Отношение к заочницам.

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Отношение к заочницам.

Сообщение Маленькая лгунья » 24 май 2010, 03:20

А вот интересно было бы узнать, что сами арестанты думают о заочницах. И верят ли они в продолжение отношений на свободе?
Маленькая лгунья

Re: Отношение к заочницам.

Сообщение Гость » 24 май 2010, 05:00

Можна,Можна,Можна я скажу,я потому что знаю.Всем здрасьте :bra_vo: У меня старший дебил женился,ага,ребенок уже есть,опять сидит.Всё гениальное просто.
Гость

Сообщение ДЫМ » 24 май 2010, 06:30

Девушки, без ВАС им жизни нет, счастья нет и воздуха. Они ВАС очень любят и уважают и благодарны ВАМ, милые. И верят они в прекрасное продолжение отношений, только не получается никак.
ПОКУРИМ
ДЫМ

Сообщение Mangust78moskwa » 24 май 2010, 06:37

Верят конечно,иначе как заставить поверить в это саму заочницу?
Mangust78moskwa

Сообщение Гость » 24 май 2010, 06:41

ДЫМ писал(а):Девушки, без ВАС им жизни нет, счастья нет и воздуха. Они ВАС очень любят и уважают и благодарны ВАМ, милые. И верят они в прекрасное продолжение отношений, только не получается никак.

Все чушь! Иначе не было бы столько обид от девчонок! Не бережете вы отношений! В большинстве именно вы! Согласна, возможно благодарны. Глубоко в душе. Где-то очень глубоко. Именно поэтому здесь и пишутся ребятами откровенные насмешки в их адрес. Подчеркивают их "ущербность". Хотя ущербны именно те, кто позволил себе такое потребительское отношение к ним! Не надо лицемерить и говорить сейчас то, что девчонки хотят услышать. Имейте мужество говорить правду.
Гость

Сообщение paukmoskwa » 24 май 2010, 06:48

Арестанты не верят ни кому и ни чему, но могут заставить поверить других:)
Паук-поймаю тебя как муху це-це-катуху в сети свои,оплету и ...
paukmoskwa

Сообщение Гость » 24 май 2010, 06:58

Доброе утро всем!Надо помнить и брать во внимание то,что арестанты всего лишь люди,а не отдельная особь планеты земля.Людям свойственно ошибаться,порой девочки уж слишком нагнетают обстановку.Я вот, всегда говорю что от хорошего никто не уходит...разве что к лучшему...
Гость

Сообщение Гость » 24 май 2010, 07:10

принцесссик писал(а):Доброе утро всем!Надо помнить и брать во внимание то,что арестанты всего лишь люди,а не отдельная особь планеты земля.Людям свойственно ошибаться,порой девочки уж слишком нагнетают обстановку.Я вот, всегда говорю что от хорошего никто не уходит...разве что к лучшему...

:bra_vo:У меня много знакомых девчонок и парней,кто вне воли создали семью,или после заключения,и ничего,живут как все,обычной жизнью,просто помнить нужно,что по ту сторону тоже люди разные,и ни что человеческое им не чуждо.
Гость

Сообщение Гость » 24 май 2010, 07:12

Да Роза.согласна с тобой,все говорят о том какие они монстры,эти арестанты,и тем не менее находятся тут и готовы опять в омут головой,а все почему?
Гость

Сообщение Гость » 24 май 2010, 07:18

принцесссик писал(а):Да Роза.согласна с тобой,все говорят о том какие они монстры,эти арестанты,и тем не менее находятся тут и готовы опять в омут головой,а все почему?

Вот и я о том же!Значит в подсознании всё же у них точка зрения такая же как и у нас,просто от обиды и кричат,что все арестанты-.....,а сами верят в лучшее,хотя почему именно отношений с арестантами хотят,до сих пор понять не могу :ne_vi_del:
Гость

Сообщение Гость » 24 май 2010, 07:21

Потому что адреналина не хватает,потому что материнские инстинкты можно реализовать,потому что на ушко красиво шепчут,потому что от них веет каким-то благородством(не от всех),потому что естественным отбором выбирается там сильнейший....да причин много на самом деле,но это самые распространенные.
Гость

Сообщение Гость » 24 май 2010, 07:25

принцесссик писал(а):Потому что адреналина не хватает,потому что материнские инстинкты можно реализовать,потому что на ушко красиво шепчут,потому что от них веет каким-то благородством(не от всех),потому что естественным отбором выбирается там сильнейший....да причин много на самом деле,но это самые распространенные.

Не,это то я понимаю,меня интересуют совсем молодые девчонки,у которых жизнь должна бить ключом,какой адреналин нужен,когда вокруг такое интересное время!Я вот тут как-то читала,что на воле нормальных не осталось,ну это же неправда!
Гость

Сообщение Гость » 24 май 2010, 07:27

ДЫМ писал(а):Девушки, без ВАС им жизни нет, счастья нет и воздуха. Они ВАС очень любят и уважают и благодарны ВАМ, милые. И верят они в прекрасное продолжение отношений, только не получается никак.

Дымок,ой лукавишь :mi_ga_et:
Гость

Сообщение Гость » 24 май 2010, 07:29

Конечно не правда,это оправдание для них...смотря что иметь ввиду когда говорят"нормальные".
Гость

Сообщение Гость » 24 май 2010, 07:32

принцесссик писал(а):Конечно не правда,это оправдание для них...смотря что иметь ввиду когда говорят"нормальные".

Может это у них определение особое!
Гость

Сообщение Гость » 24 май 2010, 07:39

Гадать не буду,у каждого человек свои мотивы,мы разные.а значит мотивы тоже.Могу лишь за себя сказать и то если спросят,и еще смотря кто спросит ::yaz-yk:
Гость

Сообщение Гость » 24 май 2010, 08:17

Заочницы,заочницы,заочницы. . .сколь это перетерать можно? Каждому свое,кто во что горазд.единственно бесит кады заочницы начинают визжать если их разведут,а другие дуры оказавшиеся в подобной ситуации их подхватывают-идиотки другого слова нет для них.
Гость

Сообщение Гость » 24 май 2010, 08:23

Да,Ангелочек,уже самой от этого тошно :a_g_a:
Гость

Сообщение Гость » 24 май 2010, 08:32

А ведь самое интересное что все же есть счастливые продолжения отношений на воле.но курицы которые на мякине попались жути нагоняют у них мозгов нету так некоторые и по три раза на одни и уж же грабли лезут-а потом караул кричат,и среди них просто невозможно услышать про хорошие истории. Только не думайте что зк-прям наидушевнейшие самые,нет конечно же! Вы тут писали про хорошее в их душах-есть через чур далеко,и не хватает у заочниц терпения докопаться до этого,потому что в то время пока копаешься не один раз дерьма хлебнешь от них!
Гость

Сообщение Гость » 24 май 2010, 08:36

БеспечныйАнгел писал(а):Заочницы,заочницы,заочницы. . .сколь это перетерать можно? Каждому свое,кто во что горазд.единственно бесит кады заочницы начинают визжать если их разведут,а другие дуры оказавшиеся в подобной ситуации их подхватывают-идиотки другого слова нет для них.

Так, значит, все-таки разведут? И какое-же тогда отношение к заочницам? визжат, пищат, кричат, лезут туда. Согласна. Но отношение к ним какое? ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ!
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы