Просмотр темы - Об отзывах заключённых, приходящих в адрес сайта по почте

Об отзывах заключённых, приходящих в адрес сайта по почте

Здесь размещаем информацию и обсуждаем вопросы, связанные с общением по обычной почте.

Re: Об отзывах заключённых, приходящих в адрес сайта по почте

Сообщение Нексиканец » 04 янв 2011, 00:25

Larsen_Angel писал(а):
Нексиканец писал(а):Вместе с анкетой был такой отзыв:
Здравствуйте!
Храни Вас Господь и Пресвятая Богородица!
...
Скажу честно, я не отношусь к безвинно осуждённым, я сижу заслуженно, мотивы у меня – личностные, но это уже не важно. Я всех простил и признал свои ошибки. ...

дай бог чтоб тебя простили!!!!!!
когда Бог тебя простит и обиженные(терпилы) зло перестанут держать по твою душу...только тогда все будет хорошо!!!!!!все тебя отпустят....душу твою...мотать на пальце черт не будет!!!!!и ты будешь свободен!тебе очень легко станет....если ты дождешься этого!!!!!!!!!!!!!!!молись,и причащайся если ты в его веришь!

Лариса, здесь Вы как будто обращаетесь к автору опубликованного письма, но он, к сожалению, не сможет, скорее всего, это прочитать, по крайней мере, до своего освобождения. Разве только, кто-нибудь ему напишет письмо и передаст Ваше пожелание.

Здесь, по-моему, Вы затрагиваете важную проблему – вины и примирения осужденных с теми, кто пострадал от их преступления и их родственниками. Действительно, порой кажется, что общество и государство больше заботятся о заключённых, чем о жертвах их преступлений, а сами заключённые тоже не считают, что они им, чем-то обязаны. Видимо, Вас задели за живое слова в письме: «Я всех простил и признал свои ошибки». Это можно прочесть так, что все перед ним виноваты, раз он их простил, а он как будто не виноват ни перед кем. Но, справедливости ради, нужно сказать, что всё же мы слишком мало знаем о его конкретной ситуации, чтобы судить. Всё-таки, здесь он говорит, что признал свои ошибки. Что за этим стоит не совсем понятно, но признать ошибки, признать свою вину – это тоже не так уж мало.
Конечно, с Вами можно согласиться, что в идеале было бы хорошо, насколько это возможно, компенсировать пострадавшим нанесённый ущерб или хотя бы попросить у них прощение, но в жизни не всё так просто. Но боюсь, это отдельная большая тема.
Я абсолютно согласен с Вами, Лариса, что только Бог может сделать человека по настоящему свободным. Согласен с Вами, что следовало бы просить прощения у тех, кого мы обидели, без этого наше раскаяние, получается формальным, но это не всегда бывает возможно. А вот насколько важно, чтобы тебя простили, при условии твоей повинной, это вопрос более сложный, важнее всё же, по-моему, простить самому и чтобы Бог тебя простил. А Бог тебя простит, если осознание своей вины и покаяние будут искренними и глубокими.
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Larsen_Angel » 05 янв 2011, 20:45

Да я с Вами НЕКСИКАНЕЦ тоже полностью согласна! :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Люблю и жду его одного!
Larsen_Angel

Сообщение Рыжаяя » 15 янв 2011, 14:26

Сегодня получила ответ на поздравление с Н.Г.Процитирую несколько строк."Здравствуйте Ксения!Получил ваше поздравление!За,что вам огромное спасибо,хорошо то что среди хороших людей хорошее настроение.Скажите мне пожалуйста откуда у вас мой адрес.По моему я отправлял в сайт знакомств,но этот сайт в Москве,неужели мой адрес и до Питера дошёл?Я не чего против не хочу сказать,напротив я люблю общение и мне это необходимо так как здесь в этих "святых"местах всегда рад письмам.Думаю и вам так же интересно будет ответят или не кто не напишет и не откликнется.Думаю на это моё письмо придёт ответ от вас.Ведь очень приятно получать письма....http://www.svidanok.net/users/pelmen78
Всем Приветик!!!
Рыжаяя

Сообщение Нексиканец » 20 янв 2011, 17:55

Получено вот такое письмо от Всеволода Карасёва из ИК-1 Карелии - http://www.svidanok.net/users/seva-gera73
Здравствуйте.
Не знаю, кто читает это письмо, но думаю – хороший человек, т.к. злой, плохой и т.д. не станет заниматься такими делами, как Ваше. Я уже отправил на Ваш адрес заполненную анкету и фотографию (но правда я там с другом и его детьми, а где я один – такой в наличии нет). Но почему-то кажется, письмо затерялось, не дойдя до адресата, так бывает, не все уж так идеально на российских почтах. И еще одно. У Вас в анкете сказано, что Вы оставляете право за собой, публиковать объявление или нет, и не сообщаете обратно, что да как с возвратом фотографии. И вот все это перечисленное мной, да мысли в голове (а вдруг что-то не так написал, заполнил или еще что). Натолкнуло для написания письма и просьбы – не отказывать и помочь найти ту единственную, что поймет и напишет мне. Вот только фотографии пока больше нет. Но зато сочинил к Вам обращение в стихах. Пишите, это начало новых историй о любви. И помните: очень часто за решеткой оказываются совсем не те люди, которым там место. Столь же часто на воле спокойно живут отъявленные негодяи, которым самое место в тюрьме. С уважением к Вам, Всеволод. ДО свидания.

Дело вот какого рода.
Там у Вас на воле мода
В интернете находить,
Кто и с кем хотел бы жить.
Я прикинул, взвесил шанс -
Маловат, и есть нюанс:
Я ж в неволе срок мотаю
И отлично понимаю,
Объявление давать -
Это только дам пугать.
Обращусь-ка лучше к Вам,
Вы ведь знаете тех дам,
Что хотели бы найти
Счастье, Господи, прости.
Посоветуйте одной,
проще – адрес дайте мой.
Пусть она письмо черкнет,
И у нас «лямур» пойдет.

С кем хотел вступить бы в брак?
Опишу примерно так:
Хоть брюнетка, хоть блондинка,
Чтоб не старше сорока,
И приятная была,
А в глазах была искринка.
Чтоб без комплексов советских,
Без вопросов глупых, детских,
Понимающая верно,
Что нормально, а что скверно.
И чтоб знойная была
(я люблю эти дела).

Чтоб помочь своей судьбе,
Расскажу и о себе.
Все нормально и прилично,
Временами симпатично,
Правда, серые глаза.
А вот совесть – прямо как слеза.
В меру юмора, не глуп,
Малость скромен, однолюб.
Водку горькую не пил,
Не кололся, не вдыхал.
Грешен - малость …
Вот теперь и искупаю:
Каюсь, мучаюсь, страдаю.

Почему пишу в стихах?
Объясняю в двух словах.
Если просто написать,
Вы не будете читать.
Ведь обратный адрес – зона,
На внимание нет резона.

Ну на этом до свидания,
В общем, если есть желание,
То какой-нибудь мадам
руку с сердцем я отдам.
Как последнюю рубаху,
без сомнения и страха.
Будьте счастливы, пока!
С уважением, Зека.
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Отклик на Акцию...

Сообщение императрица » 31 мар 2011, 14:52

Вот к чему привело, мое участие в Акциях... :-):
девочки обратите внимание пожалуйста, у нас появилась новая анкета...
- http://www.svidanok.net/users/shukevichus84
приятно конечно... спасибо огромное за пожелания...

Изображение

Изображение

надеюсь молодой человек найдет свое счастье... возможно, благодаря этому сайту, здесь много хороших девчонок...
счастья всем и удачи!!! участвуйте в Акциях... :-):
каждую ночь я сижу у окна, перемещая звезды...
императрица

Сообщение Нексиканец » 01 фев 2012, 11:04

Получено письмо от Василия Белякова
http://www.svidanok.net/users/belyakov88
Привет, Коллектив!
Спасибо большое за поздравление. Было очень приятно получить от Вас открытку.

С вашего позволения хочу вам задать пару вопросов:
Вы - ты являетесь модератором этого сайта?
Когда я отправлял анкету, то указал что посредник не нужен. Сейчас я могу воспользоваться посредником с вашей стороны?
И возможно ли как-нибудь поднять рейтинг моей анкеты?
Ну вот вроде и всё, что я хотел у Вас узнать. Заранее большое спасибо.
И конечно, с большим нетерпением буду ждать ответа.

С уважением, Вася.
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 18 фев 2012, 14:40

Вместе с анкетой из Белоруссии - http://www.svidanok.net/users/surduk86
поступило письмо:
Изображение
Здравствуйте!
Совершенно случайно мне в руки попала Ваша анкета. Хотелось бы от души поблагодарить создателей данного сайта. Ведь это должны быть люди достойные, крепкие духом и чистые сердцем, чтобы на чистом альтруизме трудиться для нас! И даже не важен результат, важно лишь то, что вы своим трудом дарите людям надежду. Спасибо Вам за всё! Дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни!!!

С душой к Вам, Алексей.

P.S. Хотелось бы, если это, конечно, Вас не затруднит, получить более детальные разъяснения, как получить образование в NET University по специальности английский язык, посредством почты.

Заранее от души благодарю!
Нексиканец
Модератор

Сообщение admin » 27 апр 2012, 16:54

P.S. Хотелось бы, если это, конечно, Вас не затруднит, получить более детальные разъяснения, как получить образование в NET University по специальности английский язык, посредством почты.

Надо написать или позвонить:

Директор балтийского учебного центра NET University ГОЙЛО Марута Петровна -
Телефон: (371) 29 643292, личный или (371) 26355170, офис, с 10.00 до 18.00, латвийское время
Э-почта: [email protected]
Почтовый адрес: ул. Блауманя 32 - 9, Рига, LV 1011, Латвия
Сайт с подробностями - http://netuniversity.lv/?wp=51&lg=3&sign=1

Каждый понедельник с 10.00 до 11.00 (латвийское время) по skype можете обращатся в службу поддержки балтийского учебного центра NET University.

Стоимость - 100 евро (за 1 или сразу за 2 курса - без разницы). Это стоимость техподдержки, сам курс бесплатно.

Пересылка материалов по почте или с помощью родственников при желании.
В письме - заявление в свободной форме, с указанием ФИО, паспорта по возможности, адреса почтового.
Соотв. до отправки заявления надо решить вопрос с оплатой, по ссылке есть реквизиты.
admin

Сообщение Нексиканец » 30 апр 2012, 17:12

Получен своеобразный отзыв из Карелии от Юрия Орлова
http://www.svidanok.net/users/orel86
Здравствуйте, уважаемый сайт Свиданки.нет!

Меня зовут Юра, в июле 2010 г. я был зарегистрирован в Вашем сайте свиданки.нет. Но прошло уже почти два года, а результата по знакомству не было, за исключением поздравительной открытки от девушки, за что ей огромное спасибо! Но она работница Вашего сайта. И я решил написать Вам письмо, в котором хочу попросить выслать мне анкету для возможности зарегистрироваться на Вашем сайте вновь, то есть, обновить свои данные, которые на сегодняшний день немного изменились.

Прошу Вас не отказать в моей просьбе!
С уважением и искренней благодарностью к Вам, Юра Орлов.
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 23 май 2012, 19:50

Пришло письмо от Ивана Ивановича, отбывающего наказание в Норильске. Его анкета полгода назад размещена на сайте - http://www.svidanok.net/users/shitts84
Но он об этом не знает и пишет письмо с просьбой прислать ему бланк анкеты. Это тоже своеобразный отзыв о нашем Проекте.
Здравствуйте!
Ну я даже и не знаю с чего начать, мне вот дали ваш адрес и объяснили вкратце, что вы занимаетесь знакомством для заключённых и публикуете их анкеты и у меня к вам просьба, вышлите мне анкеты или как их, бланки.

Я просто уже писал вам анкету и отправлял своё фото, но от вас никакого ответа, ну, не знаю, может письмо и потерялось. И вот решил я попробовать ещё раз вам написать!

Ну, немного о себе. Меня зовут Иван Иванович, 04.10.84 г.р. Я понимаю, мне всё это нужно будет изложить в анкете. Я очень надеюсь на ваш ответ.

С теплом и Искренним Ув., Иван
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 07 июн 2012, 19:28

Получили письмо от Камильбека из ИК-1 в Карелии –
http://www.svidanok.net/users/khalimov82
Здравствуйте, Сайт свиданок.

С первых строк своего письма хочу поблагодарить Вас за поздравление и открытку, которую вы мне прислали. Я конечно не ожидал получить от вас столь искреннее поздравление в день моего рождения, за что хочется сказать от всей души огромное спасибо вам.

Пользуюсь моментом, хочу узнать у Вас по поводу моей анкеты, которую я вам отправлял. Как вы знаете с моей анкеты, что я ищу вторую половину. Вот хотелось бы узнать, как обстоят дела со знакомством для меня? Ведь я так сильно хочу познакомиться с хорошей девушкой для серьёзных отношений.

Если кто из прекрасной половины заинтересовался моим объявлением, то пусть напишут, я буду очень рад им ответить.

Если есть желающие, то напишите мне, я буду очень рад получить от вас письмо с положительным результатом.

С искренним уважением к вам, Камильбек Салимович
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 03 июл 2012, 16:30

Получен отзыв от Марата из Уфы
http://www.svidanok.net/users/marat89
Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта svidanok.net!

Я надеюсь, что Ваш раздел благодарственных писем и отзывов пополнится ещё одним письмом от человека, находящегося в местах лишения свободы.

По случаю предоставленной мне возможности, хочу выразить огромную благодарность учредителю данного сайта. Спасибо огромное за ту помощь, которую Вы оказываете для каждого человека, находящегося в местах лишения свободы. Да и не только. Это очень благородно с Вашей стороны к тем, кто когда-то в своей жизни оступился, переступив через рамки Уголовного Кодекса.

Узнав о существовании данного сайта у меня появилась небольшая надежда на то, что обратившись к Вам возможно я смогу найти девушку для серьезных отношений!!! В сущности каждый человек, попавший в затруднительную ситуацию, живёт "надеждой". Кто-то на то, что скоро покинет эти места, кто-то на встречу с дорогим и любимым человеком. А кто-то, как я, несмотря на то, что находится в местах лишения свободы, хочет обрести счастье и найти любовь.

Признаюсь честно, Ваш сайт и стал для меня той самой "Надеждой". Ожиданием того, что в независимости от того, где я нахожусь, за что отбываю наказание, кто-то проявит интерес к моей анкете. А возможно и взаимно ответит. Изначально, конечно, была какая-то часть сомнений, того, что вряд ли кто-то обратит внимание. Исходя из объявлений в газете "Знакомств", ведь там чуть ли не на каждом объявлении пометка "из мест лишения свободы не беспокоить!".

Но мне крупно повезло! Девушка, которой я отправил анкету, представляла мои интересы на сайте. Это Инна из города Уфы. За что ей тоже огромное спасибо. Она, как посредник, сделала очень многое для меня. Так как в силу установленных правил в Исправительном Учреждении, мы не имеем права пользования и выхода в интернет. А она, в общем-то, и осуществляла размещение анкеты на сайте и представляла мои интересы. В итоге, полтора года назад я познакомился с девушкой, пользователем данного сайта, с таким необыкновенным ником "К..." :-) Это Ангел, подаривший мне счастье, девушка моей мечты. Та, с которой я обрёл смысл жизни. Для кого-то это может показаться глупостью, ведь как правило не все верят в то, что и в таких местах можно обрести счастье. Но, благодаря существованию данного сайта, мне удалось обрести его. Ваш сайт, можно сказать, кардинально изменил мою жизнь. И вот таким вот необыкновенным способом, за 700 км друг от друга, я нашёл её, ту единственную. Мне действительно удалось стать счастливым обладателем внимания самой очаровательной и безумно красивой, милой девушки на свете!

Ещё раз благодарю Вас за всё!
Будьте счастливы!
С уважением к Вам, Ахметзянов Марат, г. Уфа
Нексиканец
Модератор

Сообщение klykva » 05 июл 2012, 13:33

Наверно это про меня)) :smu:sche_nie: Этот человек мне Очень дорог!!!
klykva

Сообщение Vlad_NY » 12 янв 2013, 10:48

Хороший сайт, только почему то немного пользователей.
Vlad_NY

Сообщение klykva » 17 янв 2013, 12:46

не все могут выходит в инет,обычно все пишут!!))
klykva

Сообщение МарИнферно » 25 апр 2014, 14:20

Нексиканец писал(а):Получено вот такое письмо от Всеволода Карасёва из ИК-1 Карелии - http://www.svidanok.net/users/seva-gera73

общаюсь с Севой, пока всё идёт хорошо :ki_ss:
МарИнферно

Сообщение Нексиканец » 29 апр 2014, 20:52

image002.jpg

На почтовый адрес сайта пришло письмо от Марины из Мурманска с поздравительной открыткой:
Уважаемые модераторы и администраторы сайта "Свиданок.нет".
Сердечно поздравляю вас с Пасхой!

Успехов в вашем самоотверженном труде!
Вы помогаете людям встретиться :)

Марина, апрель 2014 год

Поскольку поздравление адресовано администрации сайта и их добровольным помощникам, то публикую здесь в качестве отзыва, надеюсь, отражающего мнение арестантов.
image004.jpg

Последний раз поднималось Нексиканец 29 апр 2014, 20:52.
Нексиканец
Модератор

Пред.

Вернуться в Знакомства по переписке - письма на бумаге