Финансовый вопрос.

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Финансовый вопрос.

Сообщение juli_juli » 27 май 2010, 19:59

Дорогие дамы, я обращаюсь в первую очередь к тем, кто выходил замуж в млс за заключенного.

Скажите, вот вы едете к своему новоиспеченному мужу, с которым познакомились, когда он уже был в млс, например, на свиданку. Вы что туда ему везете? Вот в смысле вообще что - ну от трусов до стиральных порошков и голубцов?

Сколько денег вы тратите на этот вояж за любовью? Ну хоть примерно, какой разброс по цене вопроса?

Ну и паровозом следует вопрос к тем, кто тратит своё, заработанное тяжким/не сильно тяжким трудом, на мужчину - вам не жаль своих денег? Не боитесь тратить? (то бишь - не боитесь, что являетесь жертвой "развода" на секс и те самые баулы, которые туда тащите?)

Как вообще вы смотрите на то,что женщина содержит мужчину, пока он сидит в тюрьме и первое время после освобождения?
Бегут вагончики, а в них пацанчики везут пацанчиков пилить баланчики...
juli_juli

Re: Финансовый вопрос.

Сообщение Танюшка Зайка » 27 май 2010, 20:10

мне для мужа не жалко, тем более он меня поддерживает финансово. на ДС уходит от 15 и выше. и так раз в две недели тыс на 5 в эти суммы входит и еда и средства гигиены и одежда.
О, Боже дай! Хоть сутки, хоть минутку, нам на двоих, пусть время подождет! Мы вместе но не рядом, это жутко, но это лучше, чем наоборот!
Танюшка Зайка

Сообщение juli_juli » 27 май 2010, 20:14

Танюшка Зайка писал(а):мне для мужа не жалко, тем более он меня поддерживает финансово. на ДС уходит от 15 и выше. и так раз в две недели тыс на 5 в эти суммы входит и еда и средства гигиены и одежда.

Так я не поняла, извините, вы на него тратите или он сам это оплачивает?

Вы замуж выходили там или до осуждения? :-):
juli_juli

Сообщение panic » 27 май 2010, 20:16

Я щас тока впервый раз скоро поеду. А т.к. я паразит, то и тратить ничего не буду :-):
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение juli_juli » 27 май 2010, 20:18

panic писал(а):Я щас тока впервый раз скоро поеду. А т.к. я паразит, то и тратить ничего не буду :-):

то есть совсем-совсем ничего тратить не будете? а что тогда повезете? как на ДС без еды и вообще, как не передать ему ничего? А, если все-таки повезете, то, если не секрет, за чей счет?
juli_juli

Сообщение Танюшка Зайка » 27 май 2010, 20:20

Мы расписывались там, т.е. просто узаконили отношения которые были на воле. Я из нашего семейного бюджета покупаю, и муж еще сверху добавляет и компенсирует расходы конечно по мере возможности, и естественно не каждый раз дебет с кредитом сходится.
О, Боже дай! Хоть сутки, хоть минутку, нам на двоих, пусть время подождет! Мы вместе но не рядом, это жутко, но это лучше, чем наоборот!
Танюшка Зайка

Сообщение Tawa24 » 27 май 2010, 20:21

Не знаю как на украине,в россии я последний раз ездила 3г.назад,тогда он был мой любимый,на дс ушло(в питере)5т.чтобы пройти все бумажные проблемки,комната с него была,мы в люксе были,цену не знаю,знаю только что в 3р.дороже обычного.на 3дня еды накуплено было на 10т.р.но на свиданку я не потратила ни рубля,все сделал он.я против того,чтобы как то очень явно,отрывая от себя,пом.пусть даже ближнему,так помощь маленькая и все,а ночами не спать,работая на 5работах ради него-это бред.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

и еще такой вопросик в тему

Сообщение juli_juli » 27 май 2010, 20:22

Кстати, вот интересно, сейчас повальная безработица в тюрьмах, по крайней мере у нас так, в Украине, где же заключенные берут деньги, чтобы содержать семью? Просвятите меня такую недогадливую)) Просто интересно, не сочтите за дотошность.
juli_juli

Сообщение panic » 27 май 2010, 20:23

За общественный :-): Повезу, точнее там где-нибудь надо будет приобрести. Покушать чего-нибудь. А чтоб с собой забрал, нет, ничего такого.
panic

Сообщение juli_juli » 27 май 2010, 20:25

Tawa24 писал(а):.я против того,чтобы как то очень явно,отрывая от себя,пом.пусть даже ближнему,так помощь маленькая и все,а ночами не спать,работая на 5работах ради него-это бред.

