До пяти лет Мы учимся говорить,но а всё остальное время, учи

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

До пяти лет Мы учимся говорить,но а всё остальное время, учи

Сообщение Boetc » 22 май 2010, 20:38

Добрый вечер! Я тут в первой,но читаю и думаю? Ну базара нет люди разные бывают кому то стремно попросить,другим взять,и тем которые кайфуют от того,что развел и получается те которые разводятся,но Вы все такие умные и тут же сами позволяете развестись,но самое не понятно,что вы себе позволяете говорить за всех Арестантов! Говорите по личности,да базара нет может он и сидит гдето,но неужели Вас на воле те же кто рядом с вами нахождують не разводил или не врал вам? Не хочу огорчить не кого огорчить,будьте добры не огорчайте других,жизнь она же бумеранг!!!
Boetc

Re: До пяти лет Мы учимся говорить,но а всё остальное время, учи

Сообщение Гость » 22 май 2010, 20:47

Здравствуй.вроде ты все правильно сказал.но не забывай что мнение у человека складывается на том что но видел вокруг себя. Есть малый процент тех кто халяву не возьмет-но и то я думаю лишь потому что на это умишка маловато. Единственно что бесит когда девушки сами дают а потом развели орут-вот этого не понимаю.
Гость

Сообщение Гость » 22 май 2010, 21:02

Во...опять двадцать пять...тематика не меняется :-)Вот честно скажу,вот была бы у меня возможность я бы тоже взяла,халяву не любят тока мертвые,и не потому что не любят даже,а сказать не могут как они её обожают...Я повторяюсь-в том,что происходит со многими девушками,виноваты сами.Я по сути человек не жадный,подарки люблю дарить,премии денежные выделять могу,но тока близким,а шобы в долг или за так,нет уж дружба дружбой кошель врозь. :ze_va_et:
Гость

Сообщение Гость » 22 май 2010, 21:16

Boetc писал(а):Добрый вечер! Я тут в первой,но читаю и думаю? Ну базара нет люди разные бывают кому то стремно попросить,другим взять,и тем которые кайфуют от того,что развел и получается те которые разводятся,но Вы все такие умные и тут же сами позволяете развестись,но самое не понятно,что вы себе позволяете говорить за всех Арестантов! Говорите по личности,да базара нет может он и сидит гдето,но неужели Вас на воле те же кто рядом с вами нахождують не разводил или не врал вам? Не хочу огорчить не кого огорчить,будьте добры не огорчайте других,жизнь она же бумеранг!!!

Да и по личности я думаю говорить не стоит.Зачем?Если уж он такой отмороженный,как пишется,то стыдно ему уж никак не будет. :men: Нельзя делать добрые дела и ждать от них отдачу в каком-либо виде.Это уже не доброе дело получается,а УСЛУГА!
Гость

Сообщение panic » 22 май 2010, 21:18

Ну да, люди разные... Тока несмотря на осознание этого, все продолжают кричать: "ЗК - разводилы, менты - уроды!!" и далее по бесконечному списку. А кому-то от этих криков может быть проще, менее больно. Главное, чтоб те, кому нужно понимали разницу.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение juli_juli » 22 май 2010, 21:27

тематика не меняется, потому как тема животрепещет)) Актуально это всё.

Из-за таких вот тем, мало кто вообще доверяет заключенному, всё ждет развода, подвоха и вранья, а тем временем "свободские" парни разводят и проблем не ведают)))
Бегут вагончики, а в них пацанчики везут пацанчиков пилить баланчики...
juli_juli

Сообщение Гость » 22 май 2010, 21:35

О какой мальчик симпотненький :-):
Гость

Сообщение Гость » 22 май 2010, 21:43

НЕ твое счастье писал(а):О какой мальчик симпотненький :-):

:bra_vo: Счастье,это к теме не имеет никакого отношения :a_g_a: Хватит тут глазки строить.Никак развести собралась молодого человека?Ууу коварррная :-)
Гость

Сообщение Boetc » 22 май 2010, 21:48

Я пишу,но почему то не вижу где и что я написал,может кто то мне скажит,что это за хрень?
Boetc

Сообщение Гость » 22 май 2010, 21:50

Boetc писал(а):Я пишу,но почему то не вижу где и что я написал,может кто то мне скажит,что это за хрень?

А мы видим,что ты пишешь.У нас все нормально.
Гость

Сообщение Гость » 22 май 2010, 21:58

Гретта ну зачем ты вот это все рассказываешь а :ni_zia: все мне взяла и обломала :cry_ing:
Гость

Сообщение Гость » 22 май 2010, 22:04

НЕ твое счастье писал(а):Гретта ну зачем ты вот это все рассказываешь а :ni_zia: все мне взяла и обломала :cry_ing:

:smu:sche_nie: Предупреждать нужно заранее дорогая.Да ладно,мы сейчас еще кого-нибудь новенького найдем.Я за сетями пошла,сейчас как расставим прям на входе на сайт и всю твою проблему снимем :men:
Гость

Сообщение Гость » 22 май 2010, 22:07

Мне только симпатягу какого то а то не хочу шопопало )))
Гость

Сообщение Гость » 22 май 2010, 22:11

Щастье а че, шопопало ужо не катит? Вроде ж раньшо ниче был,даже под прЫнца канал:-)
Гость

Сообщение panic » 22 май 2010, 22:12

Счастье, так давай пока симпотяга в сайте не разобрался беги бегом к нему в личку... Нечего симпотягам на форуме торчать))
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Гость » 22 май 2010, 22:16

НЕ твое счастье писал(а):Мне только симпатягу какого то а то не хочу шопопало )))

Пойдем в мою тему про веселые картинки :-) я тебе выпишу по блату.Тут как-то не прилично будет :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Гость » 22 май 2010, 22:18

Ну че вы тут расшумелись? Таж спугнете и опять мне в девках ходить ))) ну вообще ни стыда ни совести у вас нет.Хорошо шо хоть себе прЫнцев отхватили ...))))
Гость

Сообщение Гость » 22 май 2010, 22:22

НЕ твое счастье писал(а):Ну че вы тут расшумелись? Таж спугнете и опять мне в девках ходить ))) ну вообще ни стыда ни совести у вас нет.Хорошо шо хоть себе прЫнцев отхватили ...))))

:sh_ok: Все...морчу...морчу...мамо :hi_hi_hi: Меня мой прЫнц скоро от интернета отлучит за мои выходки :-) И так ругается,говорит,что мы тут кости моем :cry_ing:
Гость

Сообщение Гость » 22 май 2010, 22:24

Щастье-та не успели,куды уж нам до таких прЫнцев,чай не барышни ведь:-)вот сидим теперь тут семечки лузгаем:-)
Гость

Сообщение Гость » 22 май 2010, 22:25

Гретта писал(а):
НЕ твое счастье писал(а):Ну че вы тут расшумелись? Таж спугнете и опять мне в девках ходить ))) ну вообще ни стыда ни совести у вас нет.Хорошо шо хоть себе прЫнцев отхватили ...))))

:sh_ok: Все...морчу...морчу...мамо :hi_hi_hi: Меня мой прЫнц скоро от интернета отлучит за мои выходки :-) И так ругается,говорит,что мы тут кости моем :cry_ing:

почему енто кости моем ??--мы языки чешим :-)
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы