Просмотр темы - О тех, кто познакомился через сайт по переписке на бумаге

О тех, кто познакомился через сайт по переписке на бумаге

Здесь размещаем информацию и обсуждаем вопросы, связанные с общением по обычной почте.

Re: О тех, кто познакомился через сайт по переписке на бумаге

Сообщение Demonessa » 25 июн 2013, 23:07

wwss писал(а):
Манька ОблiГацiя писал(а):Есть у меня к этому страсть...чего-то наваять,эдакое... :-) Согласна,письма...они живее... У меня есть "шкатулка воспоминаний"...письма,открытки,самоделки-три обгоревших сердечка на цепочке... Берёшь в руки...и всё оживает...Оживают воспоминания,возвращаются на миг люди,чувства,времена...
Сентиментально стало... :hi_hi_hi:

А мои письма уже на помещались в шкатулочки. Пришлось складывать в большой мешок (штук 60). До сих пор на балконе все лежат....

Читала где-то, что есть примета - нужно выбрасывать письма человека из тюрьмы, чтобы он туда не вернулся.
Но как-то жалко - память ведь...
Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)
Demonessa

Сообщение Манька ОблiГацiя » 25 июн 2013, 23:12

wwss писал(а): А мои письма уже на помещались в шкатулочки.

Гы...у мну шкатулачка...с мини чемоданчик.... :-)
А ты меня за руку ловил...волчина позорный...
Манька ОблiГацiя

Сообщение эжени » 25 июн 2013, 23:13

Demonessa писал(а):
wwss писал(а):
Манька ОблiГацiя писал(а):Есть у меня к этому страсть...чего-то наваять,эдакое... :-) Согласна,письма...они живее... У меня есть "шкатулка воспоминаний"...письма,открытки,самоделки-три обгоревших сердечка на цепочке... Берёшь в руки...и всё оживает...Оживают воспоминания,возвращаются на миг люди,чувства,времена...
Сентиментально стало... :hi_hi_hi:

А мои письма уже на помещались в шкатулочки. Пришлось складывать в большой мешок (штук 60). До сих пор на балконе все лежат....

Читала где-то, что есть примета - нужно выбрасывать письма человека из тюрьмы, чтобы он туда не вернулся.
Но как-то жалко - память ведь...

А выбрасывать надо когда выйдет? А мне ещё муж поначалу открытки слал, написанные чужими руками, пока не отругала. Говорил, что у него почерк не красивы й. А так письма это прекрасно, люблю перечитывать.
эжени

Сообщение императрица » 25 июн 2013, 23:13

я девочкам и писала))))
не только темы и названия одинаковые))))
моя история.... моя история.... моя история.... моя истирия нихто не напишет?))) для разнообразия :-) :-) :-)
а я пишу много писем( с поздравлениями)))) получаю еще больше.....не русский адрес пересказывается как небылица по зонам, такое ощЮщение, и письма идуть и идуть)))) :-) иногда так и пишут, всю жизнь мечтал написать кому нить за кардон))) :-) на свиданках, любые мечты сбываются)))) :-)
каждую ночь я сижу у окна, перемещая звезды...
императрица

Сообщение Манька ОблiГацiя » 25 июн 2013, 23:14

Demonessa писал(а):нужно выбрасывать письма человека из тюрьмы, чтобы он туда не вернулся.

:du_ma_et: Для этого,думаю, нада...шота другое.... :-)
Манька ОблiГацiя

Сообщение Demonessa » 25 июн 2013, 23:17

эжени писал(а):А выбрасывать надо когда выйдет? А мне ещё муж поначалу открытки слал, написанные чужими руками, пока не отругала. Говорил, что у него почерк не красивы й. А так письма это прекрасно, люблю перечитывать.

Да, когда человек освободится, тогда и выкинуть все его письма - чтобы не вернулся туда. Такая примета)))
Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)
Demonessa

Сообщение Demonessa » 25 июн 2013, 23:19

Манька ОблiГацiя писал(а):
Demonessa писал(а):нужно выбрасывать письма человека из тюрьмы, чтобы он туда не вернулся.

:du_ma_et: Для этого,думаю, нада...шота другое.... :-)

Ну вообще да, этого маловато будет для 100% гарантии, что он туда не вернется :hi_hi_hi:
Demonessa

Сообщение эжени » 25 июн 2013, 23:20

императрица писал(а):я девочкам и писала))))
не только темы и названия одинаковые))))
моя история.... моя история.... моя история.... моя истирия нихто не напишет?))) для разнообразия :-) :-) :-)
а я пишу много писем( с поздравлениями)))) получаю еще больше.....не русский адрес пересказывается как небылица по зонам, такое ощЮщение, и письма идуть и идуть)))) :-) иногда так и пишут, всю жизнь мечтал написать кому нить за кардон))) :-) на свиданках, любые мечты сбываются)))) :-)

Вы прям Фея! Как говорит Газпром: любые мечты сбываются! :co_ol:
эжени

Сообщение Манька ОблiГацiя » 25 июн 2013, 23:23

Венценосная,а што Дойчляндия катируетца круче Хохляндии? :-)
Тама ж грустна же-ни те ямоффф на дароге...ни те теневой экономики...
Хде душе славянской развернутца-та? :-)
Манька ОблiГацiя

Сообщение императрица » 25 июн 2013, 23:25

эжени писал(а):Вы прям Фея! Как говорит Газпром: любые мечты сбываются! :co_ol:

я не фея, я тыква)))) :-) :-) если о газпроме))))) :-)
императрица

Сообщение императрица » 25 июн 2013, 23:34

Манька ОблiГацiя писал(а):Венценосная,а што Дойчляндия катируетца круче Хохляндии? :-)
Тама ж грустна же-ни те ямоффф на дароге...ни те теневой экономики...
Хде душе славянской развернутца-та? :-)

:-) да да да...
я знаю много девчонок, которым нечем заняться, они и пишут в основном, а адрес мой обратный пишут, када свой очкуют писать))))
один раз они мне говорят, давай наших славян тут тоже поздравим... перед новым годом дело было.... и сделали мы во все бесплатные газеты поздравления с новым годом братьев славянов))))) через некоторое время, в этих самых бесплатных газетах появились обьявления, типа:
девчонки, приходите на свидания! у нас тут ни кого нет, скучнА))))) :-) братья славяне... имена и фамилия в списках, как на памятниках победы))))) :-)
мы перевели это все на немецкий и дали их обьявление в немецкие газеты)))))
када делать нечего, всихда найдешь чем заморочиться))))
теперь наши славяне местных немок разводят)))))) некоторых знаю личнО))) такие счастливые тетки)))) :-)
императрица

Сообщение Манька ОблiГацiя » 25 июн 2013, 23:38

императрица писал(а):теперь наши славяне местных немок разводят :-)

Ну,ты што!!!
Это-не развод,а компЭнсация... :-)
Манька ОблiГацiя

Сообщение императрица » 25 июн 2013, 23:41

Манька ОблiГацiя писал(а):
императрица писал(а):теперь наши славяне местных немок разводят :-)

Ну,ты што!!!
Это-не развод,а компЭнсация... :-)

мы тоже так подумали)))) :-) по другому бы, так не сделали))) :-)
императрица

Сообщение Нексиканец » 19 июл 2013, 23:23

Получено письмо от Александра Карасёва - http://www.svidanok.net/users/karasev78
В письме только просьба снять анкету – без объяснения причин, вызвавших такое желание.
Изображение

Может быть, кто-то из наших пользователей может объяснить в чём дело? Анкета Александра на сайте уже около года, может быть, он уже с кем-то познакомился через переписку?
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 20 июл 2013, 00:15

Получено письмо сразу от двух пользователей с просьбой снять анкеты, потому что они уже "нашлись":
http://www.svidanok.net/users/falaleeva67
и
http://www.svidanok.net/users/chebykina76
Фото Светланы:
Изображение
Здравствуйте, Уважаемые сотрудники Сайта "Знакомство" "Родная связь".

Пишут Вам две женщины, это – Фалалеева Нина и Чебыкина Света. Благодаря Вашему Сайту мы познакомились с удивительными мужчинами. Даже не верится, что такое возможно.

За свои 9 лет, я, Нина, потеряла своих близких маму и брата. Никого нет из родственников! Думала, что никогда не встречу человека, который бы смог меня понять и принять меня со всеми моими недостатками и достоинствами. Все произошло так быстро! Сначала влюбилась в письма, а вместе с ними и в самого человека, самого лучшего на свете.

У Светланы тоже всё уже решилось, они переписываются и строят планы на будущее.

Спасибо Вам за то, что Вы есть!!! Безгранично благодарны Вам за устроение наших судеб. Желаем Вам процветания в сфере Вашей деятельности. Укрепления! и всего самого наилучшего.

Очень просим Вас удалить наши Анкеты с сайта, так как мы уже "нашлись"!!!

Здоровья Вам и всех благ!

Фалалеева Нина Сергеевна 1967 г.р.
Чебыкина Светлана Владимировна 1976 г.р.

image006.jpg

image008.jpg
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 21 июл 2013, 13:39

Интересно, почему никто не радуется и не обсуждает успех женщин-арестантов, как это бывало в отношении мужчин?
Нексиканец
Модератор

Сообщение Стантрайдер » 21 июл 2013, 15:51

Нексиканец писал(а):Интересно, почему никто не радуется и не обсуждает успех женщин-арестантов, как это бывало в отношении мужчин?

Вам-ли говорить,ведь Вы прекрасно знаете здешний кантингент,к сожалению девочки не увидят то,что я напишу,а обсуждать тему знакомства в интернете,или познакомившихся по переписке на бумаге,здесь не имеет смысла.
"Милые Девочки,всего вам обеим и вашим избранникам самого доброго и светлого,жизненных успехов,счастья и только удачи.Начало всегда бывает трудным,не опускайте руки,идите вперёд и крепко-крепко держите вашу любовь.Терпения вам обеим Дорогие !!"
Стантрайдер

Сообщение колдунья » 21 июл 2013, 16:38

Лилли писал(а):
Нексиканец писал(а):Интересно, почему никто не радуется и не обсуждает успех женщин-арестантов, как это бывало в отношении мужчин?

Вам-ли говорить,ведь Вы прекрасно знаете здешний кантингент,к сожалению девочки не увидят то,что я напишу,а обсуждать тему знакомства в интернете,или познакомившихся по переписке на бумаге,здесь не имеет смысла.
"Милые Девочки,всего вам обеим и вашим избранникам самого доброго и светлого,жизненных успехов,счастья и только удачи.Начало всегда бывает трудным,не опускайте руки,идите вперёд и крепко-крепко держите вашу любовь.Терпения вам обеим Дорогие !!"

вот про "контингент" то обязательно надо было ввернуть.... :)-(:
***********************************************************************************************
Некс! Я радуюсь!искренне :a_g_a: можно в ладощи хлопать не буду,а просто буду тихо верить,что всё у них замечательно сложится?
Если я вас напрягаю или раздражаю,
то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
колдунья

Сообщение Кислинка » 21 июл 2013, 17:07

Мы не знаем ни тех, ни других, поэтому - радоваться за кого ? Видимо, два сапога - пара. Женщины после зоны нашли себе таких же. Если они не совершат больше ни одного преступления, я за них порадуюсь тогда.
Кислинка

Сообщение zag96 » 21 июл 2013, 18:59

Лилли писал(а):

Лили Вам спасибо за тёплые слова. Думаю рано или поздно прочтут. Поэтому пользователей сайта позволяющих себе резкие выражения попрошу воздержатся от комментариев по отношению к незнакомым людям.
Женщина как пуля 5,45 со смещённым центром: Попадает в голову, бьёт по карману а выходит боком.
zag96

Пред.След.

Вернуться в Знакомства по переписке - письма на бумаге