Просмотр темы - О тех, кто познакомился через сайт по переписке на бумаге

О тех, кто познакомился через сайт по переписке на бумаге

Здесь размещаем информацию и обсуждаем вопросы, связанные с общением по обычной почте.

Re: О тех, кто познакомился через сайт по переписке на бумаге

Сообщение Нексиканец » 07 дек 2012, 22:56

Изображение

Николай Токарев http://www.svidanok.net/users/chasovshchik68
просит снять свою анкету в связи с тем, что нашёл свою любовь за тысячи километров благодаря нашему сайту.
Он также благодарит создателей сайта и поздравляет всех с наступающим Новым годом.

Изображение
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Кислинка » 18 дек 2012, 13:39

Это конечно хорошо, что познакомился. Но ... пока только "любим друг друга и хотим быть вместе". Будут ли те же мысли после выхода на свободу.... вот в чем вопрос.
Кислинка

Сообщение Хрустальная » 29 дек 2012, 14:18

не... ну я прям прослезилась. :cry_ing: Вдруг и правда, кому - то счастье!!! :bra_vo:
Хрустальная

Сообщение Alsu » 20 июн 2013, 16:51

Ильсур Гарипов http://www.svidanok.net/users/garipov65
просит снять свою анкету в связи с тем, что нашёл ту девушку, с которой мечтал познакомиться и общаться, благодаря нашему сайту.
Изображение
Вот, его письмо-просьба:
Здравствуйте, уважаемая администрация сайта "Svidanok.net"!

Пишет Вам, Гарипов Ильсур Шарифзянович. Около двух лет назад, я отсылал Вам свою анкету, с просьбой разместить её на Вашем сайте. И вот, спустя некоторое время, на моё объявление откликнулась именно та девушка, с которой я мечтал познакомиться и общаться. С тех пор , наше общение переросло в дружбу и я надеюсь, что в дальнейшем, оно станет ещё более счастливым для нас обоих. В связи с этим, прошу Вас удалить мою анкету, чтобы не вводить в заблуждение других посетителей Вашего сайта. Заранее признателен и от души благодарю Вас, за помощь, которую Вы оказываете заключённым. С искренним уважением, Ильсур Г.
Не братайтесь с дурно воспитанными людьми - неровная
поверхность царапает глянец.
Alsu

Сообщение Воля_Волька » 20 июн 2013, 17:12

Ну почему вы сразу думаете, что по выходу что-то не так пойдет? Все будет хорошо. Сайт действительно нужный. Я мужа сюда вытащила бывшего, общается с женщиной и Дай им Бог))))) И вам спасибо))))) Тут близкие друзья нашлись и любимый тут был))))) Хвала за идею. Особенно насчет анкет без инета - реальная помощь.
Утром с УЛЫБКОЙ ты НОГОЙ откроешь двери....!!!)))))
Воля_Волька

Сообщение Ангел без души » 20 июн 2013, 18:18

wwss писал(а):Это конечно хорошо, что познакомился. Но ... пока только "любим друг друга и хотим быть вместе". Будут ли те же мысли после выхода на свободу.... вот в чем вопрос.

вот! вот она! ложка дегтя в бочке меда! :-) пока читала ранее написанное подумала - щщас начнут говорить про то, что будет на воле, что это развод и т.д. прикусите свои злые языки! все жаждали услышать мнение ТОЙ стороны, а не только заочниц. Получите! Распишитесь!
И пусть,возможно,на воле не у всех все сложится - это жизнь. Но то, что эти люди просят удалить свои анкеты и пишут о любви уже говорит о их намерениях. :dan_ser: Есть таки в жизни счастье! :ya_hoo_oo: И пусть оно настигнет вас всех! :ki_ss:
Ангел без души

Сообщение Варька-Варька-Варька » 20 июн 2013, 18:22

ВВСС, не надо флудить в информационных темах.
мы в таком возрасте, когда чуть-чуть надо думать о жизни.(с)
Варька-Варька-Варька

Сообщение МарИнферно » 20 июн 2013, 20:48

Линда Ермолаева писал(а):Удачи всем тем,кто уже нашёл свою вторую половинку,от всего сердца желаю оставаться одним целым..Смысл нашей жизни-это наша вторая половинка,не огорчайтесь если у кого-то пока её нет,желайте,надейтесь и не опускайте руки и Вы обязательно добьётесь своей цели !