Мне мой знакомый зк говорит, что минимально 2000грн (прибл 250 баксов)на продукты и прочие трусы-порошки- голубцы раз в три месяца на ДС.

И я не понимаю, как женщина решается на брак с мужчиной, которого надо вот таким вот образом содержать, который еще не известно, спетляет ли после освобождения, типа "сапоги натерли ноги, нам с тобой не по дороге"???
juli_juli

И ЕЩЕ

Сообщение juli_juli » 27 май 2010, 20:30

животрепещущий один вопрос сюда же к разговорам о баблосе.

Большинство зк и женятся для того, чтобы им привозили и секс и продукты. То есть - корысть.

Мало того, зк сами признают, что большинство всё же подавляющее так поступает - практически все.

А это значит, что женщины в их глазах какие-то лошицы, что ли...

Что скажите на это? Интересно и мнение мужчин особенно. (хотя, я сомневаюсь, что мужчины скажут то, что действительно думают))) :-): :-):
juli_juli

Сообщение Tawa24 » 27 май 2010, 20:34

Заработать в зоне самое простое занятие,вот несколько распространенных,развод кого нибудь,барыжить чем нибудь,типа перекупщика,играми можно,мозгами умными можно,тебе не денег а скидки типа будут,ну это я могу ск.лишь за свой город.
Tawa24

Сообщение Tawa24 » 27 май 2010, 20:36

Не,есть любоff,но лишь у некоторых.
Tawa24

Re: И ЕЩЕ

Сообщение Алексей Прокофьев » 27 май 2010, 20:43

juli_juli писал(а):животрепещущий один вопрос сюда же к разговорам о баблосе.

Большинство зк и женятся для того, чтобы им привозили и секс и продукты. То есть - корысть.

Мало того, зк сами признают, что большинство всё же подавляющее так поступает - практически все.

А это значит, что женщины в их глазах какие-то лошицы, что ли...

Что скажите на это? Интересно и мнение мужчин особенно. (хотя, я сомневаюсь, что мужчины скажут то, что действительно думают))) :-): :-):

Всё зависит от личности и ситуации.... Думаю,что всё зависит от отношений!!! Есть и положительные и отрицательные примеры..... Хорошо,когда знаешь человека и знаешь ,что ему от тебя нужно.... Для меня лично было бы ценно отношение женщины ко мне тогда,когда я попал в беду....-не обязательно это выражалось бы в денежном эквиваленте.....
Алексей Прокофьев

Сообщение Гость » 27 май 2010, 20:49

Тратить деньги на мужчину,приобретенного в млс,считаю глупостью,потому как не факт,что всё будет айс!Паник,поддерживаю-в подобных отношениях нужно быть паразитом!Ну уж ежели муж родной,по воле приобретенный,хочешь не хочешь,придется раскошелиться.
Гость

Сообщение Tawa24 » 27 май 2010, 20:51

Иногда нужно просто поддержать,выслушать или наобот рассказать.когда нужна твоя частичка,твой голос,твое милое хихиканье на том конце трубки.обычные слова-доброе утро и спокойной ночи.кот.для него,как бальзам на душу,нам находящимся на свободе никогда не понять тех,кто в заперти.
Tawa24

Сообщение zidan » 27 май 2010, 20:56

девченки вы сами подумаите не все же заробатовают и мутятся хорошо в лагере!!! каждыи хочет чтоб к ниму приехала любимая девушка!!!
таш с последним предложением я согласен :co_ol:
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят!
zidan

Сообщение куба » 27 май 2010, 20:59

вот вы жадныя та))))ужс
куба

Сообщение panic » 27 май 2010, 21:01

Зидан, не можешь зарабатывать, нечего девушку звать. Любимую по-крайней мере.

P.S. Девушки я щас не о женах говорю.
panic

Сообщение Гость » 27 май 2010, 21:02

zidan писал(а):девченки вы сами подумаите не все же заробатовают и мутятся хорошо в лагере!!! каждыи хочет чтоб к ниму приехала любимая девушка!!!
таш с последним предложением я согласен :co_ol:

И чё?Не мутиться...Женщину завел-начинай мутиться!К хорошему быстро привыкаешь.Хочется,шоб любимая нагрянула...Пустая?Нет уж,если там так называемые отношения,думать должны оба.Ага,Ида,здравствуй :-)
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы