Просмотр темы - О тех, кто познакомился через сайт по переписке на бумаге

О тех, кто познакомился через сайт по переписке на бумаге

Здесь размещаем информацию и обсуждаем вопросы, связанные с общением по обычной почте.

О тех, кто познакомился через сайт по переписке на бумаге

Сообщение Нексиканец » 02 мар 2011, 14:19

Сегодня получили письмо от арестанта из Красноярского края, который присылал свою анкету по почте, и она была размещена 12 июня 2010 года - http://www.svidanok.net/users/gribnik72
Изображение
Это "первая ласточка", которая возвестила нам начало весны: человек пишет, что благодаря нашему сайту он нашёл свою вторую половину. Поэтому я решил открыть специальную тему для подобных сообщений, в надежде, что это не последнее.
Вот это письмо:
Здравствуйте!
Год назад я обращался в ваш сайт «Свиданок нет». И теперь хочу, чтобы вы сняли меня с базы данных и выслали обратно моё фото, так как я нашёл свою вторую половину.

И хочу высказать свою благодарность за ваше непосредственное участие в моей жизни.

С искренним уважением, Сергей.
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Re: О тех, кто познакомился через сайт по переписке на бумаге

Сообщение Нексиканец » 30 мар 2011, 19:00

Получили письмо от Никиты Никулина из Карелии http://www.svidanok.net/users/obshchitelnyi88 , он пишет:
Здравствуйте.
Я обращался к Вам с просьбой о размещении моей анкеты на сайте «Свиданок.нет». Так вот, мне бы хотелось удалить свою анкету с вашего сайта, так как я больше не нуждаюсь в Ваших услугах; я нашёл достаточное количество людей для общения.

Моя просьба: Удалите с Вашего сайта мою анкету.
Если у Вас есть возможность, то хотелось бы получить какое-нибудь уведомление о выполнении или невыполнении моей просьбы.

Заранее Вам благодарен!

P.S. Также я хочу поблагодарить Вас от многих людей, находящихся в нашей колонии; Вы действительно помогаете людям обрести друзей и даже любимых людей!

Спасибо Вам!
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение императрица » 30 мар 2011, 19:11

это радует...
каждую ночь я сижу у окна, перемещая звезды...
императрица

Сообщение ШпУлЯ » 31 мар 2011, 13:34

Радует что есть мостики между судьбами в виде подобных сайтов. Ни когда не знаешь где и когда можно обрести настоящего друга или свою половинку. Надеюсь ещё много людей найдут здесь именно то что ищут.
Безумный утешается - прошедшим, слабоумный - будущим, умный - настоящим.
ШпУлЯ

Сообщение Нексиканец » 11 май 2011, 22:25

Получено письмо от Дениса Софронова из Карелии - http://www.svidanok.net/users/sofronov86
Изображение
Он пишет:
Здравствуйте, ув. Редакция.

Благодарен Вам за организацию Вашего сайта и за опубликацию моего обращения/объявления. Пишу Вам с просьбой стереть моё обращение с сайта, так как я нашёл то, что хотел и надеюсь, что меня также нашли. Я "удовлетворён".
Девушка мне очень приятна. Мы общаемся и надеюсь я на дальнейшее общение/отношения с ней.

Вам большое спасибо!!!

С ув.-ем, Денис.
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 08 янв 2012, 12:10

Мы получили письмо из женской колонии от Тимкиной Елены.
http://www.svidanok.net/users/ryzhevolosaya71

Изображение

В письме есть такие слова:
Всех женщин, которые отбывали наказание во 2-м отряде, ИК-18, п. Восточный, этапировали в другое учреждение. Адрес: 612607, Кировская обл., г. Котельнич, Даровской тракт, ФКУ ИК-33.

Уважаемый коллектив сайта, прошу Вас аннулируйте мою анкету, Необходимость в ней отпала.
Спасибо Вам!

Есть человек, которого я очень люблю и который любит меня. Наша свиданка состоялась, пока лишь в местах лишения свободы, но через 5-ть месяцев эта преграда рухнет.

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!!!
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 08 мар 2012, 10:10

Получено письмо от заключённого из Белоруссии (http://www.svidanok.net/users/kosenyuk), в котором Александр просит снять его анкету в связи с тем, что благодаря сайту он «наладил отношения со своей бывшей супругой».
Это не совсем соответствует названию темы, но тем не менее:
Здравствуйте, Уважаемые организаторы и авторы сайта знакомств для осуждённых!

Пишет Вам гражданин Республики Беларусь Косенюк Александр Сергеевич, отбывающий наказание в ИК-20 г. Мозырь Р.Б. Хочу обратиться к Вам вот с какой просьбой: в ноябре 2011 г. я отправил по почте анкету на ваш адрес в г. Москве. Её разместили на сайте. Благодаря этому я наладил отношения со своей бывшей супругой. Всё идёт хорошо: письма, звонки, слова любви и т.д. и т.п. Супруга очень просила меня убрать анкету с сайта. Это её расстраивает и тормозит развитие отношений, Но как это сделать я не знаю и это очень пугает меня. Вот я решил написать Вам, может быть таким образом получится удалить мою анкету с сайта svidanok.net.

Очень надеюсь на ваше понимание и помощь в сложившейся ситуации.

Заранее благодарен.

С уважением к Вам, гр. Косенюк А.С.
Нексиканец
Модератор

Сообщение Polichka » 14 мар 2012, 08:37

Да, мне кажется, для создателя сайта - это очень хорошая отдача:)
Polichka

Сообщение Нексиканец » 03 июл 2012, 20:36

Получено письмо от Марата Ахметзянова - http://www.svidanok.net/users/marat89

Изображение
В нём есть такие слова:
В итоге, полтора года назад я познакомился с девушкой, пользователем данного сайта, с таким необыкновенным ником "К..." :-): Это Ангел, подаривший мне счастье, девушка моей мечты. Та, с которой я обрёл смысл жизни. Для кого-то это может показаться глупостью, ведь как правило не все верят в то, что и в таких местах можно обрести счастье. Но, благодаря существованию данного сайта, мне удалось обрести его. Ваш сайт, можно сказать, кардинально изменил мою жизнь. И вот таким вот необыкновенным способом, за 700 км друг от друга, я нашёл её, ту единственную. Мне действительно удалось стать счастливым обладателем внимания самой очаровательной и безумно красивой, милой девушки на свете!

Ещё раз благодарю Вас за всё!
Будьте счастливы!
С уважением к Вам, Ахметзянов Марат, г. Уфа

Полностью письмо см. - http://www.svidanok.net/phpbbforum/view ... 20#p335983
Нексиканец
Модератор

Сообщение Манька ОблiГацiя » 03 июл 2012, 20:51

Приятно...и душевно....:cry_ing:
Я чёта...сёня сентиментальная...опять...
А ты меня за руку ловил...волчина позорный...
Манька ОблiГацiя

Сообщение Нексиканец » 17 июл 2012, 20:59

Получено письмо от Ивана из Карелии - http://www.svidanok.net/users/kostin86
с просьбой снять его анкету в связи с тем, что он уже нашёл через наш сайт вторую половину.
Изображение
Здравствуйте создатели сайта "Svidanok.net".

У меня к Вам убедительная просьба. Снимите, пожалуйста, мою анкету со своего сайта. Я нашёл свою вторую половину, смысла быть на всеобщем обозрении больше нету. Думаю, вы со мной согласитесь.

На этом ограничусь, пожелав вам всего доброго.

В моей просьбе прошу не отказывать.

С уважением, Иван.
Нексиканец
Модератор

Сообщение Оксанка 1977 » 30 авг 2012, 18:46

Здравствуйте! не могли бы Вы удалить с сайта анкету Манойленко Андрея Владимировича, 02.05.78 г.р. Я познакомился благодаря Вашему сайту,за что огромное Вам спасибо. Женат 1 г 4 м., вот недавно я освободился. Мы счастливы и главное уже вместе! Теперь необходимости в дальнейшем поиске знакомства нет. Желаем удачи всем, кто в поиске второй половинки! С уважением семья Манойленко
Оксанка 1977

Сообщение Любимая хочу быть » 30 авг 2012, 19:27

так трогательно ,и безумно приятно такое читать тут !
Надеюсь придет время и я тоже напишу свою благодарность здесь :a_g_a:
Любимая хочу быть

Сообщение Мафин » 30 авг 2012, 21:41

Как же это приятно - узнавать об историях со счастливым концом.
Пусть у всех все сложится и никому из познакомившихся здесь не придется узнать ни потери, ни расставания...
Мафин

Сообщение Fligger » 31 авг 2012, 02:41

Я вот тоже по читал здешние истории любви и искренне рад за других людей. Хорошо, что здесь есть те, у которых ещё остались хоть какие-то убеждения.
Fligger

Сообщение Администратор » 16 окт 2012, 00:49

Получено письмо от Романа http://www.svidanok.net/users/roif
с просьбой удалить анкету, т.к. он уже нашел общение.

Здравствуйте!
Моя анкета в недалеком прошлом была размещена на Вашем сайте, и благодаря Вам я нашел то общение, которое отвлекает от серых будней отбывания наказания, оно мне интересно и вселяет надежду на будущее, за что я Вам очень признателен. Прошу вас удалить анкету. Спасибо за то, что даете заключенным надежду на будущее.
Администратор

Сообщение ЖУЖА77 » 16 окт 2012, 01:06

И я 2 года назад писала админам свою благодарность и просьбу удалить уже НАШИ анкеты с сайта,но..... но не будем о грустном. Всем ищущим и нашедшим удачи и терпения,а главное искренности в любых отношениях!
-"Милый,ты меня любишь? ''....-" Галя,ну нафига начинать утро со скандала!")))))
ЖУЖА77

Сообщение Администратор » 16 окт 2012, 01:23

Вам конечно стоило бы увидеться, раз была такая возможность близко, но.. у каждого своя судьба. Хорошо бы всем везло встретить именно "свое", как вот здесь например http://nevolia.ru/falshivoe-znamenie/20 ... o-za-oknom
Администратор

Сообщение ЖУЖА77 » 16 окт 2012, 01:36

Очень рада за автора,искренне рада,но я с "типажами " как говорят- завязала!
-"Милый,ты меня любишь? ''....-" Галя,ну нафига начинать утро со скандала!")))))
ЖУЖА77

Сообщение Линда Ермолаева » 07 дек 2012, 17:36

Удачи всем тем,кто уже нашёл свою вторую половинку,от всего сердца желаю оставаться одним целым..Смысл нашей жизни-это наша вторая половинка,не огорчайтесь если у кого-то пока её нет,желайте,надейтесь и не опускайте руки и Вы обязательно добьётесь своей цели !
Линда Ермолаева

След.

Вернуться в Знакомства по переписке - письма на бумаге