Линда, спасибо за доброе пожелание. Тоже очень хотелось бы побольше историй со счастливым концом) пусть и избранники наши пока "по ту сторону шлюза" :-ok-:
Вложения
1263583387_081ed04fc60aeb1c6f79098dc3451547.jpeg
МарИнферно

Сообщение Акира » 21 июн 2013, 16:59

девушки! знакомьтесь и делайте нас счастливыми! без вас-никуда! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Акира

Сообщение Нексиканец » 21 июн 2013, 21:10

Варька-Варька-Варька писал(а):ВВСС, не надо флудить в информационных темах.

***Модераторское***
Безусловно, Вы правы, Варвара, что флудить нехорошо, в любых темах. Правы Вы также, что называете эту тему информационной.
Но всё же я не хотел бы, чтобы пользователи сайта подумали, что в этой теме (раз она информационная) нельзя комментировать и что-то обсуждать. Раздел переписки на бумаге вообще очень специфический, не популярный у пользователей, присутствующих на сайте. Поэтому приветствуются комментарии в любых темах этого раздела, чтобы они хоть иногда появлялись в "топе" тем Форума и на них могли обратить внимание.
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Денисса » 24 июн 2013, 00:11

wwss писал(а):Это конечно хорошо, что познакомился. Но ... пока только "любим друг друга и хотим быть вместе". Будут ли те же мысли после выхода на свободу.... вот в чем вопрос.

А когда с вольным свадебку сыграли? прям умрём в один день!?!....и будет нам счастье?...wwss, Вам, пора идти и строить светлое будущее, а не вставлять палки в колёса вновьсевшим на лесапед, Вы, не показатель и не пример, не тащите одеяло на себя, с потолка всёравно упадёт...Ваш, опыт- Ваш!...не кормите его всем.......
Если не баловать девушку, она начинает баловаться сама
Денисса

Сообщение Манька ОблiГацiя » 25 июн 2013, 22:00

Мне самой сейчас интересна мысль...смогу ли я писать письма.... :du_ma_et: Правда,давнему другу... Есть такая перспектива,со связью будет трудно... Мне это интересно,поскольку...в наш век технологий...в некой мере-изысканно... :hi_hi_hi:
Разве такие письма... незнакомым людям...они не дают надежду? :ny_tik: :du_ma_et:
А ты меня за руку ловил...волчина позорный...
Манька ОблiГацiя

Сообщение Багира910 » 25 июн 2013, 22:02

Девчонки, ведь это замечательно что люди счастливы, что нашли друг друга. Неважно на сколько, и неважно расстанутся ли они, главное,что они сейчас счастливы!!! А расстаться могут ведь и обычная семейная пара) Все люди разные!!!
Багира910

Сообщение Кислинка » 25 июн 2013, 22:05

Манька ОблiГацiя писал(а):Мне самой сейчас интересна мысль...смогу ли я писать письма.... :du_ma_et: Правда,давнему другу... Есть такая перспектива,со связью будет трудно... Мне это интересно,поскольку...в наш век технологий...в некой мере-изысканно... :hi_hi_hi:
Разве такие письма... незнакомым людям...они не дают надежду? :ny_tik: :du_ma_et:

Дают. Однако, смотря как воспримет Ваш давний друг Ваше письмо и что решит для себя, получив его. Я, кстати, противница того, чтобы поздравлять письмом (как тут агитируют) незнакомых зеков. Да бы не давать надежду.
Кислинка

Сообщение Манька ОблiГацiя » 25 июн 2013, 22:13

wwss писал(а):Однако, смотря как воспримет Ваш давний друг Ваше письмо и что решит для себя, получив его.

Это было его предложение...мы дружим несколько лет,познакомились здесь-он тогда был уже вольным...сейчас..опять в заключении...
У нас много общих тем... :-):
Манька ОблiГацiя

Сообщение Кислинка » 25 июн 2013, 22:15

Манька ОблiГацiя писал(а):
wwss писал(а):Однако, смотря как воспримет Ваш давний друг Ваше письмо и что решит для себя, получив его.

Это было его предложение...мы дружим несколько лет,познакомились здесь-он тогда был уже вольным...сейчас..опять в заключении...
У нас много общих тем... :-):

А, тогда конечно, напишите ему.
Кислинка

Сообщение Кислинка » 25 июн 2013, 22:29

Манька ОблiГацiя писал(а):Мне самой сейчас интересна мысль...смогу ли я писать письма.... :du_ma_et: Правда,давнему другу... Есть такая перспектива,со связью будет трудно... Мне это интересно,поскольку...в наш век технологий...в некой мере-изысканно... :hi_hi_hi:

А письма писать ЛУЧШЕ, в некотором роде, чем по телефону что-то сказать. Посидишь, подумаешь, не так написала - стереть можно. Перечитала - не то ! Лист на выброс.... И получается, что написано все самое основное, ясно и понятно, и не наспех. А по телефону можно такого наговорить, и обидного и всяко разно. Потом иногда стыдно, что так сказала. Или вспоминаешь, что не все сказала. А письма пишутся неторопясь.. Тока, конечно идут долго. Да цензор перечитывает.
Кислинка

Сообщение Манька ОблiГацiя » 25 июн 2013, 22:37

wwss писал(а):А письма писать ЛУЧШЕ, в некотором роде, чем по телефону что-то сказать. Посидишь, подумаешь, не так написала - стереть можно. Перечитала - не то ! Лист на выброс.... И получается, что написано все самое основное, ясно и понятно, и не наспех. А по телефону можно такого наговорить, и обидного и всяко разно. Потом иногда стыдно, что так сказала. Или вспоминаешь, что не все сказала. А письма пишутся неторопясь.. Тока, конечно идут долго. Да цензор перечитывает.

Есть у меня к этому страсть...чего-то наваять,эдакое... :-) Согласна,письма...они живее... У меня есть "шкатулка воспоминаний"...письма,открытки,самоделки-три обгоревших сердечка на цепочке... Берёшь в руки...и всё оживает...Оживают воспоминания,возвращаются на миг люди,чувства,времена...
Сентиментально стало... :hi_hi_hi:
Манька ОблiГацiя

Сообщение Кислинка » 25 июн 2013, 23:02

Манька ОблiГацiя писал(а):Есть у меня к этому страсть...чего-то наваять,эдакое... :-) Согласна,письма...они живее... У меня есть "шкатулка воспоминаний"...письма,открытки,самоделки-три обгоревших сердечка на цепочке... Берёшь в руки...и всё оживает...Оживают воспоминания,возвращаются на миг люди,чувства,времена...
Сентиментально стало... :hi_hi_hi:

А мои письма уже на помещались в шкатулочки. Пришлось складывать в большой мешок (штук 60). До сих пор на балконе все лежат....
Кислинка

Сообщение эжени » 25 июн 2013, 23:04

wwss писал(а):
эжени писал(а):
wwss писал(а):Ну, че, видно - девочка жила на успокоительных.Правильно ей тут советовали - попить валерьяночки, а то паранойей попахивает.

У неё ведь ещё муж был замечательный и ЗК ждала 3 года. Интересно сколько ей лет? Боюсь даже и спрашивать, а то нарвусь. Нет это не паранойя, это раздвоение личности, тут помню, тут не помню.

В анкете написано 1992 г.р. И такая богатая биография.

Снимаю шляпу, но всё-таки с успокоительными надо завязывать, или увеличить дозу. :sh_ok:
эжени

Пред.След.

Вернуться в Знакомства по переписке - письма на бумаге