и у него теперь ест любимая жена".
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 09 авг 2014, 17:49

В разделе "Беседка" пользователем ИщУмУжА_нАйДуУбЬю была создана тема: http://www.svidanok.net/phpbbforum/view ... 69#p520985

Екатерина написала:
Всем привет! Давно не была, решила зайти :) поделиться новостью :) я всё-таки нашла мужа :)))

Не знаю, как она познакомилась, и был ли её избранник заключённым, но, по-моему, в этой теме можно разместить эту радостную новость.

Изображение

Изображение
Нексиканец
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Знакомства по переписке - письма на бумаге